Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии форумчан
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Master Zus
http://img98.imageshack.us/my.php?image=30675616gj2.jpg - это я.
Brodiaga
Arsheron's Light
Читай по буквам - я пошутил :-[
Korsar
Добавлю, пожалуй, свою. Пусть будет.
http://i9.tinypic.com/61uncia.jpg
grizzly
Давненько я здесь фоток не выкладывал.

Вот
Eddie
Гриз, сделай рожу попроще :D
Eddie
Made by Bogdan4eg, ухихихи
FloM@ster
kvaigon
ето шо
grunge
судя по-всему это двойник квая во СП ^^
Лапусиния
прикольна
Норд
ШиСики
FloM@ster
Норд
фу как те не стыдно - с джедайским мечом...
Lorth Needa
Пара фоток с полигонной ролевой игры "Осколки Власти"





Я в имперской форме.
Jedi Exile
Lorth Needa, на первой фотке в робе случаем не Мелвар? O_O
Lorth Needa
Он самый и на второй рядом со мной тоже. Откуда вы его знаете?
Jedi Exile
Кто же не знает грозного ветерана печально умершего свкотора? Да мне кажется, он почти на всех ЗВ-форумах русских появлялся, поэтому трудно не знать.
Lorth Needa
Ну вот видите. И я уже год как появляюсь, на тех же форумах, даже на больше колличестве, но меня же никто не знает. biggrin.gif
Jedi Exile
Наверное зависит от человека, надо быть напористым, инициативным, осведомленным во всех ЗВ-сферах (ну это наверняка вы имеете). Ну и еще быть культовой личностью на крутом ЗВ-сайте/форуме. :D
Lorth Needa
Не имею желания быть, как вы выразились "напористым", то есть светиться. biggrin.gif В часности именно поэтому у меня такое малое число сообщений, хотя на Jedi Council я уже года так полтора как зарегистрирован.
А насчет культовости. Не сильно совру что есть такое где-то, даже свой ресурс есть, но это мало что меняет, потому что опять-таки светиться не стоит. biggrin.gif
Ro-Man-Kosh
http://l0st.m9-com.ru/images/246.jpg вот это да!!!))) rofl.gif
Jedi Exile
Цитата
даже свой ресурс есть

Знаем-с. Просто зачем ресурс делать, если не желаете светиться? Ведь это столько работы проделать, а взамен - ничего. Обидно наверное...
Jedi Exile
Лост был такой маааленький, добрый, веселый. :)))

Потом стал слушать дум-метал и стал мрачным.

P.S: прошу великодушно простить меня за столь редкий дабл-пост.
TepMoc
да, эт точно
Lorth Needa
Цитата(Jedi Exile @ Воскресенье, 23 Сентября 2007, 17:05)
Знаем-с. Просто зачем ресурс делать, если не желаете светиться? Ведь это столько работы проделать, а взамен - ничего. Обидно наверное...
*


Затем, что бы осветить те вопросы, которые подробно не рассматривались ни одним из ресурсов и кажутся для фана Империи забытыми, затем что бы собрать компанию нордических, но тем не менее очень теплых и положительнх людей, затем что бы сплотить их идеей, а вовсе не затем что вы называете "засветиться". smile.gif Хотя может и так....
Jedi Exile
Но, если засветиться, наверное появиться больше преданных имперцев, ведь так? Они ведь такие же люди и пользуются теми же поисковыми средствами, что и мы с вами. smile.gif
Lorth Needa
Цитата(Jedi Exile @ Воскресенье, 23 Сентября 2007, 18:13)
Но, если засветиться, наверное появиться больше преданных имперцев, ведь так? Они ведь такие же люди и пользуются теми же поисковыми средствами, что и мы с вами. smile.gif
*



