Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига чемпионов 06/07
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3
Makaveli
kvaigon
Да ладно признай, какой бы небыл щас Реал, плохой или хороший, в Баварии кризис и если Бавария и пройдет Галактикос, то до финала врятле дойдет.
Eddie
Makaveli

Дружно вспоминаем Арсенал, который при хреновой игре в АП дошел до финала ЛЧ

Хотя ты прав, наверное
Makaveli
kvaigon
Ну я лично считаю, что у Баварии нет конкурентов в бундеслиге, покрайней мере таких конкурентов как у Арсенала. К тому же если сравнить нынешний Арсенал и Баварию по подбору игроков, то мюнхенцы определенно сильнее, ибо Арсенал наигрывает очень перспективную молодежь, а мюнхенцы расчитывают на проверенных игроков, но Баварию лихорадит, они сменили тренера и им надо наладить игру с новым коачем
Eddie
Makaveli

Если учесть, что новый коач после конца сезона обещал свалить, никто не будет требовать от Баварии победы во всех турнирах

Кстати, то что у Баварии нет в Германии противников - очень старый миф. Так было года 4 назад.
Makaveli
kvaigon
Ну незнаю единственным очевидным для меня соперником Баварии всегда была дортмундская "Боруссия", но и та сдулась, и лично мое ИМХО считать соперниками раз в пять лет выстреливающих, Вердер, Шальке и Штутгард как то неуважительно по отношению к мюнхенцам
Eddie
Makaveli
Но ведь они выстреливают, и соперники каждый год есть, правда они меняются)
Makaveli
kvaigon
Ну у того же Арсенала ети соперники постоянны как день и ночь, Манкунианцы, Мерсисайцы, и Аристократы, плюс ктонить из середников потревожить может.
Eddie
Makaveli

Ну кто-то из этой тройки всегда в течении сезона сдувается, а кто-то уходит в жеский отрыв=)
marlboro
Цитата(kvaigon @ Четверг, 22 Февраля 2007, 15:29)
Знаешь, мне почему-то вспоминается тот ЛЧ сезон, когда Бавария вылетела в матчах с Челси. Они проиграли на стадио в Англии 4:1, а потом чуть не размазали их на Альянц арене, где Челси спасла лишь случайность
*

---------->>>

Цитата(Makaveli @ Четверг, 22 Февраля 2007, 15:42)
в Баварии кризис и если Бавария и пройдет Галактикос, то до финала врятле дойдет.
*

Если Рел всё же прйдёт Баварию...То думаю до финала они доберутся точно т.к. 1/8 для Реала была самой большой проблемой в последнеии годы.
andreyyy
Цитата
Отличный футбольный спектакль, Бэкхам красавец.

согласен, а какой штрафной чуть не реализовал, если бы не Кан...

Цитата
Ниче удивительного не вижу Милан с уходом Шеву начал активно посасывать, особенно в Кальчо

но это Селитик, хотя бы его Милан должен пройти

Цитата
Барса поиграла, впринцыпи нечего коментировать...
Как играли то и получили...

вообще пипец, похоже в Барсе кризис и они вряд ли до следующего матча успеют и него выбраться...

Цитата
Если Рел всё же прйдёт Баварию...То думаю до финала они доберутся точно т.к. 1/8 для Реала была самой большой проблемой в последнеии годы.

тоже можно сказать и о Манчестере...
да про Реал тже что-то сказать определенное нельзя, если все же Баварию они пройдут, то еще надо ждать жеребьевке, ведь останутся еще команды, способные реал выиграть
Makaveli
Цитата
но это Селитик, хотя бы его Милан должен пройти

Если Милан всяким Катаньям проигрывает, то Селтик уж и подавно должен его выносить
andreyyy
Makaveli
Может быть, хотя опять же вспомни Ливерпуль, тоже играли не лучшим образом в АПЛ(хотя по сравнению с игрой Милана в этом году...), но они то выиграли всех...

Интер - Валенсия 2:2
Тоже матч неплохой получился. Болею за Валенсию, ибо Интер не нравится(
Makaveli
andreyyy
Цитата
хотя по сравнению с игрой Милана в этом году...

Ну вот сам все сказал. Милан пока не оправился от потери Шевы, купил себе Роналдо но он тока в Кальчо играет, а в лиге забивать некому
andreyyy
Makaveli
Насчет форварда да, у них нет достойной замены Шевченко. Джилардино перестал забивать. Хотя подборка игроков у них такая, что многие команды просто позавидуют... Похоже Анчелотти последний сезон в Милане, вряд ли руководителей клуба устраивает такая игра...
FaToN
Токо что закончился ответный матч "Арсенал-ПСВ". Победили голландцы, чему я очень рад, так как сам в ФИФЕ07 играл за ПСВ. И после этого у нас получается, что финалисты Лиги 05/06 уже пролетели и в этот раз борьба будет достаточно интересной
Eddie
Мля, я болел за Арсенал. Они были достойнее, чем Голландцы. Щас узнаю про Баварию и Реал

