Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смертная казнь Хуссейна
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Дарт Зеддикус
Цитата
А какую им еще занимать? Учитывая, что сербы имели довольно хорошую военную инфраструктуру, вооруженные силы, в отличие от тех же албанцев, которых пришлось обучать прямо во время этих действий США и ФРГ? Кто бы вышел победителем из этого конфликта? Войска НАТО обстреляли и уничтожили всю военную инфраструктуру сербов.
а в трибунал почему военных преступников хорватов, мусульман и албанцев никто не притащил? они не резали никого?
ах оказывается они только военные объекты расстреливали, шарман. А кастетные и шариковые бомбы кидали чтобы бункеры ими секретные взрывать? прелестно.
Гелій
Цитата(Дарт Зеддикус @ 28.7.2010, 20:55) *
а в трибунал почему военных преступников хорватов, мусульман и албанцев никто не притащил? они не резали никого?

и албанцев и боснийских мусульман - тоже судили
Дарт Зеддикус
судили, да только маловато. налицо было предвзятое отношение именно к сербам, их сделали козлами отпущения. потому как сербы пророссийскую позицию всегда занимали.
SSgt. Denton
Цитата
а в трибунал почему военных преступников хорватов, мусульман и албанцев никто не притащил? они не резали никого?
ах оказывается они только военные объекты расстреливали, шарман. А кастетные и шариковые бомбы кидали чтобы бункеры ими секретные взрывать? прелестно.


именно, почему никто не притащил? Ах, да, было не кому, беда, почему же сейчас никто об этом не говорит? Почему правительство России этого не требует? Ну если никто не требует, то в чем может быть дело?

Насчет касетных бомб, США относятся к странам, которые подписали договор о их не использование? Ни тогда, ни сейчас:

Цитата
30 мая 2008 года в Дублине рядом стран был одобрен Договор о кассетных боеприпасах (Convention on Cluster Munitions), запрещающий применение кассетных бомб. Договор был подписан 3 декабря 2008 года 93 государствами. На сегодняшний день этот документ подписали 98 государств. Россия, США, Китай, производители и обладатели крупнейших арсеналов этих боеприпасов, а также Индия, Пакистан, Израиль, считающие их эффективным и необходимым оружием, отказались от принятия договора. Более того, США в 2010 году обновили некоторые виды кассетных боеприпасов.[2] (В отличие от кассетных бомб, каждый элемент новой боеголовки не взрывается и использует для поражения только кинетическую энергию.)
Дарт Зеддикус
Цитата
Насчет касетных бомб, США относятся к странам, которые подписали договор о их не использование?
да они подонки просто-напросто, касетные бомбы оружие против именно людей, а не техники, а уж шариковые они использовали еще во Вьетнаме, страшная вещь (я ее даже в руках держал как то), плавающий запал, они еще лет 50 после войны взрывались. Вообщем, про гуманные методы ведения войны они вспоминают лишь когда им выгодно.
SSgt. Denton
Цитата
да они подонки просто-напросто, касетные бомбы оружие против именно людей, а не техники, а уж шариковые они использовали еще во Вьетнаме, страшная вещь (я ее даже в руках держал как то), плавающий запал, они еще лет 50 после войны взрывались. Вообщем, про гуманные методы ведения войны они вспоминают лишь когда им выгодно.


Читаем внимательно и видим, что Россия тоже отказался присоединяться к договору об отказе использования касетнных бомб, отсюда, по вашей логике, следует, что Россия тоже подонки, как и люди ее населяющие? Кстати факты использования есть, в 2008 году в Гори, но вы же скажете, что "грузины нагло врут!", кстати грузины применяли их тоже, так что обе стороны "виноваты".

