X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Дейсен Грано, Человек...
сообщение 1.9.2007, 16:13
Сообщение #1


Потерянное забвение
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1107
Регистрация: 14.5.2006
Пользователь №: 2420

Предупреждения:
(0%) -----


1.Имя персонажа - Дейсен Грано(Dacen Grano)
2.Раса-человек
3.Место рождения (планета) - Телос
4.Описание внешности - Рост-177 см,вес-56 кг.
Внешность - короткие каштановые волосы, карие глаза, редкие брови, слегка курносый нос.
Отличительные приметы - небольшой шрам на спине от выстрела из винтовки, шрам на голове от укуса животного. Одежда: обычный комплект гражданской одежды.
5.Характер персонажа - замкнутый, добрый. Дейсен часто помогает людям, он не может пройти мимо несчастных. И любыми стараниями он добивается для них лучшей жизни, не ожидая никакой благодарности.
6.История-

Родился на планете Телос. Моя мать была компьютерным программистом, а отец был низшим чиновником. Мать работала на заводе по конструированию и программированию компьютерных терминалов. В основном она работала в доках, устанавливая и программируя компьютерные терминалы воздушных пробок. Отец с утра до вечера сидел в кабинете и он разрабатывал всякие военные планы, распределяли топливо между городами и. т. д. С родителями я практически не виделся, и недостаток родительского внимания наложил отпечаток на моей психике очень странным образом.
Мы с родителями жили на Телосе, до тех пор, пока мне не исполнилось 6 лет. Когда мне было 6 лет, мы по неизвестным мне причинам перелетели на Ондерон.
Надо сказать, я рос очень добрым, но вспыльчивым мальчиком.
На Ондероне мой отец стал пилотом торгового корабля, а мать работала в космопорте, тоже специализируясь на компьютерном программировании.
Матери не было дома с утра до вечера, а отец вообще летал по несколько дней. От нечего делать все свое свободное время я проводил на улице. Я ни с кем не общался.Я понимал, что нельзя быть замкнутым, но в этом маленьком городе жили люди небогатые, все мальчишки ходили в дурных компаниях. Единственными, с кем я мог перекинуться словом, были протокольные дроиды, но они были всегда заняты.
Однажды я гулял по городу. Проходя около кантины, где в это время совершенно никого не было, я увидел такую картину:
Два хулигана с помощью сварочного аппарата спалили схемы обороны протокольного дроида, а теперь хотели разобрать его на части. Я не мог дать хулиганам сделать это. Я поднял первый попавшийся камень, и метнул в одного из них (никаким другим образом нельзя испугать хулиганов). Затем я поднял другой камень и угрожающим голосом сказал второму хулигану, что если тот не оставит дроида в покое, я кину камень. Тот, видимо, не испугался, и схватив сварочный аппарат направил струю плазмы на меня. Я еле успел уклониться. Не теряя времени, я кинул второй камень, и он выбил у хулигана из рук сварочный аппарат. Он уже было наклонился за аппаратом, но я с разбегу ударил хулигана ногой. Он упал. Я быстро поднял сварочный аппарат, и, угрожая им хулигану, сказал, чтобы тот немедленно ушел. Хулиган испугался и быстро убежал.
Я осмотрел дроида. У него была спалена схема обороны, благодаря чему бедняга был парализован. Надо было как-то принести его домой. Но как я мог нести большого металлического дроида?
Мне пришлось сбегать домой. Я взял мини-аппарат "Притягивающий луч", который мог создавать настоящие притягивающие лучи. Отец принес его домой с корабля. С помощью этого приспособления я затащил дроида домой.
Я дождался прихода матери. Как программист, она легко починила схемы. Дроид сказал, что он обязан мне существованием и теперь будет нам служить.
Наскоро, дроид предложил мне сходить на фабрику дроидов, на которой он был изготовлен. Я сразу согласился. Так мы и подружились(да, да, дроиды тоже могут испытывать чуства, как бы противоестественно это не звучало).
Прошло несколько дней. Дроид(или B2-F8)попросил меня взять его на прогулку. Когда мы шли по окрестностям, он сказал:
- Знаете, хозяин, вы первый, кому я это скажу. Я открою вам большую тайну.
Я знаю то, что мне не следовало бы знать. Мои сведения очень опасны, на меня ведется охота.
Если вы кому – то это скажете, то меня вы больше не увидите.
Подобное начало очень заинтриговало бы любого, такого же любопытного, как я. И этот случай не был исключением.
- Рассказывай скорее! – воскликнул я.
- Хорошо, хозяин, но только если вы пообещаете, что никому этого не расскажете, - произнес B2-F8.
Мальчишки в моем возрасте охотно давали клятвы. К сожалению, дроид этого не знал…
- Конечно, друг! Пусть на меня снизойдет проклятье, если я заикнусь об этом! - торжественно сказал я.
