Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gothic
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
FloM@ster
Цитата
Никакой новой графики необнаружилось. Просто подновили графу Готики 2.

там вся графа новая. детализация в разы увеличилась. И модели не глючат.
Darth Fear
Цитата
Никакой новой графики необнаружилось. Просто подновили графу Готики 2

Двигло то 100% новое, токо в версии 7 все что можно глючит, надеюсь на новогодней игромании кинут дрова на видюху с настройками под готику )
Darth Inomir
Цитата(FloM@ster @ Среда, 29 Ноября 2006, 21:52)
там вся графа новая. детализация в разы увеличилась. И модели не глючат.
*

Не-а! Фуло это, а не новая графа (уж простите за флейм).
Глючит месность, модели-та отличные (в сравнении с Готикой 2).
Детализация? Новая? Не смеши меня. Это совершенно старая, но поставленная на-а-а-а много выше прошлой игры.

Я ща вот режусь и всё более узнаю старые текстуры. Они гениально сохранили дух игры.
Darth Fear
ща режусь в лицуху от русобита, ваще атпад crazy.gif играбильно, с патчем 1,9 вполне нормальная игра, токо графические глюки достают, но терпимо )))
Darth Fear
Прошол Готику 3 за белиара, чет не очень концовка, концы с концами децл не сходятся .....

Такой мини танчег

Сила 250
Ловкость 227
Древнее знанее 212
Кузнец 48
Вор 86
Алхимия 125
Жизни 1158
Выносливость 444
Мана 108

Итого 1410975 опыта (74лвл)

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Дельта 547
Серия реальная, токо на 3-ю комп не потянет. Я, большой фанат Готик!
Только, я только сегодня прошёл 1-ую готику.
Раньше как-то играл, но я играл с кодами и не проходи, а дурью маялся ( вселялся в разных людей с помощью клавиши О, и т.д.)
2-ая готика была пройдена мною до середины с кодами и потом заброшена в пользу KOTOR'ов. Куплю где-нибудь диск и буду гамать.
3-я. Эхх. Обновлю комп, потом посмотрим.
RC-1140
Народ кто прошёл Готику3 подскажите,как попасть в Венгрард(столицу),с кем там начёт кубков огня побазарить и как мона побырому бабло раздобыть??
Darth Fear
Цитата
Народ кто прошёл Готику3 подскажите,как попасть в Венгрард(столицу),

в Готе камень с ТП .....
Цитата
с кем там начёт кубков огня побазарить

базарить надо везде и со всеми
Цитата
как мона побырому бабло раздобыть??

Да в игре собсно его патом навалом =)
RC-1140
И самый нужный вопрос.Скока там этих ДОЛБАНЫХ КУБКОВ ОГНЯ??Я нашел уже 5,я неврубился надо сначало их сабрать и идти в Нордмар, или безразницы?
Darth Fear
Их 12, и вообще вроде можно их не собирать =)
RC-1140
Мне друг говорил что с их помощь,мона будет вернуть рунную магию.Типа их надо отдать магам огня и к людям вернётся магия.
Darth Fear
RC-1140
Я убил всех вождей орков
Я отдал все артефакты аданоса, посохи Зубена и Робара Белиару
Я убил Зубена
Я убил Ксардаса
Я убил Робара

Какие нафиг кубки =) Зло торжествует!
RC-1140
Там ведь 3 концовки,ты выбрал за зло.Остались за добро и за нейтралов(за ассасинов)
Шин Олс
у меня готика 3 жутко тупит, устоновил на пиратку патч 1.8 и теперь требует СД.
А НО\СД на 1.8 нет, поэтому я остался с носом shout.gif . Приятно вам поиграть smile.gif
marlboro
Shin Ols
Ты не один((
Darth Fear
Цитата
Там ведь 3 концовки,ты выбрал за зло.Остались за добро и за нейтралов(за ассасинов)