Гуманные методы ведения войны? Дааа, война самое наигуманное дело. Война никогда не будет гуманной, ни с кассетными бомбами, не без. Всегда гибнут люди, всегда.
Дарт Зеддикус
Цитата
Гуманные методы ведения войны? Дааа, война самое наигуманное дело. Война никогда не будет гуманной, ни с кассетными бомбами, не без. Всегда гибнут люди, всегда.
даже спорить не стану. абсолютно верно. просто про гуманизм, и в войне в том числе, больше всего любят порассуждать америкосы. они любят всех учить демократии,а если их демократия кому то не нравится, они пригонят авианосец.
кстати, касетные бомбы хотя бы сразу взрываются, а шариковые могут и в последствии, а они закидали всю Югославию такими шариками.
Ну а про наших я вообще ничего не говорил. Тоже хороши. немогли до Тбилиси пройтись. надо было окупировать Грузию, замутить суд над Мишей (по типу Саддама), ну и повесть его тоже. Чем мы хуже.
SSgt. Denton
Цитата
даже спорить не стану. абсолютно верно. просто про гуманизм, и в войне в том числе, больше всего любят порассуждать америкосы. они любят всех учить демократии,а если их демократия кому то не нравится, они пригонят авианосец.
кстати, касетные бомбы хотя бы сразу взрываются, а шариковые могут и в последствии, а они закидали всю Югославию такими шариками.
Ну а про наших я вообще ничего не говорил. Тоже хороши. немогли до Тбилиси пройтись. надо было окупировать Грузию, замутить суд над Мишей (по типу Саддама), ну и повесть его тоже. Чем мы хуже.


Говори, одно, делай другой, при этом думай о третьем, вроде стандартная англо-саксонская логика. Если весь мир слушает США разинув рот и хочет демократию, то почему бы не пользоваться этой темой? Политика :) А так. что демократия, что коммунизм, всего лишь красивая сказка, идеал.

Кто бы дал России дойти до Тбилиси? Кто бы дал оккупировать Грузию? Весь мир и так думает, и сегодня, что главный виновник войны - Россия, если бы Россия не остановилась то от нее отвернулись бы многие, и тогда бы были проблемы. Серьезные проблемы.
Гелій
Цитата(Barack Denton @ 28.7.2010, 21:08) *
Насчет касетных бомб

Вспомнилось из CoD4:Modern Warfare цитата - "Кассетные бомбы очень точные. Каждая бомба гарантировано упадет на землю" :)

Цитата(Barack Denton @ 28.7.2010, 21:37) *
Весь мир и так думает, и сегодня, что главный виновник войны - Россия

А разве это не так? 0_о
Дарт Зеддикус
Цитата
Весь мир и так думает, и сегодня, что главный виновник войны - Россия, если бы Россия не остановилась то от нее отвернулись бы многие, и тогда бы были проблемы. Серьезные проблемы.
вот это и есть наша главная проблема, причем на протяжении всей истории, мы слишком много думаем о том, что о нас подумают в Европе, в Америке и т.д. А надо было сначала сделать, а потом уже разруливать, прошли бы всю Грузию, окупировали, а потом уже разговаривали. Американцы вот так и делают, сначала заколбасят кого-нибудь, а потом разруливать начинают. Их вот мало волнует, чье то мнение, интересы Америки для них превыше всего. Когда во второй половине 19 века, Российская империя была гегемоном, никто особо на нас не вякал, все боялись, могут казаков прислать и порубить в капусту.
SSgt. Denton
Цитата
Вспомнилось из CoD4:Modern Warfare цитата - "Кассетные бомбы очень точные. Каждая бомба гарантировано упадет на землю" :)


поэтому и используют их все кому не лень, пехота противника ими уничтожается - просто на ура)

Цитата
А разве это не так? 0_о


Я высказался мягко просто и не стал это писать) не хочу разводить тут еще и холивар на тему Грузии)

Цитата
вот это и есть наша главная проблема, причем на протяжении всей истории, мы слишком много думаем о том, что о нас подумают в Европе, в Америке и т.д. А надо было сначала сделать, а потом уже разруливать, прошли бы всю Грузию, окупировали, а потом уже разговаривали. Американцы вот так и делают, сначала заколбасят кого-нибудь, а потом разруливать начинают. Их вот мало волнует, чье то мнение, интересы Америки для них превыше всего. Когда во второй половине 19 века, Российская империя была гегемоном, никто особо на нас не вякал, все боялись, могут казаков прислать и порубить в капусту.


