Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gears of War
Jedi Council > Беседка > Игры
Backs
Gears of War
релиз IV квартал 2007 года



Жанр: TPS
Платформа: XBox 360/PC
Разработчик: Epic Games
Издатель: Microsoft
Издатель в СНГ: нет
Статус: в разработке
Сайт: есть

Ревью
Цитата(GameLand.ru)
Gears of War – одна из лучших игр для Xbox 360 и вообще для приставок нового поколения в этом праздничном сезоне. Пусть она не замахивается на смелые ньютоновские открытия и взятие жанровой Бастилии, но доведенная до совершенства игровая механика вкупе с лучшей в мире графикой делают своё дело.
Оценка: 9/10

Цитата(7Wolf.ru)
Вы не найдете здесь зеленой травы и тропических джунглей. Но романтика разрухи, погибшего мира тоже по-своему прекрасна. Высочайшая детализации всего, реалистичные модели персонажей (на их лицах видно самые мелкие морщины), живой, практически полностью разрушаемый мир. Все самые последние и возможные эффекты здесь - самое лучшее из виденных мною применение технологии Unreal Engine 3. И пока что самая красивая, нет, самая технологичная, игра на всех платформах. К тому же, сбалансированная, динамичная и безумно увлекательная. То есть, вот он идеал.
Оценка: 8.8/10


Описание
Могучая и казалось бы неуязвимая армия вторжения Орды Локуста атаковала земные колонии и после множества кровопролитных сражений загнала людей в катакомбы. Но воля к победе у бывших землян не сломлена и они продолжают войну на новых условиях - в катакомбах и разрушенных городах, постапокалиптических пезажах выжженой планеты. Война переходит на совершенно иной уровень - ведь любой зверь становится в сотни раз опаснее, если ему некуда отступать, а значит локустам еще предстоит познать на своем горле стальную хватку умирающей, как они думают, расы.
Вам предстоит выступать от лица Маркуса Феникса и его отряда, основной задачей которого является вычищение планеты от иноземных захватчиков. он и его команда готовы идти до конца, каким бы он ни был, но прошлое героя - когда-то признанного величайшим воином планеты, а теперь разжалованного военного приступника, своей кровью выкупающего себеправо на жизнь, хранит еще множество тайн, которые неизвестны даже ему самому...

Особенности
  • Вас ожидает великолепный экшен, подобного которому еще не было в игровой истории. Впервые вам доступны такие великолепные технологии, позволяющие предавать играм реалистичность голливудских блокбастеров!
  • Самые современные технологии наделяют напарников поистине невероятным искусственным интеллектом. Они быстро ориентируются в пространстве, оперативно и точно реагируют на любое действие врага и являются просто незаменимыми помошниками героя.
  • Возможности Unreal Engine 3 открывают поистине недосягаемые ранее высоты в работе с физикой и детализацией повреждений от ваших выстрелов!
  • Реальные объекты Чернобыльской зоны отчуждения – город энергетиков Припять, ЧАЭС, комплекс загоризонтального обнаружения "Чернобыль-2" и другие
  • Обширные возможности сетевой игры.

Файлы

обложка XBox 360-версии

Видео

трейлер

Скриншоты
d3t
Смотрел ролики и просто истекал слюнями xD такая графика (она почему то стала поражать меня в последнее время... видимо из-за того что год я наслаждался форумами и аськой xD). С удовольствием опробовал бы этого зверя, но системные требование не прокатывают. Комп не геймерский)
Цитата
Самые современные технологии наделяют напарников поистине невероятным искусственным интеллектом.
Вот почему то не могу поверить в то что AI может быть умным. Или за годик всё изменилось?)
KyKYM6a
AI не может быть и не будет умным)) У меня вроде тоже не пойдет, если пойдет, то с тормозами и лагами biggrin.gif
Backs
Время еще есть... У вас минимум 9 месяцев... Чтобы родить новый ПК
Ринсвинд
и какие у нее системки?
Backs
На ПК сис.требования еще не объявленны. Но думаю игра которая использует UnrealE 3.0 они будут не малые. Прикидывай, к примеру, на такие как у Rainbow Six: Vegas
Ринсвинд
Ну это-то я потяну, пусть не на максимуме...
Ilan Thorn
Backs
Не, тут явно будут посерьезнее требования. Все таки финал 2007ого...
Backs
Я же не говорил что "такие же"...
Разумеется повыше, так как движ за год уже порядком отдерут...
Lynkar
Видел видиообзор в Игромании, как-то не вставило, тот же Лост Пленет и того лучще. Конечно графика и обстановка жжет, но отсутствие сюжета совсем не радует!
Backs
Сюжет в игре есть. И очень даже хороший.
В игре отмечают только один минус - это линейность.
Lynkar
Ты наверное не играл в игры с сюжетом, в ГоВ сюжет такой примитивный, то его мог выдумать любой первоклассник. Просто тупое мясо.
Backs
А что ты там хотел? В игре про мясо - сюжет мясо. Это логично.
Lynkar
Да в игре про мясо может быть отличный сюжет)
DIMM
Кто-нибудь на ПС играл уже а то продаёться лицка, покупать или нет?
Ринсвинд
я играл, мне не понравилось=/
Gasel
Недавно прошёл всю серию. Очень хочу поделится мнением, а так как блога или своего тг-канала у меня нет, то пишу сюда. Все игры были пройдены на Xbox Series S, 2 и 3 по программе обратной совместимости. Эмуляция Xbox 360 сделана отлично. Апскейл и стабильные 60 ФПС. Кайф.

1. Ремастер Gears of War
Шедевр, однозначно. Я хоть и не любитель мясных шутеров, но эта игра меня захватила, пусть и не сразу. В ней нет ничего лишнего, геймплей отточен, персонажи брутальные, Феникс язвительный, враги отвратительны и не вызывают сочувствия. Великолепный дизайн локаций, вдохновленный местами W40K и саундтрек, очень необычный для шутера и хорошо запоминающийся.

2. Gears of War 2
Идеальное продолжение, всё стало лучше, раскрыты мотивы Саранчи, добавлена драма, но и пафоса стало больше. Момент с ривера в конце заставил попотеть (да-да, проблемы консольщиков).

3. Gears of War 3
Хорошее завершение трилогии. Подтянутый графон, прокачанный геймплей, отличный дизайн локаций, особенно в финальной части игры, которую делали People Can Fly. Не знаю, за что ругают эту часть. Мне понравилось всё.

4. Gears of War: Judjement
Самая ругаемая часть серии, разработанная польской People Can Fly. Мне понравилось. Зубодробительный шутер, классная графика и крутой дизайн локаций, а также раскрытие предыстории Серы.

5. Gears of War 4
Первая игра от новой студии, The Coalition. Крутой приключенческий боевик, главная проблема которого - сюжет. Геймплей и дизайн локаций, как всегда - на высоте. Сейчас играю вдвоём с другом через кросс-плей. Весело!

6. Gears 5
Самая последняя часть серии. Сюжет стал серьёзнее, геймплей - ещё разнообразней. Но, мне кажется в эту игру уж слишком много попытались запихнуть и не всё успели сделать хорошо. Второй кусок со свободным перемещением уж очень скучным получился.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.