Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие нужны статьи?
Jedi Council > Jedi Council > Статьи
Страницы: 1, 2
Darth_Maul
Предлагаю рядовым пользователям этого форума высказаться каких статей не хватает данному ресурсу и о чём/ком мы бы хотели почитать.
Я бы лично хотел бы увидеть какие-нибудь тактические советы к Battlefront 2.
Например, описание всех джедаев, которыми можно сыграть.
Obi Wan
По мне так явно маловато статей в разделе "Техника". Например, хотелось бы увидеть статью про AT-AT или AT-ST да и вообще про республиканский/имперский наземный транспорт.
Lynkar
больше по расширенной вселенной хотелось бы видеть) saber_violet.gif
Konduktor
Цитата(Obi Wan @ Среда, 06 Декабря 2006, 22:57)
По мне так явно маловато статей в разделе "Техника". Например, хотелось бы увидеть статью про AT-AT или AT-ST да и вообще про республиканский/имперский наземный транспорт.
*


раскрою огромный секрет, что перевожу статью по АТ-АТ))
knight
Цитата
По мне так явно маловато статей в разделе "Техника".

+1. Техника - это всегда интересно.



Цитата(Konduktor @ Среда, 06 Декабря 2006, 23:56)
раскрою огромный секрет, что перевожу статью по АТ-АТ))
*



"круто что в батлефронте2 можно управлять ате-ате " © =)
Konduktor
Цитата(knight @ Четверг, 07 Декабря 2006, 0:22)
+1. Техника - это всегда интересно.
"круто что в батлефронте2 можно управлять ате-ате " © =)
*


введу эту цитату в статью %)
Дарт Неверный
Цитата
Я бы лично хотел бы увидеть какие-нибудь тактические советы к Battlefront 2.
Например, описание всех джедаев, которыми можно сыграть.


Я сейчас это и пишу, так что-ждите.
BogdanSkywalker
Я сегодня выложу статью в Технику, ждите.
Дарт Неверный
Про что?
Кто-нибудь, напишите статью про сокол, или Эбон хоук!
Darth_Maul
Дарт Неверный
Цитата
Я сейчас это и пишу, так что-ждите.

Если не секрет, где обещанная статья? Её убрали уже из списков занятых статей даже.
Нitman
Скоро убесийцев выложу... И еще пару заметок к артефактам Ситхов.
d3t
Я бы не отказался увидеть статью о КНС =)
Sith-marauder
Скоро (ориентировочно понедельник-вторник) выложу в разделе "Техника" громадную статью по крейсерам Мон Каламари.
BogdanSkywalker
Взял на себя вот эту статью.
Просьба никому не брать.
Дарт Оцелот
Про планеты слишком мало. Я сейчас перевожу статью про Сарапин
Darth Nihillus
Хотелось бы видеть статью про Сев'ранс'танн.
Гелій
Я предлагаю администрации создать еще один раздел статей и назвать его "За кадром". В нем писать статьи про... ну сами понимаете про что. Статьи про ILM, Lucasfilm, Лукаса, актеров, игравших в ЗВ, продюссеров, и т.д. Вобщем все что связано с вселенной ЗВ, но находится на планете Земля. biggrin.gif
saber_blue.gif saber_red.gif
Delta 3_8
Был бы рад увидеть статью или статьи о старфайтерах нового поколения (К-wing, E-Wing и т.д.)
Grey_Stranger
Скоро выложу статью: "Дикий Каррде"
KRONOS
Цитата(Obi Wan @ Среда, 06 Декабря 2006, 23:57)
По мне так явно маловато статей в разделе "Техника". Например, хотелось бы увидеть статью про AT-AT или AT-ST да и вообще про республиканский/имперский наземный транспорт.
*


А я щас делаю бааальшую статью по технике наземной... yes.gif
lachtak
Эмс, народ. Какие статьи можно написать . У меня руки слегка чешатся, а про что не знаю. Может подскажите?
Jedi Exile
А ты когда-нибудь статьи писал?
lachtak
Цитата
А ты когда-нибудь статьи писал?


Есть опыт, но не сильно велик...
lachtak
Ну так что?
ОбиВан
< Fl3X >, во-первых, не даблпости. Во-вторых, вот тебе небольшой список:
Таунтаун - если опыт совсем мизерный, попробуй эту, для тренировки.
Набуанский истребитель N-1 - аналогично, если опыт совсем небольшой, но эта статья побольше и посложнее. И она про технику.
Джен Орс - самая большая статья, про персонажа. Если относительно уверен в своих силах, можешь попробовать. Если же сомневаешься в своём знании буржуйского, начни с чго-нибудь поменьше.
lachtak
Цитата
< Fl3X >, во-первых, не даблпости.


Ну так уж получилось...

Цитата
Таунтаун - если опыт совсем мизерный, попробуй эту, для тренировки.


