Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер "Книги Бобы Фетта"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Apolra3529
Цитата(FreelancerSith)
Боба заново познавал себя у спасших его таскенов все пять лет

Любопытно. Все же не те товарищи тускены, чтобы кого-то спасать - они скорее наоборот. Исключение - если объект спасения чем-то ценен для них (а Боба как раз вписывается в это). Хотя после сарлакка твоя ценность, как и здоровье, будет близка к нулю, так что странно, что они его просто не добили.
С другой стороны, в "Мандалорце" мы видим совершенно иной образ тускенов - Дин запросто беседует с ними и склоняет к сотрудничеству. Поскольку все знают, как дисней обожает брать известные факты из канона или РВ, а потом переворачивать их вверх ногами, ничего удивительного здесь нет.
FreelancerSith
Цитата(Apolra3529 @ 3.11.2021, 13:55) *
Любопытно. Все же не те товарищи тускены, чтобы кого-то спасать - они скорее наоборот. Исключение - если объект спасения чем-то ценен для них (а Боба как раз вписывается в это). Хотя после сарлакка твоя ценность, как и здоровье, будет близка к нулю, так что странно, что они его просто не добили.

Боба - первый (возможно, за тысячелетия), кто спасся от сарлакка; не удивлюсь, если таскены это воспримут за чудо, поэтому и помогут Фетту.

Цитата(Apolra3529 @ 3.11.2021, 13:55) *
С другой стороны, в "Мандалорце" мы видим совершенно иной образ тускенов - Дин запросто беседует с ними и склоняет к сотрудничеству. Поскольку все знают, как дисней обожает брать известные факты из канона или РВ, а потом переворачивать их вверх ногами, ничего удивительного здесь нет.

Разве в РВ много кто пытался с ними вежливо беседовать? Но тот же Реван смог договориться.
Anna
Цитата(Shacuar)
Так и не понял, что на троне Джаббы, земля ему катком, написано?

Там на ар-киттате зеркально написано "Боба Фетт" [06:12].

***
Вспоминали Тэлона Каррде, а в трейлере, оказывается, засветился корабль, похожий на "Дикого Каррде" [там же на 07:00].

***
Так, главный вопрос по трейлеру: что там делает Оби-Ван? xD
Shacuar
Цитата(Anna @ 3.11.2021, 11:56) *
Там на ар-киттате зеркально написано "Боба Фетт" [06:12].

Сравнил надпись в Мандалорце, когда Боба убивает Бибу smile.gif, и в трейлере, ничего не поменялось. Я понимаю, если бы они отличались, а так чего вдруг там будет "Боба Фетт" присутствовать? Странно.

Цитата(Anna @ 3.11.2021, 11:56) *
Так, главный вопрос по трейлеру: что там делает Оби-Ван? xD

Алек Гиннес в кадр попал)
Anna
Цитата(Shacuar)
чего вдруг там будет "Боба Фетт" присутствовать? Странно.

Это трон был предназначен Бобе Фетту многие столетия. Он - Избранный Преступного Мира ДДГ.
Требую спин-офф кресла Джаббы.

Наверно, просто обычная пасхалка.
Офелия
Цитата(FreelancerSith)
Разве в РВ много кто пытался с ними вежливо беседовать? Но тот же Реван смог договориться.


Реван - форсюзер. Он мог и просто рукой помахать)


Цитата(Shacuar)
Алек Гиннес в кадр попал)


Больше на Дуку похож) И у него черный плащ, Оби-ван же носил бурый, как и все джедаи старого ордена.
d'Art
Посмотрел этот трейлер и трейлер "Foundation", и стало обидно, как поверхностно используется потенциал "Звездных войн" для сериалов (
Ребята, у вас целая раскрученная галактика в руках, а вы вцепились в знаменитых (ностальгируемых) персонажей, и снимаете их в комнате 5 на 5 метров.
ddt
Цитата(d'Art)
Посмотрел этот трейлер и трейлер "Foundation"

Foundation: берём знаменитых ностальгируемых персонажей (белых мужиков с трубками в зубах, 3 шт.), на роли кастим чёрных девочек (2 шт) и белую женщину (1 шт), при этом меняя характеры на диаметрально противоположные
Асмела
Цитата(Jagged Fel @ 2.11.2021, 18:39) *
Извините меня... грешного. Я парень простой, как культурно общаться не знаю...

Думаю, часто и давно посещающие форум прекрасно помнят, кто и как общается. ;)


Цитата(ddt @ 3.11.2021, 8:43) *
Можно предположить, что он большую часть времени был слишком слаб чтоб куда-то идти. Быть поеденным сарлакком всё-же не шутки, может потребоваться длительная восстановительная терапия.

Но, думаю что скоро всё узнаем.