Мммм за асансинов то промежуточная развязка, мож за кочевников ?
Собсно за асансинов ето за Зубена, а там тебя Зубена заставят убить =)
За добро это за Робара и Иноса, а нейтральна ето за Ксардоса, тоесть уничтожить вроде всю магию в мире вообще =)
RC-1140
1.За Ксардаса-это злая концовка. diablo.gif
2.За Иноса-добро. angel.gif
3.А это вроде за кочевников-нейтралы. saber_violet.gif

Я тока на половину 2 прошёл. biggrin.gif
Darth Fear
RC-1140
А я че добрую сделал =)
RC-1140
Я ненашёл такой темы.Так что сразу сори.Мне нужна помощь.Как тока я пытаюсь запустить Готику3,мне пишут haren не является приложением Win32.
Darth Fear
Конфигурация компа, винда, установленый дрока, ставил ли програмный пакет который ставится вместе с игрой, лицуха или пиратка ....., тут на кофейной гуще никто не гадает ....
RC-1140
У меня Лицуха, я всё ставил что надо но всё равно это пишет.Может антивирусом проверить?
Darth Fear
Антивирус тут вообще непомодет ..... обновляй все дрова, или просто твоя система не может запустить эту игру.
RC-1140
Да я уже запускал и нормально играл, а тут немогу зайти.
Darth Fear
Переустонови, может быть игре не дают запускатся каието последне устоновленые приложения внешин изменения в систему, как итог пожет лиюо удаление такого приложения либо переустановка винды.
RC-1140
Цитата(Darth fear @ Пятница, 09 Февраля 2007, 13:31)
либо переустановка винды.
*


А что делать если это так?Сначало игру удалить , а потом винду новую поставить?


Кстати кто знает где мона скачать первую Готику, так охота поиграть.
Sith-marauder
RC-1140
Цитата
Кстати кто знает где мона скачать первую Готику, так охота поиграть.

Проще купить.
RC-1140
Да её уже не где не продают!Так что проще скачать!
Sith-marauder
RC-1140
Цитата
Да её уже не где не продают!Так что проще скачать!

Продают. DVD-сборник 4 в 1 - Готика + Готика II + аддон Готика II: Ночь Ворона + Готика 3.
Венцель Шан-Джай
Величайшая Рпг всех времен и народов(ну после kotor конечно)!!!А кто с этим не согласен-ничего не понимает в РПГ.
d3t
Венцель Шан-Джай

Несогласен. Мне совершенно не нравится Готика. Я считаю что скажем Arcanum, Planescape и мой горячо любимый Fallout и являются величийшими РПГ) но это сугубо моё мнение. Скажешь что я не чего не понимаю в РПГ? xD

Готику совершенно не перевариваю, хотя один мой друг просто все мозги прополоскал рассказами об игре... уж наслушался, включил и начал играть... толи руки у меня не от туда растут, толи управление там кривое. Час игры прошёл как мучение, к управлению Resident Evil или того же Prince of Persia я привык быстрее. Но тут не срослось, может к сожалению, но я совсем не жалею.
Венцель Шан-Джай
Цитата(Detomir @ Понедельник, 12 Марта 2007, 20:09)
Венцель Шан-Джай

Несогласен. Мне совершенно не нравится Готика. Я считаю что скажем Arcanum, Planescape и мой горячо любимый Fallout и являются величийшими РПГ) но это сугубо моё мнение. Скажешь что я не чего не понимаю в РПГ? xD

Готику совершенно не перевариваю, хотя один мой друг просто все мозги прополоскал рассказами об игре... уж наслушался, включил и начал играть... толи руки у меня не от туда растут, толи управление там кривое. Час игры прошёл как мучение, к управлению Resident Evil или того же Prince of Persia я привык быстрее. Но тут не срослось, может к сожалению, но я совсем не жалею.
*

Ну,Готику все знают а вот про Arcanum, Planescape :так вообще мало кто слышал.А вот Fallout,моя самая нелюбимая рпг,не понимаю как в эту фигню играть можно.Вот Готика-это нелинейность,мир продуманный до мелочей,куча возможностей,игра меня сразу зацепила!!!
Konduktor
Венцель Шан-Джай