Россия нынешняя живет за счет продажи ресурсов, своей еды Россия не производит, а закупает ее за границей, поэтому дружить России приходится со всеми. Что в голодный год будет дороже: килограмм хлеба или же баррель нефти? Европа и США могут закупать нефть в Азии, а что будет есть Россия? Пить нефть и закусывать газом? Вот и приходится думать о том, что же думают о России в других странах, ибо за не вывод войск из Грузии будут санкции ООН, в большей степени экономически. Кому это нужно? Российской элите которая живет за счет нефти? Или Путену, который вошел в десятку богатых людей мира, на чем он делал деньги, кроме как не на нефте?
SoeR
Цитата
Ты считаешь, что повесить военного преступника мало? Или вам просто не нравиться, что его остановили "плохие" американцы? Наверное если бы в Ираке воевали российские войска, вы бы говорили, что "да мол так и надо, иракский народ сам все решил, российские войска - армия освободителей" и т.д. Тут уже просматриваются двойные стандарты. Не предъявляю каких либо претензий, просто спрашиваю.

Лично я бы такого никогда не сказал и на это есть две причины: во-первых я не живу в России xD, а во-вторых такие вот вылазки в чужие страны меня часто удивляли. Я обычно сильно ругаюсь, когда наша маленькая, никому не нужная страна Украина начинает посылать своих миротворцев в различные точки мира. Зачем? Ведь мы отказались от большинства типов оружия и при ответном ударе, сможем только сдаться. Делаем, тоже, что и Америка, только в меньших масштабах: стараемся нести демократию, хотя в нашей стране ее чуть меньше, чем ноль.
Цитата
Теже шииты и курды живут себе спокойно, на их территории нет никаких партизанских движений, а те теракты, что происходят, очень редко конечно, устраивают проникшие на Юг и Север сунниты, кстати этих "борцов за свободу" курды и шииты отлавливают сами и творят вполне себе так справедливый суд.

Шиизм менее ортодоксальное течение Ислама. Они не столь агрессивны.
Цитата
Читаем внимательно и видим, что Россия тоже отказался присоединяться к договору об отказе использования касетнных бомб, отсюда, по вашей логике, следует, что Россия тоже подонки, как и люди ее населяющие? Кстати факты использования есть, в 2008 году в Гори, но вы же скажете, что "грузины нагло врут!", кстати грузины применяли их тоже, так что обе стороны "виноваты".

На войне все методы хороши, хотя, сказать честно, мне вообще казалось, что идея приобрела окраску бойни еще в самом своем начале. Любая война - это бойня, но нынешние способы победы над вражескими войсками стали куда хуже, чем раньше.
Цитата
Ну строго говоря именно судебный процесс - идея Сталина. Черчилль с Рузвельтом хотели их просто расстрелять, но Сталин убедил их что нужен именно процесс. Один из немногих плюсов, которые можно засчитать Сталину.

Могли бы и Хусейна просто расстрелять, а не надевать ему петлю на горло и выкладывать видео в интернет. Хороший ход устрашения, но я бы лично не хотел, чтобы дети, подростки, которые сидят в нете, из-за своего любопытства наблюдали смертную казнь. Не средневековье все-таки.
Цитата
даже спорить не стану. абсолютно верно. просто про гуманизм, и в войне в том числе, больше всего любят порассуждать америкосы. они любят всех учить демократии,а если их демократия кому то не нравится, они пригонят авианосец.

Идешь против США - идешь против демократии. Они создали себе неплохую репутацию или, как говорят, имидж и теперь его все время поддерживают. Люди верят в это и всеми руками за их действа. Хоть многие в этой же стране считают, что действие США за последние лет 10 не отличались особым гуманизмом(так мне говорила сестра, которая там живет).
Цитата
Весь мир и так думает, и сегодня, что главный виновник войны - Россия, если бы Россия не остановилась то от нее отвернулись бы многие, и тогда бы были проблемы. Серьезные проблемы.

