Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
DarthLexius
Да Крейт вроде не дурак, а вот про его "ситов" я этого сказать не могу.
Про то, что пользователи "Имя Джейсена выбирают" - для понта сделали и никто не говорил, что этот "конкурс" имеет значение.
V-Z
DarthLexius
Приехали. Как это "для понта"? Выбранное имя действительно станет официальным именем Джейсена-ситха, и сие будет включено в книгу, где произойдет окончательный переход ко Тьме.
grunge
Смит
вот
DarthLexius
V-Z
Ну а если Makaveli прав и Джейсен действительно является Дартом Крейтом?
По мне, так конкурс вполне может быть трюком для фанатов...
Makaveli
V-Z
У Лукаса семь пятниц на неделе, он вполне может в последний момент, соскочить
L0rd D@rth $m1th
чтож, вот и удалось скачать и прочитать 7 выпуск

проблемы Ситхов Крейта, в том, что они не сплочены, и строят друг другу козни.
Makaveli
Цитата
проблемы Ситхов Крейта, в том, что они не сплочены, и строят друг другу козни.

На то они и ситхи
.Zen.
Блин, в легаси все ситхи такие будто их всех делали с Маула, все одним рисунком по телу. Маул наверное все в реакторе переворачивается, переворачивается....


УРА, ТЫЩА yahoo.gif
V-Z
DarthLexius
А вставка в книгу и тем самым в канон - тоже?

@rci_killer
Не только рисунком, но и краской. Маул-то красным был изначально, а тут, похоже, всех раскрашивали.
Норд
Совсем не нравится эта серия. "Опопсела" здесь Сага. Даже хуже, чем НОД. Абсолютно нет никакого желания читать.
Dark Lord of the Sith
А мен понравилось очень качественно.А Дакт Крейт не особо крут я бы сказал.Вон его как Бейн,Нихилус и Андедду опустили. saber_red.gif
Lorth Needa
Прочитал последний выпуск. Скажу что банален, скушен и непривлекателен. Экшена нет и эпоса, котрый был присущ этой серии. Кулуарные интриги можно видеть и в других книгах и комиксах. Но это опять-таки мое мнение.
Dark Lord of the Sith
Ну это хороший комикс.А последний выпуск зделан таким что бы все узнали как это начилось. saber_red.gif
Ilan Thorn
Что-то новый выпуск не торопится. Есть какие-нибудь новости о сроках?

Lorth Needa
+1
Lorth Needa
Цитата(Ilan Thorn @ Вторник, 17 Апреля 2007, 18:14)
Что-то новый выпуск не торопится. Есть какие-нибудь новости о сроках?

Lorth Needa
+1
*


Ну я могу у Питера спросить. Я бываю на ресурсах, где он бывает часто хотя лично не знаю.
Sithoid

Ждать осталось недолго...
Dark Lord of the Sith
Это очень хорошая новость.Жду с нетирпением. saber_red.gif
L0rd D@rth $m1th
скачал 8 номер( пле, совсем забыл, что он переведён на русский язык). всегда любил почитать про политические интриги.
Horn
Качаем 9 и 10 выпуски на английском. 2 мая появится и 11 часть. )
Ilan Thorn
Прочитал новые выпуски, обалдел от столь классно завертевшегося сюжета. Не ожидал, что у Кейда есть мать и тем более она работает на импов.
Rubanok
Цитата(Корран Хорн @ Среда, 28 Июня 2006, 16:58)

*

Ы? newconfus.gif Вейдер против Кейда? shok.gif crazy.gif rofl.gif yahoo.gif
Ilan Thorn
Это как с Люком будет - видение. А вот надпись next issue - Yuuzhang Vong меня насторожила. Будем ждать.
Horn
Да, меня тоже несколько шокировал финал 11 выпуска. Подумать только, мать Кейда... Жду "Призраков Оссаса". Тем более, раз там будут вонги и Вейдер.
grunge
о_0

Что-то я совсем отстал от жизни =(
Dark Lord of the Sith
Ждёмс 11 выпуск.Будет классно.Да и последнии8-9 хороши. saber_red.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
... Жду "Призраков Оссаса". Тем более, раз там будут вонги и Вейдер.

