Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cила-правда?
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Обзоры
Страницы: 1, 2, 3
Darth Inomir
Ладно я с тобой согласен и мы пришли к компромису. smile.gif

А вот про день варенья я незнал. Совпаденице yes.gif или судьба? biggrin.gif
Vitaris
Спорить можно долго - есть Сила или нет, а я вам одну историю из своей жизни расскажу:
Этим летом через некоторое время после очередного купания в Черном море я обнаружил на ноге красное пятно размером с украинские 5 копеек и не придал ему значения - мало ли чего летом не бывает. На утро пятно увеличилось и начало чесаться. Я применил лучшее лекарство от подобных "вещей" - йод. Не помогло. Мазь (название не помню), купленная мною в аптеке и обещавшая исцеление от всех существующих и несуществующих болячек, тоже результата не дала. Сыпь начала доставлять определенные неудобства, к врачу идти было некогда, я слегка запаниковал...
В то время я читал "Месть ситхов" Стовера и очень проникся этой книгой (кто читал - меня поймет), плюс к этому добавилась паника, и я решил действовать как джедай (сам вылечить свою рану).
Вечером лег спать, а ночи летом у нас душноваты, потому уснуть сразу получается не всегда. В этот раз душная летняя ночь пошла мне на пользу. Я закрыл глаза, представил как мое тело теряет вес и медленно поднимается над кроватью. Далее я представил как я вылетаю в окно и летаю над ночной Одессой, и так реально это получилось, что я даже почувствовал как меня обдувал поток ветра. Далее я представил что я пролетаю под тучей, из которой идет дождь и ессесно я попадаю под этот дождь. Потом представил что дождь этот смывает с меня всё темное и негативное и постепенно наполняет светом. Через пару минут света стало так много, что он ослеплял глаза под закрытыми веками. В этот момент я почувствовал себя единым с Силой, ощущение было таким сильным что дух захватывало, я собрал свет между ладонями (как-будто небольшую сферу) и одним рывком направил ее в область злополучного пятна. "Вернулся" домой и заснул. Утром, только проснувшись, сразу проверил пятно на ноге. Хотите верьте, хотите - нет, но от пятна не осталось и следа.
Называйте это как вам будет угодно - Сила или самовнушение, или как-нибудь еще, но теперь моя следующая цель куда более серьезная чем пятно на ноге - я хочу вернуть себе стопроцентное зрение и снять очки. Пожелайте мне удачи. Хотя нет, пожелайте чтоб со мной была Сила...
Moff Mewrek
Dante, совпадение. А вот судьбоносное оно или нет - время покажет... beach.gif

Vitaris, молодец! Удачи! thumbsup.gif
Jedi Exile
Боже мой! Да что же творится. Уже и Сила существует! Не надо фанатеть чрезмерно уважаемые, а то уже скоро точно у нас будут ордена джедаев и ситхов в России(не дай Бог!).
А сектантов-джедаистов я ненавижу и буду всегда ненавидеть! diablo.gif
Darth Inomir
Цитата(Vitaris @ Вторник, 10 Октября 2006, 23:43)
Называйте это как вам будет угодно - Сила или самовнушение...
*

А вот я вам расскажу историю... может многие её знают.

Короче у одного мужика была болезнь. Врачи (психологи) сказали что ему придётся 11 числа в 11 часов 11 месяца приложить раскалённый пятак к пятке. Короче ему врачи каждый день звонили и напоминали. Когда он пришёл, ему доктор приложил пятак комнатной температуры. Так вот, у мужика нога с ожогом 1 степени оказалась. А болезнь прошла...

Вот такая история. Самовнушение это (если ты не наврал). По Станиславскому: "Неверю!". Короче неубеждайте меня. Сколько людей столько и мнений. Но бывают просто наивные люди со слабой психикой. Это сектанты окоторых говорил Дарк Джеди и о которых написал ДаркСитх.

