Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумная сходка - Москва
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Konduktor
G-man

Точно не "большая деревня".) Столица, мать йейо, именно столица. Ленин элайв, он просто притворяется, иначе небо над москвой не было бы таким тяжелым
Нокс
Brodiaga
Метро и у нас в Питере норм... только линий поменьше... в 3 раза.
Konduktor
Притворяется да? В его ээ не решаюсь сказать сколько. Или ты надешся что кто то про него споет "Это кто это у нас просыпается" crazy.gif
TepMoc
устанавливаем 13:30 на Площади Революции (это станция метро)
просьба идущих отписаться :)
Eddie
Йа
Brodiaga
*отписалсо*
grizzly
TepMoc
там призраки игроманцев, которые пропускали сходки, ты забыл?))) как ты мог на святом месте сходку устроить?)))
TepMoc
grizzly
чесна говоря, я не знал этой байки ^_^
Eddie
ИМХО это была лучшая сходка и один из лучших дней в моей жизне
Naya
kvaigon
ооо, рассказывай. что-то немного вас было. Их, жаль у меня загруз с докладами. Надо успеть прочесть за две недели 16 книг и написать по ним доклад=(
Eddie
Naya

Самое главное - я увидел Бодю!!

А вообще было охуенно отлично

Ну сначала мы встретились (О_о) Вотом оказалось, что ни у кого нет фотега. Ну и мы двинули к Т на Алексеевскую. Там попили морса и поехали на Красную, попутно звоня Маре, Скае и Боде. Мара и Ская не взяли .... трубку, вот. Бодя сказал, что приедет на К.Р. хз когда. Ну и мы пошли где-нибудь перекусить\отдохнуть. Но нет, фиг вам, Бодя позвонил и сказал что они приедут на К.Р. через 10 мин. Эту мыльную оперу с нахождением Богдана я описывать не буду. Встретили мы его, сопли слюни, слезы счастья, милый треп. После мы поехали в Макфак на Элетрозаводской. Там наелись и дальше я уехал.

От себя: мы нашли чудный готический магазинчек, где Бро купил себе бондану, а я напульсник Ramones.

Кстати, завтра мы (Я, Тер, Лост - по предварительным данным), где то в 10 часов, едем в МГУ встречаться с Бодей!
Brodiaga
Вобще для начала напишу кто был - Термос, Норд, Кавай, Илан, Лазари, Итери и йа) Также пытались дозвониться до Лона, но он впесту ниуслышал( Мы с Норди на протяжении всей сходки перекрестным огнем пыталисб пробиться к Скае и Маре, но это плохо кончилось :-[
---
На протяжении поездки меня зажевало в дверь метро :-[ а так же со мной хотел "разобраться" некий мужчина южного вида, если так можно выразиться о_О С метро вроде всё.
---
На Алексеевской помаялись дурью о_О и фирменным морсом Термоса (как-то странно звучит) попутно собрав весь цемент со стен ремонтирующегося подъезда.
*тут я подумал и не стал дополнять)*
---
Собственно мне тож лень описывать нахождение Боди и далее, ибо это надо видеть о_О.

В заключение хочу сказать что Термос запечатлел Бога в движении, да и нас тоже, и себя смальца) Так что ждите видео)

ps onoz, 1666 пост
Eddie
Но так как у Т очень хороший провайдер, он отрублен от инета как минимум на на ночь.

Так что так. Все, кто желает пообщаться с Бодей, должны быть в 9.30 около метро Унивеситет
Konduktor
Brodiaga

Южный мущина - перс? Ты же заорал перед тем, как его убить THIS IS SPARTAAAA, да?
Brodiaga
Konduktor
Он схатил меня за куртку, я был в вагоне, а он нет. Я ему сказал "This is Sparta, baby", двери закрылись и ему отрубило руку о_О мне показалось что я это уже где-то видел и по инерции сказал "fuck you, daddy" о_\\
Konduktor
Brodiaga