- Хорошо, хозяин. Я расскажу.
Был совершенно обычный день. Все шло своим чередом, но кантина была закрыта. Видимо, ее хозяин решил устроить выходной. Мне нечего было делать. И я пошел прогулятся по городу. Однако, я заблудился и вышел из города в окрестности. Там никого не было. И вдруг я увидел, что практически в земле находится дверь. Во всяком случае, над землей ничего не было. Я подошел к двери. Из нее высунулся датчик и кто-то произнес на межгалактическом языке:
- Назовите свое имя/протокольный номер.
Мне стало интересно, и я назвал свой номер:
Протокольный дроид №#340820578.
Голос произнес:
-Ага, вы, наверное, пополнение на разгрузку/загрузку. Разрешите ваш корпус…
Тонкая металлическая рука вылезла из двери и прикрепила ко мне что – то наподобие жучка слежения/секретной съемки.
Голос сказал:
- Не пытайтесь открепить это. Моментальное отключение с последующим уничтожением электрошоком гарантировано.
Голос нехорошо усмехнулся. Но тут же это осознал, и, прокашлявшись, произнес:
-Добро пожаловать!
Дверь передо мной раскрылась. И я увидел…огромное количество оружия. При внимательном обследовании выяснилось, что это незаконно модифицированные бластерные винтовки. Но поражало другое – количество оружия. Оно было везде. Нужно было несколько огромных грузовых кораблей, чтобы все это загрузить.
Я понял, мне здесь находится совсем ни к чему. Вдруг я услышал громкий голос:
- Внимание всем патрулям! Сектор один! Вторжение! Уничтожить протокольного дроида под кодовым номером №#340820578!
Я сразу понял, что они наконец вычислили, что я никакое не пополнение. Я успел выскочить в дверь, но… Этот пресловутый жучок и сейчас на мне. И это ставит под угрозу всю вашу семью. Они могут в любой момент нагрянуть. И не будет спасения. Вам лучше уехать. И поскорее. Иначе все может очень плохо кончится, - сказал дроид.
Пару минут я был в шоке. Но мы, мальчишки, играли из себя храбрецов, и поэтому я сказал:
- Трусишка ты! Не бойся! Я их одной левой положу!
B2-F8 лишь с сожалением вздохнул.
Я ничего не сказал родителям.
Зря.
Однажды вечером я, как обычно гулял. Но вдруг я увидел странную вещь – несколько непонятных людей среднего роста медленной походкой прошли мимо меня. Один из них обернулся и пристально посмотрел на меня. Я зажмурился. И вдруг...
Я почувствовал страх. Взгляд пронизывал меня и разрезал на куски. Тут он окончательно обернулся в мою сторону. Я уже паниковал.
Мне было очень страшно, и, как мне тогда показалось, миллионы мыслей заполняли мою голову, так что я не мог принять обдуманное решение. Поэтому принял первое попавшееся – бежать!
Сзади я услышал возгласы:
- Это тот мальчишка! Все за ним! Он знает слишком много!
И тут я начал понимать, в чем дело…
Я бежал очень быстро. Настолько быстро, насколько может бежать мальчик восьми лет в ужасном испуге. И я часто оборачивался. Эти люди(я еще не понимал, кто это) гнались со мной со скоростью каров на гонках. Их шаги были не менее двух метров, а все движения так молниеносны, что «смазывались», а порой руки и ноги вообще как будто растворялись в воздухе. Скорее всего, они использовали имплантанты и стимуляторы.
Когда они бежали, за ними поднимались огромные облака пыли и остальные остановились, потому что не могли бежать, когда глаза разъедает едкая пыль, а вокруг нет никакого воздуха. За мной теперь бежал только один. Он уже нагонял меня. Мы бежали уже довольно долго, и в голову ко мне наконец начали приходить осознанные мысли. Расстояние между мной и преследователем было такое, что еще чуть - чуть, и он бы достал меня рукой. Надо было что-то делать.
Впереди виднелась небольшая стена. Я сделал вид, что хочу через нее перепрыгнуть, а сам резко свернул. преследователь с хрустом проломил стену и упал в изнеможении. Теперь оставалось совсем немного времени, чтобы подготовится к приходу остальных. Они, конечно же, решили, что я перепрыгнул и побежал вперед.
А на самом деле я встал в засаде за стеной. Второй и третий преследователи практически одновременно начали перепрыгивать стену. Один из них был сбит моим камнем. Второй же споткнулся еще в воздухе об падающего и упал. Видимо, потерял сознание. Я перевел дух и обратил внимание на их одежду. Такую одежду обычно носят наемники. Она отличается от обычной тем, что носится не только на туловище. Специальный "шлем" из ткани облегает всю голову, закрывая лицо.Но, несмотря на это, разрез на линии глаз довольно велик, чтобы получить полный обзор. Таким образом, различить скрывающихся под шлемом очень сложно. Я осмотрел их и нашел у каждого по модифицированному бластеру. Эти бластеры были запрещены в галактике.
Это еще раз подтверждало, что эти трое - наемные убийцы.