Вот. Надеюсь никто из вас такой ошибки несделает.
Дарт Неверный
Цитата
Далее я представил как я вылетаю в окно и летаю над ночной Одессой, и так реально это получилось,

rofl.gif Я много бреда в своей жизни слышал,но это заставило меня долгое время провалятся под столом!Ты хочеш сказать,что ты полетал над Одессой,а потом у тебя зажило какое-то пятнышко?Более смешного я ничего не слышал...Залетел,блин! biggrin.gif
Lord Eres
Цитата(Kail Katarn @ Четверг, 07 Сентября 2006, 15:08)
СИЛА


Вы думаете что Сила - это выдумка Лукаса? Вовсе нет. В нашем мире Сила тоже есть. Об этом в моей статье.
  Читае.............
........................ тренировкам в 15 минут.

Огромное спасибо за идею Термосу,и надеюсь вы оцените работу по достоинству, так как писал я ее сам.
thumbsup.gif
*


Один вопрос, ты инфу случайно не на сайтах с приметочкой ТЕЛЕКИНЕЗ нашёл?
Просто на таких сайтах я штук 30 подобных статтей видел.
Были про конусы бумажные, спичечные коробки и т.д.
Дарт Неверный
Сомневаюсь,что автор ответит,ибо мне известно что его забанили...навсегда.
Lord Eres
Цитата(Dark Jedi Exile @ Пятница, 08 Сентября 2006, 15:34)
........А про существование телекинеза известно с незапамятных времен. Просто точно неизвестно, какие силы дают нам власть над передвижением зубочисток.
*


Е-е.....90% потенцыала мозга, которые мы с уверенностью не используем.
Дарт Неверный
Шо ты сказал?я ничче не понял!
MikiliuS
Хмм... Интересная статейка. Автору-молодец, конечно телекинес есть.Но соглашусь что он входит в 90% :( .
Интересно если я буду тренироваться, смогу я молнией пулятся?И как тренироваться?
Darth Sorus
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Пятница, 08 Сентября 2006, 13:12)
хм, впринципе есть много способ овладеть Силой. конечно телкинез вещь хорошая, но сначала надо научиться мидитировать, чтоб легче войти в процес обучения.
статья хорошая.
*

я могу медитировать,причем получается это помимо моей воли.то есть иногдабывает что ощущаешь что нужно и все!и потом мозг сам отключается но глаза открыты.я в эти моменты так сказать слушаю но не слышу,смотрю но не вижу,касаюсь но не чувствую....

Kventin Dorvard "не веришь,поэтому не получается у тебя!")))))
Vitaris
Цитата(Dante @ Среда, 11 Октября 2006, 17:32)
А вот я вам расскажу историю... может многие её знают.

Короче у одного мужика была болезнь. Врачи (психологи) сказали что ему придётся 11 числа в 11 часов 11 месяца приложить раскалённый пятак к пятке. Короче ему врачи каждый день звонили и напоминали. Когда он пришёл, ему доктор приложил пятак комнатной температуры. Так вот, у мужика нога с ожогом 1 степени оказалась. А болезнь прошла...

Вот такая история. Самовнушение это (если ты не наврал). По Станиславскому: "Неверю!". Короче неубеждайте меня. Сколько людей столько и мнений. Но бывают просто наивные люди со слабой психикой. Это сектанты окоторых говорил Дарк Джеди и о которых написал ДаркСитх.

Вот. Надеюсь никто из вас такой ошибки несделает.
*

То есть ты хочешь сказать, что человек, способный вылечить себя без лекарств - это наивный человек со слабой психикой? Не вижу логики. Наивный человек со слабой психикой плачет в тряпочку, жалуется на жизнь тяжкую и ждет спасения извне. Никто мне каждый день ничего не напоминал и "пятаки" не прикладывал. Не вижу связи.
В чужие способности ты не веришь, интересно, что думаешь о своих? И если ты так скептически относишься к таким темам, то странно что ты до сих пор на этом форуме...

Цитата(Дарт Неверный @ Среда, 11 Октября 2006, 17:38)
rofl.gif Я много бреда в своей жизни слышал,но это заставило меня долгое время провалятся под столом!Ты хочеш сказать,что ты полетал над Одессой,а потом у тебя зажило какое-то пятнышко?Более смешного я ничего не слышал...Залетел,блин! biggrin.gif
*

Рад, что кого-то моя история позабавила. Надеюсь, что найдутся и такие, кого она заставит задуматься...