Красавец, я тобой горжусь
.Zen.
Цуки, что за манера устраивать сходки когда я к вам приехать нимагу !? )))))
Daemon05
В общем так. Голос с небес мне сказал, что встреча в 9:30 в центре зала метро Университет

в 10 отлавливаецо Бодя

я не приду


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: ну и дурак biggrin.gif
TepMoc
я видел Бодю
скажите хорошую программу для редактирования видео
Konduktor
BodyanVideo
Лазари
Сходка была шедевральна,несмотря на привычную всем долгую прогулку по Москве)Отдельным кадром можно считать бросание монетки и встречу с Бо)))
Kyle_Katarn
Я, может быть, в следующий раз прийду))
BogdanSkywalker
^_______________________________________________^
Я самый счастливый в мире человек, пошел писать в жожу отчетег, сюда скопипастю ищо
Eddie
ыыы, я искренне рад ^__________________________________^
BogdanSkywalker
http://bogdanskywalker.livejournal.com/51987.html

Всем читаааать!
d3t
BogdanSkywalker
Прочёл, поплакал, откомментировал.
Хочу на сходку! =(
BogdanSkywalker
Ская в Саратов приезжает, встречай
Норд
Хех.
Ну что ж.
Обещал - значит выполню.

Итоги х з чего, я даже не могу это никак обозвать:

Парам-парам-пам! Пам!(с)