Интересно, как эта броня вообще попала к Маршалу. Боба в одну сторону, броня в другую. И если он так сильно пострадал, чтобы лечиться несколько лет, что же должно было остаться от брони, которая его худо-бедно защищала?..
Shacuar
Цитата(Асмела @ 3.11.2021, 21:14) *
Интересно, как эта броня вообще попала к Маршалу. Боба в одну сторону, броня в другую. И если он так сильно пострадал, чтобы лечиться несколько лет, что же должно было остаться от брони, которая его худо-бедно защищала?..

В Мандалорце говорилось, что Кобб выменял ее у джав, которые в свою очередь вытащили ее у раненого сарлакка из брюха (это уже было у Вендига во второй книге Последствий). Кстати, у Вендига история с тем как Кобб заполучил броню немного другая, многие говорят типа реткон, а мне теперь кажется, что Кобб просто соврал Джарину) Да броне ничего, она из бескара, поэтому Боба жив и остался, думаю надышался парами желудочной кислоты)
Асмела
Цитата(Shacuar @ 4.11.2021, 0:15) *
В Мандалорце говорилось, что Кобб выменял ее у джав, которые в свою очередь вытащили ее у раненого сарлакка из брюха (это уже было у Вендига во второй книге Последствий). Кстати, у Вендига история с тем как Кобб заполучил броню немного другая, многие говорят типа реткон, а мне теперь кажется, что Кобб просто соврал Джарину) Да броне ничего, она из бескара, поэтому Боба жив и остался, думаю надышался парами желудочной кислоты)

О, я это подзабыла. Какие нехорошие джавы. Обдирать бесчувственного и раненого, но еще живого. :)
А что у Вендига?
Shacuar
Цитата(Асмела @ 3.11.2021, 23:41) *
О, я это подзабыла. Какие нехорошие джавы. Обдирать бесчувственного и раненого, но еще живого. :)
А что у Вендига?

На привале у джав Кобб ранил одного из местных бандюганов из горнодобывающей компании, и отобрал у него эту броню, на которую тот первым положил взгляд.
Боба мог и расплатиться за спасение броней, жизнь дороже, но мне эта версия не нравится)
Смотрю вот в книге: Он извлекает из контейнера шлем, помятый и покрытый оспинами, словно от какой-то кислоты... Получается, костюмчик все-таки пострадал.
Асмела
Цитата(Shacuar @ 4.11.2021, 1:25) *
На привале у джав Кобб ранил одного из местных бандюганов из горнодобывающей компании, и отобрал у него эту броню, на которую тот первым положил взгляд.
Боба мог и расплатиться за спасение броней, жизнь дороже, но мне эта версия не нравится)
Смотрю вот в книге: Он извлекает из контейнера шлем, помятый и покрытый оспинами, словно от какой-то кислоты... Получается, костюмчик все-таки пострадал.

Мне тоже.
Спасибо! :)
Anna
«Книга Бобы Фетта» исследует «вакуум власти», оставленный Джаббой Хаттом, говорит Джон Фавро

Кусочек интервью создателей сериала со страниц нового выпуска Empire (в продаже с 25 ноября):



Цитата
Продолжая с того места, где закончился тизер [в конце 8эп2с «Мандалорца»], сериал покажет набеги охотника за головами на территорию криминального авторитета. «Существует вакуум власти, - объясняет Фавро, - потому что Джабба ушел. Джабба был явно очень сильным и внушительным лидером, которого люди очень боялись и который, казалось, правил железной рукой. Вы вытягиваете такого человека из экосистемы Татуина - и Пространства Хаттов в целом - и получаете возможность, созревшую в гангстерском жанре».

Поскольку покойный Фортуна не был Джаббой, Боба Фетт точно не унаследует самый плотно-набитый корабль (или парусную баржу) - и ему придется отказаться от своего дела, в попытке завоевать какую-то честь среди воров. «Хотя Боба Фетт очень опытный охотник за головами, у него нет опыта в управлении преступным синдикатом или управлении войсками», - говорит Фавро. «Обычно он не новичок. Как мы видим, он эксперт во многих областях. Но в данном случае он пытается перейти на другую должность». А поскольку в трейлере изображен Фетт, разбивающий черепа (вскоре после того, как он объявил о своем намерении «править с уважением»), мы увидим, что его действия будут о многом говорить.

«В этом сезоне мы увидим гораздо больше его истинной сущности», - обещает Родригес, размахивая тяжелым оружием в кадре [см по ссылке выше]. «И вы обязательно увидите, как ему придется перейти в «варварский режим». Боба действительно вернулся».
FreelancerSith
Цитата
Вы вытягиваете такого человека из экосистемы Татуина - и Пространства Хаттов в целом - и получаете возможность, созревшую в гангстерском жанре».

