Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars – Jedi Academy
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Игры
Страницы: 1, 2
zavron_lb
Цитата
Я до сих пор не могу понять как они ухитряются светозаточками отражать выстрел из гранатомета, да еще так это делать, чтобы ракета летела прямиком обратно в стреляющего.

Force Push же.
Law Snoll
Цитата
Force Push же.

И я того же мнения. Если хотя бы зюзют по аналогии с нашим миром прикинуть как детонатор у ракеты устроен, то при попытке этого самого Force push должно бобо происходить. Возвеличивают форсов, унижают честный гранатомет... нехорошо...
Super Jedi Master
Игрухо действительно клас самая реалистичная тема ето на уровне джедай мастер там ситхи в драке думать начинают.Я очень люблю когда ты новый меч получаешь я всегда беру себе посох цвет клинка фиолетовый. smile.gif
REMI
Хорошая статья, вызывает чувство ностальгии.
В статье говорится что типа тогда ещё не было котора и империи в войне и игра была неплоха. Имхо она и сейчас неплохая. Особенно та где Джейденом можно было расчлененку устроить. А ещё можно установить модификацию какого-то турки, что добавляет всех персонажей и локации какие только выходили для академии, это вдохновит жизнь в эту игру, на пару часов.
Super Jedi Master
Ну не знаю мне лично игруха и без всяких модов прикольная я ее не раз проходил.На мое мнение самый лучший конец ето светлый. thumbsup.gif
Евгений
Ранкора можно убить. Другое дело что он ресается в центре арены.
Ну и помоему Темные Джедаи, на подобии тех кто был с Рошем (с одним мечом, с двумя и с посохом) довольно сильные и в Силе и в фехтовании. На сложности Мастер-Джедай это хорошо чувствуется
Ну и как то кривит читать о "ситхах" в статье.
deleted
Мне игрушка понравилась, только я её всё не пройду...
Roksik
Моя первая ЗВ-игрушка, помнится, была в полном восторге. До сих пор ненавижу и боюсь ранкоров. Только вот сложная, скотина. Она меня сломала на миссии, где надо было ездить на спидерах. Маневренности ноль, оружие никакущее. Любая попытка слезть и пилить пешкодрапом заканчивается геймовером. Слава Силе, что там есть читы. Не быть мне настоящим атаманом... в смысле, джедаем crazy.gif
Lindelin Artanis
, возможно, следовало настроить чувствительность мыши) А так все вполне управляемо и проходимо. Правда я далеко не с первого раза пропасть перепрыгнула :) А оружие - едешь и срубаешь всех светошашкой.
Dhani
Цитата(Roksik @ 14.8.2015, 2:10) *
Не быть мне настоящим атаманом... в смысле, джедаем crazy.gif

ох facepalm.gif
FoXm@n
Тоже первая игра по ЗВ, которая мне попалась. Но я запустил Escape Yavin 4, которая (особенно по началу) казалась вообще не проходимая, на тебя сразу набрасываются маги, джедаи и прочая дичь :D Но потом уже нашёл в папке запуск Jedi Academy, научился играть и прошёл в итоге все 2 игры на максимальной сложности.
И да - никаких проблем не испытывал при прохождении миссии на спидерах. Даже несколько раз её переигрывал так как понравилась =]
Dhani
Для меня первая игра была Rogue Squadron на Nintendo 64. Но Академия тоже была в числе первых.
D.G.
Я наткнулся на пятилетней давности пост Снолла чуть выше и просто в ступоре от того, что человек жалуется на то, что игра, называющаяся Jedi Academy, принуждает его делать джедайские штучки.
Мэл
Недавно на LAN-вечеринке порубились знатно в JA :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.