Итак, ваш непокорный слуга припёрсо с опозданием на два часа на сходку к библиотеке напротив МГУ, попутно выслушивая наставления Бро как добрацо до места встречи, изменить которое, как известно, нельзя. За ним (мною то есть) гонялись дикие засранцы, которых, кстати не 300, но всего лишь 3, с лозунгами своей малой исторической родины (имеется в виду Молдавия), но потом они меня отпустили, отказавшись от идеи скушать (Доктор Лектер, превед!). Промаявшись возле библиотеки в ожидании аватара (все понимают, что имеется в виду, и не только в виду, всеми любимый (и не один раз) Богданчег). Однако, узнав, что выберется из этого ацкого места лишь к трём часам (учитывая, что в тот момент было примерно 12-13 по стандартному спартанскому времяисчислению, все догадываются о блуждавшем нашем настроении и конкретно каких матерных криках). Засим мы, Имо-Птицо, Бомж, Зебруха и Рукав постановили, аки езмь Цари Земные, что нужно культурно обогатиться. В библиотеку нас не пускали, однако кто-то решил, что мы - студенты МГУ (не, ну вообще мы похожи на них, кроме Тера, конечно). Был предложен вариант выпить. И догадайтесь кем?) *звучат фанфары* ... Ладно, раз никто не отгадал, продолжаем. Попытались пробиться к Лене, однако он сам уже укатил пить. Было предложено его квартиру и напиться там, пока она свободна. Начался перезвон, перестрельный огонь, в ходе которого
никто не брал ©
(
Итак, наша дружная гоп-стоп компания двинулась по направлению к Рамстору. Отклонив предложение посмотреть на наших братьев из далёкой Молдовии в кинотеатре (ибо ждать никому не хотелось), мы нестройными рядами поползли по-пластунски, минуя преграды в виде эскалаторов и имо, в боулинг. Заказав четырёх холодных Т в жидком виде и одно мороженое, которое все у Кавая нагло тырили (в особенности я, но мне можно, так как Квай признал меня своим Богом), мы dine to hell начали игру) Игра была замечательной, всем спасибо, особенно Теру за дельные советы)) Надеюсь, что ему было не слишком скучно играть с такими нубами, как мы :-[
Затем, было предложено немного перекусить от чего Кавай (!!!) и ТерМос отказались. Жаль. Проводив Вещего до Библиотеки им. дедушки Ленина (onoz, замкнутый круг), при этом ловя рыбу цепочкой, которая болталась в туннеле, мы с Бродягой отправились оправдывать его ник. Жертвой наших грозных взглядов (тхахах :D ...эм, ну да ладно) пал Арбат. Пройдя заколдованный переход со станции Библиотека имени Ленина на станцию Библиотека имени Ленина, мы поняли, что оказались в Матрице и что надо было кушать таблетку зелёного цвета О_о (тема таблеток была нашей с Бро излюбленной темой с трёх до половины пятого ночи, но об этом отдельно надо говорить). Я же выразил предположение, что это воды (которые отошли :-[) Рек Времён (с) или реки Стикс. Я же оказался Хе...Хироном, во. xD (Бро, ты лодочка :-[)
Позвонив Бо с целью убить время в гостинице с ним, мы обнаружили, что они уже выписались и собираются куда-то драпать. Куда, мы так и не смогли понять. Решено было пересечься на Казанском вокзале.
Побродив ещё немного по переходам Боровицкой, Арбатской и станции Библиофилов, при этом попутно обматерив Бродю, злобно шипя и кричя вслед имо, которых было довольно немало и охренев от вида целого эскалатора (который был немаленький) ментов (вкурили мы тогда круто), мы таки вышли на свет Сотонисгий. А точнее, на центрально-адскую улицу - на Моховую (крошке Терри - преведог). Потеряв друг друга и снова найдя
О Хуан Кончитто Педрио Мариос! Я нашла тебя!
О_о
из-за того, что смотрели по мини-большой карте в метро, как нам лучше добрацо до Арбата.
Дойдя-таки до него и обматерив всех мажоров и буржуев попутных, мы первым делом, первым делом самолёты...
кхм, я отвлёкся.
Так вот, первым делом, мы позвонили женской половине JC. Из этого списка сразу почему-то были вычеркнуты Бо, Тер, Бро, Квай и Норди, Флом, Лост, Гризи и ещё кто-то. О_о
Однако в списке остались Ская, Маро и Штарушка Шво. С первой х з, чиво-то было непонятно, вторая каталась на велосипеде возле Грибного канала, что в Крылаццком (ааа, ещё одно проклятье О_о), третья вообще то ли с похмелья, то ли спящая, то ли пьяная ©
то есть в обыкновенном своём состоянии =D
ноу обид, только лишь намёк на отжег))