Самая многообещающая фраза. Может быть, страждущим наконец-то live-action Нар-Шаддаа дадут.
Anna
Еще одну косточку бросили
FreelancerSith
Не понимаю, что у них там настолько секретного, что нельзя хоть часть материала вставить из серий после, очевидно, первых двух, от силы трёх.
Но, тем не менее, любопытный материал в ролике есть. Сцена с "Рабом" в ангаре - явно флешбэк, судя по одежде Бобы. Если с прошлыми событиями будут идти в обратном порядке, и таким образом побег из сарлакка покажут уже в конце сезона - только одобрю такой подход.
Basilews
Даже не знаю что там может быть секретного. Ки'ра? Хан Соло? Хондо Онака? Но я думаю, этот трейлер просто сделали ради фразы "I am Boba Fett".
FreelancerSith
Цитата(Basilews @ 27.11.2021, 23:02) *
Даже не знаю что там может быть секретного. Ки'ра? Хан Соло? Хондо Онака?

Кто бы там не появился - не будут же они все время на экране. Разве что локации какие-то сплошь спойлерные.
Basilews
Тут обратили внимание, что в ролике появляется пытошная дроидесса EV-9D9.
Anna
Ещё пару новых кадров добавили


7 эпизодов всего лишь будет.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 29.11.2021, 20:10) *
Ещё пару новых кадров добавили


7 эпизодов всего лишь будет.

Зря итог схватки с гопниками в красном показали.
Боба все больше начинает напоминать Ведро - лысина, властолюбие, спит в бакта-камере.
По количеству эпизодов - хотелось бы больше, но в принципе норм, главное чтобы без филлерных.
Shacuar
Так по крохам все и сольют до релиза, нечему будет удивляться)
FreelancerSith
Цитата(Shacuar @ 30.11.2021, 0:23) *
Так по крохам все и сольют до релиза, нечему будет удивляться)

Если говорить про начальные серии - то да, вполне возможно.
Anna
Поставлю-ка я на то, что там внизу [00:54] Мучи)

Anna
Ничто не забыто, никто не забыт: народ узнал (/предположил), что это станция Тоша с Кэми и Лэйзем из вырезанных сцен «Новой Надежды»:

Basilews
Всем омажам омаж
Anna
Так, это какой уже по счету?...

FreelancerSith
Цитата(Anna @ 9.12.2021, 15:25) *
Ничто не забыто, никто не забыт: народ узнал (/предположил), что это станция Тоша с Кэми и Лэйзем из вырезанных сцен «Новой Надежды»:


Круто, если это действительно они.
Судя по внешнему виду Бобы, это флэшбек. Вангану, что тут Фетт пересекая с головорезами-никто, которые после смерти Джаббы начали кошмарить мирных фермеров совсем без меры, и это в том числе послужит для него причиной в дальнейшем взять власть и навести какой-то порядок.
Anna
LOL

Все, что показали в трейлере и тизерах - это даже не кадры из первых серий, как мы думали,

а кадры из половины первой серии)

Вторая половина уже раскрывает больше, чем нужно.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 16.12.2021, 20:14) *
LOL

Все, что показали в трейлере и тизерах - это даже не кадры из первых серий, как мы думали,

а кадры из половины первой серии)

Вторая половина уже раскрывает больше, чем нужно.

Интересненько. Но, мне кажется, в данном случае несколько преувеличивают - вполне можно поверить, что встреча с бывшими шестерками Джаббы и замес в городе успеют произойти в первой половине пилота, но сомневаюсь, что там будут ещё и оба флэшбека.
Anna
Вроде как восьмой

Basilews
Хватит уже нам спойлерить первую половину первой серии )
FreelancerSith
Цитата(Basilews @ 20.12.2021, 0:51) *
Хватит уже нам спойлерить первую половину первой серии )

Это да. Но хотя бы пока держат интригу, мэром какого города является иторианец.
Anna
29-го можно будет просто минут 10 перемотать сразу)
Как и ожидалось, проговариваемые фразы и показываемые кадры друг другу не соответствуют. Весь трейлер – это один короткий разговор между Феннек и Феттом.

А потенциальный сюжет кто-нибудь читал?

Интересно, что на 2022 год Дисней+ в последнем своем ролике не объявили 3 сезон «Мандалорца». Может даже к 31 декабря не успеют показать ни одной серии...
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 21.12.2021, 15:34) *
А потенциальный сюжет кто-нибудь читал?

