X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ЗакрытаНовая тема
> Шенн Рейлонт, Леди чисс
сообщение 8.8.2007, 7:13
Сообщение #1


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 9011

Предупреждения:
(10%) X----


Имя персонажа:
Шенн Рейлонт (сокр. от Рейл'онт'нуруодо)
Раса:
Чисс
Место рождения (планета):
Ксилла
Описание Внешности:
Красивая, стройная, рост - 170 см, вес 60 кг; волосы иссиня-чёрные; глаза красные, почти светящиеся, кожа голубая. На правом локте шрам. 19 лет.
Обычно полностью одета в чёрное с серебристой отделкой, на ногах высокие ботинки. Когда требует ситуация - чёрный плащ.
Характер персонажа:
Замкнута, молчалива. В большинстве случаев полагается только на себя саму, хотя может работать и с напарником. Превыше всего ставит честь.
История:
Я родилась и выросла на Ксилле. Отец был капитаном крейсера, мать – экзобиологом. Но больше всего времени я проводила с братом, который был на 3 года меня старше и во многом служил мне примером.
По достижении соответствующего возраста я поступила в одну из военных академий и несколько лет спустя успешно её закончила. Преподаватели говорили, что у меня потрясающе развита интуиция. Самая крупная неприятность случилась в последние дни обучения: во время экзамена, проходившего в джунглях, я серьёзно повредила руку, что никак не сказалось на боевых навыках, но несколько отсрочило мой выпуск. Дальнейшая карьера должна была складываться на крейсере, где уже служил брат.
Сначала всё шло хорошо. Но в одном из дальних рейдов случилось нечто необычное: на сканерах появился неизвестный корабль, тут же попытавшийся скрыться. Капитан скомандовал захват.
- Мы не должны упустить его. Он уже слишком много увидел.
Экипаж работал слаженно, и через несколько минут неизвестный, оказавшийся канонеркой, был водворён на палубу крейсера. В кабине обнаружился всего один человек, тут же отправленный на допрос.
Наш крейсер продолжил рейд, домой мы должны были вернуться только через пару недель. На следующий день меня вызвал капитан и сказал, что на меня возлагается особая миссия.
- Пленный сопротивляется допросам. Вы должны выяснить у него всё, что возможно. До конца полёта он – ваша главная работа.
Я начала наносить краткие и как бы не совсем легальные визиты заключённому, содержавшемуся в одной из кают. Сначала знакомство шло туго, но вскоре мы, можно сказать, даже сдружились. Я узнала, что на наши территории он попал случайно и сам был не рад неожиданной встрече. Но ничего важного сказано так и не было.
- Что с ним будет, когда мы вернёмся? – спросила я как-то брата, который был осведомлён во многих делах.
- Его допросят ещё пару раз, более тщательно. Но даже если он не представляет опасности, планету он уже не покинет.
От услышанного меня посетило странное ощущение, грозящее пересилить даже врождённую лояльность – что это неправильно, что так случиться не должно. Но в тот момент я его подавила.
Однако оно возвращалось ещё не раз. Я всё сильнее не хотела, чтобы моего нового друга допрашивали и потом навечно оставили на холодной Ксилле. И в конце концов я решилась на деяние, за которое прощения не будет, если всё раскроется. Положившись только на свою хвалёную интуицию и везение (а также ловкость и прихваченный станнер), я устроила заключённому побег, выведя из каюты и позволив взять один из истребителей в ангаре.
…Я стояла и смотрела, как кораблик удаляется, когда чья-то рука легла на плечо. Я обернулась. Позади стоял брат, направив на меня бластер.
- Ты устроила ему побег? Шенн, ты соображаешь, что наделала?.. Ты понимаешь, что пойдёшь под трибунал?
Я молчала. Сказать мне было нечего. Я не сомневалась, что жить мне осталось несколько минут.
- Ты опозорила сейчас имя нашей семьи. – Голос брата звучал холодно. – И даже то, что я лично отдам тебя сейчас в руки правосудия, не смоет этого пятна.
Неожиданно он опустил оружие, схватил меня за воротник формы и потащил в сторону истребителей.
- Даю тебе последний шанс всё исправить, - сказал он. – Немедленно садись в любую машину и отправляйся за ним. Этот человек не должен уйти, даже если вы оба погибнете в потоке.
Мне тоже было ясно, что самое лучшее, что я сейчас могу, - исчезнуть с этого корабля. И лучше всего, наверно, навсегда.
Я долго рыскала среди астероидов, пока не увидела впереди отблеск дюз другого истребителя. Он миновал все опасности и уходил прочь от потока. Я хотела догнать его, полететь вместе с ним, но опоздала: корабль ушёл в гиперпространство. Я последовала по тому же вектору, но никого не нашла. Тогда я добралась до Корусканта. Продав истребитель и запасясь некоторыми необходимыми вещами, я почувствовала себя готовой к новым свершениям.
Стоя на краю посадочной платформы одного из верхних ярусов, я пообещала:
- Я люблю тебя. И я тебя найду.
Инвентарь:
Медпак. - 100 кредитов.
Высокоскоростной бластер Мерр-Сонн М44. - 480 кредитов.
2 Виброножа. - 440 кредитов.
Электробинокль. - 550 кредитов.
Комлинк. - 200 кредитов.
Датапад. - 500 кредитов.
Комплект выживания. - 200 кредитов.
Наличность:
12530 кредитов
Способности персонажа:
Концентрация - 2
Восприятие - 2
Реакция - 3
Сила - 2
Память - 2
Ловкость - 3
Выносливость - 2
Интеллект - 2
Талант - 2
Уникальные особенности персонажа:
Чувствительность к Силе – 1
Навыки персонажа:
Атлетика – 2
Акробатика – 1
Рукопашный бой – 2
Фехтование (холодное оружие) – 2
Стрельба (пистолеты) – 2
Стрельба (винтовки) – 1
Гренадёр – 1
Программирование (компьютеры, дроиды) – 1
Ремонт – 1
Пилотирование (истребители, фрахтовики) – 2
Навигация (большие корабли) – 1
Вождение (байки, спидеры, флайеры, бронетехника) – 1
Маскировка – 1
Безопасность – 1
Сапер – 1
Средства связи – 1
Медицина – 1

Сообщение отредактировал Shenn - 8.8.2007, 14:39


--------------------
Так и жил бы, твой призрак любя,
Призраком твоим любим.

Какая грязь, какая власть, и как приятно в эту грязь упасть!..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.8.2007, 10:28
Сообщение #2


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----





Персонаж пропущен в игру...


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 17:38

Яндекс.Метрика