Немного разочаровавшись в женщинах (ахтунг!xD), мы с Бро отправились гулять по Арбату. Я хотел себе купить противогаз аля Вейдер, однако в лавке с сувенирами он стоил как-то слишком дорого =/ (лохотрончеги, мммать моя Боба Фетт). Немного поболтав и побродив по старым улочкам Москвы, мы вернулись обратно, опять же обматерив всех попавшихся имооо >.<
Зайдя в Ёлки-Палки (не нормальные Палки, а какой-то сраный Экспресс >_<), мы наскребли себе немного еды, устроив битву на трубочках, надетых на вилки, между Графом Дуку и Кафом Ктулху. Посидев немного там и покушав, мы поболтали на разные отвлечённые темы, отметив, что по улице два раза проходила группа с транспарантом "ДАВАЙТЕ ОБНИМЕМСЯ". (ааа, спойлер, мммать)
Кончив дело ромом смело, мы вышли на улицу. Попытавшись прибицо к девушкам сзади :-[ мы не достигли успеха. Однако, когда мы пробежали мимо них и пошли на встречу, мы
*включился хитрый голосок*
-таки заключи их в своих объятия, хех
*хитрый голосок выключился и встал на смену ему вернулся обычный имбицильный*
У нас с Бро резко поднялись...настроения, так скажем :-[
Повеселевшие, мы отметили, что не так уж и плохо гулять по Арбату, где люди дерьмо, и не так уж и плохо иногда потакать девушкам)
Добравшись до метро, мы обнаружили рыдающую имо, однако, это не испортило нам настроение. Спустившись в метро и обнаружив возле касс группу металлистов, панков и прочих хороших и добрых людей, мы купили билеты (дада, Норди не только прыгает через турникеты!) и спустились обратно в это зловещее подземелье ^_^
Также, пока Бро покупал билет, ему кто-то позвонил, как оказалось чуть позже, это был его отец. Однако Рукав о5 слажал. Его как всегда проглючило, и вместо имени "Папа", он увидел "Лапа". Он попытался задуматься над тем, как Лапачёрная может оказаться отцом Броди или как родитель его может оказаться в Китае. Не найдя ответов на эти воистину философские вопросы, Норди в компании с Бомжом отправились покорять столицу xDDD
Было запланировано:
  • Покататься на метро
  • Встретить и проводить Бггданчека
  • Домогаться Встретить Мару в Крылатском
Первое мы выполнили с честью, дааа...но, обо всё по порядку.
Поехав по синей ветке до Киевской, мы пересели и, поддавшись внезапному порыву (тссс...детям до 16 строго воспрещается... :-X даже скорее XXX) и...поехали до Международной. (облом дрочерам xD)
Глядя в окна вагона, я высказал догадку, что за окнами - ночная Москва (в шесть часов вечера, ога). Бро меня осадил (в хорошем смысле, дааа %ь), что там на самом деле Санкт-Петербург.
Итак.
Станция Деловой Центр.
На часах 18 с копейками.
Внезапно, я почувствовал вибрацию в штанах.
Млять, опять всё испортил <_<
Это оказался телефон.
К счастью
Наверное.
Может, всё же лучше бы это был не телефон.
Но всё равно.
Звонил Бодя.
Мы, уподобляясь Нео, вылетели из вагона.
Богдан сказал, что мы не сможет встретиться, так как они приехали на вокзал на полчаса раньше и загружаются в вагоны, в которых они и просидят до отправки. Вновь обломавшись, мы с Бро пожелали ему удачи.
Посмотрев на уезжающий вагон, я почему-то решил сложить пятнадцатиэтажный...нет, не ямб и даже не хорей. Пятнадцатиэтажный мат. Особенно ярко проявилось это чувство, когда я увидел на табло, что следующий поезд приедет лишь через десять минут. В попытках убить время ожидания, мы с сначала с Бродягой позвонили Маре, узнали, что ещё в районе Крыльев, затем почему-то без повода начали материться (хотя, обычно это делаю только я :-[), пытаться общаться как нормальные люди и бродить по станции, которой дали оценку "вполне себе ничего так". Особенно понравилась галерея "Метро". Особенно изображение льдов под названием "Что-то женское...". Хотя, там были действительно красивые картины. Бросив взгляд на табло, мы узрели, жалкие смертные, что закованная в металл колесница прибывает уже на станцию. Почти решившись перемахнуть через перила и прыгнуть с галереи на стражей порядка, использую форсу, чтобы не размазаться по полу из-за прыжка с несколькометровой высоты, мы побежали обратно к путям. Совершив несколько прыжков опять же аля Матрица, мы застыли возле рельс.
Тихо.
Пусто.
И никакого вагона.
Опять ругнувшись, я подумал, как бы расслабится.
Порою слышал, как кто-то говорит, что по-настоящему он отдыхает лишь на рыбалке.
Решив последовать примеру, я, выкинув несколько листовок из кармана, которые мне всучили, на рельсы, достал последнюю. Зацепив её цепочкой (той самой, которую я вытащил в тоннель, закрепив её дверьми, пока мы ехали с Тером, и ту самую, которую мы с Иланом разорвали днём ранее), я закинул удочку и стал ждать улова, приговаривая: "ловись рыбка большая и маленькая". Внезапно, возле перрона оказался поезд, а моя наживка сорвалась, чем немало меня огорчила. Однако, зайдя в поезд, мы расслабились и поехали до Международной.
