X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Шторм. Записки Второго., Неизвестный солдат.
сообщение 18.8.2007, 12:02
Сообщение #1


Ну и кто скажет, что я не пацан?
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 901
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 2070

Предупреждения:
(60%) XXX--


"Экзар Кернус. Это ли мое имя? Нет. Меня зовут иначе. NOCC - II. Клон - коммандо класса Нова Омега II. Но это не мое имя. Я не знаю своего имени. Я его потерял. Значит я без имени. Безымянный. Во время Клонических Войн меня звали Штормом... Шторм... А еще меня называли Вторым... Точнее... Называл... "

"Он. Экзар. Первый."


"Вот уже какой день идет обстрел, голова болит, гудит... Мне оторвало руку, отрастил себе новую, благо, шиидо это могут... Но сколько же боли мне пришлось испытать при отращивании! Я коммандо, в конце концов, что я делаю на передовой? Я должен уничтожать единичные - смертоносные очаги сопротивления, а не вместе с батальоном пропадать против превосходящей нас в десятки крат армии дроидов на Киу - 7! Кто записал нас в смертники? Почему тот, кто называет меня братишкой должен страдать по прихоти этих сволочей - чиновников? Зачем нас создали? Чтобы мы воевали - а затем погибли? О чем эти политиканы думали когда создавали клонов Фетта? Мы то с Кернусом - за что обязаны умирать? За что? Всего лишь из - за того, что родились на Камино? Всего лишь из - за этого, теперь мы вынуждены познать то, чему учили других? Я знаю... Я умру, но воскресну в другом теле, и снова буду воевать... Но зачем? За что? Какого ситха я должен умирать, а? Чем я заслужил такое отношение к себе?"



-Внимание, медики, клон Омега - 2 подвержен психическому воздействию со стороны противника! Он нуждается в срочной медицинской помощи!


"Ну как же, со стороны противника! Конечно, как только у меня просыпается разум, вместо жесткой боевой теоретики, так сразу нужно мне помогать! А я просил вашей помощи, думаете, что моя мысль умрет, да? А вот и нет. Она вечна! И даже после того как я сдохну, а это будет очень не скоро, она будет..."

"НЕТ!"

-Второй, к бою готов.
-Итак, vod... * - из тьмы бункера появился Первый. - Я знаю что с тобой происходит, но сейчас нам не до твоих соплей. Ты нам сейчас нужен как боеспособная единица. Ты, если можно так сказать, совершеннее меня, но гораздо ранимее. До этого ты был телохранителем у Мимранского консула, да? Кровь не видел. А он с тобой еще о всякой дряни рассказывал... Пацифизм... Запомни раз и навсегда. Сейчас ты на войне... Забудь про честь, забудь про жизнь. Ты солдат. Что тебе приказали - то и делай. Смерть имеет зуб на меня. А ты мой брат. А значит - и ты - главный враг смерти. Нам ее разносить, но нам нельзя ее вкушать... Нам нельзя расслабляться. Иначе - поражение. Поражение - для воина - смерть. Для трусов - плен. Мы с тобой одной крови - и поэтому, тебе нет дороги назад. Как и мне. Мы с тобой - элитные клоны, любой другой клон - обязан уступать нам дорогу - мы идем по дороге смерти, и никто не может эту дорогу пересечь. Ты и я - те, кому не прощают ошибок. Значит - мы обязаны их не допускать.
-Так точно, So'lyc! **
-Отлично. Ну что, понеслась?
"В этот момент моя жизнь изменилась. Я стал воином. Беспощадным и...веселым."
-Ну давай, я не против...

"Чем закончилась миссия на Киу? Дайте вспомнить..."

*Брат
**Первый

Сообщение отредактировал Guardian - 18.8.2007, 12:09


--------------------
Boom...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.8.2007, 12:15
Сообщение #2


Скользи!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 5420
Регистрация: 28.3.2006
Пользователь №: 1905
Награды: 4

Предупреждения:
(10%) X----


Начало интересное, а продолжение будет? :)


--------------------
Намерение воина сильнее любых препятствий.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.8.2007, 12:38
Сообщение #3


Ну и кто скажет, что я не пацан?
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 901
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 2070

Предупреждения:
(60%) XXX--


Да дайте же ему вспомнить! :)


--------------------
Boom...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.8.2007, 14:01
Сообщение #4


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Хм, любопытно, любопытно yes.gif


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.8.2007, 21:19
Сообщение #5


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 3861

Предупреждения:
(40%) XX---


Очень симпатично.
P.S.-Мда Армия клонов огромное непаханное поле для создания новых произведений и т д. dirol.gif


--------------------
Знаете в чём отличие между оплошностью и ошибкой?
Оплошность прощаема и повторяется часто.
А ошибка однажды.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.8.2007, 21:41
Сообщение #6


