хм, не видел матча, но матч наверное интерсный был.

MS_Dos
Цитата(Alex@nder Skyworker @ Четверг, 12 Апреля 2007, 7:43)
Всем любителям:
(Зейдорф *27* и ИНДЗАГИ *31*, а я говорил, а вы не верили. Стыдно должно быть)
Ливерпуль вновь обыграл ПСВ, но на сей раз с менее убедительным счетом. Гол на 67 минуте забил Питер Крауч, очередным корявым ударом. tease.gif
*

Инзаги бил из офсайда,на повторе это явно видно,как бы красива не была комбинация.
С такими габаритами краучу довольно сложно тебе мастерство ударов через себя показывать,главное что он забил,причем в борьбе с защитником.

Судя по игре победа милана была вполне закономерна,Бавария хуже смотрелась.Ливерные на счет сыграли,им ниче не надо уже было в этом матче.
МЮ-Рома ноу коментс рональду лучший,катком просто раскатали итальянцев.
Alex@nder Skyworker
Да я вообще тащусь от игры Крауча, с тех пор как ездил в Киев на отборочный матч ЛЧ. Тогда играли Маккаби (Хайфа) и Ливерпуль. Тогда у Ливера играл дубль, а основных игроков держали на лавке, и вот когда Мерсисайдцы пропустили, вышел на поле долговязый Крауч и забил отличный гол.
А по поводу Индзаги, я смотрел передачу по телеку, в ней говорилось о забитых мячах Пиппо. И там было сказано, что Индзаги так часто за игру попадает в офсайды, что на какой то момент судьи просто теряют концентрацию и допускают одну, единственную ошибку, которой Филиппо без особого труда воспользуется, как мы и могли убедиться вчера.
Manchester ruuleeez...
MS_Dos
МЮ-Милан 3:2
Голы: 5' Рональдо 22' Кака 37' Кака 59'Руни 90'Руни
Игра понравилась оч денамичная была,первый тайм первые минут 15 решал МЮ,итог гол забитый с подачи углового Гигсом,Рональдо как обычно тоже чудеса диблинга показывал,но дриблинг бразильского футболиста Кака играющего за милан оказался продуктивнее,особенно когда он забивал второй гол с подачи дидо убрал 3х защитников,но МЮ не был бы МЮ если бы как минимум не сравнял бы счет,руни это удалось а на 90 минуте отличным дальним ударом в ближний угол он вывел МЮ вперед,все решится как оыбчно в ответной игре.
grizzly
Черт, как же я люблю эту команду

Glory Glory Man United!

Последние два матча редс в ЛЧ - одни из лучших матчей, что я видел в футболе вообще
Christian
Честно говоря, не заслуживал Милан поражения, обе команды играли достойно и показали отличный футбол, надеюсь, матч:Челси - Ливерпуль, будет таким же интересным и захватывающим.
Шин Олс
Не забил бы Кака второй гол. Защитник сбил защитника. Когда то это было в сборной России.

Можете поздравить меня ! Я выйграл ящик пива.
FaToN
МЮ-Милан самый красивый матч по футболу, за последнее время. Красивая, негрубая и захватывающая игра. МЮ молодцы
MS_Dos
Милан-МЮ 3:0 Отличная игра,милан очень долго владел преимуществом,за исключением последних минут 1ого тайма и начала второго,все голы были забиты очень красиво,да и МЮ помойму уже после второго гола не верил в то что сможет отыгратся,у них не было азарта,да и рональдо очень уверенно опекал гаттузо и его помошники по обороне.
Ливер-Челси 1:0(4:1) по пенальти,довольно скучная игра,выигранаая ливерпулем по пенальти,помойму онив сетаки этого больше заслуживали.В финале болею за милан.
Ринсвинд
Милан - молодцы, но я болел за МЮ...
MS_Dos
Цитата(r4d17 @ Суббота, 05 Мая 2007, 21:58)
*

Я до матча болел за МЮ,да и вообще ща него болею,но когда вижу игру милана почемуто то хочется чтобы онив ыиграли,они от матча к матчу в лиге прибавляют и оч сильно ща играют,хотя в начале еще с баварией это была далеко не так команда.
Челси неожиданно проиграли . я считал что они выйграют. но тем футбол и интересен, что порой нельзя предугадать результат.
Шин Олс
Ну вот...
Как так случилось даже незнаю. МЮ так близка была к победе и все так оборвалось. Зато Челси не пошла и это радует.
andreyyy
Не отказался бы от повторения финала двухлетней давности...
МЮ жалко, не заслужили они поражения... Просто не повезло
Makaveli
Форца Россонери!!!
*пать Скаурзов, *пать
grizzly
Матч интересный был, хоть и не болел ни за кого. Впринципе, игра равная была, но тактически лучше сыграл Милан, хотя мне их эта тактика...

Гаттузо как всегда раздражал вот.
Narellen
Алекс Маклауд
Странно, мои знакомые сравнили финал с финалом кубка дворовых команд республики Чад...
MS_Dos
Милан кросавчеги,особенно первый гол,пирло прям таки вымечивал инзаги,Кака тоже решал реально,финт 360 почти чсито выполнил всгеда активен был.Вообщем побольше бы таких команд и игроков которые играли вчера.