Цитата(Moff Mewrek @ Среда, 11 Октября 2006, 12:38)
Vitaris, молодец! Удачи!  thumbsup.gif
*

Спасибо smile.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Комрад, единственное замечание - не стоит оставлять три сообщения подряд оставлять. Если хочешь что-то добавить, используй кнопку "правка" )
Дарт Неверный
Цитата
Рад, что кого-то моя история позабавила. Надеюсь, что найдутся и такие, кого она заставит задуматься...

Блин,просто ты написал что ты летал...Это уже слишком!
Dhani
Телекинез - не Сила.
Сила нечто большее, чем способность двигать предметы.
Дарт Неверный
В силу помимо телекинеза входит все паронармальное.
Jedi Exile
Силы в нашей Вселенной не существует. Существует телекинез, пирокинез, и.т.д.
Просто Лукас решил, что телекинез - проявление Силы. На самом деле Сила нечто большее конечно. А телепатия, телекинез, и вся эта мутатень - вещи, который Лукас решил назвать проявлениями Силы. И все.
А вообще хватить загрязнять чистые души и головы форумчан всякой фигней!
Dhani
Дарт Неверный
Какое узкое мышление.
Дарт Неверный
No...I feel a Force in your mind....Your body...You can be a powerful sith.Or a jedi.
Дарт Неверный
Не...Сила есть...Недаром она с большой буквы пишется...
BogdanSkywalker
Цитата(Дарт Неверный @ Четверг, 12 Октября 2006, 21:04)
No...I feel a Force in your mind....Your body...You can be a powerful sith.Or a jedi.
  Дарт Неверный
        Не...Сила есть...Недаром она с большой буквы пишется...
*

Господи... =( Дай мне сил...
НЛО написано с больших букв значит оно есть... мне приснилось что я летаю значит я умею летать... логика, ты где?
Дарт Неверный
Ну блин,за десять лет последних,я читал,уже 5000 случаев проявления Силы было...А глюки у меня бывают...Пару раз в день.Один раз показалось что с окна падаю,а это я цветы поливал..В общем-глюки-это Сила.
А НЛО пишется с большойбуквы,ибо это абревиатура.
Dhani
Дарт Неверный
Ещё и подсчитывают. rofl.gif
Мальчег, сколько тебе лет? Без обид, но ты несёшь откровенную ересь.
Darth Inomir
Цитата(Vitaris @ Четверг, 12 Октября 2006, 0:15)
То есть ты хочешь сказать, что человек, способный вылечить себя без лекарств - это наивный человек со слабой психикой? Не вижу логики. Наивный человек со слабой психикой плачет в тряпочку, жалуется на жизнь тяжкую и ждет спасения извне. Никто мне каждый день ничего не напоминал и "пятаки" не прикладывал. Не вижу связи.
В чужие способности ты не веришь, интересно, что думаешь о своих? И если ты так скептически относишься к таким темам, то странно что ты до сих пор на этом форуме...
*

1. Короче чел. Незабивай себе мозги. Психология это вещи которая недоконца изведена человеком. Говоря про "наивных людей", я говорил о сектантах в сатье ДаркСитха. Это люди которые потеряли разум. Мне их очень и очень жаль. Советую посмотреть фан-фильм Ф.О.Р.С. это отечественная комедия. Посмейся и неверь в чепуху.
Читай внимательней. Посты это то, что человек хочет сказать. А не то, что ты хочешь увидеть.

2. Я очень люблю вселенную ЗВ, но непереношу её в реальный мир. Я нахожусь на форуме потому, что ЗВ мне нравится и пообщаться я непрочь.

Tilo.

Не ересь, аполнейший бред.
Lord Eres
У меня вопрос, почему ета тема находится в разделе ''Статьи'', а не ''Флуд"?
Darth Inomir
Смотри первый пост. Это статья. Но мы развели по ней флуд.
galova
я пробовал. получается, но хреново
Light Force
В Силу верю, тренируюсь - результаты на лицо. Научилась видеть будущее, как свое, так и другим людям предсказываю (раньше не умела), могу воздействовать на разум птиц (но пока в примитивной форме), научилась лечить элементарные вещи(головную боль, расстройство желудка и т.д.). Мысли пока читать тоже не умею, а вот настроение, эмоциональное состояние человека, на расстоянии уловить могу. Сейчас тренируюсь, тренируюсь и еще раз тренируюсь. Верю, что это даст еще более ощутимые результаты.
Horn
Если хоть часть того, что ты сказала - правда, то я тебе собственноручно воздвигну памятник.
ОбиВан
Light Force
И как же ты тренируешься?
Makaveli
Цитата
Если хоть часть того, что ты сказала - правда, то я тебе собственноручно воздвигну памятик.