омгЪ. ради этого скачаю английскую версию и почитаю.
Rubanok
Прочел последние переведенные комы "Наследия". Вывод: мамаша Кейда с приветом.
Ilan Thorn
Цитата
Вывод: мамаша Кейда с приветом

Прошу пояснить. То, что она бывшая имперская агентесса, которая потом встретила Кола Скайуокера и родила Кейда - вполне нормально и в рамках ВСЕХ вымышленных вселенных. То, что теперь она взялась за это дело - вероятно, для того, чтобы найти его и защитить, ибо сразу ясно, что она его убивать не собирается, - то же не так уж необычно. Что именно в ее поведении кажется тебе странным?
Dark Lord of the Sith
Ilan Thorn
Она нормальная,просто он наверно хотел сказать что с приветом потому что она его бросила и вернулась на работу.
Rubanok
Цитата(Ilan Thorn @ Пятница, 27 Апреля 2007, 23:07)
Прошу пояснить. То, что она бывшая имперская агентесса, которая потом встретила Кола Скайуокера и родила Кейда - вполне нормально и в рамках ВСЕХ вымышленных вселенных. То, что теперь она взялась за это дело - вероятно, для того, чтобы найти его и защитить, ибо сразу ясно, что она его убивать не собирается, - то же не так уж необычно. Что именно в ее поведении кажется тебе странным?
*

Женщина бросает ребенка из-за роботы, хотя она казалось бы она любит своего сына (опытный полевой агент может если захочет исчезнуть навсегда, да так, что и начальство не найдет). После этого исчезает на многие годы (интересно она хоть разу поинтересовалась, как ребенку живется на Оссасе?), а затем ей поручают найти Кейда и повязать, что она и исполняет (попутно подставив сторонников Фела, что на руку исключительно тем самым ситхам, которые уничтожили всех джедаев вместе с ее бывшим), но затем внезапно воспылав материнской любовью отправляет агента ситхов на тот свет. Выглядет это все как-то... неубедительно. Конечно героям Галактики ЗВ свойственно впадать в крайности, но в такие же! Все что можно подумать: помутнение рассудка. Если она так предана делу, то должна была здать Кейда с потрохами, а не "помогать" ему (ведь бросиа же она его уже ребенком ради импов, а тут взрослый дылда переживший Резню на Оссасе!). Т.е. я хочу сказать, что хотя поступки героев вроде как логичны и сюжет интересен, мотивация этих самых поступков (типа я пошла, потому-что у меня работа! ой бедный несчастный ребеночек, а давай я ему помогу с бухты-барахты!) отсутствует или является просто очень странной, неубедительной. Похоже даже аторы комов списались cry2.gif Конечно развернутой версии событий в комах не отоброзиш, но и нескольких фраз в облачках по этому поводу было бы достаточно, а то героиня мямлит какую-то несуразцу и откровенную чуш (впрочем как и многие другие герои произведения).
Ilan Thorn
Прочитал 11й-12й выпуски. Ребята... держите меня! Там и Вейдер, и Вонги, и Мара Джейд, и Люк, и обкуренный Кейд, и (тададам!!!) R2D2! В общем, не пропустите такую прелесть, благо эти номера заполняют пробел между первым и вторым выпуском, объясняют судьбу йуужань вонгов и показывают, как выжил Кейд. В общем, не пропустите!

Читал я английскую версию.
Кто хочет, может подождать русской.
Но я бы не советовал.
Dark Lord of the Sith
Да кстате а Вейдер то не плохо потрепал кейда,да когда он снял маску shok.gif было здорово thumbsup.gif ,вообщем не пропустите.
Lorth Needa
Корран Хорн

Мое почтение, камрад. smile.gif

Я когда увидел скриншот я сначала подумал что у меня тепловой удар или мой сосед стал курить что-то крепче "Captain Black".

С кем только Вейдер не фехтил и с возрожденным Молом, и с Люком, ну что тянуть-то, на до теперь и с Кейдом пофехтовать. По-моему ничего тривиальней нельзя и придумать? biggrin.gif

Rubanok

Во-первых мой вам поклон за нормальный ответ, именно за нормальный и развернутый.

Как мне представляется оыт у ней был тогда поменьше. Что могла двадцатилетняя девушка против Империи. Причем против нормальной и сильной Империи, а не Империи времен имперско-ситской войны. Теперь же она не знает на кого охотится, не в смысле что не знает личность, а всмысле что не знает точно откуда взялся этот джедай. Далее она выясняет личность точнее и тут ей подворачивается этот тип. Замочить его она может. Это не проблема. А вот то что она женщина, это не отнять и встретиться с сыном ей тяжело, поэтому она уходит.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
объясняют судьбу йуужань вонгов

надо будет обязательно почитать. и про Вейдера тоже.
Horn
На сайте http://sw.org.ua появилось интервью, взятое у создателей серии комиксов "Наследие" на Celebration IV.
Цитата(Комлинк @ 9 июня)
ЧЕСТВУЕМ STAR WARS: LEGACY

Спросите любого заядлого фана "Звездных войн", и он расскажет вам, что было до и после Эпизодов I-VI.

