X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> kuzya
сообщение 9.8.2007, 19:28
Сообщение #1


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 8953

Предупреждения:
(10%) X----


Имя:
kuzya

Расс:
Человек

Место рождения:
Татуин

Описание внешности:
Возраст - 19 лет, Рост - 1.75 метров, Пол - мужской, kuzya красивый молодой челове со светлами длинными волосами и галубыми глазами. Не густые не тонкие обычные брови. Обычные губы. Обычно носит тёмную одежду.

Характер персонажа:
Нельзя назвать точный характер этого человека. Иногда он добрый иногда он злой. В принцапи мог убить своих одноклассников если бы мама забыла положить завтрак в школу.

История:
***
Я рос обычным мальчишкой на татуине. Моя мать работорговка, так что жили мы не бедно. Рос я без отца и не чуть об этом не жалею.Мама давала мне всё что я хотел. Я рос очень избалованным ребёнком. Очень увлекался компьютером и строением дроидо и всем что с этим связано. Но потом лафа кончилась и мама отдала меня в академию джедаев.
Сначала я очень радовался но потом я понял что дело джедая это не радость.
***
Закончив академию я вернулся обратно на татуин меня встретила мама со своими друзьями. Пробыв год на татуине я отправился за приключениями...
***
я попрощался с мамой и нанял человека у которого был свой корабль.Со мной летело ещё несколько людей с которыми я подружился... Он обещал отвести меня к человеку который как говорил он учил тёмной стороне.
Прибыв на неизвестную мне планету мы сели на окраине. Наша группа отправилась далеко в горы и после нескольких суток пути мы прибыли к месту.
***
Мы увидели какой та храм из него вышел старец и попросил нас войти. Мы вошли и внутрь храма было много людей некоторые были в капюшонах. Мы прошли в пустой зал и там он прошёл в середину и сказал: Надеюсь вы знаете что такое тёмная сторона. Это сила, это власть. Мы начнём обучение с завтрашнего дня и проходить оно будет 2 года.Мы прошли в спальню. Я не мог уснуть всю ночь меня мучили кошмары и был необъяснимы страх...
В конце обучение когда мы садились на корабль нас начили бомбить. Паника страх я этого не забуду некогда... какой то светлый джедай убил девушку которая мне к стати нравилась я потпрыгнул к нему и пронзил его. Когда мы улетели и я опять вернулся на татуин меня опять встретили. И уже дома я опять не мог заснуть меня мучил гнев ведь это был первый человек которого я убил.
***
Купил много чего мне надо. И собрал свой первый красный меч... Пообещав своей маме что буду поддерживать с ней связь я отправился на поиски приключений... осознавая что я непринадлежу не к кокой стороне силы...
Я отправился на Корускант. Я прилетел на корусткант и нашёл себе квартирку там я и устроиk свой первый бизнес по продаже одежды.

Инвентарь:
Двойной красный светорой меч
Медпак
Лёгкая броня

Наличность:
145143 кредитов.

Способности персонажа:
Концентрация - 2
Восприятие - 3
Реакция - 3
Сила - 5
Память - 3
Ловкость - 5
Выносливость - 2
Интеллект - 4
Талант - 2
Состоятельность - 5

Навыки персонажа:
Атлетика – 1
Акробатика – 1
Рукопашный бой – 1
Фехтование (холодное оружие) – 1
Фехтование (световое оружие) – 5
Стрельба (пистолеты) – 3
Стрельба (винтовки) – 3
Гренадёр – 1
Программирование (компьютеры, дроиды) – 6
Ремонт – 5
Пилотирование (истребители, фрахтовики) – 2
Навигация (большие корабли) – 1
Вождение (байки, спидеры, флайеры, бронетехника) – 1
Маскировка – 1
Безопасность – 1
Сапер – 1
Средства связи – 1
Медицина – 1

Социальный статус персонажа:
Репутация - Известный...
Положение - Бизнесмен...

Сообщение отредактировал kuzya - 10.8.2007, 12:57
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.8.2007, 12:15
Сообщение #2


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


читайте правила и исправляйте.
Пропустите био через Word и вообще, учите русский язык.


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.8.2007, 13:00
Сообщение #3


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 8953

Предупреждения:
(10%) X----


Исправил и попрошу мне не грубить saber_red.gif (это не угроза это дружиский совет) saber_red.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.8.2007, 15:45
Сообщение #4


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


Кто вам грубит? Ещё повториться такое в ответ, то уже начнём грубить...
Учите русский язык и напишите нормальную биографию, а после уже прочитайте внимательно правила.


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 12:40

Яндекс.Метрика