Зряяя...
Спойлер. :-X
Доехав до Международной мы осмотрелись и пришли к выводу, что попали на Звезду Смерти. Те самые переходы, турболазер...мы постоянно оглядывались и были готовы к тому, что в любой момент выпорхнет Вейдер и куча имперцев. Я в глубине душе решил, что в таком случае, Бродя будет Леей и я отплачу натурой...естественно, натурой Бро. Промаявшись на станции минут десять, мы решили походить по вагонам. На втором или третьем кругу люди на нас стали озираться. Однако, потом мы-таки сели. Поезд тронулся. Было решено выдвигаться в Крылатское. Путь до него нам скрашивал Сплин)
Доехав по Киевской, которая тоже мне перестала нравиться, мы-таки стойко дождались поезда без особых приключений, что не могло не насторожить. Доехав до Студенческой-Кутузовской-НекроФилей мы связались с Марой. В частности я, ибо у Бомжега кончались деньги ромом и садилась батарея. Перебрасываясь фразами, которые, если хорошо вкурить (даже очень хорошо), можно посчитать колкими, мы обнаружили, что Мара сейчас дома. У Скаи. Хотя, Бро мне пытался доказать обратное. Однако, Фили мы как раз проехали. Отметив, что и синюю ветку я тоже ненавижу, я высказал всё, что думаю о ЗАО, о наземных платформах и о Сушине в частности. Вернувшись на Фили я опять связался с Марой (зачем я только с ней связался(( ). Она мне пролепетала какой-то бред, что они сейчас со Скаеей стоят на станции в камуфляжке.
Куйня.
Никого там не было, кроме толпы гопников. Пока Бро дозванивался с моего моба до Мары и Скаи, я развлекался с турникетами :-[
Как оказалось, наши жертвы находятся прямо рядом со станции. Точнее, дом, в котором они находились.
О, этот чёртов дом...
Но обо всём по порядку.
Выйдя с приподнятым...настроением, мы отправились к дому. Немного помявшись возле двери с домофоном, мы не знали, как нам быть.
Бро не спросил на счёт номера квартиры.
Это стало для нас роковым поворотом судьбы.
Ну или Филейной частью Фортуны (надо же оправдать название станции).
Теперь, я понимаю, почему Фили так называются.
Но вернёмся к нашим...баранам, овцам...нет, не так.
Вернёмся к Скае, Маре, Бро и мне.
Тхах.
Дверь открылась, кто-то вышел, как в песне у Гришковца или как там его фамилия правильно пишется.
Мы зашли в подъезд. Пытаясь дозвониться до Мары, мы вызвали лифт.
За нами увязалась какая-то старушка.
Подозрительно...
Но ничего не предвещало беды, как говорится в литературе, однако первые признаки тревоги уже появлялись. Лифт подъехал, бабуля укатила.
Как оказалось, ненадолго.
Но обо всём по порядку.
Не дозвонившись до девушек, мы стали подниматься по лестнице.
Бро, ведомый Силой или алкоголем, а может, и тем, и другим (я так и знал, что в Ёлках-Палках зубочистки алкогольные), что-то промямлил про то, что он примерно знает, где живёт Ская.
Накаркал, йопт.
Поднявшись на четвёртый этаж, мы столкнулись с бабулей.
Силы Тьмы и Силы Света сошлись в неравной битве...
Ах да, о чём это я.
О бабуле.
Так вот.
Бабуля, вспоминая свою молодость в рядах гестаповцев Адольфика, подозрительно спросила
*включается гнусавый голосок*
: "а что это вы тут делаете, молодые люди?"
*гнусавый голосок выключается*
Мы ей мирно ответили, что ищем квартиру подруги. Она же сказала
*включается гнусавый голосок*
, что никаких девочек в доме нет (!!!)
*выключается гнусавый голосок*
Вот он, один из поворотов сюжета.
Девочек никаких не было в доме.
Вообще.
Бабуля заявила, что мы фашисты и вандалы, пришли портить советское имущество, на что мы с Бро ей кричали вслед
*имбицильный голос возвращаеццо!*
: "Аллах Акбар!", "Воистину Акбар!" и "Милициииияяяя!"
*имбицильный голосок пока никуда не уходит, ипанитесь © психея , цуки =Р*
Безуспешно попытавшись дозвониться до девушек, мы начали спускаться вниз. Вскоре, вернулась бабуля.
Да не одна.
С другой бабулей.
Тогда мы уверились в нашей мысли.
Девочек там действительно не было.
Были лишь одни бабули.
При чём они размножались!
О чём было легко догадаться, судя по их количеству.
Единственное, что хорошо, так это то, что размножались они хотя бы не наших глазах.
И то хлеб с маслом.
