Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ария
Jedi Council > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
L0rd D@rth $m1th
Цитата
З.Ы.- Ария без Кипелова - туфта по одной простой причине- Кипелов неплохо поет вживую, Беркут -хреново

знаешь, многие сошлись на мнении, что лучший состав Арии- это когда и Беркут и Кипелов на вокале. (ну ещё и Маврик, но он не так много пел на большом совместном концерте)
lachtak
Цитата
Ария по праву сейчас занимает 8 строчку у мну на Ласте.

У меня на 6-м, но буквально пару песен и Ария выйдет на 5-тое, обогнав The Offspring =)
L0rd D@rth $m1th
Lord Nexu
хД)) я счас прокачивая Суммонинг, Аркону и Темнозорь.

у меня арии до Сонаты ( которая на 7 месте) чуть меньше 100 прослушиваний.
lachtak
Цитата
фиксед уан мор тайм

Не-не-не, Дэвин Бэйн >_<

Смит, а я вот подтягиваю до уровня Nightwish Эпику и WT =))
Bennet
Цитата
все гениталии слушают Арию
все говнари слушают Арию

Вообще-то это оскорбление поклонников Арии...
Jagg'ed Fel
Мне как фанату Арии с двадцатилетнем стажем, конечно неприятно читать похабщину. Но я не про это! Лично я считаю Арию что-то навроде а-ля Iron Maiden. Музыка очень похожа! Но по мне было бы лучше, если бы арийцы играли в стиле Manowar'а! Или накрайняк Hammer Fall.  
Eddie
Цитата
Вообще-то это оскорбление поклонников Арии...


Единственная, перед кем я хочу извиница за свое выражение - Аня.
Shinoda
Цитата
Не знал, что Дес арию слушает.

Она кажется только её и слушает.
Каждый день в асе в статусе Арию цитирует. *_*
Алекс Маклауд
Вот не надо, Анютка у нас человек разносторонний и слушает много групп... Но Ария действительно одна из любимых, так что ради Ани я бы попросил здесь присутствующих не гнобить сей музыкальный коллектив.
Freya
Слышала несколько песен. Одна-две неплохие, остальные не понравились.
Лазари
Цитата
Лично я считаю Арию что-то навроде а-ля Iron Maiden. Музыка очень похожа! Но по мне было бы лучше, если бы арийцы играли в стиле Manowar'а! Или накрайняк Hammer Fall.

Да не то, чтоб похожа.. Нагло слизана xD Так старательно.
Кстати, Hammer Fall они ж еще, вроде, не содрали.. Ммм, им есть к чему стремиться xD
Geralt
Мдя ну с Хамерами вы загнали конечно, но по мне так ария в павер не уйдет всё же.
Geralt
Послушал новый сингл. Не вкатил ни с какого краю. Обработка Князя Игоря тоже не вкатила. И что-то ария кажись углубляеется в фолк. Ну в принципе это не плохо. Но главное чтоб тексты вменяемые были. В общем если как обычно сравнивать то Кипелыча сольник мне нравтся в 100 раз больше.
Dragn
Любимая группа детства, да и сейчас их люблю. Хоть и копировали Джудасов и Айронов, но все равно музыка у них всегда была славная.

Жду новый альбом, сингл понравился, но Кипелыч как-то сильнее порадовал.
Irk
Мне тоже нравится творчество "Арии", но не все, а только до альбома "Крещение огнем" (хронологически).
Freya
Прочитала свой пост двухлетней давности и усмехнулась. В тот момент, как таковую Арию я ещё не слушала. Сейчас нравятся очень многие песни, такие вещи, как "Герой Асфальта", "Свобода", "Беспечный ангел" стали любимыми. "Герой Асфальта" - одна из лучших песен, очень хорошо моё настроение, в определённые дни, характеризует. В первую очередь Ария стала любимой группой из-за отличного сочетания вокала и музыки, плюс, тексты, но их понимает не каждый, поэтому у группы много ненавистников. Лично я не делю на Арию до и после Кипелова, и там, и сейчас есть очень хорошие песни. Мановар и Мейденов не слушала, поэтому не с чем сравнивать, тем не менее металл я начала слушать именно с Арии. А вот сольник Кипелова мне не очень понравился, как-то вяло он получился, возможно, что ещё не расслушала, а может быть он действительно получился слабеньким. Осенью выйдет новый альбом Арии, его точно жду и надеюсь, что получится на уровне. Поэтому сейчас продолжаю слушать творчество группы, в данный момент прослушиваю альбом "Штиль", он очень даже удачно у группы получился.


