X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Компьютерный журнал, возможно эта тема не в тот раздел
сообщение 11.1.2006, 15:10
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3759
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 8
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Недавно я заметил что вот уже несколько месяцов, покупая Игроманию, я читаю главным образом статьи про железо, софт, интернет... короче про все, кроме игр, их я пролистываю в последнюю очередь. И я понял, что пора менять журнал. И вот я хочу спросить вашего совета. Подскажите какой-нибудь хороший журнал о железе и софте, желательно чтобы прилагался диск, со свежайшими программами, драйверами и т.д.


--------------------
Ушел с форума.
ICQ: 315163500
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 12.1.2006, 19:04
Сообщение #2


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4233
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 38

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата
Сегодня зашел в ларек через дорогу, там ничего не было кроме древнего Апгрейда без диска и более менее нового Железа с диском. купил Железо. Собаки содрали 160 р! Здесь 150 страниц и СД, Мания стоит столько же, только в ней 250 страниц и ДВД! Пролистав журнал осталось не очень хорошее впечатление. Во-первых, слишком много жаргона, не в меру. Постоянное обращение к читателю на ты. Вообще, как-то все непрофессионально сделано. Каждый автор прикладывает свою фотографию в начале статьи (зачем, кстати?) и на всех фотографиях стоят какие-то подростки... Это они-то делают журнал? нет, это жернал не по мне, потом еще оказалось что это издание напрямую связано с "Хакером", и они что-то совсем упали в моих глазах. Буду искать свежий Апгрейд с диском...


А тебе что писал! biggrin.gif


--------------------
МЫ все Равны, Но только не в Этой ЖИЗНИ!
=====

У меня есть жизнь, у меня есть моя свобода! © Nina Simone

=====

"... войны нельзя избежать, можно лишь оттянуть её - к выгоде противника."
Никколо Макьявелли
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 3:46

Яндекс.Метрика