Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оказывается Крея та еще конфетка!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Они совсем штоле?



Европейский новостной портал Tech Digest опубликовал список 10 персонажей женского пола из компьютерных игр, которых, по мнению опрошенных людей, нужно возводить в культ, не в буквальном смысле конечно. Просто уважать.
Но самое неожиданное, это то, что в списке под номером 7, оказался персонаж из игры Knights Of Old Republic 2 - Крея, злобная и циничная старушонка, не терпящая чужих советов. 90% опрошенных мужчин упомянули её в своих ответах, а один человек из журнала Xboxer обобщил все ответы так:
Она сделала Темную сторону интересней, убрала глупое разделение на хороших и плохих, которое есть почти во всех произведениях по Вселенной ЗВ. Ну и вообще хорошо иметь в команде такого нигилиста, который к тому же умеет управлять световыми мечами при помощи разума.

Весь список выглядит так:
1) Джилл Валентин из "Обители зла"
2) Карла Валенти из "Фаренгейта"
3) Джейд из "За гранью добра и зла"
4) Самус Аран из "Метроида"
5) Юна из "Последней фантазии"
6) Миа Фей из "Феникс Райт: Адвокат-ас"
7) Крея из "Рыцарей Старой Республики 2"
8) Принцесса Зелда из серии "Легенда Зелда"
9) Йорда из "Ико"
10) Клер Редфилд из "Обители зла"
Geralt
Полностью согласен с первым местом, но повыше поднял бы Самус Аран из "Метроида" июо это супер баба. Странно, что нету в этом списке Лары Крофт. Первый раз такое вижу.
grunge
Цитата
Она сделала Темную сторону интересней, убрала глупое разделение на хороших и плохих, которое есть почти во всех произведениях по Вселенной ЗВ. Ну и вообще хорошо иметь в команде такого нигилиста, который к тому же умеет управлять световыми мечами при помощи разума.

Ох... Хорошо сказанно yes.gif

о_0 я согласен с первым пунктом...
L0rd D@rth $m1th
хм, неожидал, что Крея так высоко заберётся.

тоже с 1 первым пунктом согласен.
Нокс
Гы, чего только на ум геймерам не взбредет, в общем конечно правильно персонаж действительно наинтерестейший, но признать ее в таком списке не ожидал увидеть. А вот в каком нибудь опросе самая загадочная личность может быть (кстати на первом месте в таком опросе точно бы стоял G-man и это не обсуждается)
Дельта 547
Цитата
Она сделала Темную сторону интересней, убрала глупое разделение на хороших и плохих, которое есть почти во всех произведениях по Вселенной ЗВ. Ну и вообще хорошо иметь в команде такого нигилиста, который к тому же умеет управлять световыми мечами при помощи разума.


С первым местом особо не поспорил бы.
Н мой взгляд Крея человек наимудрейший жжуть. А принцип "Не помогай павшему, ведь может завтра он упадет в ещё большую тьму" стал для меня одновременно потрясением, шоком, и новым жизненным принципом.
Ilan Thorn
Полностью согласен со списком. Джилл - великолепный образец "урбанистической барышни с ружжом", Карла - то же самое, только вместо ружжа - мозги и красота. Джейд - вообще вне конкуренции, привлекательна, умна, сильна, проворна и находчива. Самус - тоже хороша, благо имел возможность опробовать ее в деле с Metroid Prime Hunters - красива и серьезна. Про Юну могу сказать лишь то, что она не Айрис, увы. Кстати, где Айрис (не отвечайте, что погибла, сам знаю, но тем не менее...)?
Про "Феникса Райта" прошу многоуважаемого Экзайла помеенять картинку, ибо Феникс - мужчина, а в конкурсе учавсвуют только дамы. Про Крейю согласен абсолютно со всеми ораторами. Принцесса Зельда тоже впечатляющий игровой персонаж, благо друг мне уже все уши прожжужал о ее приключениях. С Йордой не знаком, но говорят, хороша. Ну а Клер - это где-то рядом с мисс Валентайн, так же прекрасна и сильна в бою.

Вот только многие (совершенно незаслуженно) в список не попали. Где Лара Крофт? Где Принцесса Пич (из Марио)? Где Мерил Сильверберг из Metal Gear Solid? Где Аликс, в конце то концов?! Где Рейн, где многие обалденные и обаятельные женщины с той стороны монитора?

Цитата
Она сделала Темную сторону интересней, убрала глупое разделение на хороших и плохих, которое есть почти во всех произведениях по Вселенной ЗВ. Ну и вообще хорошо иметь в команде такого нигилиста, который к тому же умеет управлять световыми мечами при помощи разума.

Золотые слова.
Jedi Exile
Ilan Thorn, я ошибся, это Миа Фей.
TepMoc
списочек вообще скучноват
DARTH WWW
А где в списке БлудРейн?
d3t
Список интересный, что-то новое по-мимо "Конкурсов Красоты", которые так любят проводить среди полигонных девушек. Удивило то что сюда не вписали секс бомб игровой индустрии, тут много интеллекта =) конечно Крофт имеет приличный... интеллект, но в сравнении с Креей и её мудростью, её даже не спасла фигура и... другие достоинства. Ну Джилл по праву заняла первое место, хоть я больше и люблю Silent Hill и роднее Мэри нет никого (кстати, где она в списке?!), но эта девушка мне симпатична хотя бы потому что с ней я "познакомился" раньше. Ну ещё сюда бы Аду Вонг =) хотя, её тут заменила Клер (так и мечтаю о том что бы поиграть за неё в эксклюзивном Code: Veronica ), девушка из второй части Resident Evil... хотя Ада мне после RE 4 нравится больше =)
Dark Lord of the Sith
Да я ю в жизни не подумал что Крейя может кудато пробится(голосование)и ещё на не плохое место.Ну а про то что там человек про неё сказал то это верно. thumbsup.gif
ОбиВан
Лично мне Крея и исповедуемая ей философия совершенно не нравится. Да, она мудра, я не спорю, но это мой нелюбимый персонаж в КОТОРе.
Darth Cruevus
Креия Рулеззз worthy.gif
Мудрей старухи не видал - Она вполне может занять в моем сердце 3е место -После палыча и Ведра...
Так держать Крейя мы за тебя горой...
DART ALEX
И вправду Крея очень мудрый человек. Думаю она заслужила это место.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.