...Запел асфальт
Ты слышал каждый звук
Запел асфальт
Как сердца стук
Запел асфальт
Ты был его герой
Так пел асфальт
Пел за спиной!
(с) Герой Асфальта
Лазари
Цитата
В первую очередь Ария стала любимой группой из-за отличного сочетания вокала и музыки, плюс, тексты, но их понимает не каждый, поэтому у группы много ненавистников.

и
Цитата
Мановар и Мейденов не слушала, поэтому не с чем сравнивать, тем не менее

Простите, но это явный *рукалицо*
1. У Арии много ненавистников далеко не из-за непонимания их текстов. Более того, там нет НИЧЕГО, что нужно было бы понимать, особо сильно напрягая мозг =)
2. Вокал там не везде прям-таки отличный.
3. Музыка слизана чуть менее, чем полностью.
4. Послушай, пожалуйста, Мановар и Айрон Мэйден...
Цитата
в данный момент прослушиваю альбом "Штиль"

5. У Раммштайн он удался лучше, на мой взгляд. Вокал гораздо сильнее.
Dainer
Цитата(Zorra @ 5.8.2011, 4:06) *
Прочитала свой пост двухлетней давности и усмехнулась. В тот момент, как таковую Арию я ещё не слушала.

Я бы много отдал, чтобы посмотреть как Зорра размахивает в такт волосами)))
А у Лазари какой-то баттхерт насчет Арии))
Shinoda
Вообще Лаз права- это очень сильно раздражает, когда бездарные тексты выдают за "особенные", недоступные быдло- общественности. Такой подход спасает в любом случае, даже градусы со своей тупой песней "Я думаю x13 раз" в каком то интервью выдали, что если кто-то не понял их текст- это их проблемы, а не пустого наркоманского текста, ага.
Лазари
Darth Mall
Никакого баттхерта, ня =)
Просто я имела неосторожность сравнить Арию с вышеуказанными группами и сделать вывод.
Вот если бы я начала придираться к тому, что Кипелов обладатель одного из наимерзейших вокалов, пишет тексты пальцем левой ноги, когда зачешется пятка у правой, а для вдохновения использует сушеный жабий помет, который втирает в десны etc, тогда да. А так.. Не более, чем имхо и добрый совет.
Или ты правда считаешь Арию достойнее Мановара и Мэйденов?)))
Эразаил
Цитата
4. Послушай, пожалуйста, Мановар и Айрон Мэйден...
5. У Раммштайн он удался лучше, на мой взгляд. Вокал гораздо сильнее.


Пару лет назад я променял Арию на Раммов и не прогадал тут. smile.gif А арийцы и правда совсем не так хороши, как хотят казаться. Ну или вообще не хороши - желания слушать что-то из них нет совсем.
Freya
Скажем так, я не собираюсь никого ни в чём переубеждать, мне оно просто не надо. Каждый слушает то, что ему нравится. В моём случае это - Ария, для кого-то другого - Раммы или Мейдены. Суть в том, что и те, и другие, и третьи, занимаются творчеством и создают музыку, пускай и у каждого коллектива есть как сильные альбомы, так и не очень. Нужно Арии отдать должное, ведь они первая металл-группа в России, а это кое-что значит. А вот почему вокал Кипелова многим не нравится, я не понимаю, он попадает в ноты, обладатель очень сильного голоса, скорее уж у Беркута не везде хороший вокал, а Пушкина не всегда нормальные тексты сочиняет, но это уже придирки.
Лазари
Цитата
. Нужно Арии отдать должное, ведь они первая металл-группа в России, а это кое-что значит

И таки снова *рукалицо*
Ты забыла про Черный кофе. Или их ты тоже не слышала?) Была еще такая группа Легион, кстати..
ЗЫ, ВНЕЗАПНО! Они обе старше Арии
Freya
Ага, как же:
Цитата
Дополнительная информация: Дебютный альбом легенды российского хэви-метал был назван, как вы можете видеть, очень даже "скромно". Но в свое время эта "скромность" произвела немало шума в специализированных кругах. Ведь это был прорыв! Альбом стал первой профессиональной записью Heavy Metal Сделанной в СССР!!!