Запад и так считает, что бывшие страны Союза - рассадник зеков, богачей и воров. Германское телевидение недавно показывало украинцев в образе бритоголовых людей, тело которых было покрыто наколками и, которые разговаривали как самое последнее быдло. А россиян представили в виде богатых наглецов, которые имеют по два самолета. Правда это не совсем по теме, но все же...
В чем США преуспела, так это в собственной пропаганде. Тут им надо отдать должное - рекламировать себя и выставлять в хорошем свете они умеют, а весь мир на это покупается. Суд на Хусейном был демонстрацией того, что американцы наконец убили опухоль, разъедающий свободу и покарали, практически, современного антихриста. Умно, расчетливо, а главное действенно.
Цитата
Американцы вот так и делают, сначала заколбасят кого-нибудь, а потом разруливать начинают

США - мед, а Россия - деготь. Усугублять положение будет глупо.
Гелій
Цитата(Дарт Зеддикус @ 28.7.2010, 21:48) *
Когда во второй половине 19 века

Вот только не надо вспоминать дни былые. Когда-то и Рим был велик - это не значит что Италия может вот так вдруг сейчас кого-нибудь оккупировать по этому поводу. Новые сверхдержавы могут родится, равно как и старые умереть - только в мировой войне. А это - ни дай бог. Так что не надо из пустого в порожнее.
Гелій
Цитата(SoeR @ 28.7.2010, 21:50) *
Шиизм менее ортодоксальное течение Ислама. Они не столь агрессивны

В Иране шииты. И как бы недостатка в ортодоксальности у них нет :)
Дарт Зеддикус
"Все равно вашей Америке кирдык" (с)
долго музыка играть все равно не будет, все империи рано или поздно валяться, причем чаще всего изнутри. А США уже очень близко подошли к коллапсу. Причем экономическому. все-таки необеспеченные бумажки, которые печатает ФРС, до добра не доведут.
SoeR
Цитата
В Иране шииты. И как бы недостатка в ортодоксальности у них нет :)

Они менее строги, нежели сунниты.
SSgt. Denton
Цитата
Лично я бы такого никогда не сказал и на это есть две причины: во-первых я не живу в России xD, а во-вторых такие вот вылазки в чужие страны меня часто удивляли. Я обычно сильно ругаюсь, когда наша маленькая, никому не нужная страна Украина начинает посылать своих миротворцев в различные точки мира. Зачем? Ведь мы отказались от большинства типов оружия и при ответном ударе, сможем только сдаться. Делаем, тоже, что и Америка, только в меньших масштабах: стараемся нести демократию, хотя в нашей стране ее чуть меньше, чем ноль.


Сорри, вопрос был к Зеддикусу, а не к вам :)

Цитата
Идешь против США - идешь против демократии. Они создали себе неплохую репутацию или, как говорят, имидж и теперь его все время поддерживают. Люди верят в это и всеми руками за их действа. Хоть многие в этой же стране считают, что действие США за последние лет 10 не отличались особым гуманизмом(так мне говорила сестра, которая там живет).


со страной считаются лишь тогда, когда она что-то из себя представляет, Великобритания перестала что-то из себя представлять. и что о ней думаю теперь? СССР распался, что представляет из себя нынешняя Россия? да о нее все ноги вытирают. А попробуй вытереть ноги о США.

Цитата
В чем США преуспела, так это в собственной пропаганде. Тут им надо отдать должное - рекламировать себя и выставлять в хорошем свете они умеют, а весь мир на это покупается. Суд на Хусейном был демонстрацией того, что американцы наконец убили опухоль, разъедающий свободу и покарали, практически, современного антихриста. Умно, расчетливо, а главное действенно.


"Если сам себя не похвалишь, то кто это сделает за тебя?" старя русская пословица)

Цитата
Шиизм менее ортодоксальное течение Ислама. Они не столь агрессивны.


Не спорю, но когда тебя взрывают и убивают женщин и детей, то всякая миролюбивость уходит, согласны?

Цитата
На войне все методы хороши, хотя, сказать честно, мне вообще казалось, что идея приобрела окраску бойни еще в самом своем начале. Любая война - это бойня, но нынешние способы победы над вражескими войсками стали куда хуже, чем раньше.


Все государства в той или иной мере преступники, ибо совершают не самые благоприятные поступки для достижения своих национальных интересов.

Цитата
"Все равно вашей Америке кирдык" (с)
долго музыка играть все равно не будет, все империи рано или поздно валяться, причем чаще всего изнутри. А США уже очень близко подошли к коллапсу. Причем экономическому. все-таки необеспеченные бумажки, которые печатает ФРС, до добра не доведут.


