Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение LEGO Star Wars 2
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Игры
Страницы: 1, 2
скайвокер
плиз покажите как должна виглядеть надпись в лего городе. а то у меня не получается. плиз cry2.gif
Alexey_Х

 i 

Не цитируем такие громадные куски
 


Слушайте, а я переместил, а у меня в lego star wars 2 герои из 1 части не появляются, пишет НЕДОСТУПНО: Ненайдено.
CCCP
Ваще Супер!!! Респект автору.
Кстати в дверь с консолью штурмовиков помимо самих штурмовиков пропускают и Дарт Вейдера saber_red.gif
Vezon
жаль что персонажей из первой части нет в самой кантине rip.gif rip.gif saber_violet.gif saber_blue.gif saber_green.gif saber_red.gif
Ben Kenobi's ghost
Спасибо! Очень рад уже двум собранным наборам лего! У меня уже 42 кирпича - не терпиться открыть город лего. Только вот жаль что пройти бонусный уровень с миллионом не могу. Трудно очень cry2.gif !
Ben Kenobi's ghost
Дважды ура! clap.gif Я собрал все 60 золотых кубиков и уже прошёл мою мечту - ГОРОД ЛЕГО! clapping.gif А второе ура - тому, что я прошёл то, что считал непроходимым! saber_red.gif Бонусный персоонаж! saber_blue.gif Так что теперь у меня уже 61 кубик! wow.gif


 ! 

Даблпостинг запрещён - редактируй старые сообщения. Ещё раз повторится - будут %
Советую использовать меньше смайлов.
 
Ben Kenobi's ghost
Цитата(скайвокер @ 22.8.2010, 16:53) *
плиз покажите как должна виглядеть надпись в лего городе. а то у меня не получается. плиз cry2.gif


Вот ссылка тебе (на своём сообственном сайте выложил smile.gif ):[ВЫРЕЗАНО]


 ! 

Как и обещал, лови %. Все претензии по работе форума направлять в соответствующий раздел.
Все ссылки на сторонние ресурсы только в ЛС.
 
Боба Фет
помогите,я так и не понял что делать чтобы активировать старое сохранение,у меня игра на диске D в папке Games cry2.gif
Дарт мол
прикольно и круто thumbsup.gif . Но про энергокирпич в пустыне Джандленда не понял cry2.gif , подскажите плз worthy.gif
Дарт мол
Цитата(CCCP @ 26.4.2011, 10:43) *
Ваще Супер!!! Респект автору.
Кстати в дверь с консолью штурмовиков помимо самих штурмовиков пропускают и Дарт Вейдера saber_red.gif
И не только, и Императора и офицеров yes.gif
Alex Kuzmin 74
У меня на PSP вместо миссий головорезов в каждом уровне есть дополнительный режим - вызов (нужно за определенное время собрать все 10 синих деталей набора).Плиз напишите кто-нибудь про то где они лежат в каждом уровне (а то совсем замучился). И ещё: как-нибудь можно на PSP старое сохранение сделать? bang.gif
Nadya Freund
Помогите, пожалуйста!!!! Застряла на 4 эпизоде, 3 уровень. Уже вроде бы все сделала..... Не могу пройти в тоннель, где стоит защита (там где все четверо должны стать на кнопки). Как снять защиту?
Даниэла Крис
Э, если правильно помню, туда надо расплавить вход, что ли?..
Nadya Freund
Цитата(Даниэла Крис @ 23.11.2011, 6:22) *
Э, если правильно помню, туда надо расплавить вход, что ли?..


А как это сделать?
Alex Kuzmin 74
Цитата(Nadya Freund @ 22.11.2011, 22:31) *
Помогите, пожалуйста!!!! Застряла на 4 эпизоде, 3 уровень. Уже вроде бы все сделала..... Не могу пройти в тоннель, где стоит защита (там где все четверо должны стать на кнопки). Как снять защиту?

постреляй из бластера!!
Даниэла Крис
А, тьфу, четвертый эпизод... это там, где лазерная защита? там вроде на стене излучатели этих лазеров, их надо как-то взорвать.
Alex Kuzmin 74
Как сделать старое сохранение на PlayStation 2?В магазине продается,но пишет "нет сохранения".А старое сохранение это всмысле сохранение с "LEGO Star Wars:The video game"? helpsmilie.gif bang.gif help.gif
R3-D2
а как Йода сопротивляется молниям императора ? жизни все равно снимаются
Принцесса Лея(Эндор)
Огромное Вам спасибо!!! thumbsup.gif Я хотела спросить как найти деталь в уровне где нужно сражаться с императором? Я уже все нашла, и детектор миникомплектов показывает на комнату с ямой посередине(это там где император создаёт электрический пол),я пробовала прыгать в яму, но ничего не выходит. Помогите пожалуйста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.