Ну возму эту. Для попытки...Ну а дальше посмотрим. Спасиб!
Darth_Maul
Хотелось бы Бастилу в персонажах.
Balor
Чё-то я в первый раз слышу имя Кейд Скайуокер, наверное из-за того ,что не все книги прочитал.
Напишите кто-нибудь пожайлуста.
Барг
BaloR
Кейд Скайуокер персонаж не из книг, а из серии комиксов "Наследие".
Balor
Все равно статью надобно.
Alwek
Хотел бы статью о Тахире, так как интересна её судьба.
Алекс Маклауд
Будет если у меня до нее руки дойдут=\
Андерс
А статья про Босс Насса есть? А то я просто ее перевожу. Может вообще зря стараюсь))
Alwek
Алекс Маклауд ну как руки потихоньку добираются иль всё ещё на месте))??
Алекс Маклауд
Мысли стали собирацца, руки пока на месте
Darth Kraftius
Извиняюсь, если выбрал неподходящую тему.
Я бы хотел поделиться с вашим сайтом семью статьями о формах боя на световых мечах, которые я ранее выкладывал на русской Вукипедии (собственно, вот ссылка на одну из них, остальные шесть доступны прямо оттуда). Перевод статей полностью выполнен мной — можете посмотреть историю изменений.
У меня имеется пара вопросов. Прежде всего, могу ли я вообще публиковать на вашем сайте материалы, распространяемые по GFDL (вы же, кажется, говорили, что допускаете к размещению только эксклюзивные статьи)? Если да, то я хотел бы узнать, выкладывать ли мне статьи по отдельности, или же склеить их в одну большую?
Даниэла Крис
Извините за оффтоп, если что...
Уже несколько месяцев пытаюсь перевести статью про костюм Дарта Вейдера (вот тут лежит начало), главная проблема возникает с тегами Википедии. Не нашла здесь темы про теги, где можно о них узнать, да и в гугле что-то всё не то.
Ещё вопрос - когда завершу перевод, здесь выкладывать? Нужно?
Праздный
Darth Kraftius,
Привет. Я - vovazl, если что :)

Тут фишка такая: если Вукипедия распространяет свои статьи по лицензии GFDL (фактически безвозмездно), то JC не настолько щедрый: придется указывать источник, причем именно ссылку на сайт.

Статьей про формы ведения боя на световых мечах как рах я и занимаюсь. Тут уже была одна такая статья, но щас я её редактирую (слишком много багов). Как раз обсуждал с AJ-ем вопрос о копировании материалов с русской Вукипедии.

Короче, выйди на мою аську, поговорим

Даниэла Крис

Теги Вукипедии (типа [[внутрення ссылка]] и т.п.) работают только в Википедии и смежных проектах. На форумах типа JC работает bb-код и html-код.
Даниэла Крис
Ну, на большинстве форумов на IPB html-код в сообщениях по дефолту запрещён ;) мало ли какие моды существуют - может, у вас стоит мод, позволяющий использовать теги википедии.
А второй вопрос?
Jedi Exile
Цитата
А статья про Босс Насса есть? А то я просто ее перевожу. Может вообще зря стараюсь))

Насколько я знаю - нет.
Барг
Jedi Exile
Он ее уже написал =))

UPD: Алекс, гыгы crazy.gif
Алекс Маклауд
Jedi Exile, уже есть

Даниэла Крис, выкладывай

Барг, сцук, обогнал %)
V-Z
*задумчиво* Я вот не знаю, нужно ли...
Есть у меня сейчас Star Wars Gamer, где подробно расписаны правила, по которым кораблю дается название; фактически, правила для тех, кто играет в ЗВ-РПГ и пишет фанфики - по наименованию судов.
А еще есть Starships of the Galaxy, где в числе прочего подробно расписано: как самому моделировать корабль. Для тех же целей, опять-таки; берешь и по этим правилам легко создаешь почти любой корабль, от истребителя до СЗР.
Вопрос: нужно ли сие переводить и делать статью? Если да, то в какой раздел?
L0rd D@rth $m1th
однозначно необходимо это. я б не отказался от этой статьи, ибо очень интересует этот вопрос в виду больших планов по поводу про Имперских ФФ
думаю что в обзоры
V-Z
Тогда возьмусь. Только название подберу.)
Balor
Хотелось бы почитать о джедайских "невидимках" времен Трилогии Темного Улья.
coLors
Напишите кто про Абрегадо-Рей статью добротную...
И вообще, о планетах у нас статей мало =\
.Zen.
Цитата
А еще есть Starships of the Galaxy, где в числе прочего подробно расписано: как самому моделировать корабль. Для тех же целей, опять-таки; берешь и по этим правилам легко создаешь почти любой корабль, от истребителя до СЗР.


То есть, это как? Что-то вроде инструкции как создать Зв корабли зи подручных предметов?

если да, то очень хотелось бы увидеть
Dhani
coLors
В принципе я могу этим заняться.
Jedi Exile
Dhani, там без сорсов не обойтись. В вуки про Абрегадо-Рэй маловато. Если надумаешь писать - обращайся.

А вообще, почему все забывают о этой теме? %))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.