Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумная сходка - Москва
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Норд
Антиномир

Скажи спасибо, что хоть участвуешь в подобном.
Dash Reedako
Не смог прийти - институт оттяпал всё время
в след.раз буду и принесу музыки кучку)
Itery
Dash Reedako
Будем ждать. И смотри не как в этот раз!
Лазари
Всем спасибо за замечательную сходку.Даже двум дядям милиционерам с их четвероногими друзьями.=)Жду отчет,Антиномир=)
ЗЫ.А со щекоткой я все придумала,ибо хотела проверить,боится ли щекотки Илан,а потом уж на остальных переключилась,остальные поддержали сей дурдом=(А все забыли=((Как плохое что,так Лазари,а как веселое,так другие стягивают заслуги=(
Свобода
Мда, сразу видно - у вас было весело(:
Makaveli
Ну отчет та када будет?
Юми
http://www.sendspace.com/file/6mrmm1
фоток получилось мало
TepMoc
=))
забавные фотки
я правда везде неудачен, наркоман какой-то
Юми
TepMoc
ты что
фотка с штукарем - просто бест=)
Makaveli
Последнее фото, Тер просто Траинспоттинг 2
TepMoc
))
в чем фишка Треинспоттинга?
.Zen.
А мы сегодня были с Нордом и Фатоном в заброшеной больнице в Ховрино
Makaveli
в ТерМосе
grizzly
и как, заразились заброшенным геморроем?)
DarthLexius
Вчера с девушкой гулял по ВДНХ, увидел небольшую компанию... показалось что узнал ТерМоса, хотя видел только по фотке... Захожу на сайт и правда - вы там были=)
Юми
DarthLexius
а если честно - мы с ТерМосом тебя разыскивали, хотели позвать на сходк0=)
TepMoc
DarthLexius
и если я сидел на газоне неподалеку от главного павильона, то, возможно, в тот момент мы говорили про тебя
DarthLexius
Lost Paradise
TepMoc
Не, вы не сидели, а шли=) Правда точно не помню где, я сначала не обратил особого внимания, только потом начал думать, что у вас тут может быть сходка.
Блин, мир тесен...;)
Антиномир
Форумная Сходка




Место Действия: ВДНХ
Время Действия: 20 мая, 2007 год, 12:00.
Фраза Сходки: "Заткнись!" © Норди.
Участники Действия:

ТерМос
Lost Paradise
Daemon05
Норд
Dark Lady Lazary
Ilan Thorn
Naya
MS_Dos
Алекс Маклауд
Lady Itery
Антиномир

Не знаю, как для остальных, но для меня сходка началась с того, что я, как лох приехал в 11:00 на ВДНХ. Пришлось полчаса ждать пока хоть кто-нибудь приедет. Этими людьми оказались Ilan Thorn, Dark Lady Lazary и Lady Itery. Подождав минут пять, я раскрыл табличку, на которой гордо красовалось:

Jedi Council
Общесво Анонимных Передочиков Вукипедии


Взглянув на листочек, они рассмеялись и вяло кинулись предствляться:
- Илан. - пробормотал Самый Добрый Дедушка.
- Лазари.
- Итери.
- Антиномир.
После этих коротких реплик мы стали ждать остальных. Первым из "остальных" пришёл ТерМос. Поручкавшись с ним мы стали оглядываться в поисках уже определённых людей. Все кто обязывались прийти были у нашего админа в КПК (все четыре человека пришедших первыми из первых были тут же отмечены). И вновь наши бдительные глаза начали шарить по лицам прохожих в надежде увидеть знакомое лицо. Следующее знакомое лицо не заметить было невозможно, двухметровая, но тонкая фигура возвышалась над головами остальных. Это был Lost Paradise. После приветствий и рукопожатий наш маленький круг из шести человек стал ждать других. В это время открылось, что мы ждём "спешал гвестов", но Тер напрочь отказался говорить каких. Так же открылась ранее засекреченная информация о местоположении Норди и Алекса, эта двойка ждала нас на выходе из Метро...
К тому времени подтянулись Naya и MS_Dos. Очень запомнился краткий диалог:
- Так... тебя знаю, тебя знаю, тебя знаю... тебя не знаю. - разглядывая наши лица произнесла Naya указав на меня.
- Антиномир.
Оставалось подождать тех, у кого около ника красовалась надпись (м-б). Когда стрелки на часах ТерМоса почти достигли 12:20 мы решили, что раз никто не идёт, то ждать их бесполезно и двинулись к выходу из метро. На длинном экскаваторе нас немного разбросало, но наверху мы быстро сбились в группку и вышли из метро.
Едва-едва выйдя мы напоролись на Великолепную Двойку. Один весь в чёрном, с курткой (!!!), торбой и пакетом; другой в лёгкой чёрной майке и налегке. Это были Норд и Маклауд. Без лишних разговоров, но уже более оживлённо мы направились к Арке.
Солнце жгло с двойной силой. Сходка быстрым шагом следовала за ТерМосом, который уже знал, куда и как идти. Садами, огородами, сёлами, мы вышли к немного пованивающим прудам (видимо из-за обилия стоящих неподалёку био-туалетов).

