X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Оказывается Крея та еще конфетка!, ...
Рейтинг 5 V
сообщение 18.4.2007, 11:33
Сообщение #1


Lovely burner
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 7423
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 2896
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Они совсем штоле?



Европейский новостной портал Tech Digest опубликовал список 10 персонажей женского пола из компьютерных игр, которых, по мнению опрошенных людей, нужно возводить в культ, не в буквальном смысле конечно. Просто уважать.
Но самое неожиданное, это то, что в списке под номером 7, оказался персонаж из игры Knights Of Old Republic 2 - Крея, злобная и циничная старушонка, не терпящая чужих советов. 90% опрошенных мужчин упомянули её в своих ответах, а один человек из журнала Xboxer обобщил все ответы так:
Она сделала Темную сторону интересней, убрала глупое разделение на хороших и плохих, которое есть почти во всех произведениях по Вселенной ЗВ. Ну и вообще хорошо иметь в команде такого нигилиста, который к тому же умеет управлять световыми мечами при помощи разума.

Весь список выглядит так:
1) Джилл Валентин из "Обители зла"
2) Карла Валенти из "Фаренгейта"
3) Джейд из "За гранью добра и зла"
4) Самус Аран из "Метроида"
5) Юна из "Последней фантазии"
6) Миа Фей из "Феникс Райт: Адвокат-ас"
7) Крея из "Рыцарей Старой Республики 2"
8) Принцесса Зелда из серии "Легенда Зелда"
9) Йорда из "Ико"
10) Клер Редфилд из "Обители зла"


--------------------
I stood alone upon the highest cliff-top,
looked down, around, and all that I could see
were those that I would dearly love to share with
crashing on quite blindly to the sea....
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 18.4.2007, 16:10
Сообщение #2


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Полностью согласен со списком. Джилл - великолепный образец "урбанистической барышни с ружжом", Карла - то же самое, только вместо ружжа - мозги и красота. Джейд - вообще вне конкуренции, привлекательна, умна, сильна, проворна и находчива. Самус - тоже хороша, благо имел возможность опробовать ее в деле с Metroid Prime Hunters - красива и серьезна. Про Юну могу сказать лишь то, что она не Айрис, увы. Кстати, где Айрис (не отвечайте, что погибла, сам знаю, но тем не менее...)?
Про "Феникса Райта" прошу многоуважаемого Экзайла помеенять картинку, ибо Феникс - мужчина, а в конкурсе учавсвуют только дамы. Про Крейю согласен абсолютно со всеми ораторами. Принцесса Зельда тоже впечатляющий игровой персонаж, благо друг мне уже все уши прожжужал о ее приключениях. С Йордой не знаком, но говорят, хороша. Ну а Клер - это где-то рядом с мисс Валентайн, так же прекрасна и сильна в бою.

Вот только многие (совершенно незаслуженно) в список не попали. Где Лара Крофт? Где Принцесса Пич (из Марио)? Где Мерил Сильверберг из Metal Gear Solid? Где Аликс, в конце то концов?! Где Рейн, где многие обалденные и обаятельные женщины с той стороны монитора?

Цитата
Она сделала Темную сторону интересней, убрала глупое разделение на хороших и плохих, которое есть почти во всех произведениях по Вселенной ЗВ. Ну и вообще хорошо иметь в команде такого нигилиста, который к тому же умеет управлять световыми мечами при помощи разума.

Золотые слова.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Jedi Exile   Оказывается Крея та еще конфетка!   18.4.2007, 11:33
- - Geralt   Полностью согласен с первым местом, но повыше подн...   18.4.2007, 11:46
- - Son of Gun   ЦитатаОна сделала Темную сторону интересней, убрал...   18.4.2007, 12:08
- - L0rd D@rth $m1th   хм, неожидал, что Крея так высоко заберётся. тоже...   18.4.2007, 13:43
- - G-man   Гы, чего только на ум геймерам не взбредет, в обще...   18.4.2007, 13:45
- - Дельта 547   ЦитатаОна сделала Темную сторону интересней, убрал...   18.4.2007, 15:45
- - Ilan Thorn   Полностью согласен со списком. Джилл - великолепны...   18.4.2007, 16:10
- - Jedi Exile   Ilan Thorn, я ошибся, это Миа Фей.   18.4.2007, 16:22
- - TepMoc   списочек вообще скучноват   18.4.2007, 17:46
- - DARTH WWW   А где в списке БлудРейн?   18.4.2007, 20:17
- - d3t   Список интересный, что-то новое по-мимо "Конкурсов...   18.4.2007, 21:06
- - Dark Lord of the Sith   Да я ю в жизни не подумал что Крейя может кудато п...   18.4.2007, 21:11
- - ОбиВан   Лично мне Крея и исповедуемая ей философия соверше...   18.4.2007, 22:06
- - Darth Sairus   Креия Рулеззз Мудрей старухи не видал - Она впол...   25.4.2007, 23:26
- - DART ALEX   И вправду Крея очень мудрый человек. Думаю она зас...   26.4.2007, 18:47


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 14:44

Яндекс.Метрика