+1
Light Force
Корран Хорн
Makaveli

Можете уже начинать! crazy.gif

ОбиВан

За все эти долгие три года, я разработала свою методику. Описывать все ее положения очень долго(лучше спроси, что тебя конкретно интересует). Но если покороче … В общем я начала с самосовершенствования (почти полгода никакой практики). Поскольку я придерживаюсь Светлой стороны, то сказала "нет" страху, злобе, агрессивности, зависти, ревности и излишней эмоциональности (у меня всего этого и так почти не было, но решила окончательно избавиться от всего, что ведет к Тьме). Затем училась чувствовать Силу вокруг себя, постепенно пыталась ее использовать... поначалу получалось плохо. Результаты были никчемными. А потом вдруг что-то произошло... В один из зимних дней, я вдруг, смотря на солнце, ощутила какое-то БЕЗГРАНИЧНОЕ, просто ВСЕЛЕНСКОЕ счастье... после этого мои способности резко возросли, и я научилась тому, что умею делать сейчас. Кстати такое ощущение посещало меня еще дважды, и после этого снова проявлялись какие-то новые способности, или резко совершенствовались уже приобретенные.

Я говорила об этом самым близким друзьям и родным, как не странно, но они не посчитали меня сумасшедшей. Их это наоборот очень радует. Так, что лечу маме головную боль, а папе радикулит - помогает biggrin.gif
knight
Light Force
Цитата
Научилась видеть будущее

Ну по поводу будущего - это вещь ппц какая спорная. Если его видешь - значит оно предопределено?
Делал я такую тему в философии)))

Цитата
чувствовать Силу вокруг себя

Не. Сила - это выдумка Лукаса.

Цитата
Поскольку я придерживаюсь Светлой стороны, то сказала "нет" страху, злобе, агрессивности, зависти, ревности и излишней эмоциональности

Я вот тоже против агрессии. Но иногда така злость и ненависть охватывает - просто горит все внутри (натуральное физичесое ощущение пламени внутри).
Рассудок понимает что все это неправильно, но потушить этот огонь не в состоянии.


Ну а в общем и целом я не отрицаю что в твоих словах есть доля правды.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Научилась видеть будущее

и как часто сбывалось это будущее?
Horn
Light Force

Так ты можешь мне будущее предсказать или кому другому?


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Щас навешу процентов за флуд!
Exar
Вот увидел и решил 2 случая рассказать.

Часто у меня так бывает. Сижу и вдруг понимаю, что все происходящее уже где-то видел, но что дальше будет вспомнить не могу. По идее - просто заскок. Но один раз было так - в начале урока сижу, учитель вышел на минутку, и опять это ощущение. Учитель обычно у всех домашку не проверяет, даже если несколько человек не подготовились. А тут сижу и вспоминается мне: будто учитель прошелся по всему классу и у всех посмотрел. Ну думаю навсякий случай тетрадочку спрячу (урок - алгебра, а по алгебре я домашку почитай пару лет не делаю, т.к. могу большинство самых различных примеров и задач решить, так сказать, слету, а посему домашка - пустая трата времени). Спрятал. В итоге возвращается учитель, спрашивает 4 чеовека из которых 3 не подготовились, а затем идет и проверяет домашку у всех. Ко мне подходит и спрашивает, мол, где? Ну я отвечаю, мол, забыл. Обычно либо такая отмазка не катит, а тут просто развернулся и пошел дальше.

Или еще вот - дома стоит аквариум с рыбками. Иногда смотрю на него долго, а потом или я начинаю угадывать движение некоторой рыбы, или она движется туда куда я думаю. Вот.


К вопросу о телекинезе. Походивши 2 месяца назад по некоторому сибирскому сайту о ЗВ, увидел статейку про телекинез. Ну и решил проверить. А в итоге вот что: позавчера прибывая в прекраснейшем настроении решил провести испытание - поставил коробку из под СД-диска на ребро, а поперек положил иголку. После примерно минуты-полторы иголка оттуда упала. Может движение воздуха (хотя откуда оно возьмется если окна все запечатаны), а может и нет. А может движение воздуха, которое я создал. Все может быть.

