X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ЗакрытаНовая тема
> Эрвин Хельдштайн
сообщение 14.4.2007, 15:18
Сообщение #1


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 6352

Предупреждения:
(0%) -----


Имя персонажа:
Эрвин Хельдштайн
Раса:
Человек
Место рождения :
Татуин

Описание Внешности:
Довольно высокий(188 см.) молодой человек с волосами цвета вороньего крыла и пронзительно-серыми глазами.Телосложение довольно крепкое. Особая примета - правую щеку пересекает длиный шрам. Из одежды предпочитает темно-зеленые куртку и штаны полувоенного образца, а также высокие армейские ботинки и красный берет.

Характер персонажа:
В основном - спокойный и уравновешенный, редко идет на поводу своих чувств и эмоций. Но если кто-то сильно достанет - мало тому не покажется. Фанатично настроенный патриот, во благо Республики готов перегрызть горло любому.

История:
Голографическая запись из линого дневника:
...О своем детстве помню мало.... Единственное, что я все-же помню - это дроид.... Дроид, убивший моего брата.... Родителей своих я не знаю - видимо, так и остались они на том проклятом Татуине, в забытой богом пустыне... Татуин... Сколько горестных воспоминаний вызывает у меня одно это слово! Там я впервые узнал, что это такое - понимать, когда тебя, совсем еще ребенка, вырывают из рук самых близких тебе людей.... А перед этим - убивают твоего брата... Но ничего.... Я отомстил своим обидчикам.... Мне было 14 лет.... и я убил своего надсмотрщика собственными руками.... Накинулся сзади и сломал ему шейные позвонки цепью, которой были скованы мои руки.... Слава богу, у надсмотрщика был при себе бластер - вы все знаете, чего стоит простая цепь, если рядом - лучевое оружие.... Не могу понять теперь, как я смог перебить всю команду небольшого рабовладельческого корабля и приземлиться на Альдераане.... Видать, мне помогла мифическая Сила.... Хотя, чушь все это! Никем не доказано, что эта Сила вообще существует и что у меня есть к ней предрасположенность....
Ах да... Альдераан..... Там я нашел свою новую семью..... Но все кончилось оченьт быстро - буквально через пару лет решил слетать в космос и полюбоваться на метеоритный дождь.... Это меня и спасло - когда я прилетел обратно, от Альдераана осталась только звездная пысь, да еще и странная стальная луна парила рядом с местом, где еще недавно была цветущая планета.... В общем, еще долго я скитался по космическим просторам на небольшом стареньком истребителе и жил на средства, полученные от наемной службы в рядах различных армий.... А потом - нашел путь к Корусканту, ставшему столицей Новой республики....Наконец-то я нашел свое место именно там.... Мой опыт наемника весьма пригодился мне - по республиканским секторам шлялось великое множества всевозможных уродов - от недобитых имперских вояк до заштатных охотников за головами и работорговцев.... Случались и бои, самые различные: от абордажа до встречного боя истребителей. Конечно, скудного республиканского жалования хватало только на пропитание, но для меня уже не были важны деньги - я нашел свое призвание - сражаться с врагами республики..... И я буду идти этим путем до конца.... Даже если это будет стоить мне жизни....
*запись обрывается....*

- Нда, тяжелый случай....Нам такие не нужны.... - произнес грузный тви'лекк, обращаясь к своему собоседнику и выдыхая опиумный дым. - Могут возникнуть проблемы.. Надо бы ликвидировать этого наемника....
- Чем он может нам помешать, Раусс? Он ведь не генерал - простой солдат, каких тысячи.... Он не сможет навредить нашему бизнесу...
- Эх, Джонни... Каким ты был олухом - так и остался..... Именно из таких "простых солдат", фанатично готовых защищать так называемые "законы", и складываются всевозможные "бойцы за справедливость и законность". Подождем пару лет - и у него в подчинении будет несколько десятков таких же фанатиков.... Которые вскоре разорят наш бизнес.... Нет, надо покончить с ним раз и навсегда....
- Ну, раз так..... Ладно, к завтрашнему дню его не будет в живых.....
Один из бандитов, Джонни, резко встал из своего кресла и, бросив взгляд на тви'лекка и голографический проектор, через который он несколько минут назад узнал историю жизни того, кого ему "заказали", направился в дверям.... План ликвидации в его голове уже образовался.....