Группы быть то были, а вот записать альбомы не записывали. А на личности переходить не надо, в музыке я разбираюсь никак не меньше тебя, и ВНЕЗАПНО изучаю все жанры постоянно, а не ограничиваю себя одним лишь дэт-металлом, где не вокал, а какое-то рычание постоянное, если правильно помню. В любом случае слушать этот жанр очень тяжело.
Гелій
Catgifht! Catfight!
Лазари
Охохохо))
Так мы уже внезапно перешли на вопросы о первом альбоме? Помнится, до этого ты написала что-то вроде:
Цитата
ведь они первая металл-группа в России, а это кое-что значит

А тут уж явно нет ни одного слова про первый выпущенный альбом. Ну и если тебе совсем интересно, то первый альбом группы Черный Кофе вышел в 1984 году. За год до основания Арии. И я уже не говорю о том, что после выпуска этого альбома они активнейшим образом выступали. А часть своих песен они записали в 79 и начале 80-х. Первая же профессиональная запись была в 1981 году. Но там не альбом, а отдельная композиция. Если хочешь, сверься с какими-нибудь источниками. И да, именно ЧК имел отношение к Арии. Так что.. Даже тут Ария позаимствовала :D
Так что у тебя уже третья награда в номинации *рукалицо*
Цитата
ВНЕЗАПНО изучаю все жанры постоянно, а не ограничиваю себя одним лишь дэт-металлом, где не вокал, а какое-то рычание постоянное, если правильно помню.

Ну зачем же разбрасываться такими словами?^_^ Особенно, если не знаешь вкусы оппонента. Кстати, если бы ты в этом разбиралась настолько же хорошо, насколько ты думаешь, то ты бы знала, что рычание называется гроулом. И петь гроулом сложнее, чем чистым вокалом.
ЗЫ, Ты говорила, что не собираешься никого ни в чем убеждать, однако же, быстро побежала искать доказательства "невиновности" своей обожаемой группы)

ЗЗЫ, Жду очередного выгораживания и камней. Мой огород как раз недавно разгребли :D

Гелий
Что ждешь? Собирай желающих на ставки :D
Если, конечно, мне не надоест все это представление)
Алекс Маклауд
Цитата
ВНЕЗАПНО изучаю все жанры постоянно,


Вот и займись изучением жанра с его важнейших представителей, например с Мановара или Айрон Мейден, а потом уже защищай Арию, а так ты не в том положении, чтобы спорить =)
Freya
Сколько пафоса и наездов)) Меня это начинает забавлять)
Поверь, но про гроул я прекрасно знаю, как называется и с чем едят, могу даже пару групп привести в которым в нём "поют". Возможно, что Ария не первая группа или что мой источник врал, но какое это имеет отношение сейчас? Кстати, интересно что же Ария позаимствовала? Маврин был приглашённым музыкантом в ЧК, а в Арии он был с самого начала, она просто идёт хронологически позже ЧК. Участники сами признавались, что немного заимствовали у других групп и что с того? Знаешь ли, в музыке около 30 тональностей и все песни сочинены именно в них, можно найти сколько угодно одинаковых аккордов, арпеджио и т.п. в абсолютно разных произведениях и начать выяснять кто что первый придумал, только что это даёт? Что конкретно, в Мейденах лучше Арии? Жанр-то один, а если жанр один, то каждый что-то может у другого позаимствовать, только что здесь криминального?
Цитата
Ну зачем же разбрасываться такими словами? Если это камушек в мой огород, то я тебе по ооооочень большому секрету скажу, что тоже слежу практически за всеми музыкальными жанрами. А еще большим секретом для тебя будет то, что дэт-металл у меня идет на одном из последних мест по шкале предпочтений, а лидером в ней является пост-рок и симфо-металл. Так что не знаешь, не говори ^_^

Твой профиль на ласте говорит об обратном. Хотя, какое мне дело что слушаешь?
Цитата
Ты говорила, что не собираешься никого ни в чем убеждать, однако же, быстро побежала искать доказательства "невиновности" своей обожаемой группы)