2:1 В пользу Баварии. Если я прально посчитал, дальше идет Бавария. Я прально посчитал

А в Италии дела идут все интереснее и интереснее. В доп. время Милан забил Селтику
marlboro
Я подавлен...Голд на первой минуте...Это явно карма реала проигрывать в 1/8
Eddie
Это не карма, а класс Баварии
andreyyy
marlboro
так было у Манчестера, дальше 1/8 не проходили, а теперь вот получилось)
Что-то в этом году много хороших команд вылетело, как никогда. Барса, Лион, Реал...
Eddie
Лично для меня вылетела только одна хорошая команда - Арсенал
Makaveli
Цитата
Это не карма, а класс Баварии

Который она вчера ну никак не показала
reydan
капец. на сам деле вылетел арсенал - я терь не бу смотреть ЛЧ... saber_red.gif
Eddie
Угу, Арс очень жалко.

Кстати, пары на 1/4

"Милан" - "Бавария"

ПСВ - "Ливерпуль"

"Рома" - "Манчестер Юнайтед"

"Челси" - "Валенсия"
Makaveli
Ну теперь я болею за Россонери и Аристакратов
Eddie
ИМХО Бавария отодрет Милан. У них сейчас кризис мама не горюй, а Бавария начала набирать ход, так что не повезло Милану
Makaveli
kvaigon
Милан ужо как месяца полтора из кризиса вышел
andreyyy
Цитата
ИМХО Бавария отодрет Милан. У них сейчас кризис мама не горюй, а Бавария начала набирать ход, так что не повезло Милану

Не факт

Цитата
"Рома" - "Манчестер Юнайтед"

МЮ должны выиграть, просто обязаны)

Цитата
"Челси" - "Валенсия"

Челси должны выигрывать

Буду болеть теперь за МЮ)
marlboro
Цитата(kvaigon @ Четверг, 08 Марта 2007, 15:55)
Это не карма, а класс Баварии
*

-------->>>>
Цитата(Makaveli @ Четверг, 08 Марта 2007, 16:49)
Который она вчера ну никак не показала
*

Вот вот...
MS_Dos
Ливерпуль-Псв 3:0,тут ясно кто пройдет.
Милан-Бавария 2:2,ну судя по этой игре у милана еще есть шансы,хотя им на вызеде играть,поэтому у бавари конечно шансов побольше.
Сеня МЮ-рома тут думаю у МЮ шансов гораздо больше,а вот в паре Валенсия-Челси ниче не ясно пока.
Alex@nder Skyworker
Цитата(MS_Dos @ Среда, 04 Апреля 2007, 17:36)
Ливерпуль-Псв 3:0,тут ясно кто пройдет.

Маааааленькая поправочка ПСВ - Ливерпуль 0:3, но ПСВ все равно не пройдет. А болеть я буду за МаnUtd diablo.gif
Eddie
Урааа, это ничья - победа, ибо при трибунах не пропустить от старого Милана, у которого полуздоровый нападающий - не так уж и сложно
Alex@nder Skyworker
Нет уж, судя по тому в каком сейчас состоянии находятся Баварцы, они не только пропустят, но еще и вылетят из лиги!!! diablo.gif
Eddie
Бвахаха, если ты думаешь что пассивная тактика вчера - заслуги Милана, ты жестоко ошибаешься. Стоило Баварии вчера увеличить скорости - пожалуйста 2 банки. А Кака забил с левого пенальти.
MS_Dos
Поддерживаю пенальти даже более чем левый+как весь матч незнамо чем страдал.Думаю У баварии пройти дальше гораздо больше шансов ибо у них вернутся два игрока основы+их поле.
Alex@nder Skyworker
На счет пенальти вы правы, но Милан великий клуб и мне кажется исче задаст, Мюнхенцам.
Eddie
Бавария не менее великий клуб, а Милану пора срочно омолаживать состав, иначе их просто не будет хватать на весь матч
Alex@nder Skyworker
А их и так не хватает. biggrin.gif Ничего купим какого нибудь 30 летнего хава, и омолодим весь состав!! =))))))))))))))))
MS_Dos
Цитата(Alex@nder Skyworker @ Среда, 04 Апреля 2007, 19:43)
На счет пенальти вы правы, но Милан великий клуб и мне кажется исче задаст, Мюнхенцам.
*

Чем он задавать то будет,сил на весь матч у них уже не хватает,игру пропустит
Джилардино,кто у них в атаке то будет,инзаги?
Alex@nder Skyworker
Цитата(MS_Dos @ Среда, 04 Апреля 2007, 18:58)
Чем он задавать то будет,сил на весь матч у них уже не хватает,игру пропустит
Джилардино,кто у них в атаке то будет,инзаги?
*

