X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Синтав О'гитс
сообщение 23.7.2007, 8:44
Сообщение #1


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 23.7.2007
Пользователь №: 8713

Предупреждения:
(0%) -----


Имя персонажа:
Синтав О'гитс

Раса:
Человек

Место рождения:
Неизвестно

Описание внешности:
Возраст - 22 года. Рост - 1.76 метров. Пол - мужской. Синтав - обладатель нестандартной и красивой внешности. Он высок, строен, накачен. Волосы темные, длинные сзади. Густые брови, выразительные глаза болотного цвета, орлиный нос с легкой горбинкой, как всегда легкая небритость и тонкие алые губы. Обычно носит черную рубашку, отдающую блеском и такого-же цвета штаны и ботинки.

Характер персонажа:
Сонлиник. Добрый, отзывчивый и любвеобильный, настоящий джентельмен, но если сильно разозлить, то бесстрашно ввязывается в любую драку. Чтит всяческие правила и кодексы. Обожает выглядеть стильно.

История:
Наверное я никогда не был обычным ребенком... У меня не было друзей, не было учебы, я никогда не знал что такое любить... Всю свою жизнь, с раннего детства, я провел на "Шустрой ласточке" - корабле моего отца. Он контрабандист - ведет дела с всяческими темными личностями, скупает и продает "не совсем обычные" товары. Отец никогда ничего не рассказывал о моем детстве, да я и не спрашивал. Среди всей этой скуки, единственными моими развлечениями были стрельба из бластера по мишеням, да переодевания. Это сильно развило мой глазомер и чувство стиля. Когда нечего было делать, я смотрел, как пилотирует корабль наш навигатор (жаль, что он никогда не давал мне взять в руки штурвал). Если сначала все это и было для меня интересно, то к 16-ти я уже начал сильно скучать, а к 22 нахождение на корабле было просто не выносимым. Я до сих пор помню, как еще недавно подошел к отцу и сказал:
- Пап, я хочу на землю...
И помню его лицо, когда он услышал эти слова.
- На землю?... Но почему?
- Я больше не могу! Может тебе и по нраву провести всю свою жизнь на "Ласточке", но это не для меня! Я хочу уйти - решимость была очень сильной.
- Я... знал, что когда-нибудь ты это скажешь
- Значит ты отпустишь меня? - лед в моем голосе медленно таял и превращался в радость.
- Завтра - вздохнул он - Я отвезу тебя на Корускант.
* * *

И вот настал момент прощания. Мы с отцом сидели за небольшим полу-облупившемся столике в кантине "Хвост Миннока" на планете-городе. Обстановка здесь действительно оставляла желать лучшего, но это не помешало нам проболтать около получаса обо всем на свете. Пора было прощаться, и отец нарушил воцарившуюся тишину.
- Сын, прежде чем я уйду - у него словно в горле пересохло - Ты должен кое-что знать... Раньше я никогда не говорил тебе, о том как ты родился. А все потому-что и сам не знал. Так вот, ты не мой сын
- Что? - протянул я с легкой усмешкой.
- Это не шутка. Двадцать лет назад, я перевозил очередной груз, как вдруг обнаружил дрейфующую в космосе шлюпку. Раньше бы я не обратил на это внимание, но тогда... Что-то позвало меня. Я отбуксировал ее на корабль и открыл...
- И там был я - сказал я про себя.
- Да. Ты был еще очень маленьким. Сначала я хотел отдать тебя, но что-то удержало меня от этого поступка. Я оставил тебя себе и стал растить как своего... - закончил он или нет, я не понял.
Все сразу перемешалось в моей голове, появилась минутная ярость, но когда я подумал, что он хоть и не биологический, но все-же мой отец, она прошла.
- Почему ты сразу об этом не сказал? - тихо спросил я.
- Я не знаю. Боялся, что потеряю тебя... Но подожди, это еще не все. Там, в шлюпке я нашел вот это - отец протянул мне голографический модуль, на которых обычно хранят информацию - Посмотри сам. И еще... Возьми деньги - здесь почти 15 000 кредитов. А теперь... мне пора - мы встали и обнялись как отец с сыном, а затем он ушел оставив меня с таинственным модулем и кучей вопросов...

Инвентарь:
Бластер БласТек ДЛ-18. 500 кредитов.
Голографический модуль

Наличность:
14500 кредитов.

Способности персонажа:
Концентрация - 1
Восприятие - 2
Реакция - 3
Сила - 2
Память - 2
Ловкость - 3
Выносливость - 2
Интеллект - 3
Талант - 1
Состоятельность - 1

Навыки персонажа:
Атлетика – 1
Акробатика – 1
Рукопашный бой – 1
Фехтование (холодное оружие) – 1
Фехтование (световое оружие) – 1
Стрельба (пистолеты) – 5
Стрельба (винтовки) – 1
Гренадёр – 1
Программирование (компьютеры, дроиды) – 1
Ремонт – 1
Пилотирование (истребители, фрахтовики) – 2
Навигация (большие корабли) – 1
Вождение (байки, спидеры, флайеры, бронетехника) – 1
Маскировка – 1
Безопасность – 1
Сапер – 1
Средства связи – 1
Медицина – 1

Социальный статус персонажа:
Репутация - неизвестен.
Положение - никто.

Сообщение отредактировал B@lleR - 24.7.2007, 5:50


--------------------
Luke, I am your father (c) Darth Vader
I have a bad feeling about this (c) Obi-Wan
May the Force be with you (c) All jedis
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.7.2007, 20:39
Сообщение #2


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


Ну наверное надо дополнить биографию. Из нее я только понял, что какой-то 20летний О...... решил и пошёл...
Биография должна рассказывать подробно о прошлом и обо всем том, что наложило влияние на характер и навыки героя...


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 10:29

Яндекс.Метрика