Ну и кто скажет, что я не пацан?
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 901
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 2070

Предупреждения:
(60%) XXX--


Гросс Адмирал Траун

У меня еще не все... :) Скоро будет просто про Мандалоров Неизвестного Времени... :)


--------------------
Boom...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.8.2007, 22:02
Сообщение #7


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 3861

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Guardian @ Воскресенье, 19 Августа 2007, 20:41)
Гросс Адмирал Траун

У меня еще не все... :) Скоро будет просто про Мандалоров Неизвестного Времени... :)
*


Удивил) Главное если период Древней Республики, постарайся сохранить дух тех времён ок? smile.gif


--------------------
Знаете в чём отличие между оплошностью и ошибкой?
Оплошность прощаема и повторяется часто.
А ошибка однажды.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.8.2007, 22:04
Сообщение #8


Ну и кто скажет, что я не пацан?
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 901
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 2070

Предупреждения:
(60%) XXX--


)))

Не Древней, а Старой, а время будет как раз между последними событиями в связи с Реваном и войнами, до времен Клонических Войн. :)


--------------------
Boom...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.8.2007, 23:03
Сообщение #9


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 3861

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Guardian @ Воскресенье, 19 Августа 2007, 21:04)
)))

Не Древней, а Старой, а время будет как раз между последними событиями в связи с Реваном и войнами, до времен Клонических Войн. :)
*


Ну пардон за мой французский.(Просто Республику периода эпизодов 1-2-3 называют Старой ну это тогда-Древняя)
Ждёмс...

Цитата(Гросс Адмирал Траун @ Воскресенье, 19 Августа 2007, 22:03)
Ну пардон за мой французский.(Просто Республику периода эпизодов 1-2-3 называют Старой ну это тогда-Древняя, просто я буду путаться да и не я один)
Ждёмс...
*
smile.gif

Цитата(Гросс Адмирал Траун @ Воскресенье, 19 Августа 2007, 22:04)
smile.gif
*


Прости просто можно нзапутаться Старой Республикой называют (Период 1,2,3 эпизоды и период ревана тоже-это я так чтобы непутаться) smile.gif


[img]style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Триплпост - зло. Используйте правку

Сообщение отредактировал Алекс Маклауд - 19.8.2007, 23:14


--------------------
Знаете в чём отличие между оплошностью и ошибкой?
Оплошность прощаема и повторяется часто.
А ошибка однажды.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 20.8.2007, 14:48
Сообщение #10


Ну и кто скажет, что я не пацан?
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 901
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 2070

Предупреждения:
(60%) XXX--


Ладно, ладно, продолжим... :)


-Ситх побрал бы эту планету! - проворчал Снайпер. С тех давних пор, как мы встречались с его родственниками, отрядом Дельта, прошло немало времени, и он начал скучать по своему маниакальному старшему брату - Седьмому.
-Ситх? Брал... Нага Садоу сюда вроде дошел... - хмыкнул Экзар, холодно улыбаясь в синюю гладь Т-образного визора.
-Ну... И что из этого?
-Да ничего, так, вдруг ты не знаешь...
-Ммм... Первый, не шути так, знаешь ведь, что со мной бывает, когда ты начинаешь умничать!
Я подключился к беседе.
-Ну, знать - то он знает, но, по всей видимости - плевать он хотел на твою ярость. Да и вообще, какой - то ты нервный для снайпера...
Снайпер пожал плечами и демонстративно перезарядил винтовку, показывая, что плевать он хотел на всю Галактику…
Экзар посмотрел на меня. Сквозь его затемненный визор не было видно эмоций, ни даже его глаз. Как будто под ней - вакуум... В отличие от наших со Снайпером шлемов, его визор был темным, да и наши доспехи не были похожими на его доспехи. Хотя - форма одна... Но черный цвет словно преображал их... И эти мандалорские штучки… Я не из мандалорийцев, мне этого не понять, после рождения, меня сразу отправили к клиенту… Им был лорд Шиорат, мимранский консул, посланник в Республику… Странное существо. Я так и не смог его понять. После того, как я вырос, а рос я довольно медлительно, учитывая долгую жизнь шиидо, сразу же наступили Клонические Войны, и неведомое мне чувство заставило меня вернуться на Камино. Лорду я не пригодился, и вот теперь я вынужден сражаться. Впрочем, с течением времени – мне стало нравиться убивать. Наверняка влияние Кернуса. Мы ведь с ним одной крови. А он убийца еще тот. Воспитывался у мандалорийцев…
Я покачал головой. Снайпер посмотрел на нас с явным негодованием…
-Что?
-Ничего… - Экзар усмехнулся и встал с койки. Мне захотелось сделать то же самое, но я сдержался. Телепатическое влияние близнецов – очень велико, особенно у тех, кто владеет телепатией. Шиидо умеют управляться с телепатией чуть ли не с рождения. И Сила тут не причем.
-Vod… - мандо’а мне пришлось выучить, хотя бы, потому что Экзар любил отдавать приказы именно на этом языке… - Ni ge'verd?
-Nayc. – отрезал Экзар. – Gar nynir shal dar'yaim? Ni вaatir ibic.
-Jate, vod… Ni vorer сuun runi…
-Nayc. – снова отрезал Экзар. – Gar baatir. Bal nayc so’lyc ashi.
-Elek, vod. – я облегченно вздохнул. Разговор, неожиданно ставший для меня тяжелым – закончился…
Снайпер недоуменно смотрел на нас. Мандо'а он знал, но вот о чем мы говорим, он не имел понятия, поскольку шиидо умеют говорить очень быстро и четко, что мы с Экзаром и делали...
-И еще, не думай, что ты был там, где был я…
-Ну, я почти всегда был рядом.
-В эту эпоху… Но не тогда, когда я был с мандалорийцами… Поверь мне, в учении мне было действительно тяжелее – чем сейчас, в бою…
-Ладно, закончили этот разговор, хорошо, vod?
-Да. – Экзар огляделся и пошел к выходу из каюты…
Жили мы в разбитом крейсере, притянутым местной гравитацией сюда еще с каких – то древних войн, и оставившем здесь целый ряд занятых скелетами кают… Скелетов убрали, и здесь стал жить наш батальон… Зачем мы здесь? Осуществляем оборону спутника… Для этого поставлен бункер рядом с ‘домом’… Проблема вот в чем… Пятьсот клонов не может противостоять восьми тысячам дроидов… Если только не придумать какой – то изощренный план, вроде того, что застоялся в голове у Экзара… Маневр, которым он потом воспользуется будучи командиром Призрачного отряда, а значит, главой сопротивления Города Костей… Но о нем – позже…


