Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мара Джейд
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Персонажи
Страницы: 1, 2, 3
Horn
Цитата(Сайгак @ Воскресенье, 20 Августа 2006, 19:32)
Корран Хорн, а Вы мне ответите?.. - там 30-й картинки вроде нет..
*


Ну нет там картинки, нет! crazy.gif На сайте источнике её тоже нет! А те че мало других, Мароман?
Сайгак
Цитата(Корран Хорн)
Ну нет там картинки, нет!  crazy.gif На сайте источнике её тоже нет!

cry2.gif
Цитата(Корран Хорн)
А те че мало других,  Мароман?

хррр *пускае слыну* crazy.gif кста, ну эти несогласованности по ЗВшному миру добивают - разных портретов Мары столько, что либо она делала штук 15 пластических операций или человек 15 могут называть себя (ш)Марами... diablo.gif я так не играюсь... shout.gif
Horn
Сайгак - ты отстал от жизни! У каждого героя Зв более 10 пластических хирургов типа Дормэна, Дрю Стрюзан и д.р. biggrin.gif
Daemon05
я, кажется, вас попросил вежливо
сейчас начну грубо принуждать
Horn
Усе, закончили! Мож подчистить тему.
dimasushin
Переносим обсуждение сюда.


А здесь должно происходить обсуждение статей.
А мы обсуждаем саму Мару.
FaToN
Корран статья клевая, Мара SEXY, и все кул thumbsup.gif thumbsup.gif
Барг
Хорошая статья thumbsup.gif
Chimaera
Статья руль! Но отнощение к этой даме такое же как и у
Цитата
Есть не самая меньшая часть сообщества фанатов Звездных Войн, которая очень её не любит
.
Жора Кустов
(17г. ДБЯ - 40г. ПБЯ)
годы жизни в студию на первый пост!


Цитата
Мэри Сью

полностью согласен
Terrain
Цитата(Корран Хорн @ 10.8.2006, 9:30) *
В далекой-предалекой галактике нет силикона и крашеных волос - все натурально. Она - смерть, а ты - дэз
biggrin.gif rofl.gif biggrin.gif rofl.gif

Насчет силикона возможно,а насчет краски не факт,в первом Которе,Миссия в разговоре с Заалбаром там говорит Заллбару что его нужно покрасить biggrin.gif
Schurik
Мне больше всего понравилось, как раскрыли её характер вместе с Люком в "Пути уцелевшем". Вообще, про эту парочку можно читать сколько угодно, никогда не надоест)
Аластор
Великолепная, ошеломительная женщина, очень красивая и отлично раскрытый персонаж! Её внутренняя натура... она, конечно, не совсем идеал, но это пережиток влияния Палпатина. Она по праву заслужила своё место в Ордене Джедаев. 

Люк - счастливчик.

Крайне жаль, что она ушла в мир иной. Не стоило ей с таким рвением идти на Джейсена боем. 

А насчёт её внешности в 53 года... Вон, Мадонна бегает-прыгает уже почти столько же лет, а выглядит вполне достойно. 

Моя оценка персонажа: 5
 Примечание: статьи надо бы обновить...
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Корран Хорн @ 8.8.2006, 11:38) *
Детство: похищение и обучение

Об этом отрезке жизни Мары мало чего известно, но Тимоти Зан обещает в скором времени написать серию книг "Ночи Корусанта" о ней.

Случайно залез в тему. Поржал ))
Basilews
Гыгыгы, жесть, как в том анекдоте -
истинная правда, обещает, только не о жизни Мары, не "Ночи Корусканта" и не Зан. crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.