X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Фильм "Фанаты" Переносят, =((
сообщение 24.5.2007, 12:46
Сообщение #1


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----




Как сообщает редакция сайта кино-говно режиссер «Фанатов» Кайл Ньюман сообщает о переносе релиза с августа 2007 года на январь 2008-го:

— «Фанаты» задерживаются. Как яростный поклонник «Звездных войн», я раздавлен. Этот фильм — мое любовное письмо величайшему кинофранчайзу всех времен и народов, которому в этом году исполняется 30 лет. Я хотел, чтобы моя лента стала ответным подарком «Звездным войнам» и всем их фанатам.

Однако в конечном итоге сдвиг даты релиза пойдет фильму лишь на пользу. Мы сделали «Фанатов» за пять миллионов долларов, а студия снабдила нас дополнительными финансами, чтобы мы сотворили такое, о чем и мечтать не могли в рамках изначально ограниченного бюджета и жесткого ограничения по срокам. Есть пара вещей, которые мне очень хотелось снять, и теперь для этого все возможности. Здорово! Нам ведь, режиссерам, нечасто говорят: вот тебе денег побольше, чего еще желаешь сделать?

Но вот какая штука — своих актеров я смогу заполучить лишь через четыре месяца. Это, пожалуй, единственный минус в работе с такой замечательной молодой командой. Однако обычным фанатам «Звездных войн» от моего творения в этом году просто так не отделаться. Сначала мы устроим пышную презентацию на Celebration IV (покажем кусочки из фильма, представим комикс-приквел и обнародуем тизер-постер), в июле зажжем на Comic-Con в Сан-Диего, ну а потом будем в таком же ритме двигаться к январю 2008 года. Я просто сгораю от желания показать всем «Фанатов». Это будет Событие!

А тем кто ещё не видел трейлер фильма, вот сылка 8.9 МБ


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.5.2007, 16:59
Сообщение #2


Mostly harmless.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1520
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 6784

Предупреждения:
(0%) -----


Жаль, очень хотелось посмотреть их уже этим летом...
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.5.2007, 17:53
Сообщение #3


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Джедай Корран
Ну будем надеятся что они потратят это время и деньги что бы сделать фильм только лудше...


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.5.2007, 20:40
Сообщение #4


.ιllιlι.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2451
Регистрация: 12.5.2007
Пользователь №: 7023
Награды: 6

Предупреждения:
(10%) X----


ребят!

появился постер к фильму! Правда уже как пару дней он крутится в сети, но все же...

ПОСТЕР № 1


--------------------
- Боги Смерти обычно такого не делают, так что я не уверен, но логически должно сработать, пока это в пределах продолжительности их жизни...
- Толку то от тебя..
- Да ни какого
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.5.2007, 20:42
Сообщение #5


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10539
Регистрация: 15.1.2006
Пользователь №: 1323
Награды: 4

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Я ся чувствую негром в Беверли-Хиллз, нежуели никто не заходит в темку про сам фильм вот сюда?


--------------------
Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 15:06

Яндекс.Метрика