Я никого не убеждаю, просто пытаюсь понять почему это тебе так не нравится группа. К твоему сведению, Ария далеко не самая моя любимая группа, но так поливать грязью коллектив чисто из вредности это бессмысленно.
Цитата
Вот и займись изучением жанра с его важнейших представителей, например с Мановара или Айрон Мейден, а потом уже защищай Арию, а так ты не в том положении, чтобы спорить =)

Если лично ты считаешь, что музыку можно изучать только слушая, то глубоко ошибаешься. И слушать я буду только то, что нравится мне.
Алекс Маклауд
Лазари
Ты не представляешь, насколько меня забавляет это всё.
Особенно то, что ты специально заглянула в мой профиль на ласте. А еще больше то, что ты, видимо, не знаешь, что такое дэт-металл, хотя и пытаешься говорить о нем. Я удалила специально ту часть сообщения, чтобы не идти в дебри, но раз уж ты специально это выудила, то ладно. И вернусь к профилю. Либо ты чего-то не знаешь, либо смотришь куда-то не туда. Объяснить? PN - industrial/ebm, Summoning - atmospheric black metal, Yoshihisa Hirano/Hideki Taniuchi - композиторы инструментальных саундтреков, Trollech - pagan/forest black metal, Rammstein - industrial, Katatonia - doom/progressive, Apocalyptica - инструменталка. Где здесь слово дэт-метал?
Цитата
Участники сами признавались, что немного заимствовали у других групп и что с того?

Хорошо, с этим я могу согласиться, ибо с ними не играла и не знаю, как они там могли махаться между собой идеями.
Цитата
Я никого не убеждаю, просто пытаюсь понять почему это тебе так не нравится группа. К твоему сведению, Ария далеко не самая моя любимая группа, но так поливать грязью коллектив чисто из вредности это бессмысленно.

Не нравится. Потому что я ее слушала в сравнении с теми группами, которые являются основателями жанра. Не нравится вокал, не нравятся тексты, не нравится музыка. Если сравнивать это с предшественниками. А не из-за того, что мне просто по неведомым причинам не нравится Ария и я просто вредничаю. Я очень рада, что она у тебя не самая любимая, ага.
Freya
Лично мне глубоко пофиг что и где ты слушаешь.
Цитата
Не нравится. Потому что я ее слушала в сравнении с теми группами, которые являются основателями жанра. Не нравится вокал, не нравятся тексты, не нравится музыка. Если сравнивать это с предшественниками. А не из-за того, что мне просто по неведомым причинам не нравится Ария и я просто вредничаю. Я очень рада, что она у тебя не самая любимая, ага.

Мне много что не нравится и что с того? Не нравится - не слушай, зачем устраивать наезды на тех, кому нравится данная музыка, на вкус и цвет, как говорится. А объяснить почему не нравится, слабо? "Мне не нравится потому что они хуже Мейденов", - бред, объясни в конце концов чем же те лучше Арии? Чем вокал Кипелова плох? Чем тексты тебе не угодили? Или музыка у них хуже и они не умеют играть на инструментах? Ты проверяла партию Кипелова и как он её исполняет, или ноты видела и оказалось, что участники их украли у Мейденов и выдают за свои? Вот так вот.
Алекс Маклауд
Зорра, ты офигела? Сделай одолжение, раз, сбавь тон, и два, прекрати переходить на личности.

Затем перечитай исходный пост Лазари, там вроде бы указаны все основные претензии к группе. Ты, конечно же, можешь слушать только и исключительно то, что тебе нравится, но в таком случае ты не можешь заявлять, что знакома с историей жанра.

Я тоже считал "Арию" образцом хэви-металла, пока не послушал Мейденов и Мановар. Теперь я их тоже под настроение слушаю и не отрицаю их вклада в развитие нашей музыки, но, по сравнению с зарубежными группами их музыка полностью вторична и неоригинальна. Они не предложили ничего нового, но при этом содрали очень много риффов, приемов и мелодий у своих коллег.