Близлежащий Пруд

Пройдя в более отдалённый от цивилизации уголок мы расстелили полох'тенх'чико Тера и плед... э-э-э... кажется Лоста, выпотрошили торбу Норда и принялись за нашедшееся вино. Как неофициальному главе сходки, говорить первый тост доверили ТерМосу. Кратенько поблагодарив всех за то, что они пришли и за то, что они стоят здесь тесной приветливой компанией, Тер негласно объявил сходку JC открытой!

Содержимое торбы Норда

Вино ранее разлитое по пластиковым стаканам потоками ринулось в глотки некоторых несовершеннолетних граждан. Я, как "не пьющий" и "добропорядочный" гражданин глотал воду. После второго полу-тоста, ко мне присоединился Торн и начал пить воду. Немного перекусив (ну... как перекусив? немного отщипнув скрее), Лазари решила провести эксперимент: "Боится ли щекотки Илан?". Эксперимент вышел из-под контроля и все начали щекотать друг друга. В эти моменты смуты, нашему админу ТерМосу, была дана взятка. Но админ был неподкупен и быстро спрятал её в карман.

Взятка

Нащекотавшись вдоволь и нафоткав кадров вроде этого:

Илан и Пруд

Мы вспомнили про обещаный Наей "Твистер". Загадочный предмет быстро нашёлся и мы начали играть. Первыми были: Илан, Ная, Я и Норд. Куда кому и что поставить вычислял Лост крутя страелку. Первым вылетел я, когда мне надо было поставить левую ногу под Иланом на дальний зелёный кружок. Вторым был Илан, а вот потом... потом мы минут двадцать смотрели как Норд и Ная извиваются во всевозможных позах. Думая, можно ли изучать по Твистеру Камасутру, мы пришли к выводу, что можно.
Следующими претендентами на экзекуцию стали: Тер, Итери, Лост и Ная. На этот раз крутил Норд... не помню уже кто и когда вылетал, но факт остаётся фактом - выиграл ТерМос.
Погуляв вокруг трёх деревьев (у которых собственно и происходила сходка) мы принялись за оставшееся вино. По-идее из двух "коробок" вина, одно должно было быть красным, а другое белым. Открыв вторую коробку, мы обнаружили, что оно тоже красное. Поразмышляв над превратностями судьбы, всем налили по стаканчику, потом ещё по одному, и ещё… а потом нагрянула конная милиция. Посчитав глазами всех, негласный глава понял, что Норд и Дос слиняли.
После короткого разговора у ТерМоса попросили документы. Предъявив их он начал втоловывать, что пил с Алексом (который тоже быстренько достал паспорт). Конники ему не поверили, так как коробок было две, по два литра. Один из них принялся считать стаканчики, и, насчитав их пять (один лишь мягко и тихо хруснул у меня под ногой) сказал, чтобы мы признавались, кто пил. Когда все начали говорить, что Илан джедай и он вообще не пьёт добрый дяденька начал нюхать. Первым он подозвал Лоста и тот покорно подошёл, дыхнул и милиционер упал понял, что он пил. Пригрозив, что заберёт его он обвинил Тера в спаивании малолтних (Лост доставал ему до груди, хотя тот был на лошади). Следующий на "Нюхательный Процесс", должен был быть Илан. Подойдя, он долго, но неправильно дул на милиционера, старательно игнорируя его требования. После этого нам сказали быстренько отсюда сваливать и больше так не делать.

Добавлено для создания постановки кружка Юного ДиСишника.


ТерМос: Ну какая же сходка без приключений?
Антиномир: Действительно...
Алекс Маклауд: Ну вот, на нас наехали конные десантники...

