X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ЗакрытаНовая тема
> Алекс Маклауд, Биография...
сообщение 13.6.2007, 14:45
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Имя персонажа - зовут меня Александр (Алекс) Маклауд III, можно просто Алекс Маклауд, иногда сокращается до Ал Мак.Назван в честь знаменитого контрабандиста эпохи становления Новой Республики Алекса Маклауда.
Раса - кореллианин
Место рождения - родился в Азиле на Аззаре.
Описание внешности - Пол - мужской, рост - 1, 84, вес - 80 кг. Карие глаза, темные волосы, шрам от ножа на правой щеке. Ношу обычные брюки, белую рубашку и пилотскую куртку из кожи нерфа, либо безрукавку из того же материала.
Характер: стойкий, нордический (С), временами возможны взрывы, вызванные несоответствием ожиданий об умственных и прочих возможностсях окружающих с действительностью.

История:

Родился в семье потомственных контрабандистов на Аззаре, и хотя за все 23 года на Кореллии был всего несколько раз, считаю всего кореллианином, все-таки еще нет такой расы как азаррянин, вдобавок и жил там в кореллианском квартале. Отец, Акиро Маклауд, и дядя, Дугал Маклауд - тоже потомственные контрабандисты и с детства приучали потихоньку к своему ремеслу.
Уже годам к 12 я умел неплохо стрелять, к 13 выучился пилотировать фрахтовики и истребители, к 15 разбирал и собирал гиперпривод на время. Про то, что с 14 собирал и разбирал бластер думаю особо упоминать и не приходится, отец заставлял, все приговаривая, что я должен оправдывать свое имя. Вот помнится, говаривал он, Алекс с великим мандалорианским воином Рокетом Нордусом из клана Ордо вдвоем несколько взводов имперских штурмовиков положили, когда попали в засаду в Корпоративном секторе. И начиналось...

Так, годам в 17 я уже ходил на первые самостоятельные охоты. Тут надо отметить, что когда контрабандисты основывали свои первые поселения на Аззаре, с ними прибыли еще и мандалоры. Один из них, Черный мандалор Фокс хохмы ради завез на планету ряд диких зверей...Пару ранкоров, ворнскров, крайтов и прочую столь же веселую живность. Правда вышеупомянутый предок вместе все с тем же мандалорианцем в свое время многих перестреляли, ранкоры вот вымерли почти что, их осталось только трое на Планете и их занесли в местую Красную книгу.

Лес жил своей собственной жизнью, в нем слышались мириады различных звуков, шорохи, пение птиц, стрекотание насекомых, журчание отдаленного ручья, в эти естественные для любого леса звуки вмешивались звуки расположившегося неподалеку Аззильского аэропорта. Надо заметить, что прямо недалеко от городка начинался девственный лес, который не загадило даже двухсотлетнее соседство с городком и космопортом. Разве что иногда сквозь пение птиц доносились звуки взлетающих и отбывающих кораблей. И самое главное, где то там, в глубине чащи был ворнскр, он выжидал, он охотился и был предметом охоты.

Я охотился на ворнскра, ворнскр охотился на меня. Это было столкновения меня и природы. В нем, в споре двух охотников, никто не хотел становиться жертвой, но остаться должен только один. И для этого кто-то должен стать жертвой.

У ворнскра опыта сидеть и прыгать из засады было больше, но за мгновения до его прыжка каким то шестым чувством, может с помощью пресловутой Силы, может еще ситх знает с помощью чего я почувствовал его присутствие в матрице этого мира и смог кое как увернуться, но мощный зверь все равно сбил меня с ног. При падении моя бластерная винтовка отлетела в сторону, а зверь, подкорректировав свой прыжок, вознамерился перегрызть мне горло. Мне буквально за сантиметры от горла удалось перехватить его морду и начать отталкивать от себя. Его когти впились мне в тело, однако главной удачей следует признать, то, что зверюга решил не использовать свой шипастый хвост, посчитав что справится и так.

Самонадеянность зверя и сгубила, изо всех сил оттолкнув морду зверя, я продолжая держать ее одной рукой. второй достал из ножен нож и трижды воткнул его в шею зверя. Ворнскр издал булькающий звук и рухнул на меня. Это была моя первая победа.