Поэтому тебе может нравиться Ария сколько угодно, но для ее "оправдания" и заявлений о том, что ты знакома с жанром, потрудись послушать его лучших представителей.
Лазари
Цитата
Лично мне глубоко пофиг что и где ты слушаешь.

Ага. Вопрос про дэт-металл ты решила коротко слить, ясно. Значит, сказать тебе тут нечего, впрочем и не важно. Спорить с тобой на эту тему было бы скучно.
Если бы было пофиг, не полезла бы в мой профиль.
Цитата
Мне много что не нравится и что с того?

Вот и я говорю. Что с того?) Мне не нравится, я выразила свое мнение.
Цитата
Не нравится - не слушай, зачем устраивать наезды на тех, кому нравится данная музыка, на вкус и цвет, как говорится.

Изначально я на тебя не наезжала. А просто посоветовала ознакомиться с первоисточниками, что ты восприняла в штыки. Ну а уже после этого.. Мне жаль, если ты так и не поняла, зачем..
Цитата
"Мне не нравится потому что они хуже Мейденов", - бред, объясни в конце концов чем же те лучше Арии? Чем вокал Кипелова плох? Чем тексты тебе не угодили? Или музыка у них хуже и они не умеют играть на инструментах? Ты проверяла партию Кипелова и как он её исполняет, или ноты видела и оказалось, что участники их украли у Мейденов и выдают за свои? Вот так вот.

Да я уже замучилась каждому третьему объяснять, почему мне не нравится Ария. И я не буду в сотый раз писать это в одной и той же теме, как это делаешь ты, отстаивая группу, которая даже не является у тебя любимой.
Вместо того, чтобы тут сейчас кричать про это всё, уже давно бы пошла и послушала то, что тебе посоветовали. Раз уж это все равно один и тот же стиль. Но ты же упрямая. Ты же будешь спорить о творчестве Арии и коллективов, с которыми не знакома чуть менее, чем полностью.
Прометей
Я тоже начинал слушать тяжелую музыку именно с Арии. И хотя позже и тем более сейчас уже не так активно слушаю их, но все равно очень уважаю. Пробовал слушать и Iron Maiden и Manowar, но они меня так и не порадовали ничем особенным, лишь парой песен. А вот у Арии было больше чего, чем можно было подкупить. В первую очередь, это конечно вокал Кипелова, он получше, на мой взгляд, чем у Адамса или Дикинсона, звучит он приятнее. Вдобавок, я тогда английского почти не знал, поэтому тексты это еще один плюс для Арии. Ну а кто что спер... сперуном можно назвать любого музыканта или группу biggrin.gif

P.S. что касается гроула, то гроул гроулу рознь. У большинства death-metal групп не гроул, а рычание и вопли :)
Лазари
Историк
Вот все бы так ясно выражали свою позицию и не по случайному единичному опыту одной группы =)
ЗЫ. Большинство, возможно. Но если о каждом стиле судить по большинству, то очернить можно почти любой. А у по-настоящему стоящих групп будет и гроул, и скрим, и чистый вокал на определенном уровне, к которому сможет стремиться большинство.
Прометей
Цитата(Лазари @ 6.8.2011, 21:30) *
ЗЫ. Большинство, возможно. Но если о каждом стиле судить по большинству, то очернить можно почти любой. А у по-настоящему стоящих групп будет и гроул, и скрим, и чистый вокал на определенном уровне, к которому сможет стремиться большинство.


Ну я то в основном судил о наиболее ярких представителях этого жанра, это все таки главные представители жанра. Если у группы Dethklok вокалист еще нормальным гроулом поет, так что вполне можно слушать, то Cannibal Corpse, Obituary, Napalm Death и Death это для нормальных человеческих ушей не предназначено. Ранний Therion тоже весьма ужасен.
L0rd D@rth $m1th
искренне, с удовольствием таскаю на себе футболку арии, чтобы потроллиь 2-ух своих любимых дочек на фехтовании)) trollface.gif
а ваще- ну да, спёрли часть песен. и что дальше?
Freya
Алекс
Лично я высказала своё отношение к группе, а ни на кого не наезжала. А если тебе так хочется чтобы сбавили тон, то попросили это сделать в первую очередь Лазари, которая первая закатила истерику, ага. Кстати, Мановар я слушала, Мейденов тоже, и после пары песен они меня не зацепили, абсолютно. Тексты песен 2 A.M. и Juanita вообще убили, пиво, телек, да, как много смысла! Оказывается, вот в чём смысл жизни! Не думаю, что после таких "умных" текстов мне будет интересна "великая" группа, ведь у Арии, что "Герой Асфальта", что "Патриот", "Бивни чёрных скал" или "Тореро" совсем "глупые" песни.