Кто ввел "Правило Двух"?
Что такое Великие Расколы, Великая Гиперпространственная война, Великая Ситская война, Мандалорские войны, Гиперпространственная Война Старка и Новый Орден джедаев?
На ком женился Люк Скайуокер?
Кто из четверки главных героев (Люк Скайуокер, Хан Соло, Лея Органа, Чубакка) умер?
Кто такие йуужань-вонги?
Кого из детей Хана Соло и Леи Органы соблазнила темная сторона?
Однако некоторые вопросы все еще остаются без ответа.
Кто такой Дарт Крейт?
Кому из Соло он приходится родственником?
Сам он тоже Соло или нет?
Что задумал призрак Люка Скайуокера?
Как он ушел в Силу?
Восстановит ли Кейд Скайуокер Орден джедаев?


Джон Острандер и Джен Дуурсима, заслуженные и любимые фанами авторы произведений по "Звездным войнам", надеются пролить свет на эти загадки в Star Wars: Legacy - серии комиксов, действие которой происходит спустя 100 лет после всего, что мы знаем из истории "Звездных войн".

В завершение нашего собственного празднования 30-летия "Звездных войн" на Newsarama.com Острандер и Дуурсима заглянули к нам, чтобы поговорить о том, чего ждать фанам "Звездных войн" в серии Legacy.