Открытый космос, недалеко от орбиты Корусканта
...Модифицированный истребитель типа "Крестокрыл" вышел из гиперпространства...
"База, это Четвертый.... Иду на посадку.." - проговорил пилот истребителя в коммуникатор, напряженно оглядывая тьму, царящую вокруг корабля. Никакой видимой опасности не было, но какое-то странное ощущение, появившееся при подлете к орбите планеты, не отпускало его.... Ощущение, будто кто-то или что-то готовится нанести единственный и смертельый удар.... Но вокруг ничего и никого не было - лишь далекие звезды мрачно освещали своими серебристыми лучами темное межзвездное пространство.... Вот уже в нескольких сотнях километров виднелась громада Корусканта со снующими вокруг нее транспортами и курьерами - но ощущение странной и неясной опасности исходило не оттуда, а было где-то рядом....
"Черт знает что!" - подумал Эрвин, крепче хватаясь за штурвал истребителя. - "Вроде с крестокрылом все в порядке....Но откуда это ощущение.... Неужели..... Нет, бред все это! Нет тут никакой "Силы" или еще чего подобного.... Просто я утомился - еще бы, после такого пути, как мой, даже дроид устанет....."
- Четвертый, это база.... Запрос на посадку принят, место посадки - тридцать восьмой док.. Как понял? - раздался сухой голос из динамика коммуникатора.
- Понял отлично... Иду на сближение.... - не замедлил ответить Хельдштайн, и подумал: "Ну, вот я и дома...."
Истребитель стал медленно сбрасывать скорость до необходимой для безопасного входа в атмосферу планеты, и тут...Из гиперпространства материализовался потрепанный грузовой корабль и, не снижая скорости, полетел наперерез крестокрылу. "Ты что, сдурел!!!! Поворачивай!" - заорал наемник в микрофон коммуникатора, обращаясь к пилотам грузовика... Ответа не было. Краем глаза он заметил, как от корабля отделились несколько спасательных капсул.
"Какого черта!" - подумал Эрвин и, оценив расстояние между его кораблем и грузовиком как сверхопасное для жизни, резко зажал гашетку всех орудий....
Две протонные торпеды и лазерные заряды мгновенно достигли обшивки грузовика и пробили ее. Взметнулся столб пламени и град осколков, наемник резко вывернул штурвал, бросая свой истребитель в противоположную сторону.... Но тут его везение кончилось - огромной силы взрыв буквально разметал грузовик на куски, и волны пламени вперемешку с раскаленными обломками накрыли одинокий истребитель.....
Месяц спустя. Один их госпиталей Корусканта.
...Эрвин открыл глаза и не понял, где находится....Над ним и вокруг него были ослепительно белые стены и потолок, а сам он лежал в какой-то койке...."Как я тут оказался? И где я?" - подумал он и прокричал:
- Эй, кто-нибудь!!! Что это за место?!
Спустя несколько секунд в комнату вбежали несколько человек в белых халатах с красными крестами - интеррасовым знаком службы медицинской помощи. Один из них, по-видимому, главный, внимательно посмотрел на него и произнес:
- Незачем так кричать... Вы находитесь в Республиканском госпитале, на Корусканте... Как вы себя чувствуете?
- Нормально... Что со мной случилось?
- Ну, судя по тому, в каком состоянии вас выловил из открытого космоса крейсер мон-каламари. - вы вряд ли должны были выжить... Видимо, Сила спасла... - усмехнулся врач.
- Что?! - проговорил Эрвин, удивленно смотря на доктора.
- Да так, ничего - ходят тут...кхм..сказки про Силу.... А если серьезно - то вам страшно повезло.... Оказавшись в эпицентре плазменного взрыва, да еще пробыть в оплавленном крестокрыле черт знает сколько часов, а потом отделаться только ожогами лица, рук и шеи третьей степени да парой рваных ранений и переломов - такое, знаете ли, нечасто случается.... Ну ничего - лицо мы вам немного, так сказать, отреставрировали, правда, шрам навсегда на щеке правой останется, переломы срастили - в общем, можете уже сегодня идти на волю. Ладно, мне пора других больных идти осматривать - работы полно....
- Ясно... Спасибо за лечение, доктор.... Я бы хотел уже покинуть это заведение....
- Да что вы.. Это моя работа....А насчет выписки - так ты уже свободен... Документы заполнены все уже...Иди с миром, да старайся не попадать к нам.
- Хорошо, доктор. Еще раз вам спасибо! - произнес наемник, вставая с койки. Наступило время посчитаться с теми, кому он помешал....
....Ночь. Одинокий человек в зеленой куртке поверх легкой боевой брони и в красном берете бесшумно идет по парку и останавливается возле одиноко стоящей скамьи....
"Что будет дальше?" - думает этот человек, глядя в ночное корускантское небо, полное далеких серебристых звезд....

Инвентарь:
Средний автоматический бластер БласТек OP-24(3000кр.)
Ионный пистолет Мерр-Сонн DEMP(700кр.)
Легкая броня(получена в качестве трофея во время службы наемником в одной из мятежных армий)
Наличность:
11300
Способности персонажа:

Концентрация 1+1
Восприятие 1
Реакция 1+2
Сила 1+ 2
Память 1+1
Ловкость 1+1
Выносливость 1+1
Интеллект 1+1
Талант 1

Навыки персонажа:
Атлетика: 1
Акробатика: 1
Рукопашный бой: 1
Фехтование(холодное оружие): 1
Стрельба (пистолеты): 1 + 1
Стрельба (винтовки): 1 + 2
Гренадер: 1
Програмирование: 1
Ремонт: 1
Пилотирование(Истребители): 1 + 2
Навигация(Большие корабли) : 1
Вождение(Спидеры,байки,флаеры): 1
Маскировка: 1
Безопасность: 1
Средства связи: 1
Медицина:
Сапер: 1

Уникальные особенности персонажа:
Чувствительность к Силе: 1(скрыто и неразвито)
Соц. положение:
Бывший наемник, в данный момент - безработный, недавно вышедший из госпиталя.

Сообщение отредактировал Grand Heldstein - 15.4.2007, 20:23


--------------------
Если ты веришь в Христа, они - Антихриста слуги.
Если ты верен Пророку, они - неверные псы.
Если в богов не веришь - в демонов верить придется -
Кто бы ты ни был, живущий, они несут тебе смерть.
Если лежишь в могиле - они осквернят могилу.
Если твой труп сожгли - они наплюют в костер.
Если ты стал Пустотой - они вернут тебе тело -
Кто бы ты ни был, мертвый, они и твои враги!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.4.2007, 21:12
Сообщение #2


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


Пропущен...




[img]style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Я сегодня добрый...


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 18:35

Яндекс.Метрика