Всем странам рано или поздно кирдык. И России и США, и другим. Это исторический путь.

Тема про то, что "США кирдык" уже стал бояном на самом деле) бумажки покупает Россия и платит за них нормальными деньгами, так что все в порядке ;)
Дарт Зеддикус
про Россию как раз все понятно, особенно тем кто здесь живет, у власти враги, целенаправленно уничтожающие страну и народ. Просто когда начинаешь анализировать их поступки, есть некоторое непонимание политики, а если взять за основу, что у власти враги, все становиться на свои места и вопросов больше не возникает, для меня во всяком случае.
SSgt. Denton
Цитата
про Россию как раз все понятно, особенно тем кто здесь живет, у власти враги, целенаправленно уничтожающие страну и народ. Просто когда начинаешь анализировать их поступки, есть некоторое непонимание политики, а если взять за основу, что у власти враги, все становиться на свои места и вопросов больше не возникает, для меня во всяком случае.


а что ж вы тогда не на баррикаде с красным флагом, а в уютном кресле, перед компом? Почему не спасаете "гибнущую Россию" (С)? Написать на форуме любом "А США трындец, мухаххаа", это да не сложно, но толку? А уж если США развалиться, то будет не до злорадствия никому. Вам в том числе, в гости ждете уже дорогих соседей-китайцев? А они уже расчерчивают где резервации будут для проживающих в России.
SoeR
Цитата
Не спорю, но когда тебя взрывают и убивают женщин и детей, то всякая миролюбивость уходит, согласны?

Конечно согласен. Если бы моя семья пострадала от рук военных, пускай даже случайно, я бы стал мстить.
Цитата
Сорри, вопрос был к Зеддикусу, а не к вам :)

Да это я так, сказал, что всегда есть люди, которые во всем верны своему государству и их патриотизм выходить за всякие мерки и, есть люди, которые сохраняют трезвое мышление. С США тоже самое: не все жители этой страны "пиндосы", прошу за выражение.
Цитата
Все государства в той или иной мере преступники, ибо совершают не самые благоприятные поступки для достижения своих национальных интересов.

К сожалению, часто выходит так, что цели не совсем национальные. Правят государством люди, а значит и их цели имеют определенный характер. Хотя я бы хотел видеть голосование: " Объявление войны" и ответы "да/нет".
Цитата
Великобритания перестала что-то из себя представлять. и что о ней думаю теперь? СССР распался, что представляет из себя нынешняя Россия? да о нее все ноги вытирают. А попробуй вытереть ноги о США.

Есть страны, которые боятся России, мне об этом говорил один германец. Правда, он сказал, что боятся не самого государства, а нацию, которое в нем проживает=). А вот мою Родину, да, ее считают свалкой и плюют с высокой скалы).
Цитата
Тема про то, что "США кирдык" уже стал бояном на самом деле) бумажки покупает Россия и платит за них нормальными деньгами, так что все в порядке ;)

США кырдык? Смелое утверждение, особенно учитывая, что США способна создать мировой кризис. США будет жить, пока не надоест Китаю )))
Это я Зеддикусу)
Дарт Зеддикус
Цитата(Barack Denton @ 28.7.2010, 22:05) *
а что ж вы тогда не на баррикаде с красным флагом, а в уютном кресле, перед компом? Почему не спасаете "гибнущую Россию" (С)? Написать на форуме любом "А США трындец, мухаххаа", это да не сложно, но толку? А уж если США развалиться, то будет не до злорадствия никому. Вам в том числе, в гости ждете уже дорогих соседей-китайцев? А они уже расчерчивают где резервации будут для проживающих в России.
я вот жду например, когда начнется анархия, а она скоро начнется, тогда можно будет ловить рыбку в мутной воде. На баррикады я не пойду, я не быдло и не стадо, чтобы за вождями следовать. У меня свои идеи и цели. И кроме себя любимого, меня ничто не интересует.
К сожалению, Россия уже прошла точку невозврата, и теперь лишь коренная ломка может изменить ситуацию. Когда она начнется, тут я и вылезу. И не дай вам бог, чтобы я власть получил, Сталин и Гитлер, по сравнению со мной будут просто дети в песочнице. Весь мир в крови утоплю.
SoeR
Цитата
я вот жду например, когда начнется анархия, а она скоро начнется, тогда можно будет ловить рыбку в мутной воде. На баррикады я не пойду, я не быдло и не стадо, чтобы за вождями следовать. У меня свои идеи и цели. И кроме меня любимого, меня ничто не интересует.