Newsarama: Вы весли свой вклад в "Расширенную вселенную", написав истории не только о героях фильмов, но и о таких непохожих и любимых фанами персонажах, как Куинлан Вос, Эйла Секура, Кейд Скайуокер и другие. Чем вас притягивает "Расширенная вселенная"?
Джон Острандер (Дж. О.): Вы смеетесь? Тем, что можно поиграться в песочнице Джорджа Лукаса! Я никогда не полечу на "крестокрыле", я никогда не смогу взять в руки настоящий световой меч, и всякие штучки с Силой тоже для меня закрыты – но зато я могу сочинять истории о героях, которые все это могут! Это миф, это приключения, это космические корабли, которые с ревом проносятся мимо. А возможно даже, что персонаж, который рождается под твоим пером, появится в фильме "Звездные войны"! Наверное, прикольнее было бы только самому попасть в фильм.
Джен Дуурсима (Дж. Д.): "Расширенная вселенная" "Звездных войн" – это замечательное место, где могут происходить всякие истории. В фильмах мы видели потрясающие миры и персонажей, стали свидетелями исторических событий, однако, если учесть размер галактики и заложенный в ней потенциал для разных историй, там еще так много неизведанного! "Звездные войны" – это огромное полотно, на котором можно изобразить новые сюжеты, создать новых героев, окунуться в новые миры и культуры. Зрительное очарование этой галактики тоже просто неимоверное. В фильмах мы видели много чего – от захолустной пустынной планеты (Татуин) до Храма джедаев и Сената на Корусканте. Мы видели как сверкающие технические новинки, так и ржавое старье. Именно такие подробности создают ощущение того, что перед нами настоящий мир, в котором живут разнообразные жители. Это невроятно увлекательно – создавать собственных персонажей из этой галактики и рассказывать о них истории. Куинлан Вос и Эйла Секура даже попали в фильмы. Разве это не замечательно? А теперь у нас появилась возможность создать нового Скайуокера – Кейда, а заодно с ним целую галактику, полную джедаев, новых ситов, имперских адептов Силы, бродяг, имперских пилотов, охотников… Потенциал EU безграничен!
NRAMA: В комиксах Legacy Дарт Крейт отказался от "Правила Двух", установленного Дартом Бейном, и его орден включает в себя (в числе прочих) таких повелителей ситов, как Дарт Талон, Дарт Малади, Дарт Нил, Дарт Крул, Дарт Мэлвал, Дарт Виирлок и другие. Со стороны выглядит так: в то время как ситы действуют заодно, ситско-имперская война снова потрясла до основания новый Орден джедаев, созданный гранд-мастером Люком Скайуокером, и джедаи разбежались по всей галактике. Чем, по вашему мнению, Legacy может понравится спецам по канону, фанам “Трилогии Приквелов” и “Оригинальной Трилогии”, любителям литературы и игр по "Звездным войнам"?
Дж. О.: Тем, что произойдет дальше. Если мне нравится какая-то история, то я – как читатель, как фан – всегда интересуюсь: “А что было дальше?” Legacy рассказывает, что было дальше. Мы специально старались вызвать у читателей те же ощущения, что и при первом просмотре "Звездных войн" – “Оригинальной Трилогии”. Тогда персонажи были совсем новыми; вы не знали, что с ними случится. Оби-Ван умер, а Хана заморозили в карбоните. Кто тогда знал, выживет ли он? Выживет ли хоть кто-нибудь из них? Ничего не было известно; все было в подвешенном состоянии. Мы с Джен хотели в какой-то мере воспроизвести это ощущение. Кейд сейчас – сырой материал; никто не знает, каким путем он пойдет – темным или светлым. Вы только что видели его мать. Иногда мы берем нечто, о чем мы уже вам рассказали или показали с одной стороны, и показываем вам нечто другое, что заставляет вас по-иному взглянуть на вещи, о которых, как вам казалось, вы все знаете. Наша галактика - другая, она тщательно продумана, но базируется на том, что уже было. Мы берем то, что уже было, и добавляем то, что придумываем сами. Имперские рыцари – джедаеподобные воины, которые служат новой Империи – стали весьма популярны, их фигурки уже сейчас пользуются особенным спросом у любителей игр. (коллекционеров – прим. перев.). У нас новые корабли, новые политические союзы, множество ситов – и мы сделали все, чтобы это было доступно даже тем, кто знает "Звездные войны" только по фильмам. Как гласит наш рекламный слоган: “Это будущее "Звездных войн".
NRAMA: Июльский 14-й выпуск Legacy начнет шестисерийную историю, в которой вы пообещали раскрыть тайну самозванного правителя Империи ситов. Как это откровение повлияет на вселенную "Звездных войн"?
Дж. О.: Это зависит о того, кем он окажется, не правда ли?
Дж. Д.: Кто такой Дарт Крейт и как он стал тем, кто он сейчас – наверное, это будет как ударная волна, которая заденет как прошлое, так и будущее вселенной "Звездных войн". Мини-серия “Krayt”, которая начнется с 14-го и закончится 19-м номером, раскрывает имя и происхождение Крейта. Когда эта мини-серия закончится, у читателя должно сложиться представление о том, кто такие эти новые ситы и откуда они взялись. Сейчас я не могу больше ничего говорить помимо этого, но могу вам признаться, что в этой мини-серии я буду рисовать кое-какие события и персонажей, которых никогда не думала рисовать в Legacy.
NRAMA: В книге Карен Трэвисс Star Wars: Legacy of the Force – Sacrifice, которая выходит в из-ве Del Rey 29 мая, Джейсен Соло получит официальное ситское имя. Среди фанов и читателей комиксов Legacy одно время ходила догадка, что под вонгской вондуун-крабовой броней Крейта скрывается не кто иной, как Джейсен, однако объявленный Del Rey конкурс “Дарт Кто?” выбил почву из-под этой идеи, т.к. имени Крейт не было в списке вариантов. Тем не менее, раз уж Кейду в 3-м номере явился призрак Люка Скайуокера, увидим ли мы в ближайшие месяцы другие знакомые лица из фильмов и "Расширенной вселенной" – скажем, Лею с Ханом, близнецов, Бена Скайуокера, Мару Джейд, Лумайю и т.д.?
Дж. О.: Возможно. Вопрос только - кого и в каком контексте.