Несколько секунд я стоял в оторопении - как я мог одолеть хорошо обученных взрослых вооруженных наемников? Но я не мог ничего с этим поделать. Я понимал, насколько все серьезно. Также я понимал, что они не отстанут пока не убьют меня… Или не получат то, что B2-F8 увидел. Поэтому я сходил домой, скачал все записи, связанные с той пещерой у B2-F8, и положил их в карман одежды к одному из наемников.

Я был уверен, что после этого от меня отстанут. Поэтому о произошедшем я опять – таки ничего не сказал родителям. Просто пришел домой и лег спать.
Но об этом я очень сильно пожалел.
Через несколько дней, когда мы с отцом отсутствовали, наемные подонки убили мою мать и уничтожили B2-F8, взяв у него голову, скорее всего, чтобы выяснить, что он еще знает. Тогда я понял, что их задача - уничтожить ВСЕХ свидетелей. Вероятно, они вынашивали какие-то планы в пещере, скорее всего, продавали ее содержимое.
Когда отец вернулся, я рассказал ему правду. Странно, но он даже не отругал меня. Он жутко скорбил по матери, и думал только о ней…
Мы решили, что на Телосе будет безопаснее. Поэтому мы улетели с Ондерона. Мать мы похоронили уже на Телосе, на ее родине.
Сразу после смерти матери мной охватила жажда мщенья. В таком возрасте я не мог как следует отомстить. Отец говорил, что то, как я расправился с первыми наемниками - еще ничего не значит. Но, когда мне исполнилось 22 я взял бластер, и, ничего не сказав отцу, улетел на Ондерон. Улетел на крыльях гнева и мести.
«Скорее всего, убийцы считали, что мы мертвы. Иначе бы они нашли нас и на Телосе.
Значит, поиски на Ондероне прекратились еще раньше. Значит, они не ожидают нападения».
Несмотря на гнев, я сохранял разум. Поэтому пытался мыслить логически. Я уже догадался, что за этим стоят Хатты.
«Поскольку в свое время мы уничтожили охрану пещеры, то Хатты, скорее всего, решили поставить к пещере часового. Отлично! То, что нужно. Я убью его и отомщу», - думал я. Кровавые мысле кипели в моей голове.
Я пошел к пещере. Часовой был одет в ту же пресловутую одежду… Как только я его увидел, потерял всякий рассудок, достал бластер и сказал:
-Эй, ты! Будешь драться со мной, или умрешь, как трус?
В ответ наемник расхохотался и достал свою винтовку. Я начал стрелять, но он с легкостью укрывался от выстрелов. Я видел, как он специально поддавался мне, показывая свое «мастерство». Он решил поиграть со мной и на секунду вышел из укрытия…
Этого было достаточно, чтобы нанести быстрый одиночный выстрел. Наемник упал. Тогда я решил войти. Но он выстрелил мне в спину…
Я тоже упал. Все расплылось перед глазами. Я понял, что мне не жить. Но вдруг я услышал приглушенные выстрелы и крики. Перед глазами появилось лицо отца. Это последнее, что я видел…в той жизни.

Очнулся я уже в больнице. Оказывается, от болевого шока я потерял память…
Я не помнил ничего. Ни того, что со мной случилось, ни себя, ни отца. Но он рассказал мне вкратце о моей жизни, предусмотрительно умалчивая о самом ужасном – о смерти матери и вообще о Хаттах. Это дало мне возможность к существованию. Я жил вслепую. Однако, вскоре отец умер. Я его похоронил тоже на Телосе. После чего продал все – апартаменты на Телосе,
апартаменты на Ондероне, даже корабль отца. Теперь все это было мне не нужно. Я прилетел на Корусант. Память стала понемногу проявлятся, но я не живу той жизнью и не хочу о ней вспоминать. Благодаря продажам я получил достаточно много денег. Я купил себе все, что может понадобиться мне в жизни в этой опасной Галактике. Чтобы быть готовым ко всему.