Далее скорей всего флуд, но хочется сказать напоследок о неудачных днях.
Недалее как в субботу произошло следующее - я умудрился оставить редкий в городе учебник по русскому языку на подоконнике в школе и нах забыть о нем, после чего его естесственно кто-то забрал, затем получить 2 по литературе, после чего в магазине отдал деньги за товар, а сам ушел без товара, после чего пришлось бежать добрый квартал обратно, и во время этой пробежки меня обрызгала грязью проезжающая рядом с тротуаром машина. После этого хочешь-нехочешь а поверишь в существование иных сил.

Хотя, возможно, все это совпадения.
ОбиВан
EXAR
Интересно. У меня тоже так бывает: сижу и думаю, где-то я это уже видел. А ещё у меня часто бывают нехорошие предчувствия, что что-то, что я делаю, может плохо кончиться, и они практически всегда оправдываются.
Light Force
Цитата(knight @ Четверг, 02 Ноября 2006, 0:26)
Ну а в общем и целом я не отрицаю что в твоих словах есть доля правды.
*


И на том большое спасибо. yes.gif
L0rd D@rth $m1th
Вообще часто. Например, выходя из дома, я знаю (примерно), что со мной произойдет, удачным день будет или нет и т.д. Но это мелочи. Несколько раз предсказывала будущее почти посторонним людям, говорят - сбывается.

Корран Хорн
Нет, не могу. Для этого я должна почувствовать энергетику человека, а это возможно только при личном общении.

EXAR
У тебя ярко выраженная способность к познанию и использованию Силы. Советую тренироваться - добьешься больших результатов!


Прошу прощения, если нафлудила, но я должна была ответить на заданные мне вопросы.
ОбиВан
Light Force
В твоих словах всё очень понятно, непонятно только одно: как ты училась чувствовать и использовать Силу вокруг тебя? Мне бы очень хотелось это узнать.
Horn
Light Force

Ты могла бы подробно описать свою методику и выложить в статьях?
L0rd D@rth $m1th
Light Force
Цитата
Вообще часто. Например, выходя из дома, я знаю (примерно), что со мной произойдет, удачным день будет или нет и т.д.

это ты во сне видишь или нет?
просто я во сне тоже могу видеть будущее, вот и интересуюсь.
Цитата
Ты могла бы подробно описать свою методику и выложить в статьях?

согласен
ViRus
Цитата(Light Force @ Пятница, 03 Ноября 2006, 3:02)
И на том большое спасибо. yes.gif
L0rd D@rth $m1th
Вообще часто. Например, выходя из дома, я знаю (примерно), что со мной произойдет, удачным день будет или нет и т.д. Но это мелочи. Несколько раз предсказывала будущее почти посторонним людям,  говорят - сбывается.

Корран Хорн
Нет, не могу. Для этого я должна почувствовать энергетику  человека, а это возможно только при личном общении.

*

Вот веришь нет таже история что и у тебя, только специально не тренеровался, правда эмоции гнев и срах пришлось если не откинуть то сильно приглушить
Moff Mewrek
Light Force, я, как и многие здесь, не буду подвергать сомнениям твой рассказ. Но...

Но я считаю, что всякому эскапизму должен быть предел. Эскапизм - это уход от реальности (от англ. to escape). Ничего плохого в этом явлении нет, если оно не переходит определённых рамок. Наоборот, эскапизм даже полезен, поскольку позволяет отвлечься от повседневной рутины, приносит положительные эмоции и т.д. Компьютерные игры, некомпьютерные ролевые игры, Star Wars, Warhammer, увлечение футболом или Фабрикой звёзд - это всё различные проявления эскапизма.

То, о чём пишешь ты, Light Force, - это твои реальные способности. Которые у тебя проявляются в реальной жизни. Мы все любим Star Wars, но должны понимать: Сила, как и лазерные мечи, и джедаи, и Тысячелетний Сокол, и прочее - выдумка Лукаса. Она кажется такой реальной потому, что он не выдумывал всё "с нуля", а понатаскал идей... Да откуда он их только не понатаскал! Я слышал, что сама концепция эпической саги родилась после прочтения "Властелина колец", в Кодексе Джедаев есть что-то от кодекса самураев, а о тех способности, которые даёт Сила (как телекинез, телепатия и др.), было известно и раньше.

