X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Gears of War, король 360-ой
сообщение 16.3.2007, 9:59
Сообщение #1


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 15.3.2007
Пользователь №: 5819

Предупреждения:
(10%) X----


Gears of War
релиз IV квартал 2007 года



Жанр: TPS
Платформа: XBox 360/PC
Разработчик: Epic Games
Издатель: Microsoft
Издатель в СНГ: нет
Статус: в разработке
Сайт: есть

Ревью
Цитата(GameLand.ru)
Gears of War – одна из лучших игр для Xbox 360 и вообще для приставок нового поколения в этом праздничном сезоне. Пусть она не замахивается на смелые ньютоновские открытия и взятие жанровой Бастилии, но доведенная до совершенства игровая механика вкупе с лучшей в мире графикой делают своё дело.
Оценка: 9/10

Цитата(7Wolf.ru)
Вы не найдете здесь зеленой травы и тропических джунглей. Но романтика разрухи, погибшего мира тоже по-своему прекрасна. Высочайшая детализации всего, реалистичные модели персонажей (на их лицах видно самые мелкие морщины), живой, практически полностью разрушаемый мир. Все самые последние и возможные эффекты здесь - самое лучшее из виденных мною применение технологии Unreal Engine 3. И пока что самая красивая, нет, самая технологичная, игра на всех платформах. К тому же, сбалансированная, динамичная и безумно увлекательная. То есть, вот он идеал.
Оценка: 8.8/10


Описание
Могучая и казалось бы неуязвимая армия вторжения Орды Локуста атаковала земные колонии и после множества кровопролитных сражений загнала людей в катакомбы. Но воля к победе у бывших землян не сломлена и они продолжают войну на новых условиях - в катакомбах и разрушенных городах, постапокалиптических пезажах выжженой планеты. Война переходит на совершенно иной уровень - ведь любой зверь становится в сотни раз опаснее, если ему некуда отступать, а значит локустам еще предстоит познать на своем горле стальную хватку умирающей, как они думают, расы.
Вам предстоит выступать от лица Маркуса Феникса и его отряда, основной задачей которого является вычищение планеты от иноземных захватчиков. он и его команда готовы идти до конца, каким бы он ни был, но прошлое героя - когда-то признанного величайшим воином планеты, а теперь разжалованного военного приступника, своей кровью выкупающего себеправо на жизнь, хранит еще множество тайн, которые неизвестны даже ему самому...

Особенности
  • Вас ожидает великолепный экшен, подобного которому еще не было в игровой истории. Впервые вам доступны такие великолепные технологии, позволяющие предавать играм реалистичность голливудских блокбастеров!
  • Самые современные технологии наделяют напарников поистине невероятным искусственным интеллектом. Они быстро ориентируются в пространстве, оперативно и точно реагируют на любое действие врага и являются просто незаменимыми помошниками героя.
  • Возможности Unreal Engine 3 открывают поистине недосягаемые ранее высоты в работе с физикой и детализацией повреждений от ваших выстрелов!
  • Реальные объекты Чернобыльской зоны отчуждения – город энергетиков Припять, ЧАЭС, комплекс загоризонтального обнаружения "Чернобыль-2" и другие
  • Обширные возможности сетевой игры.

Файлы

обложка XBox 360-версии

Видео

трейлер

Скриншоты
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 17.3.2007, 16:11
Сообщение #2


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Backs
Не, тут явно будут посерьезнее требования. Все таки финал 2007ого...


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Backs   Gears of War   16.3.2007, 9:59
- - d3t   Смотрел ролики и просто истекал слюнями xD такая г...   16.3.2007, 22:35
- - KyKYM6a   AI не может быть и не будет умным)) У меня вроде т...   16.3.2007, 23:19
- - Backs   Время еще есть... У вас минимум 9 месяцев... Чтобы...   16.3.2007, 23:22
- - Граф Арфор де Севентин   и какие у нее системки?   17.3.2007, 10:05
- - Backs   На ПК сис.требования еще не объявленны. Но думаю и...   17.3.2007, 10:45
- - Граф Арфор де Севентин   Ну это-то я потяну, пусть не на максимуме...   17.3.2007, 13:58
- - Ilan Thorn   Backs Не, тут явно будут посерьезнее требования. В...   17.3.2007, 16:11
- - Backs   Я же не говорил что "такие же"... Разуме...   17.3.2007, 17:44
- - Lynkar   Видел видиообзор в Игромании, как-то не вставило, ...   17.3.2007, 18:13
- - Backs   Сюжет в игре есть. И очень даже хороший. В игре от...   17.3.2007, 19:01
- - Lynkar   Ты наверное не играл в игры с сюжетом, в ГоВ сюжет...   17.3.2007, 19:06
- - Backs   А что ты там хотел? В игре про мясо - сюжет мясо. ...   17.3.2007, 19:10
- - Lynkar   Да в игре про мясо может быть отличный сюжет)   17.3.2007, 19:32
- - [L.O.L.] DIMM   Кто-нибудь на ПС играл уже а то продаёться лицка, ...   11.3.2008, 19:45
- - r4d17   я играл, мне не понравилось=/   12.3.2008, 11:25
- - Gasel   Недавно прошёл всю серию. Очень хочу поделится мне...   17.1.2022, 13:35


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 3:14

Яндекс.Метрика