В 18 лет отправился учиться в Республиканскую Военную Академию на Камино. Там проявил большое увлечение предметами, обещавшими пригодиться в выбранной мною карьере контрабандиста, а именно - пилотирование, ремонт космических кораблей, астронавигация, стрельба, также интересовался историей военного дела, стратегией и тактикой ведения боевых действий в космосе на суше и на планетах с определенными геофизическими способностями, осложняющими ведение боевых действий, боевыми искусствами. Не особо любил математические дисциплины, но учился хорошо, видать либо везло, либо какой то талант к ним был. Неплохо изучил экономические дисциплины и уголовное право (особенно статьи за нелегальный провоз товаров и т.д.) Был в числе худших по таким диспицплинам, как история республики, политология, научный капитализм, выдающиеся люди Республики. Да и преподаватели по строевой и военной подготовке никак не могли взять в толк, почему я так и не научился маршировать.

Спустя 2 года выпустился из Академии и получил от отца подарок в виде фрахтовика, на котором и стал осуществлять свои первые самостоятельные операции. Однажды меня попросили дополнить недоукомплектованный экипаж корабля дядиного знакомого Рока Кааса, которому достался очень важный фрахт. В тот рейс на корабль напали пираты и в отсеках нашего судна развязалась драка не на жизнь, а на смерть.

Я спрятался за переборкой и ждал. когда подойдут двое пиратов. В руках у меня было древнее оружие, именуемое нунчаками, которым умели пользоваться все мужчины моего рода начиная с Алекса Маклауда I, которой и приобрел первым это оружие в период своей работы в организации Тэлона Каррде. Итак, а вот и пираты. Когда они прошли мимо (а число их было 3) я выскочил сзади и нанес удар нунчаками по затылку правому из них, когда обернулся левый, я умудрился выбить у него из руки бластер, но у третьего был нож, и он нанес мне удар, целясь в лицо, я попытался увернуться, но удар пришелся по касательной на правую щеку, оставив мне шрам. Ему я сломал руку. после чего принялся за уцелевшего третьего пирата, у которого я выбил бластер. В тот день пираты поетеряли почти всех своих бойцов и корабль, а мы потеряли троих.

Еще 3 года я возил контрабанду, но однажды леди Удача от меня отвернулась. Я приземлился на одной из планет в республиканском секторе и отправился по делам в город. Вернувшись, я обнаружил, что док, в котором я оставил корабль, опечатан, возле дверей стоит охрана, а в мою сторону уже шагают несколько человек в штатском. Мигом оценив ситуацию, я развернулся на 180 градусов и скрылся в толпе. Мне удалось уйти и сесть на ближайший корабль, который уходил с планеты. Он отправлялся на Корускант.

Инвентарь:
Медпак (3 шт) - 300 кредитов
Дыхательная маска -200 кредитов
Вибронож - 220 кредитов
Нож в чехле - 65 кредитов
Тяжелый бластер Бластек ДЛ-44 750 кредитов
Энергощит на броню (хороший) - 1000 кредитов
Комлинк - 200 кредитов
Датапад - 500 кредитов
Комплект выживания - 200 кредитов
Легкая броня Эчани - 5000 кредитов
Нунчаки - 300 кредитов
Походный рюкзак - 250 кредитов
Пакет с завтраком, купленный на корабле - 15 кредитов

Наличность - 5400

Параметры персонажа:

Концентрация - 3
Восприятие - 1
Реакция - 3
Сила - 3
Память - 1
Ловкость - 2
Выносливость - 2
Интеллект - 3
Талант - 1
(Итого +10)

Способности персонажа:

Уникальные особенности расы:
Острый ум, отличные пилотские навыки, авантюрный характер

Чувствительность к Силе:
Необнаружено.

Навыки персонажа:
Атлетика – 1
Акробатика – 2
Рукопашный бой – 3
Фехтование (холодное оружие) – 1
Стрельба (пистолеты) – 3
Стрельба (винтовки) – 1
Гренадёр – 1
Программирование (компьютеры, дроиды) – 1
Ремонт – 2
Пилотирование (истребители, фрахтовики) – 3
Навигация (большие корабли) – 1
Вождение (байки, спидеры, флайеры, бронетехника) – 1
Маскировка – 1
Безопасность – 1
Сапер – 1
Средства связи – 1
Медицина – 1


Социальный статус персонажа:
Оличная репутация на родине, там меня ценят и уважают, в Республике и Империи практически не известен в широких кругах.

Имущество

Легкий фрахтовик класса YT-2400 "Итери"

Сообщение отредактировал Алекс Маклауд - 14.6.2007, 11:57


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.6.2007, 12:04
Сообщение #2


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


Удачной игры!




[img]style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Бонус +3


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 0:17

Яндекс.Метрика