Дж. Д.: В "Звездных войнах" всегда может случиться, что прошлое вторгается в будущее. Многие из этих персонажей стали знаменитостями во вселенной "Звездных войн", так что их должны знать из истории. Конечно, призрак Люка – это наиболее знаковая фигура из тех, которые могут явиться Кейду (за исключением Оби-Вана и самого Вейдера). Появление Люка в Legacy мы обдумывали очень серьезно. Оно должно было быть действительно важным, ведь таким образом мы как бы давали понять, что есть четкая вероятность того, что Люк мертв. С другой стороны, относительно появления в этот период других персонажей, которые младше Люка, мы в Legacy стараемся действовать осторожно, чтобы не раскрыть ничего из содержания книг, в которых действие происходит в предыдущую эру.
NRAMA: Мы узнали, что матерью Кейда Скайуокера была Морриган Корд, агент Империи. Люк женился на Маре, которая в свое время была “Рукой Императора” – одной из убийц на службе Палпатина. Как я вижу, только Энакин женился на “хорошей девочке”, в то время как остальные Скайуокеры крутят любовь с врагом. Ваше мнение.
Дж. О.: Энакин Скайуокер был "плохим парнем". В традиционных романтических историях "плохой парень" любит "хорошую девочку". Пока рано говорить, с кем будет встречаться сын Люка Бен, и вообще – станет ли Бен “хорошим парнем” или “плохим парнем”. Кроме того, из детей Леи (правнуков Энакина Скайуокера) тоже пока ни у кого нет постоянного любовного увлечения. Когда в сценарии он и она похожи, это не всегда хорошая идея; например, Лея – принцесса – влюбляется в Хана Соло – космического бродягу. Есть такой прием. Да, выглядит очень упрощенно, но такой прием есть, и он находит свое применение.
Дж. Д.: Похоже, и Люка, и Кола привлекали плохие девчонки, не правда ли? Я вот все думаю, с кем же остепенится наш Кейд, который, кажется, пошел в мать. Делиа Блу сама охотница и бродяга, ее вряд ли можно считать "хорошей девочкой".
NRAMA: В отличие от Энакина Скайуокера, который был Избранным, но успел уничтожить Орден джедаев, прежде чем искупить свою вину в "Эпизоде VI", и в отличие от фермерского мальчишки, ставшего джедаем (а в EU – даже гранд-мастером) Люка Скайуокера, который взялся создавать новый Орден джедаев, свободный охотник Кейд предпочитает балдеть от "дури", чем пытаться вернуть Ордену его былую славу – это видно из 3-го номера, где Люк Скайуокер уговаривает его вернуться в Орден. Но постойте… он знает Люка?
Дж. О.: Что свидетельствует о том, что сцена, которую мы видели в #3 (его теперь можно найти в сборнике графических новелл Legacy Volume 1 — Broken) – это не первая их встреча.
Дж. Д.: Как сказал Джон, это не была их первая встреча. Наверное, Люк является Кейду уже давно. Кроме того, его преследуют воспоминания о разных событиях и о тех, кто ему встретился на жизненном пути. Из того факта, что Люк возится с Кейдом и старается вернуть его на светлую сторону, я делаю предположение: Кейд достаточно важен, чтобы с ним стоило возиться.
NRAMA: Увидим ли мы в комиксах Legacy события, приведшие к смерти Люка Скайуокера? По крайней мере, планируете ли вы рассказать о взаимоотношениях Люка, Кола и Кейда и о том, что привело к их разрыву?
Дж. О.: Смерть Люка не является частью нашего повествования. Отношения между Колом и Кейдом, конечно, важны; у Кейда, по-видимому, какие-то свои отношения с призраком Люка, так что это важно, но я не думаю, что отношния Кола с Люком и отношение Кола к Люку чем-то важны.
Дж. Д.: Я думаю, что у Кола с Кейдом назрело несколько вопросов, которые следовало бы уладить. К сожалению, возможность для этого исчезла, когда Кол погиб в бою с ситами. Станет ли Люк духовным связующим звеном, которое поможет примирить отца с сыном? Мы пока не можем дать ответ.
NRAMA: Кстати, мы ведь видели Кола Скайуокера не в последний раз?
Дж. О.: Вероятно, нет, но мы будем возвращаться к нему с учетом того, насколько это будет важно для истории в целом.
Дж. Д.: Надеюсь, что нет. Хотя Кол появлялся в Legacy на очень короткое время, для меня он стал интересным и сложным джедаем со своим собственным наследием. Он влюбился в имперскую агентшу, и у них родился сын. Он работал с йуужань-вонгами над проектом "Оссус" – это эпизод истории, к которому мы еще вернемся. (#12? – прим. перев.) В первом номере мы видели, что между отцом и сыном было некоторое недопонимание, которое так и не было устранено. Он был невероятно храбрым и бесстрашным джедаем, который защищал от ситов тех, кого он поклялся защищать.
NRAMA: И последний вопрос: что вы планируете после мини-серии "Krayt”? Куда пойдет история и что вы готовите?
Дж. О.: Ну, я мало что могу сказать, не раскрывая того, что произойдет в мини-серии “Krayt”. Скорее всего, мы займемся чем-то менее масштабным и посвященным последствиям этой истории, и одновременно будем готовить следующую большую историю, которая начнется уже в следующем году. Мы с Джен подумываем о более коротких историях на один-два номера, которые чуть-чуть изменят ритм произведения, в то же время двигая историю вперед. Это для вас достаточно расплывчато?
Дж. Д.: Нужно рассказать еще так много историй. Я хочу узнать больше о джедаях, о ситах, о Галактическом Альянсе, о Роне Феле и имперских рыцарях, о Раве и его пиратах, об имперцах. Я хочу узнать, куда Кейд направится дальше и кого он встретит по пути. Есть ли другие Скайуокеры… или Соло? Там еще очень много неизвестного, и сплетать все это вместе невероятно увлекательно.
(беседовал Бенджамин Он Пан Кин)
L0rd D@rth $m1th
хм, много обещабще.
Бен Скайуокер. мб.
Horn
Наконец вышел 13 выпуск, в котором, судя по обложке, речь пойдет об императоре Феле.
Orange Jews
Судя по "кадру", кто-то из них точно попал. Или Кейд, или эти, так сказать, "грабители".
Сет
Прочитал 10 частей, а на сайте с которого я читаю 11 не перевели! cry2.gif
L0rd D@rth $m1th
у мну есть предположение что Крейт - это .... Бракисс. ведь на сколько я знаю, т.е. помню, то он спасся во время кризиса 2 Импреиума. да и вроде во время войны с Йуужань-Вонгами не засветился.
Lehtym
Я НОД не читал и не совсем в курсе, но не может Крейт быть Анакином Соло?
Он там никак выжить не мог?
L0rd D@rth $m1th
Lehtym
эти слухи до сихпор существуют, но этого не может быть. тело Энакина сожгли вроде( я ещё про это не читал). правда вонги могли его клонировать= вырастить своим способом
V-Z
L0rd D@rth $m1th
Гм, а зачем им? Кроме того, призрак Анакина впоследствии появлялся, так что вряд ли он мог ожить.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Гм, а зачем им?