Лазари
Цитата
Ага. Вопрос про дэт-металл ты решила коротко слить, ясно. Значит, сказать тебе тут нечего, впрочем и не важно. Спорить с тобой на эту тему было бы скучно.
Если бы было пофиг, не полезла бы в мой профиль.

Любопытство не порок - а хобби))) Что дэт, что блэк металл - это просто оскорбление музыки, как таковой, причём данные жанры мне не нравятся абсолютно всем.
Цитата
Да я уже замучилась каждому третьему объяснять, почему мне не нравится Ария. И я не буду в сотый раз писать это в одной и той же теме, как это делаешь ты, отстаивая группу, которая даже не является у тебя любимой.

Не пиши, я тебя не заставляю, ты просто наезжаешь на группу, не в состоянии нормально объяснить. Такой спор бессмыслен, учитывая, что ты не приводишь каких-то конкретных фактов или ещё чего-то, что объяснит твою ненависть к группе.
И кстати, на ласт я захожу почти каждый день и вовсе не из-за твоего профиля, что в нём может быть интересного?
Цитата
Вместо того, чтобы тут сейчас кричать про это всё, уже давно бы пошла и послушала то, что тебе посоветовали. Раз уж это все равно один и тот же стиль. Но ты же упрямая. Ты же будешь спорить о творчестве Арии и коллективов, с которыми не знакома чуть менее, чем полностью.

А что конкретно в этих коллективах такого, что их нужно возносить и слушать все песни? Первые, ещё не значит, что лучшие.

Историк
Цитата
Ну а кто что спер... сперуном можно назвать любого музыканта или группу

Это точно) При желании можно столько всего накопать, что говорить, будто бы у Арии плагиат на плагиате - это бред.
Цитата
P.S. что касается гроула, то гроул гроулу рознь. У большинства death-metal групп не гроул, а рычание и вопли :)

Вот и я о том же. Гроул не плох, если он нормально вписывается в саму тематику альбома, его тексты, атмосферу. В этом плане альбом "Ньёрд" мне очень нравится, как и вообще всё творчество Leaves Eyes.
Лазари
Цитата
Любопытство не порок - а хобби))) Что дэт, что блэк металл - это просто оскорбление музыки, как таковой, причём данные жанры мне не нравятся абсолютно всем

Опасное хобби ты себе выбрала ;) Ну, оскорбление - это слишком громкое слово. Всякий жанр имеет право на существование и на признание. Блэк ничем не хуже других. Тут ты судишь исключительно из своих предпочтений.
Цитата
Не пиши, я тебя не заставляю, ты просто наезжаешь на группу, не в состоянии нормально объяснить. Такой спор бессмыслен, учитывая, что ты не приводишь каких-то конкретных фактов или ещё чего-то, что объяснит твою ненависть к группе.
И кстати, на ласт я захожу почти каждый день и вовсе не из-за твоего профиля, что в нём может быть интересного?

Дорогая моя, я не пишу факты не потому, что мне нечем обосновать. А из-за того, что я это уже давно написала. Мне надоело 6 лет объяснять одно и то же... Избавь меня от копипасты самой себя, пожалуйста.
Вот что ты прицепилась к моему профилю?^^ Тайно влюблена?))) Ничего, это скоро пройдет, обещаю.

Цитата
А что конкретно в этих коллективах такого, что их нужно возносить и слушать все песни? Первые, ещё не значит, что лучшие.

А что в этих коллективах такого, что нельзя слушать их песни? И зачем возносить Арию?
И да:
Цитата
Мановар и Мейденов не слушала, поэтому не с чем сравнивать

Отрекаешься от слов своих? Еретииичка)))
Алекс Маклауд
Забавно, Зорра хочет стать Даниэлой периода трехлетней давности. Получается ^^

Цитата
А если тебе так хочется чтобы сбавили тон, то попросили это сделать в первую очередь Лазари, которая первая закатила истерику, ага.


