X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ЗакрытаНовая тема
> Корвен Ревендел, просто Корвен
сообщение 23.6.2007, 11:39
Сообщение #1


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 3.2.2006
Пользователь №: 1481

Предупреждения:
(0%) -----


Имя персонажа:
Корвен Ревендел. Или просто Корвен.

Раса: Человек

Место рождения :
Корускант

Описание Внешности :
Возраст 21 год. Рост 1 метр 80 см. Вес 90 кг. Крепкого телосложения. Глаза каре-зеленые, волосы черные как смоль, с редкой сединой. Большой шрам от правой брови до правой щеки, полученный во время поединка на мечах.
Характер персонажа:

История:
Родился на Корусканте. В возрасте 7 лет потерял родителей и был вынужден ошиваться на улица злачного города. Однажды, одинадцать лет спустя, во время уличной стычки с двумя личностями, не внушающими доверия, нарвался на драку. Так как из оружия ничего не было пришлось импровизировать. А так как это было уже не впервой, то под руку удачно подвернулась палка. Но в дело вмешался случай и у одного из нападающих оказался виброклинок. Ситуация приняла несколько более серьезный расклад, к которому я точно не был готов. Костеты, кулаки, ножи - это еще куда не шло, а вот виброклинок совсем другое дело.
Внезапно, обладатель виброклинка сделал выпад и я, слегка не подготовленный к удару, попытался отразить удар меча в грудь, уведя его влево, но вместо этого повел его вверх и тот острием зацепил меня по щеке и оставил памятную рану на лице.
Сие действие вывело меня з себя, после чего я начал рьяую контр атаку. Еще раз отразив его удар, на сей раз успешно уведя меч вправо, сделал два шага к нему на встречу и сквати его правое запястьелевой рукой, с разворота пнул в живот ногой второму нападающему а затем ударил массиной палкой по пальцам руки сжимавшей меч. Послышался харрактерный звук перелома кости и меч выпал из руки нападавшего. Не теряя ни сикунды я поднял его и тут же сделал молниеносный выпад. Меч сделал свое дело и первый упал бездыханно на холодый асфальт. Потом с развороту, набирая скорость и силу я нанес удар по второму и отделил его голову от шеи.
Сам не знаю почему, я начал тяжело дышать... Запах крови и сладкий привкус во рту, словно наркотик заставляли меня чувствовать радость. И я не стал противиться. Грудь сжимало сильное чувство радости и легкой гордости за самого себя. Пошел дождь. Большие капли, падая на лицопробуждали от странного ощущения и возвращали в привычный мир. Осмотрев меч я оставил его себе и уже собирался уходить как голос, послышавшийся сзади окликнул меня.
-Браво Корвен, браво.- пробасил высокий мужик, одетый в черный плащь с низким подолом. - Как я погляжу тебе нравиться убивать... А хочешь делать это за деньги?
-Хочу. - долго не раздумывая, твердо ответил я. - Только смотря кого и за сколько. А кто ты такой?
- Тогда следуй за мной... сказал он и резко развернувшись начал удляться.
И я словно преданный пес последовал за ним. Долго плутав по улочкам мы наконец остановились и входа в подвал одного из невысоких, зданий. С виду оно было заброшенным и оченб старымю
-Пришли.- сказал он и открыл дверь, после чего начал спускаться вниз, я стараясь не отставать пошел за ним.
Долго спускаясь по лестнице мы наконец очутились в плохоосвещенном помещении, сильно похожем на склад, но обасалютно пустом.
-Сначала я обучу тебя битве на мечах и только осле этого ты начнешь делать свое дело.
Не задавая лишних вопросов я повиновался каждому его приказу и через три месяца я заработал свои первые деньги. Жертвой оказался обычный обаватель. Одного удара хватило, для того, что б выполнить заказ.
Я не знал от куда мой работадатель брал деньги кто давал ему заказы, мне это было просто не интересно, так как ощутив прелесь заработанных денег я забывал обо всем. Хотя деньги были отнюдь не самым важным, большее удовольствие приносило само убийство.
Так продолжалось примерно три года, до тех пор пока кто-то не убил мокго работодателя, а после его смерти у меня остались только заработанные кридиты и умение сражаться на мечах и я начал свои скитания...

Инвентарь:

Черные сапоги, в которых помещаеться по да кинжала, черные широкие штаны, черная рубаха и плащ капюшеном, тоже черный. Виброклинок.

Наличность:



ПАРАМЕТРЫ ПЕРСОНАЖА

Способности персонажа

Способности персонажа или умения, которые задействованы в деятельности персонажа, то есть с его рождения, которые неотделимы от него:

Концентрация 2
Восприятие 1
Реакция 3
Сила 3
Память 1
Ловкость 3
Выносливость 2
Интеллект 2
Талант 1


Атлетика – 3
Акробатика – 3
Рукопашный бой – 1
Фехтование (холодное оружие) – 4
Стрельба (пистолеты) – 1
Стрельба (винтовки) – 1
Гренадёр – 1
Программирование (компьютеры, дроиды) – 1
Ремонт – 1
Пилотирование (истребители, фрахтовики) –1
Навигация (большие корабли) – 1
Вождение (байки, спидеры, флайеры, бронетехника) – 1
Маскировка – 2
Безопасность – 1
Сапер – 1
Средства связи – 1
Медицина – 1


--------------------

Memento quia pulvis est.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.7.2007, 15:51
Сообщение #2


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


Пропущен...



--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 17:11

Яндекс.Метрика