Так думает большинство, поэтому и идут такие развалы в наших странах. Люди стали эгоистичны и плюют на все вокруг, а потом удивляются плохому состоянию экономики в стране. Тот же Хусейн хоть что-то делал, может даже и не совсем добрые дела. США тоже что-то делает, старается заботиться о нации, а нация старается заботиться о государстве. А у нас, в этом плане, полный ноль.
Гелій
Цитата(Дарт Зеддикус @ 28.7.2010, 22:14) *
я не быдло и не стадо, чтобы за вождями следовать. У меня свои идеи и цели. И кроме себя любимого, меня ничто не интересует.

Дарт Зеддикус
Цитата
Люди стали эгоистичны и плюют на все вокруг, а потом удивляются плохому состоянию экономики в стране.
многие хотели бы что-то изменить, но реальность диктует свои правила. если на Украине еще хоть какие то выборы проводят, кто-то с кем то борятся. То в России уже даже никто не ходит на выборы, потому как выбирать некого, все давно уже уже поделено, и продолжают только бабло дербанить. Так что, безысходность, вот главная составляющая российской политики и экономики.
И кстати, уже начинаются кипеши, бои в Кондопоге, мстители в Приморье, это уже люди до черты дошли, дальше будет только хуже.
SoeR
Цитата
многие хотели бы что-то изменить, но реальность диктует свои правила. если на Украине еще хоть какие то выборы проводят, кто-то с кем то борятся. То в России уже даже никто не ходит на выборы, потому как выбирать некого, все давно уже уже поделено, и продолжают только бабло дербанить. Так что, безысходность, вот главная составляющая российской политики и экономике.

Иллюзорный идеал насчет Украины. Результаты и так были ясны и у нас все тоже самое. А все происходит именно так, что люди приняли реальность диктатора.
А ведь все, что нужно сделать людям - не пойти на выборы и все, тогда голосование не действительно. И что будут делать кандидаты? Сосать лапу и трепетать свои нервы.
Общество мира перестало думать, стали действовать так, как их направляют люди у власти. Так делает США, Британия, Россия, Украина, да практически все. Мы сами виновны в этих грехах, виноваты в смерти Хусейна, виноваты в войнах и разборках. Мы сами этого хотели и получили по заслугам.
Дарт Зеддикус
Цитата(SoeR @ 28.7.2010, 22:45) *
Иллюзорный идеал насчет Украины. Результаты и так были ясны и у нас все тоже самое. А все происходит именно так, что люди приняли реальность диктатора.
А ведь все, что нужно сделать людям - не пойти на выборы и все, тогда голосование не действительно. И что будут делать кандидаты? Сосать лапу и трепетать свои нервы.
Общество мира перестало думать, стали действовать так, как их направляют люди у власти. Так делает США, Британия, Россия, Украина, да практически все. Мы сами виновны в этих грехах, виноваты в смерти Хусейна, виноваты в войнах и разборках. Мы сами этого хотели и получили по заслугам.

ну вот видишь все-таки какой-то вариант у вас имеется, можно на выборы не ходить и сорвать их. а у нас такое не прокатит, нижний порог явки отменили, против всех отменили. ходи не ходи, вбросят кучу бюллетеней и все будет ровно, тот кто должен победить тот и победит. выборы давно уже превратились в формальность.

2 Helios
вопрос не в том, кто что думает, а кто что делает. судить все же по делам надо. а не по словам
Гелій

 i 

Заканчиваем оффтоп. В разделе "Политика" полно тем и про Россию и про Украину и про демократию с выборами и про все-все-все
 
мастер
Цитата
а в трибунал почему военных преступников хорватов, мусульман и албанцев никто не притащил? они не резали никого?
ах оказывается они только военные объекты расстреливали, шарман. А кастетные и шариковые бомбы кидали чтобы бункеры ими секретные взрывать? прелестно.