А почему бы и нет, Индзаги отличный игрок, немного старый, новсе же. Он же столько голов наколотил за свою жизнь. На крайняк есть Оливейра - молодой, энергичный, к тому же ему надо отличаться в Европе, что бы его заметили и забрали в какой небудь другой клуб т.к. в Милане не очень складывается. Да, ине нужно забывать о Кака, который забил уже 7 мячей в 9 матчах, это что ничего не говорит...?
MS_Dos
Кака не нападющий не стоит об этом забивать,а индзаги уже оч старый и все что он делает это получив мяч бежит к штрафной и там падает,надеясь на судью,да когда то он много забивал,но щас он уже совсем не тот.
Alex@nder Skyworker
Я заметил такую закономерность, если игрока часто критикуешь, смотря матч по TV или на стадионе, то он, с очень большой вероятностью забьет в этом матче. На примере игры Быстрова за сборную, как только начинаешь его материть, как тут бац и гол. Забил - БЫСТРОВ. Так и с Индзаги все будут думать как ты MS_Dos, он старый, симулянт, а он такой бац............и Бавария в *опе. smile.gif
MS_Dos
Челси-Валенсия 1:1
Голы:Сильва(30"), Дрогба(53")
Рома-Манчестер Юнаййтед 2:1
Голы:Таддей(44"),Руни(60"),Вучинич(66")

Ну по поводу первого матча могу сказать,что результат вполне закономерен,в первом тайме лучше смотрелась валенсия результат гол,а во втором уже челси прибрало инициативу,результат опять такой же,хотя моментов у них побольше было,опять порадовал дрогба и не порадовал шевченко,всегда ему чгео-то чуть-чуть нехватает.
Результат второго матча неприятно удевил,рома выиграла у себя дома,честно сказать не ожидал такого результата,но судя по красной карточке скоулза на 34 минуте,МЮ не совсем готов был.Похоже заранее выход в 1\2 финала решил тоько ливерпуль,во всех остальных парах все решится в ответных матчах.
Шин Олс
Первые минуты матча атаковала только Рома, МЮ пройти вообще не мог.
А по поводу Челси, Эх если б он тот удар ножницами гол забил....
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Рома-Манчестер Юнаййтед 2:1

матч оказался потресающм, неожиданная победа РОМы,, и это радует.
MS_Dos
Shin Ols Ну не забил же,в этом вся проблема,Я же говорю шеве всегда чего-то нехватает,да и игру партнеров он не всегда чувствует.
L0rd D@rth $m1thДа матч получился отменным,правда победа РОмы порадовала,только со стороны неожиданности,так я всем сердцем за МЮ.
andreyyy
Милан - Бавария 2:2

По любому у Баварии больше шансов... По самому матчу. Ван Бюйтен красавец, играл хорошо. Думаю Баварии не составит труда выиграть или хотя бы вничью сыграть(0:0 или 1:1)

Челси - Валенсия 1:1

Не ожидал такого результата... Что-что, но все-таки казалось, что Челси выиграет... Обидно, конечно, но вот гол Сильвы просто отличным получился, нет слов) А дальше уже Челси взялись за голову, но поздно... Так что у Валенсии еще неплохие шансы...

Рома - Манчестер Ю 2:1

Если бы не удаление Скоулза. Рыжий конь... а так Манчестер еще гол сумел забить, честь им и хвала))) Вся надежда на второй матч, скрестим пальцы за МЮ, единственная команда, которая по своему потенциалу заслуживает победы в ЛЧ (имхо). Кстати Руни до этого в Лч забивал последний раз еще в 2004 году в матче против Фенербахче...

ПСВ -Ливерпуль 0:3

Самая предсказуемая пара, чего-то ожидать от псв не приходится, поэтому ожидаем лишь соперников Ливерпуля по полуфиналу...
andreyyy
не сочтите за даблпост))

Манчестер - Рома 7:1
Манчестр в этот раз играл просто великолепно, многие ожидали хорошей, красивой игры но вряд ли кто мог подумать, что матч завершится с таким счетом
7:1 !!!!!!!!!!!
Рома это поражение еще долго будет вспоминать)))


Валенсия - Челси 1:2
В общем этого результата и следовало ожидать) Поздравляю Челси

Если сегодня Ливерпуль выйдет в полуфинал, то на этот раз получится, что 3 команды из 4 в полуфинале являются представителями Англии))
Makaveli
Россонери вперед. Бавария Сосет
Eddie
*Тут много-много мата*
Alex@nder Skyworker
Всем любителям:
Бавария - Милан 0:2 biggrin.gif
(Зейдорф *27* и ИНДЗАГИ *31*, а я говорил, а вы не верили. Стыдно должно быть)
Ливерпуль вновь обыграл ПСВ, но на сей раз с менее убедительным счетом. Гол на 67 минуте забил Питер Крауч, очередным корявым ударом. tease.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.