Лазари прокомментировала твой пост об Арии, имеет право. Посоветовала послушать другие группы того же стиля. Имеет право. Далее ты начала меряться и доказывать, что твои познания лучше. Имеешь право, но в таком случае рискуешь получить отпор, что ты и получила. Имеешь право biggrin.gif Начинать холивар, путаться в показаниях, менять тему дискуссии - в принципе, тоже, но тогда не ругайся, если тебе на это укажут.

Цитата
Кстати, Мановар я слушала, Мейденов тоже, и после пары песен они меня не зацепили, абсолютно. Тексты песен 2 A.M. и Juanita вообще убили, пиво, телек, да, как много смысла! Оказывается, вот в чём смысл жизни! Не думаю, что после таких "умных" текстов мне будет интересна "великая" группа, ведь у Арии, что "Герой Асфальта", что "Патриот", "Бивни чёрных скал" или "Тореро" совсем "глупые" песни.


Fear of the Dark, Invaders, The Number of the Beast, Aces High, 2 Minutes to Midnight - попробуй что-нибудь про них сказать.
King, Fighting the World, Hail to England, Carry On - аналогично.

Цитата
говорить, будто бы у Арии плагиат на плагиате - это бред.


Ты слушала все те группы, с которых по обвинениям Ария слизала песни? нет, не слушала, следовательно, ты - не можешь делать вывод, что бред, а что нет.
Прометей
Цитата(Лазари @ 6.8.2011, 21:54) *
Мне надоело 6 лет объяснять одно и то же... Избавь меня от копипасты самой себя, пожалуйста.


Ну вот зачем вступать в музыкальные споры, чтобы потом писать "как я устал(а) таким как вы повторять одно и то же"?
Freya
Цитата
Отрекаешься от слов своих? Еретииичка)))

Скорее, устала, т.к. у меня уже ночь давно. И слегка запамятовала, помнить все группы, у которых слушаешь по две-три песни несколько сложновато, да и надо ли?
Цитата
Опасное хобби ты себе выбрала ;) Ну, оскорбление - это слишком громкое слово. Всякий жанр имеет право на существование и на признание. Блэк ничем не хуже других. Тут ты судишь исключительно из своих предпочтений.

Пусть существует, я что против? Только едва ли это лучшее, что есть в музыке.
Цитата
Дорогая моя, я не пишу факты не потому, что мне нечем обосновать. А из-за того, что я это уже давно написала. Мне надоело 6 лет объяснять одно и то же... Избавь меня от копипасты самой себя, пожалуйста.

Это лишь слова, которые означают, что ты сама не можешь вспомнить где и когда писала о том, чем плоха Ария.
Цитата
Вот что ты прицепилась к моему профилю?^^ Тайно влюблена?))) Ничего, это скоро пройдет, обещаю.

Чушь какая, вот ещё. bad.gif
Цитата
А что в этих коллективах такого, что нельзя слушать их песни? И зачем возносить Арию?

А то, что их тексты бессмысленны. Слушай, на здоровье, мне то, что? А зачем обливать грязью Арию, когда она ничем не хуже? Замкнутый круг какой-то.
Цитата
Забавно, Зорра хочет стать Даниэлой периода трехлетней давности. Получается ^^

Забавно, что Алекс влез в спор, который вёлся без него и стал защищать Лазари, ага.
Цитата
Лазари прокомментировала твой пост об Арии, имеет право. Посоветовала послушать другие группы того же стиля. Имеет право. Далее ты начала меряться и доказывать, что твои познания лучше. Имеешь право, но в таком случае рискуешь получить отпор, что ты и получила. Имеешь право :biggrin:Начинать холивар, путаться в показаниях, менять тему дискуссии - в принципе, тоже, но тогда не ругайся, если тебе на это укажут.

Ответила на её пост, имею право. Предъявила информацию о группе и сказала, что она обвиняет арийцев в том, о чём они уже не раз сами говорили и объясняли, имею право. Доказывать? Неа, не доказывать. Чтобы доказать, пришлось бы искать одинаковые партии, аккорды, рифы, только оно надо? Игнорировать второстепенные вопросы тоже можно, переходя сразу к сути.
Цитата
Fear of the Dark, Invaders, The Number of the Beast, Aces High, 2 Minutes to Midnight - попробуй что-нибудь про них сказать.
King, Fighting the World, Hail to England, Carry On - аналогично.