Собравшись и посетовав на чувствительные опы Норда и Доса, мы двинулись обратно, по тому же самому маршруту, которым и пршли. Где-то полчаса мы шатались просто-так, но потом всёже остановились купить мороженое... и потеряли Лоста.
"Ну почему вокруг так много людей в красных майках?!" - произнёс каждый.
Правда не прошло и минуты, как кто-то нашёл голову, торчащую над головами остальных. Все быстрым шагом пошли за фигурой. Догнав Лоста и встав в кружок мы начали вычислять наши дальнейшие действия. Постояв и поразмыслив, мы решили, что неплохо бы кде-нибудь посидеть. Посидеть не платя бешенных денег нигде не удалось и мы просто шатались по ВДНХ. Купив в ларьке что-то попить мы устроились в теньке, который столь удобно предоставили нам кроны растущих неподалёку деревьев... разговоры разговаривали и настал момент, когда Лазари, Итери, Илану и Лосту пришла пора уходить. Попрошьявшись с ними, мы уселись около деревьев и начали что-то говорить-говорить-говорить... всего и не упомнишь.
Сходка близилась к своему логическому завершению. У Наи зазвонил телефон, это был Даэ, судя по всему он просил втретить его у входа. Резво встав с порядком поднадоевшей травы, мы направились к Арке.
Даэ нас уже ждал. На ходу мы предположили, что не плохо было бы сходить во-о-о-он в тот МакДак, естественно на деньги Норда. Но подойдя туда, мы обнаружили такую очередину, что быстро повернулись и пошли к метро. Постояв там и поговорив о милых глупостях и кому куда ехать, мы разошлись кто-куда... на этом собственно и была закончена девятая сходка форума Джеди Консул...

P.S. Если я что-то пропустил, шлите в личку обрисовку момента, я его вставлю.
TepMoc
атличны отчот!
все достоверно, подтверждаю -))
Алекс Маклауд
Ага, присоединяюсь, вроде ниче не упустил.
Антиномир
Если есть недочёты и неточности говорите! =)))
TepMoc
самое досадное, что нет (и не будет) фоток конной милиции
Itery
TepMoc
Боюсь представить, куда бы нас забрали начни мы их фоткать...
ОбиВан
Антиномир
Всё круто. Ты только забыл упомянуть в списке пришедших Илана.
Юми
А то, почему меня потеряли, так и останется тайной...
Антиномир
ОбиВан

Чё? Илан везде есть... вроде.
Makaveli
Судя по всему следующая будет юбелейной
Антиномир
Makaveli

Лост в десятый раз поклянётся забанить Норди и сделает это.
TepMoc
смотрите, 27 июня Бодя приезжает (можно собраться), 1 июля вроде бы G-man (зи сейм)
Юми
Антиномир
на самом деле мне по человечески лень.
MS_Dos
Прочитал,помойму нчие не упустили.
Lost Paradise Когда нибудь даже лень тебя не остановит. biggrin.gif
Лазари
Антиномир
Хороший отчет=)Только ты забыл,что со мной,Лостом и Итери еще Илан ушел=)
BogdanSkywalker
ТЕР
Я вообще-то в мае приезжаю
Brodiaga
Какие все на фотках эротичные... :-[ А Норди как всегда в говно :О
Антиномир
Dark Lady Lazary

Во-во вы меня исправляйте. Спасибки.
Свобода
biggrin.gif Очень смешно и весело у вас было((((%
L0rd D@rth $m1th
Цитата
... потом мы минут двадцать смотрели как Норд и Ная извиваются во всевозможных позах. Думая, можно ли изучать по Твистеру Камасутру, мы пришли к выводу, что можно.

гыгыгы. rofl.gif
Цитата
Когда все начали говорить, что Илан джедай и он вообще не пьёт добрый дяденька начал нюхать

на этом моменте ржал минуты 2. crazy.gif

эх, весело у вас. д0.

ЗЫ: Анти, поправь орфографию.
Jedi Exile
Судя по фотографиям, Тер либо не спал, либо долго курил траву и не спал.
Makaveli
Цитата
потом мы минут двадцать смотрели как Норд и Ная извиваются во всевозможных позах. Думая, можно ли изучать по Твистеру Камасутру, мы пришли к выводу, что можно.

Я больше схожусь во мнении, что мона было бы нарисовать продолжение для Камасутры
TepMoc
BogdanSkywalker
ну я и говорю, в это воскресенье. ты таки едешь? )
BogdanSkywalker
Еду
Ilan Thorn
Цитата
Следующий на "Нюхательный Процесс", должен был быть Илан. Подойдя, он долго, но неправильно дул на милиционера, старательно игнорируя его требования

Ты ниче не понял! Меня запалили на задании, вот я и пытался старательно (используя секретные шпионские техники) запутать им мозги. И ведь ничего не нашли - я был чист. Наверное...

Далее следует совершенно секретная информация. Лицам без нужного уровня доступа - не выделять!


Невидимый Фронт Сходки.
Взгляд из тени.