Что-то очень сомнительно звучит, особенно это
Boba and Bossk fight, but Bossk compliments him for his achievements thus far in uniting the underworld and it's nothing personal. - ну да, ну да, не личное - после их последней встречи ящеру на руках пришлось передвигаться. Плюс в целом сюжет, представляющий из себя только атакующие волны противников.
Anna
Цитата(FreelancerSith @ 21.12.2021, 15:36) *
Что-то очень сомнительно звучит, особенно это
Boba and Bossk fight, but Bossk compliments him for his achievements thus far in uniting the underworld and it's nothing personal. - ну да, ну да, не личное - после их последней встречи ящеру на руках пришлось передвигаться. Плюс в целом сюжет, представляющий из себя только атакующие волны противников.

А я прочитала его пару раз в течение дня, осмыслила - и мне норм. Сюжет выглядит как короткий спин-офф "Мандалорца", чем он и является. Много экшена с Феттом в нем - это как раз то, чего ждут - bada*s баунти хантера, которого так позорно выпилили почти 40 лет назад.

Босск первый напал на Фетта, так что сам виноват. Если и обиделся тогда, то за 5+ лет вполне можно было отойти: business is business. Чей не раз наверно в своей нелегкой жизни отращивал отрубленные/откушенные конечности.

Что удивило в этом якобы сливе, так это наличие и Рекса, и Эхо. Два Республиканских клона и ни одного Ксизора) - зачем?
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 21.12.2021, 22:37) *
Сюжет выглядит как короткий спин-офф "Мандалорца", чем он и является.

Не сказать, что сильно короткий, всего на одну серию в сезоне меньше чему у "Мандалорца".

Цитата(Anna @ 21.12.2021, 22:37) *
Много экшена с Феттом в нем - это как раз то, чего ждут - bada*s баунти хантера, которого так позорно выпилили почти 40 лет назад.

Ну и смысл тогда делать из него криминального босса, если биться с конкурентами (как показывала практика и четверть века назад и совсем недавно) он может и в классическом амплуа.
Anna
Цитата(FreelancerSith)
Ну и смысл тогда делать из него криминального босса

Исходя из этого сюжета в противном случае большим боссом всего криминального мира будет Ки’ра. С его ««другом»» Бейном в качестве правой руки.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 22.12.2021, 0:41) *
Исходя из этого сюжета в противном случае большим боссом всего криминального мира будет Ки’ра. С его ««другом»» Бейном в качестве правой руки.

Участники этого дуэта тоже вызывают вопросы. Ладно еще Ки'ра - то, что в сериале могут проспойлерить её судьбу, в то время как вышло только начало второй части сюжета про её борьбу с ситхами(из заявленных трех), я вполне могу поверить, но не в то, что начавший терять хватку почти 30 лет назад Бейн - все еще опасный противник для Бобы.
Anna
Цитата(Anna)
29-го можно будет просто минут 10 перемотать сразу)

*15 мин

Цитата(FreelancerSith)
Участники этого дуэта тоже вызывают вопросы.

Вопросы, в принципе, есть по всему. Но нам же обещали, что сериал будет wild.
Смотря по какой причине он начал тогда терять хватку: ввиду реальных физических проблем, или психологических (например, при атипичной депрессии можно чувствовать себя в 20 на 60, все будет болеть, сил нет, ничего не получается, а анализы говорят, что человек полностью здоров. Голова контролирует тело).

Меня вполне устраивает сюжет, как я уже писала, но все же хотелось бы, чтобы слив был верен только частично/был неполным: мой список камео поинтересней будет) И лишних там нет.
Anna
Девятый) Рекламный, для разнообразия.

There is a little bit of fun in there. A lot of action. Drama. It's gonna be exciting for the fans to see.

Anna
Десятый LOL
Ну, сцены новые есть.

I am not a bounty hunter. I am the Crime Lord now.



Девушка на спидере на 00:45 обратила на себя внимание благодаря "сливу". Похожа на Софи Тетчер. Согласно ранним слухам

Цитата
Drash an 18-24-year-old woman. Drash is described as British, cool, self-assured, and in need of refinement. A faithful member of a street crew, Drash is willing to question authority. An offer is out to actress Sophie Thatcher, but if she doesn’t take on the role the casting is open to all ethnicities.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 24.12.2021, 20:08) *
Девушка на спидере на 00:45 обратила на себя внимание благодаря "сливу".

У неё, похоже, механическая рука. А спидер выглядит уж больно блестящим для Татуина; впрочем, возможно, молодежь только недавно там начала промышлять.

Еще один ролик, даже с новой экшн-сценой.

Anna
Последний (пока что xD) ролик был для тех, кто в десятом успел забыть, как правил Джабба - и как намерен править Боба.

Цитата(FreelancerSith)
У неё, похоже, механическая рука.

Кое-кто уже начал подгонять её под определенных персонажей из РВ.
Идальго успел потроллить фанатов по этому поводу еще до того, как это начали делать. #KnowYourAudience
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.