Всё это им припомнят когда они начнут выкручиваться из хватки США.У них на всех есть компромат.
Цитата
Ну а про наших я вообще ничего не говорил. Тоже хороши. немогли до Тбилиси пройтись. надо было окупировать Грузию, замутить суд над Мишей (по типу Саддама), ну и повесть его тоже. Чем мы хуже.

Можно было повесить на галстуке.
Цитата
А разве это не так? 0_о

Нет войну начал Саакашвили и его шайка,напав на ЮО и Абхазию.
Цитата
Могли бы и Хусейна просто расстрелять, а не надевать ему петлю на горло и выкладывать видео в интернет. Хороший ход устрашения, но я бы лично не хотел, чтобы дети, подростки, которые сидят в нете, из-за своего любопытства наблюдали смертную казнь. Не средневековье все-таки.

Американцы этой казнью фактически расписались в своей беспомощности.Я смотрел запись казни в инете.
Это было похоже бандитскую сходку казнящюю должника.
Гелій
Цитата
Могли бы и Хусейна просто расстрелять, а не надевать ему петлю на горло и выкладывать видео в интернет

Никто казнь официально не снимал и не собирался. То видео что есть - это аматорское видео, снятое на телефон, которое было выложено в интернет против желания суда
Дарт Зеддикус
Цитата(Helios @ 29.7.2010, 10:38) *
Никто казнь официально не снимал и не собирался. То видео что есть - это аматорское видео, снятое на телефон, которое было выложено в интернет против желания суда
я все же думаю это лукавство. ход такой. вроде как официально никто ничего не хотел выкладывать, а не официально сняли и вывалили.
мастер
Цитата(Дарт Зеддикус @ 28.7.2010, 22:14) *
 И не дай вам бог, чтобы я власть получил, Сталин и Гитлер, по сравнению со мной будут просто дети в песочнице. Весь мир в крови утоплю.



Возьмёшь в заместители?
Eryhini Enigma
Кстати, зачем было вешать Хусейна? По моему смертная казнь через повешение это излишний пафос и жестокость. Лучшебы просто расстреляли да и всё.
Праздный
Цитата(Eryhini Enigma @ 30.7.2010, 19:03) *
Кстати, зачем было вешать Хусейна? По моему смертная казнь через повешение это излишний пафос и жестокость. Лучшебы просто расстреляли да и всё.

США четко показали, что будет с теми, кто не захочет делиться властью и нефтью :)
мастер
Цитата
США четко показали, что будет с теми, кто не захочет делиться властью и нефтью :)


А Милошевича было не достаточно?

Гелій
Цитата(мастер @ 30.7.2010, 20:36) *
А Милошевича было не достаточно?

Милошевич тоже нефтью не поделился?
мастер
Цитата
Милошевич тоже нефтью не поделился?

Нет,он не поделился властью.Не присмыкался перед америкой и западом.
Гелій
Цитата(мастер @ 31.7.2010, 12:14) *
Нет,он не поделился властью.Не присмыкался перед америкой и западом.

Все остальные 200 стран на тот момент пресмыкались перед Америкой и Западом?
Дарт Зеддикус
Цитата
Все остальные 200 стран на тот момент пресмыкались перед Америкой и Западом?
не пресмыкались лишь те кого позже Жора Буш назвал "Осью Зла".
Eryhini Enigma
Ну у Жоры Буша явно богатая фантазия. А вообще ,,Ось Зла" неплохо звучит, брутальненько. И всё же казнь через повешение это слишком, Америка вновь не поленилась продемонстрировать собственные мускулы. Правда хватает этих мускулов только на отсталых стран карликов.
мастер
Цитата
Все остальные 200 стран на тот момент пресмыкались перед Америкой и Западом?

Да.
SoeR
Цитата
Да.

Некоторые люди могут обладать здесь любовью к своей стране, так, что не следует так смело и в тоже время необдуманно утверждать. Это можно и за оскорбление принять)
мастер
Цитата
Некоторые люди могут обладать здесь любовью к своей стране, так, что не следует так смело и в тоже время необдуманно утверждать. Это можно и за оскорбление принять)

Я люблю свою страну.Однако весь мир предпочитает не связывать с америкойи к сожалению даже Россия ничего не сделала чтобы остановить америку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.