Однако, они нас погнали из подъезда под предлогом того, что два гопника до нас уже здесь набедокурили, и бабули не хотят, чтобы мы, совсем ещё молодые, чтобы жизнь себе не ломали, залетели...под статью о краже. :-[
Почему-то мне казалось, что я знаю тех двух гопников...
Однако, мы немного ещё пошлялись по подъезду, сделав вид, что уехали на лифте.
Затем, мы поняли ещё одну истину.
Мара и Ская заманили нас в этот дом.
И что мы оттуда никогда не выберемся.
И что мы там умрём.
Мы умрём от голода.
Или нас съедят.
Бабули.
Которые были по всему дому.
Других жителей банально не было.
Старые представительницы клана "Ведьмы" кушали людей, а совсем молодые ещё - их заманивали.
И тогда, мы всё поняли.
Мы осознали, что мы обречены.
Однако, мы не сдавались.
Стараясь не попадать в цепкие лапы бабулек, мы выбрались из этого дома.
Кто знает, может быть, зря...)
Одна из бабуль, более нормальная, которая пришла чуть позже, когда нас было двое на двое и Баланс в Силе восстановился, вышла к нам во двор и пыталась нас убедить, чтобы мы действительно не попадали под статью.
Здесь типа скрытый подсмысл.
"Yanki, go home!", "Go Away!" "Россия для русских, дом для бабулек", "Цой жив".
Однако, мы не унывали (ну почти...почти не сошли с ума) и начали бродить возле дома и станции.
С каждой минутой мы осознавали, что
нас возят как лохов ©
И даже увещевания Георгича, что это всё иллюзия, не помогали.
Увы.
В конце концов, было решено попить пиво.
Лишь дойдя до ларька, мы передумали.
Затем, мы увидели собаку.
Несмотря на то, что мы недавно ели в "Палках", желудок оживился.
Собака убежала.
К нашему большому сожалению.
Видимо, осознала свою участь.
Всё это время (18:40 - 20:00) мы пытались дозвониться до девушек. Даже положили Маре 100 р на счёт, так как
данный вид связи недоступен для абонента ©
Отчаявшись, мы даже купили мороженое в соседнем ларьке. В 3826 раз вернувшись к злосчастному "дому престарелых", мы увидели каких-то гопников, которые чуть ране бухали в соседней песочнице.
В наших светлых головах (в том смысле, что там свет спокойно проходит) уже представился такой диалог:
"- Парни, тоже к Маре?
- Ага, присаживайтесь, вместе подождём..."
Ну что сказать.
Кто с мороженым, а кто с сигаретами. Побродив ещё немного, мы начали распевать свои версии песен Сплина, Битлз и ещё кого-то.
Вскоре, к нам присоединились все дворовые коты.
Кончив концерт бромом, мы звякнули Лончику, у которого поинтересовались, знает ли он точный адрес Мары или Скаи или людей, которые знают это. Леночка ответила отрицательно. Но мы, не падая духом, банально предложила побухать. Лон не отказался. В попытке договориться, где нам пересечься, он сказал, что он сейчас где-то на серой ветке. Звук уезжающего вагона...
Конец связи.
В который раз матюгнувшись, я решил не перезванивать.
Устало бухнувшись (в том смысле, что присели) на скамейку (Скаямейку, млин -_-), мы решили - ещё 10 минут - и по домам. Тем паче, что нас обоих уже ждали дома.
Мы не живём вместе, если что.
Так, на всякий случай довожу до общего сведения.
Подождав данное время, мы тронулись в путь, не надеясь на то, что мы когда-нибудь дождёмся ответа по мобильному (и это при том, что мы несколько раз звонили им, пока ехали! и ведь отвечали...а теперь...не берут( потом связь вообще стала недоступной =/ (потом - это на протяжении почти всего ожидания)) ). Выкопав из всего терьма, что было у меня в карманах проездной, я вместе со своим верным спутником (чуть не сказал - собакой xDD) спустился к путям. Естественно, наш поезд на наших глазах уехал. Но на этом, прощальные найопы бай Жопа Фили не закончились.
Но обо всём по порядку.
Перейдя на другую сторону, где, собственно, и находились пути с нужным нам поездом, мы обнаружили целую толпу людей в красных куртках (разрозненную, разумеется. то есть было много человек в толпе по отдельности в красных куртках). Учитывая то, что мы гонялись за каждым представителем женского пола в красной куртке или хоть как-то напоминавших Мару, мы буквально взвыли.
Также, нам до конца мерещались Мары везде. О_о
Таки до ехав до Библиотеки имени Ленина (omg...опять...:-!), мы получаем абсолютно охренительную мессагу от Скаи
*включается х з какой голос*
:
"Ну что ты как маленький. Мара только что от меня укатила домой."
*выключается х з какой голос*
Секундная тишина.
Затем.
Мы рыдали.
Оказывается, мы разминулись с ней всего-то на каких-то 2-5 минут максимум.
Закон жанра и Филей, что поделать.
Распрощавшись-таки с Бродей, я укатил домой)