Мне влом искать и скачивать, траффик не резиновый. Мне хватило и тех, "очень умных" текстов.
Цитата
Ты слушала все те группы, с которых по обвинениям Ария слизала песни? нет, не слушала, следовательно, ты - не можешь делать вывод, что бред, а что нет.

Не переслушивая Арию и будучи не в состоянии всё объяснить тоже глупо лезть в дискуссию.
Лазари
Цитата
Ну вот зачем вступать в музыкальные споры, чтобы потом писать "как я устал(а) таким как вы повторять одно и то же"?

Сам спор начала не я. А я в свою очередь привыкла иметь дело с людьми, которые читают не только последнюю страницу темы=)
Зорра
Цитата
Пусть существует, я что против? Только едва ли это лучшее, что есть в музыке.

Тогда позволь вопрос. В каких еще жанрах, кроме блэка и дэта с их ответвлениями, ты слышала гроул?) Вот уж точно не в хэви))
Цитата
Это лишь слова, которые означают, что ты сама не можешь вспомнить где и когда писала о том, чем плоха Ария.

21 год - не время для склероза. Я тебе даже сегодня уже несколько раз писала, почему я ее не люблю. Ты же, как показала практика, не читаешь. А если и читаешь, то через строку.
Цитата
Чушь какая, вот ещё.

Да ладно, не стесняйся) Я люблю маленьких девочек ^^

Цитата
А то, что их тексты бессмысленны. Слушай, на здоровье, мне то, что? А зачем обливать грязью Арию, когда она ничем не хуже? Замкнутый круг какой-то.

Ты послушала "3 песни" и уже можешь с уверенностью заявить о бессмысленности? Поделись со мной своим даром провидения, а?
Алекс Маклауд
Ария, плагиат, список песен - гугл сразу столько инфы выдает, хотя бы вот.
Прометей
Цитата(Лазари @ 6.8.2011, 22:03) *
Сам спор начала не я. А я в свою очередь привыкла иметь дело с людьми, которые читают не только последнюю страницу темы=)


Да нет, спор как раз ты и начала :). Зорра написала, свой пост о группе, а ты ответила на ее сообщение. :)

Цитата(Сир Алекс Ланнистер @ 6.8.2011, 22:03) *
Ария, плагиат, список песен - гугл сразу столько инфы выдает, хотя бы вот.


Как уже писал Смит, ну и что? :)
Алекс Маклауд
Да ничего, каждый остается и при своем и спор на этом завершает, правда, девочки? =)
Лазари
Цитата
Да нет, спор как раз ты и начала :). Зорра написала, свой пост о группе, а ты ответила на ее сообщение. :)

Если судить так, то это она начала. Она же оставила свой второй пост ^_^ Или, например, она не могла так остро реагировать на мое сообщение, а послушать Мэйденов и сказать "Послушала я этих ваших первопроходцев - они полная чушь". И ей бы врядли кто-то сказал что-то очень плохое)
Прометей
Цитата(Лазари @ 6.8.2011, 22:11) *
Если судить так, то это она начала. Она же оставила свой второй пост ^_^ Или, например, она не могла так остро реагировать на мое сообщение, а послушать Мэйденов и сказать "Послушала я этих ваших первопроходцев - они полная чушь". И ей бы врядли кто-то сказал что-то очень плохое)


Ну кто как отреагировал, это уже другое дело :). Но ты к ней обратилась, а она ответила. Кстати, ее первый ответ на твое возражение и предложение послушать другие группы, весьма адекватен и нейтрален.
Лазари
Хочешь сказать, что я неадекватна? Мои три личности с тобой не согласны))
Прометей
Цитата(Лазари @ 6.8.2011, 22:16) *
Хочешь сказать, что я неадекватна? Мои три личности с тобой не согласны))


Заметьте, не я это сказал :))
Нет, я этого не говорил, и даже не подразумевал, конечно же. Просто весь этот глупый спор не стоило и начинать, особенно с такими резкими выражениями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.