biggrin.gif Нет, больше не станет. Это либо есть, либо нет склоннсти. Это зависит от взглядов человека на жизнь. Или вы думаете чтоможно быть демократом по жизни и имперцем в фэндоме? Такой человек называется лицемер.
Ну, если я вижу что человек симпатизирует Империи, я его приглашу сам, а если нет, то не стоит назявывать свое мнение. Спросите у Дарта Смита. Его даже не потребовалось приглашать. Он нашел нас сам, хотя я и собирался, но он меня опередил.
Jedi Exile
А, ну понятно, конечно в таком случае получится коллектив настоящих поклонников Империи, потому что в случае рекламы на форум могут и ребелы повалить, а тогда даже Звезды Смерти не помогут. biggrin.gif
Lorth Needa
Цитата(Jedi Exile @ Воскресенье, 23 Сентября 2007, 18:26)
А, ну понятно, конечно в таком случае получится коллектив настоящих поклонников Империи, потому что в случае рекламы на форум могут и ребелы повалить, а тогда даже Звезды Смерти не помогут. biggrin.gif
*


Они есть как ни странно. И нужны. Но их мало и это люди вроде Гарма Бела Иблиса и адмирала Акбара. То есть настолько сильный, как и имперец, но проповедник демократии.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
затем что бы собрать компанию нордических, но тем не менее очень теплых и положительнх людей, затем что бы сплотить их идеей, а вовсе не затем что вы называете "засветиться".  Хотя может и так....

верно сказано.

Цитата
Ну, если я вижу что человек симпатизирует Империи, я его приглашу сам, а если нет, то не стоит назявывать свое мнение. Спросите у Дарта Смита. Его даже не потребовалось приглашать. Он нашел нас сам, хотя я и собирался, но он меня опередил.

да, помню, пмню тот момент, как я зарегистрировался... да и ваще как попал на сайт
grizzly
Здравствуйте, Леонид Аркадьевич :)
Лазари
http://img216.imageshack.us/img216/1733/85966739ip9.jpg

Фотка с выпускного.Я слева)

http://img216.imageshack.us/img216/7669/59248562ew0.jpg
Тут вторая справа.Рядом со мной(крайняя справа)-Рива
Антиномир
Dark Lady Lazary

Ах. Прылестна выглядишь. =)
Master Revan
Скажите-ка люди, а если фотки в "Контакт" выложены, мона на него сцылго давать?)
Алекс Маклауд
Master Revan

Ну мона, только не все посмотрят, а только те, кто там есть)
Ринсвинд
я на даче
Лазари
Граф Арфор де Севентин
Как я уже говорила,убийственный взгляд,да)
Антиномир
blush2.gif
Master Revan

ето я на море
L0rd D@rth $m1th
Lady Lazary
замечательно выглядишь.
Граф Арфор де Севентин
э, ну и взглядЪ crazy.gif
Ринсвинд
L0rd D@rth $m1th
Dark Lady Lazary

Че вы ко взгляду докопались? Вы на шашлык посмотрите!!!
Delta 3_8
Хорошь шашлык... Понятно почему такой взгляд который говорит что подойдёшь к мясу убью... За такой шашлык и убить можно... да... essen.gif
Ринсвинд
Delta 3_8

хоть кто-то меня понимает!
Нокс
Цитата(Граф Арфор де Севентин @ Воскресенье, 30 Сентября 2007, 18:02)
L0rd D@rth $m1th
Dark Lady Lazary

Че вы ко взгляду докопались? Вы на шашлык посмотрите!!!
*

ААААА МЯСССООО
Ринсвинд
Арфор в роли Чпука
L0rd D@rth $m1th
Граф Арфор де Севентин
просто взгляд сразу бросается в глаза. а шашлык- ну, тут G-man верно выразился....
Darth Sargonnas
http://rr.foto.radikal.ru/0709/56/a5cfb9bd9184.jpg
L0rd D@rth $m1th
Darth Sargonnas
красиво... очень +1
Darth Sargonnas
L0rd D@rth $m1th
Спасибки)
Алекс Маклауд
Darth Sargonnas

Как будто говоришь "Арфор, лови клинок, легче будет шашлык оборонять!"
Darth Sargonnas
Алекс Маклауд
Нет, клинок никому не отдам. Без меча в этом мире нечего делать)
Алекс Маклауд
Ну тогда

Арфор, выходи, я тож шашлыка хачу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.