The End


P.S. Всё, теперь можно в Голливуд отправлять сценарий сходки)
P.S.S. И на сладенькое...

Sweet Nord & Bro Time

Цитаты со сходки:

Помимо тех, что я выкладывал в тексте)
Их мало, но всё же советую почитать)
  • This is Sparta!!! © ТерМос, Бродяга и Квайгон, бегая за мной возле библиотеки МГУ
  • Итак, культурная программа обломилась, давайте бухать © ТерМос, после того, как было решено не ждать Бодю
  • В боулинге, как в Спарте, слабых, то есть неудачников и проигравших, бросают со скалы, то есть банят. © вроде я
  • Откуда в тебе столько энергии? © ТерМос спрашивает меня после того, как я попытался поймать рыбу на цепочку в туннеле метро
  • Ты бы лучше спросил, откуда во мне столько дерьма <_< © соответственно, мой ответ (привёл смайлик, так как, на мой взгляд, жизнь без смайликов скучна...ммать моя Боба Фетт, ф цитатник))
  • *белый шум, типо помехи со связью*
    - Ты сейчас где? - Я, звоня Маре с Арбата.
    - Я...катаюсь на Грибном канале на велосипеде...Извини, не могу сейчас разговаривать...
    *грохот, чей-то крик и "пииииииип". Как позже оказалось, пикнул мой телефон, а не зацензурили Мару xD*
  • Грибной канал...я всё понял из названия... © Брогалик
  • - Это ночная Москва?
    - Да ты чё? Это ж Питер! Смотри, Нева течёт...Нева...великолепный вид... © я и Бро
  • Давайте поиграем в "Преступление и Наказание"... © опять я О_о уже бабулям
  • Я всё понял. Я всёёё понял. Это заговор. Onoz. Здесь есть только бабули. Девочек тут нет вообще. Здесь есть лишь бабули в красных куртках. Более молодые представительницы этой касты заманивают сюда бедных прохожих, а более старые их съедают. И тогда бедные жертвы либо мутируют в бабулек, либо умирают. Я выбираю последнее. © я и бро по отдельности несколько раз, пока пытались выбраться из дома
  • Не берут © это уже классика)
  • *И главная тема сходки, от которой нас с Бро будет ещё долго торкать*
    ДАВАЙТЕ ОБНИМЕМСЯ!!!
Ну вот теперь всё, ребята)
Надеюсь, мы вас изрядно повеселили)
А с Марой мы ещё разберёмся -_-
Бро, если я что-то забыл, добавь =))
Konduktor
Очень ипическая сходка ©
Свобода
Из данного рассказа я поняла только одно.
У Норда хронический весенний недотрах. *^_^*
TepMoc
xDDDDDDDDDDDDDDD
Норди, а ты талант!
FaToN
Норди-жжешь, тебе надо снимать комедии или писать для них сценарии
BogdanSkywalker
Это был психологический триллер я погляжу.
Brodiaga
Насичот моего знания расположения домов ты попутал не суть. Я пока читал забыл всё что хотел дополнить %)
Я, веря в непорочность в непорочность Мары начисто забыл о первом апреля. Оказывается зря. По уровню порочности она даёт прикурить всем наложницам Ксеркса и Эфиальту вместе взятыми :-[
TepMoc
Цитата
По уровню порочности она даёт прикурить всем наложницам Ксеркса и Эфиальту вместе взятыми :-[