что ты имеешь ввиду?
Ilan Thorn
V-Z
Ну, насчет призрака Энакина - это еще вопрос. Ибо та часть жизни Джейсена, де он его видит полна глюков, шизофрении и психических расстройств.

Уселся читать 13й выпуск. Жду чего-то неординарного... А получу ли?
V-Z
L0rd D@rth $m1th
Я имею в виду, что йуужань-вонгам клонировать джедая совершенно не требуется. Зачем им воскрешать одного из опаснейших врагов?

Ilan Thorn
Глюки у Скайуокеров-Соло обычно исполнены глубокого смысла.:)
Алекс Маклауд
Не, я не думаю что Крайт может быть Энакиным Соло, тот всю свою жизнь доказывал, что он те поддастся ТСС как тот, чьим именем он назван. И если его и клонировали, то вряд ли бы он сильно свое мировоззрение поменял.

Бен или Бракисс - может быть...кто знает..
Horn
Алекс Маклауд

Не, Бракисс помер.

А вам в голову не приходило, что Крайту совсем не обязательно быть кем-то из уже известных нам персонажей? biggrin.gif И, вроде бы, в 15 выпуске будет раскрыта тайна его происхождения.
Jerry
Ну если всё-таки предположить что Крейт не просто новый перс во вселенной, а как-то связан с прошлым,то логично предположить что он будет потомком (т.к. кажется в нулевом номере говорилось что Крейт родился во время вонгской войны )кого-либо из фигурантов событий ВойныКлонов\Гражданской войны. Он может бытьпотомком Квинлана Воса (он ведь пережил приказ 66 и у него был сын Корто) или же семейства Хеттов (джедаи-тускены).Именно эти персонажи фигурировали в предыдущих комиксов создателей Legacy. В пользу Хеттов говорит имя имя сита-самозванца Krayt, а также название следующей истории: Claws of the Dragon. Это явный намёк на татуинского Крайт-дракона. ИМХО
ЗЫ:не последнюю роль в истории сыграет здесь Оби-Вана Кеноби. Кто видел обложку\аннотацию к 16 номеру Наследия, тот поймёт .
L0rd D@rth $m1th
Winchester
а откуда такая уверенность про Бракисса?
Jerry
интересное мнение высказал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.