--------------------
Boom...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.8.2007, 12:54
Сообщение #11


Ну и кто скажет, что я не пацан?
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 901
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 2070

Предупреждения:
(60%) XXX--


Кернус вышел из комнаты. Я не удержался и пошел вслед за ним. Насколько мне известно, он обучался не только у мандалорианцев, но еще и в Ордене Джедаев, хотя, я не понимаю, как две противоположные культуры могут совмещаться в одном человеке. Командиром нашего батальона был джедай. Единственный выживший ученик Кернуса, не предавший его, брат Аайлы Секуры, Кай Секура, командовал нашим батальоном. Хотя, на самом деле, Экзар тайно приказывал Каю, а тот передавал приказы другим. Он пошел к своему ученику. Я за ним. Снайпер же разлегся на койке…
-Шторм. – обратился он ко мне.
-Да, братишка?
-У меня было видение. Мы победим. Здесь. Через пять часов будет бой. Я пойду один. За мной не ходи. К делу подключились хатты. Если что – Каю скажешь что он главный.
-Так. Опять? – под словом “опять” подразумевалась целая история, когда Кернус в одиночку развалил анклав тускенов на Татуине. Причем, зачем он это сделал – мне так и не удалось понять.
-Да.
-Почему?
-Личные счеты.
-Какие?
-Не твое дело.
-Не знаю…
Мы вышли из коридора на мостик. Командор Кай выглядел очень даже неплохо.
-Учитель? – твилекк невольно дернулся. Его голос дрогнул как струна.
-Командор? – усмехнулся Кернус.
-Да… У нас проблемы, учитель… Хаттам выгодно сотрудничать с сепаратистами… Хатты им дешевую боевую силу – вроде никто, противостоящих сейчас нам, а сепаратисты им очень большие деньги. После того, как мы ударили по Геонозису и Телти – поток дроидов уменьшился… - твиллек довольно улыбнулся, хотя Экзар этого видеть не мог, - И им понадобились другие источники. Хатты решились на этот шаг. Впрочем, им, как ты понимаешь, вообще ничто не угрожает…
-Мда… Чиновнички дело загладят… А хатты им отвалят за это денежек…
-Бюрократы. Ненавижу политику.
-Грязное дело, лучше не связывайся.
-Пытаюсь. Как видишь – не выходит.
-Ладно. Шторм – ты оставайся здесь, я за Снайпером.
-На разведку? – твиллек обернулся к нам лицом. Волнение окутывало его, как и меня.
-Вроде того. – Экзар похлопал меня по плечу и вышел. Я знал – что будет дальше. Что к Снайперу он не пойдет, он пойдет выполнять свою работу.
-Кай…
-Я знаю Шторм… Я знаю…
-И?
-Ты не знаешь этой истории… Я знаю. Он попросил меня никому ничего не говорить. И все.
-Может пойти ему помочь?
-Не стоит.
-А я пойду.
-Ты мне нужен здесь.
-А я ему нужен там.
-Не нужен. – твиллек посмотрел на меня обычным для него, командорским взглядом. – Нарушение приказов, да?
-Не забывай, дружок, я коммандо – и мне на твои приказы как – то, наплевать… Я тут по своему заданию…
-Ммм… Задание это – охранять мою жизнь.
-Значит, пойдешь со мной…
-Ты сдурел что ли, Шторм?
-Пошутил. С тобой сидеть будет Снайпер, он у нас мастер по этому делу…
-Шторм, я приказываю…
-А я его брат, и мне на тебя наплевать. Снайпер! – я пошел вслед за братом… Навстречу вышел Снайпер.
-Мгм?
-Ты с нами – или приказ исполнять?
-С вами, что за вопросы? – вот за это мы с Кернусом и уважали Снайпера – генетически, он не наш брат, но духовно – роднее всех родных.
Я знал куда пошел Экзар, его телепатические сигналы были столь сильными, что мы точно знали куда он направился… И мы пошли по этим зарослям вслед за ним…
А направился он прямиком в расположение врага. Никто обосновали лагерь рядом с “дроидницами”. По данным разведки, проведенной Экзаром и попавшим к нам опять же из – за телепатического следа, три тысячи дроидов и тысяча никто находились в боевой готовности, остальные же дроиды находились в “дроидницах”, чтобы подзарядиться перед боем. Мы знали следующий шаг Экзара – он пойдет взрывать “дроидницы”, перед этим охладив свое тело с помощью наших физиологических способностей и включив режим невидимости на своем поясе…