Теперь мне надо наконец получить гражданство. Жить новой жизнью. Трудиться на благо Республики. Вперед, без оглядки, в новую жизнь.


7.Инвентарь - Подводное дыхательное устройство, Операционный пакет, двухлезвийный вибромеч, Мандалорианская автоматическая радиационная дисрапторная винтовка M-12, Приемопередатчик сообщений,легкая броня разведывательного типа Mandalorian Light "Scout" Armour,карманный компьютер, Электронная отмычка «Технологии вне закона».
8.Наличность-237150 кредитов
9.Способности персонажа:

Концентрация- 2
Восприятие -2
Реакция -2
Сила-2
Память-2
Ловкость-1
Выносливость-1
Интеллект-2
Талант-2
Состоятельность-4
10.Уникальные способности персонажа - в схватке может просчитать свои ходы и ходы противника,но не заранее,а по мере схватки,опережая всех на 1-2 шага.
Чувствительность к силе-1
11.Особенности расы - нет.
12.Навыки силы
13.Навыки персонажа-


Атлетика – 2
Акробатика – 2
Рукопашный бой – 2
Фехтование (холодное оружие)-2
Фехтование (световое оружие) – персонаж) -1
Стрельба (пистолеты) – 1
Стрельба (винтовки) – 2
Гренадёр – 1
Программирование (компьютеры, дроиды) – 1
Ремонт –.1
Пилотирование-1
Навигация (большие корабли) – 1.
Вождение - 1
Маскировка – 1
Безопасность – 1
Сапер – 1
Средства связи – 1
Медицина – 1



14.Социальный статус персонажа.

Репутация - средняя. Отношение граждан - лояльное.
Положение в обществе – обычный гражданин.

Сообщение отредактировал Dacen - 20.9.2007, 22:41


--------------------
Все, что выше было написано под влиянием опиума
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.9.2007, 20:26
Сообщение #2


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


Во первых я хочу увидеть пробелы после точек, запятых. Помните, что анкета это ваше первое впечатление на игроков.
Во вторых разве в Лс я не объяснил насчёт биографии??? Не буду больше ничего говорить, так как разжевал всё подробно + читайте правила.
По цифровой части нет проблем.


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.9.2007, 19:30
Сообщение #3


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


Ничего ты не исправил(во-вторых) и перестань писать мне в ЛС. Эта тема как раз для разбора полётов и твоих сообщениях о готовности.


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.9.2007, 22:08
Сообщение #4


Потерянное забвение
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1107
Регистрация: 14.5.2006
Пользователь №: 2420

Предупреждения:
(0%) -----


Отредактировал.Силу использовать не умел и не умею.


--------------------
Все, что выше было написано под влиянием опиума
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.9.2007, 15:02
Сообщение #5


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


не существует никаких книг "Будущее Сита", ситов и тому подобных. Читай историю и редактируй, опираясь на неё.


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.9.2007, 19:53
Сообщение #6


Потерянное забвение
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1107
Регистрация: 14.5.2006
Пользователь №: 2420

Предупреждения:
(0%) -----


Все сделал.Ситхи заменены.


--------------------
Все, что выше было написано под влиянием опиума
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.9.2007, 23:44
Сообщение #7


Потерянное забвение
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1107
Регистрация: 14.5.2006
Пользователь №: 2420

Предупреждения:
(0%) -----


Прошу прощения за оффтоп и даблпостинг,но можно уже наконец проверить!?


--------------------
Все, что выше было написано под влиянием опиума
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.9.2007, 20:47
Сообщение #8


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


Dacen
Вроде на тот момент, когда я смотрел была исправлена биография, а вот сейчас снова упоминания о ситах и т.д.

Исправляй предыдущие пожелания...


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.9.2007, 22:19
Сообщение #9


Потерянное забвение
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1107
Регистрация: 14.5.2006
Пользователь №: 2420

Предупреждения:
(0%) -----


Так это же ситхи 5000-летней давности...Значит,вообще без всякого намека на Ситхов,Силу и прочее?


--------------------
Все, что выше было написано под влиянием опиума
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.9.2007, 23:38
Сообщение #10


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


да, сколько тебе уже это втолковывать?


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 20.9.2007, 22:42
Сообщение #11


Потерянное забвение
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1107
Регистрация: 14.5.2006
Пользователь №: 2420

Предупреждения:
(0%) -----


Готово.0 Силы.


--------------------
Все, что выше было написано под влиянием опиума
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 17:39

Яндекс.Метрика