Я веду к тому, что развивая неординарные способности в реальной жизни, не следует брать за основу вымышленное явление, существующее в далёкой-далёкой галактике. Да, у тебя могут быть способности, но это не та самая Сила. Способности похожи по своей сути, но они отличаются. Ты никогда не научишься прыгать до третьего этажа и пускать молнии.

Если SW вдохнавляют нас на что-то - отлично. Можно развивать необычные навыки, стараясь соблюдать положения Кодекса джедаев. Но ставить знак равенства между той Силой, и тем, что может получиться у нас - не стоит. Даже условно я бы так это не называл, потому что именно так мы приближаемся к опасной грани эскапизма (если не сказать к Тёмной Стороне! Бу-га-га!) diablo.gif saber_red.gif
Shinoda
LightForce,ты меня конечно извини,но ты к психиатору сходить не пробовала?
В христианстве этому есть одно обьяснение-бесовское прельщение.Поверь мне,ни к чему хорошему,кроме психушки(а это сложно назвать хорошим),это тебя не приведёт.
Light Force
Корран Хорн
Спасибо за отличное предложение! Завтра же над ним поработаю. Когда напишу-не могу сказать, все таки это тяжеловато.

ОбиВан
Постараюсь ответить на твой вопрос в статье.

L0rd D@rth $m1th

Нет не во сне. Я сознательно стараюсь увидеть, что будет и вижу, вернее, ЧУВСТВУЮ, а потом уже анализирую то, что почувствовала и делаю вывод о том, какое будет будущее.

ViRus
Тот же совет что и EXAR - тренируйся. А насчет гнева и страха ты молодец! Уважаю! Продолжай в том же духе!

Moff Mewrek
Внимательно прочитала твой пост. Эскапизм, уверяю тебя, мне не грозит. Сейчас я вот например занимаюсь тем, что как раз ищу от куда Лукас "понатоскал идей". Я серьезно и с реальной точки зрения смотрю на свои способности. По сути идеи о Силе появились у людей очень давно. В простонародье способность использовать Силу называется "сильной энергетикой" у людей. Не имеет значение, как человек называет то или иное явление, суть этого явления от этого не меняется. И я стараюсь понять эту суть, без фанатизма, объективно подходя к этому вопросу.

Shinoda
Извиняю yes.gif И прошу на этот счет не беспокоиться. К психиатру не обращалась, но по этому и другим вопросам обращалась к доктору психологических наук(не буду называть имя), авторы многих книг переведенных на другие языки и издающихся за границей. В числе прочего он сказал, что бы я продолжала в том же духе. К тому же у меня отец психолог - очень хороший и опытный, мы с ним так же беседовали на эту тему, и он меня поддерживает в моих стремлениях продолжать тренироваться и совершенствоваться.
Shinoda
Я б не называл это совершенствованием.Странный психологи какие-то у тебя.Нормальные бы забеспокоились.
Гросс Адмирал Траун
Я считаю Сила существуют и она ничто иное как Жизненная энергия которая окружает нас, всё то начём держится жизнь.
Light Force
Shinoda
Твое право так считать, но их компитенция в этом вопросе, уж извини, намного привышает твою.

Гросс Адмирал Траун

+1
HeLLFiRE
EXAR

У меня тоже бывает такое, что где-то я это уже видел, токо это всегда происхдит во сне, а потом и в реальности, а по поводу рыб, у меня тоже получается. yes.gif
Я считаю, что Сила существует, но я думаю у нее явно другое название.
L0rd D@rth $m1th
HeLLFiRE
а как часто у тебя это бывает?
Цитата
это всегда происхдит во сне, а потом и в реальности
Makaveli
Ребят все что вы тут описываете, ето для Вас фанов ЗВ Сила, а например для фанов ГП ето волшебство. Так что я бы не стал, так прям кричать и писать кипятком, что все ето Сила и вы Джедаи.

Ну сны я тоже вещии вижу и че? Мне от етого что легче, нет.

Shinoda
Как всегдла в своем репертуаре пугает нас, страшным судом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.