И вот мы услышали взрыв… Это был термальный детонатор класса “А”, Кернус обожал их за мощность и дальность радиуса действия… Теперь по цепной реакции взрывались дроидницы – одна за другой… Затем мы увидели Кернуса, и что в него уже стреляют, и нам стало понятно – пора действовать… У нас была выгодная позиция для снайперского обстрела, невысокий холмик над плато, на котором и располагались дроиды, чем Снайпер благополучно воспользовался... Я же спустился чуть ниже… И начал обстрел…

Кернус же пошел в ближний бой… В него стреляли – попадали, я был поражен – его насквозь прошило лучом в области сердца, а он также шел вперед… Только потом я узнал, почему же он тогда остался жив… Я видел как плавились его доспехи, как искры летели и царапали черную гладь его доспехов, как слетел его шлем, но ничего не мог сделать. Мы расстреливали их, пока они расстреливали его.

Но он шел. Он шел на смерть…

Он вступил в ближний бой с передними отрядами никто, те отпрянули назад… Они боялись живых мертвецов… А он ничего не боялся, он вытащил из – за пояса лазерный меч и начал рубать их, одного за другим… Дроиды в оцепенении стали стрелять по нам, для них Кернус был уже целью недостижимой, поскольку он был в гуще никто. Мы же продолжали стрелять в ответ, меняя укрытия…

Я невольно взглянул в толпу никто, что же там с Экзаром… Он, истекая кровью, продолжал также энергично махать мечом, разрубая на части противников.

Тут и помощь пришла… С левого фланга начали наступать клоны под командованием Кая, а Снайпер поздоровался с коллегами, которые залегли возле него и начали стрельбу.

Я зажмурился и упал наземь.

“С меня хватит… Я так не могу…”
“МОЖЕШЬ!!!” – чей – то крик прервал мое сознанье и я встал и с разбегу кубарем покатился к Кернусу, готовясь к рукопашной.

-Par Mandolore!!! – вырвалось у меня из горла…
-Par Mandolore! – услышал я в ответ. Это кричал он…
-Par Mandolore!!! – закричал кто – то со спины… Сзади бежал снайпер…

Мы ворвались в бой… К счастью, в нас уже не стреляли, поскольку дроиды были заняты снайперами и клонами и мы врезались в толпу никто, работая выдвижными лезвиями. Дальше я ничего не помню… Потом я узнал, что кто – то из снайперов догадался заснять на голокамеру наш бой…

Я очнулся от сильной боли в правом запястье и в правом плече, валялся я на своей койке…
-Мы победили… - прошептал я…
-Да, братишка… - усмехнулся Кернус… Я посмотрел на него. На груди у него остался ужасный шрам, на лице остались следы плавленого железа… Да и вообще – выглядел он не по человечески… Обычный человек не смог перенести такое… Впрочем, он и не был человеком… Он был шиидо, как и я…
-Gar nynir shal dar'yaim, vod…

(Следующий пост – будет!)


--------------------
Boom...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:53

Яндекс.Метрика