Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерный журнал
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
DDDsa
Недавно я заметил что вот уже несколько месяцов, покупая Игроманию, я читаю главным образом статьи про железо, софт, интернет... короче про все, кроме игр, их я пролистываю в последнюю очередь. И я понял, что пора менять журнал. И вот я хочу спросить вашего совета. Подскажите какой-нибудь хороший журнал о железе и софте, желательно чтобы прилагался диск, со свежайшими программами, драйверами и т.д.
Эрпэгэшник
"Железо"

Что там внутри не видел, так как сам хочу купить пока не попадался.
P@H@N
DDDsa
Chip
Iverson
Хоть я и не читал, но мне кажется Upgrade
Respan
Цитата
Chip


Моё имхо - чип - гамно. Софт там какой-то мажорский, чтоли... вообще, какой-то он не от мира сего.

А вот Апгрейд - самое оно.

А вообще, жалько, что ты маньку разлюбил... sad.gif
DIMM
DDDsa
Не парься и читай тут!Покруче любого журнал! thumbsup.gif

http://www.3dnews.ru
DDDsa
DIMM
пробовал я и 3дньюс и ферру, но журнал все-таки лучше. Вот если мне нужно что-то конкретное, то да, иду на ферру и узнаю, а вочитать в метро или просто.. тут журнал ничто не заменит...

Ладно, попробую Чип и Апгрейд, сравню

а вот раньше был такой журнал - Подвоная Лодка, он еще существует?
DIMM
Цитата
пробовал я и 3дньюс и ферру, но журнал все-таки лучше.


А чем лучше?Мож я чего-то не понимаю? crazy.gif
DDDsa
DIMM
Вам, АДСЛщикам не понять biggrin.gif
DDDsa
Сегодня зашел в ларек через дорогу, там ничего не было кроме древнего Апгрейда без диска и более менее нового Железа с диском. купил Железо. Собаки содрали 160 р! Здесь 150 страниц и СД, Мания стоит столько же, только в ней 250 страниц и ДВД! Пролистав журнал осталось не очень хорошее впечатление. Во-первых, слишком много жаргона, не в меру. Постоянное обращение к читателю на ты. Вообще, как-то все непрофессионально сделано. Каждый автор прикладывает свою фотографию в начале статьи (зачем, кстати?) и на всех фотографиях стоят какие-то подростки... Это они-то делают журнал? нет, это жернал не по мне, потом еще оказалось что это издание напрямую связано с "Хакером", и они что-то совсем упали в моих глазах. Буду искать свежий Апгрейд с диском...

Кстати, наполнение диска мне тоже не понравилось, оболочка - тем более
DIMM
Цитата
Сегодня зашел в ларек через дорогу, там ничего не было кроме древнего Апгрейда без диска и более менее нового Железа с диском. купил Железо. Собаки содрали 160 р! Здесь 150 страниц и СД, Мания стоит столько же, только в ней 250 страниц и ДВД! Пролистав журнал осталось не очень хорошее впечатление. Во-первых, слишком много жаргона, не в меру. Постоянное обращение к читателю на ты. Вообще, как-то все непрофессионально сделано. Каждый автор прикладывает свою фотографию в начале статьи (зачем, кстати?) и на всех фотографиях стоят какие-то подростки... Это они-то делают журнал? нет, это жернал не по мне, потом еще оказалось что это издание напрямую связано с "Хакером", и они что-то совсем упали в моих глазах. Буду искать свежий Апгрейд с диском...


А тебе что писал! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.