О. Бог Необъективности, будь все же более лоялен к нам, никчемным любителям Готики(
Венцель Шан-Джай
Konduktor я вообще не понял тебя.Я тут наооборот пытаюсь всем разъяснить,что Готика самая лучшая в мире РПГ(после КОТОР конечно),что она самая отмосферноая и продуманная ,да и самая нелинейная!!!И что не один "Обливион" не сравнится с великой Готикой!!!
ОбиВан
А я как ни старался, так играть и не научился.Так что Детомиру +1.
Konduktor
Венцель Шан-Джай

Угу, моя сглючила %)


О, Великий Бог Необъективности, будь все же более лоялен к нам, никчемным любителям не только Готики, но и других рпг(
Венцель Шан-Джай
Я вот непонимаю как там может не получится играть?У меня с Обливионом проблем намного больше было.Там ведь все предельно посто.Я даже сначала это в серьез не воспринял,что кто-то там может там с управлением сладить.Что конкретно там может не получится?
d3t
Венцель Шан-Джай

Если ранее перечисленные мной игры прямые как линейка, то ты точно не разбираешься в РПГ и продолжать обсуждать с тобой какая РПГ великая (после КОТОРа конечно rofl.gif rofl.gif ) себе дороже. ~_^
Венцель Шан-Джай
А я не говорил,что все перечисленные тобой игры "линейка".Просто про Arcanum, Planescape я даже не слышал.А в Fallout я играл.Да,игра в целом ничего,(для своих лет).Но сравнивать эту фигню с самой великой РПГ(кроме kotor конечно smile.gif smile.gif smile.gif) маразум полный!!!Готика самая отмосферная,да и возможностей у нее куча.
Arsheron's Light
По-моему бесполезный спор. Есть фанат"ики" Готики, которую в нее запоями играют, но, как уже сказали, игра на любителя, а не на рядового геймера, любящего РПГ.
Я кстати тоже так и не начал играть, после получаса забросил...
Ринсвинд
На сайте аг.ру готику признали разочарованием года. тоже показатель=/
Konduktor
Третью? Ну, можно же понять, чо
KyKYM6a
Поиграл 20 мин и бросил - что-то не то, не понять что, а не то. Вроде бы хорошая РПГ, а не захватывает... cry2.gif
Антиномир
Управление там ещё ничего. Я к "Принцаку" медленнее привыкал, но сюжет это разговор отдельный... я прошёл Кап-Дун, но дальше я идти отказываюсь. =)
DIMM
Народ тут такая проблема... короче в Монтере я выполнил все задания кроме принести молоко и пшено! Так как завалил шпиона т.е. кладовщика!
Все задания там сделал! как попасть внутрь?
RC-1140
А у тебя репутация там 75%? если да, то поговори с орком пред входом в крепость.
TriPS
А если нету репутации, то никак) Только с боем)))
RC-1140
С боем лучше если ты псих, читер или с Горном =).Но советую репуиацыю лучше заслужить мне опасно зайти туда.
DIMM
RC-1140
В Готике легче 20 орков завалить чем 3-5 волков или кабанов! crazy.gif
Я не могу репутацию заработать! Так как я все задания выполнил, кроме доставить молоко и пшено, так как кладовщик был шпионом и мне приказали завалить его, ну я и завалил получил +3 к оркам! И всё... не знаю что делать!
RC-1140
На мельнице где пшено надо взять завали раба(он повстанец) и поговори с челом там же получишь опыт и убей воров пшена они не подалёку тоже опыт.А если хошь их кил(орков) лучше исп метеор дождь biggrin.gif. Кстати мне проще завалить всех орков и живность Миртаны, чем искать ключи для храмов и бегать по пустыне.
DIMM
Я играю по особому! )))
Я не хочу выбрать истину для себя сейчас поэтому!
День за одних день за других!

Да понимаешь я выполнил всё но выполнил этого кладовщика и завалил и теперь походу всё! (

Ну и фиг пойду обучать к асасинам с двумя мечами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.