...И вообще, Вы не заметили, что вся сходка была сверхсекретной операцией китайского правительства по перехвату Норда (на что он им сдался - разведка все еще уточняет)? А я заметил - профессия такая. Сначала наше с Лазари и Итери (они вообще мне очень помогли - спасибо, девчонки!) привлекла молодая пара азиатов в метро, старательно делающих вид, что на нас они не смотрят (а ты думал, Антиномир, что я на присутствующих редко смотрел - я за ними следил). Потом, уже на ВВЦ, я предложил Норду, чисто для "проверки на вшивость", угнать самолет. И он согласился! Быстрый осмотр территории выявил это:

Приложение 1: Объект наблюдения и четыре потенциальных наблюдателя (двое из них, по неподтвержденной информации - профессиональные снайперы)

Как раз в это время из-за угла показался армейский грузовик. Я за ним проследил, пока они не скрылись за углом. Всего через несколько минут, когда мы уже свернули в более узкие тропы рядом с павильоном "Вотноводство" ("Вот наводство?" - разведка все еще уточняет, было ли это предостережение от дружественных агентов), грузовик снова выехал прямо перед нами и явно пошел на таран. Я, к тому времени уже изменивший внешний вид, успел обойти машину, но все еще опасался выстрела сзади - на русских армейских грузовиках кто только не ездит. "Хвост", привязавшийся за подозрительным объектом выявил только это:

Приложение 2: фотография водителя (?) грузовика
Возможно, именно этот человек навел на ДжиСи конную милицию. Разведка все еще уточняет его личность

В последующий час или два слежки замечено не было. Лишь пару раз появлялся черный джип с тонированными стеклами, но я решил, что к КНР он отношения не имеет. Раз или два я проводил разведку на пруду, высматривая (см. профильное фото) наблюдателей на другом берегу и рассуждая, могут ли конр-разведчики-водолазы прятаться под водой (если это можно назвать водой). На размышления меня натолкнуло Приложение 3.

Приложение 3: воды местного пруда

После этого непродолжительного затишья неожиданно объявились силы охраны правопорядка. Норд вероятно догадывался об этом, а потому заранее покинул место расположение ДжиСи лагеря. Ушел он, впрочем, не один, что вселяло увереность, что агрессору будет тяжелее его взять, пока основные силы форума отвлечены милиционерами.

Приложение 4: Вполне возможно, что именно этот человек был послан на задержание Норда, которого на месте не оказалось.

Зато там оказался я, и меня рассекретили. Вероятно, противник сообщил в правоохранительные органы, что готовится теракт, а его исполнитель, длинноволосый человек в черной куртке намерен угнать самолет. Или по крайней мере на спине у него написано "пилот". Я, слава богу, под такое описание не попадал, но зато я был знаком патрулю ВВЦ, так как неделю назад был замечен в сопровождении весьма известной неправительственной организации ФОРС, которая собиралась неподалеку и каким-то образом (возможно, по наводке) привлекла внимание милиции. Меня подозвали побиже и я, во многом импровизируя, жестами показал им, "что все в порядке, мы в курсе, идите дальше". После обязательного горизонтального движения кистью, они убедились, что я чист. Для виду постращав несовершеннолетнего Лоста и совершеннолетнего ТерМоса, стражи порядка ускакали. А все поняли, что пора изменить наше местоположение. Норд вскоре вернулся и мы продолжили путь, теперь уже зная, что за нами ведется неприрывная слежка. Постоянно меняя направление движения, мы, избегая патрулей, пробрались в весьма укромное и тихое местечко, где все были в безопасности. А Норд рассекретил самую главную тайну, из-за которой, возможно, его и объявили в розыск. Он был завербован агентами ФОРСа и теперь работает на пока не установленную личность.

Приложение 6: Неустановленная личность, нынешний работодатель Норда, враг спецслужб КНР

Приложение 7: Две Очаровательные Дамы

Получив всю необходимую информацию, я в компании двух очаровательных дам (см. Приложение 7) и одного Лоста покинул остальных, и мы погрузились в столичную подземку. Теперь следили уже за нами - у кассы я заметил еще одну компанию азиатов, а станции и переходы были просто переполнены милицией. Решить проблему помогло тактическое разделение. Первым вышел Лост и, вероятно, утянул на себя кусок "хвоста". Потом, у Киевского Вокзала, я остался без Двух Очаровательных Дам, по убеждению которых, поезд был также заполонен патрулями. Таким образом мне удалось избавится от преследований и вернуться в штаб-квартиру незамеченным. Операция прошла успешно. Спасибо Итери и Саше за проявленную стойкость и наблюдательность.


Докладывал: Сверхсекретный агент неназванной организации Илан Торн

Приложение 8: Фото-архив на Норда.
TepMoc
наркоманский отчет совершенно %)

З.Ы. МЕНТ! =DD
FaToN
Жесткий дядя милиционер))))))
Норд
ппц, фото с Фавом жжт =)
мне больше второй отчёт понравился))
Лазари
Ilan Thorn
Хорошее дополнение=)
L0rd D@rth $m1th
рыбку жалко... .
а так молодец...
Itery
Что я хочу от дерева???
Лазари
Lady Itery
Это уже тебя спросить надо XD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.