!
BogdanSkywalker
Блин, сходка вызвала доселе неведомое чувство.
Я скучаю по всем кто на ней был :-[
Naya
Ухохоталась до чертиков. Норди, ты великолепен! thumbsup.gif
Норд
значит, будет, что вспоминать, када я опять уйду :-[

Цитата
Из данного рассказа я поняла только одно.
У Норда хронический весенний недотрах. *^_^*


а всё потому, что ты отказала( сь идти на сходку(
FloM@ster
Вообщем в Англию я зря поехал(
L0rd D@rth $m1th
Норди
талантище!!
Норд
FloM@ster

Действительно, в Англии сходок нет)

Кстати, довольное интересное объявление мы с Бро увидели, када подходили к ларьку с пивом.
"Дорогие пионеры! Алкоголь и сигареты не продаются!"
Усмехнувшись и подметив неплохую шутку продавщицы, мы даже от пива отказались, заменив его мороженым, вспомнив своё пионерское бурное прошлое))
TepMoc
TepMoc United представляет:

Видеорепортаж со сходки с Богданом!

В программе: "Ты где?!", трогательная встреча, пафосная толкотня, отдавленные ноги, много баек, тень Респана, квартирный вопрос и Иван Сусанин. 6 минут отборного счастья!

Качаем:

Качественный вариант. 37 мегабайт.

Бюджетный вариант. 11 мегабайт.

И отписываемся, разумеется )
BogdanSkywalker
Вот оно счастье! Сейчас посмотрю и отпишусь, любопытно, так же ли хорош ТерМос в видеомонтаже как и во всех остальных отрослях? Я не сомневаюсь в силах маэстро, спасибо Птичка. =)
TepMoc
монтировалось за полтора часа в мувимейкере, так что не обессудьте )
главное - действующие лица, да )
BogdanSkywalker
Посмотрел вместе с моей мамкой. Очень грамотный монтаж, музыка подобрана хорошо, особенно Битлы. =) Скоро скачаю более тяжелый и качественный вариант.
Норд
Гениально %)))
Пересматриваю уже третий раз))
Антиномир
Скачал и посмотрел качественный вариант... я просто ухахатывался когда возникла надпись "Квай-Гон Сусанин". rofl.gif

TepMoc

Всё качественно. Может вам в режиссёры? Снимите новую Эру ЗВ по фан-фикам уважаемых форумчан. ;)

+111
TepMoc
BogdanSkywalker
Норд
Антиномир
Оу. Спасибо, комрады :)

ту Анти: да я только рад ) как Уэллс - и режиссером, и актером... ))
Kyle_Katarn
После просмотра у меня возник только один вопрос...

Кто так коряво снимал?!

Богдан, ты запомнил тень Респана?)))
TepMoc
Versace
я снимал!
купите мне штатив, мессир, и разрешение на профессиональную сьемку на Красной Площади )
Kyle_Katarn
А че, прикольно ты там получился! Молодцы все)))

Если не сложно, расскажите, кто был на той сходке, а то я не всех узнал..Особенно, кто та девушка?))

Советую создать отдельную тему, куда будет кидатся вмдео с каждой сходки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.