Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Disney представил линейку новых сериалов по "Звёздным войнам"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Emperous
Цитата(Anna)
Это не Пабло Идальго опубликовал "покаянный пост", а кто-то из компании от его имени.

Поехавший он уже.
Цитата
Идальго же пренебрежительно отмахнулся от новости, сравнив блогера с массажистом, оказывающим сексуальные услуги Микки Маусу.

(из статьи)
ЧЬЯ Б КОРОВА МЫЧАЛА!!!
Таллар
Цитата(Мерлин Эмералд @ 29.12.2020, 15:40) *
Не знаю, куда пихнуть, так что помещу сюда. Дисней и его холуи откровенно обнаглели!
За чувака StarWarsTheory хочется им семь казней египетских пожелать!

А кто-нибудь вообще в курсе, чем этот товарищ последние годы занят по вселенной? Как выпускать комикс, посвященный повальному пердежу на базе сопротивления (Я совершенно серьезно сейчас), так его нет, а как до фаната докопаться за проявление чувств, так вылез из своей берлоги. Хорош начальничек.
FreelancerSith
Цитата(Таллар @ 29.12.2020, 20:12) *
А кто-нибудь вообще в курсе, чем этот товарищ последние годы занят по вселенной?

Гайды пишет.
Цитата(Таллар @ 29.12.2020, 20:12) *
Как выпускать комикс, посвященный повальному пердежу на базе сопротивления (Я совершенно серьезно сейчас)

Не, это в детской книжке было, во время свадьбы убиенного в 9 эпизоде Снапа Уэксли. Она же освещалась в комиксе про Дэмерона, но там такого непотребства не было.
Cade Starwind
На данную тему я выложил новость в кантине, но бравые модеры JC на зарплате Диснея как всегда могут только вешать баны. В то же время в защиту фанатов уже опубликовал пост Марк Хэмилл и Джина Карано выложила идео, в котором осуждает поведение официальных лиц Лукасфилм. В англоязычном фандоме это уже назвали гражданской войной между фанатами и руководством Лукасфилм

Добавлено через 10 мин.
Цитата(Таллар)
А кто-нибудь вообще в курсе, чем этот товарищ последние годы занят по вселенной?

Да, он планомерно уничтожает наследие последних 40 лет вместе со старухой Кеннеди.

Цитата(Emperous)
Поехавший он уже.

Это не он поехал, это планомерная стратегия Кеннеди. Ее приближенные и она ненавидят ЗВ (этот факт даже никто не оспаривает в англоязычном сегменте фандома, не считая фриков, и JC в рузоне) их стратегия это уничтожение всего того, что уже было создано по ЗВ, персонажи, ЛОР, прочие культурные ценности ЗВ. Они оскорбляют фанатов все эти годы, стоит вспомнить именно ими придуманные определения для тех, кто критиковал сиквелы - Man Baby, Toxic Fan и прочее. А после рейтинга на IMDB в 9.9 на Мандо, у старухи наверное вообще крышу срывает, спит и видит как извратить заслуги Фавро и Филони


 ! 

Информация в данном посте не соответствует действительности
 
Anna
Цитата(Cade Starwind @ 31.12.2020, 12:07) *
На данную тему я выложил новость в кантине, но бравые модеры JC на зарплате Диснея как всегда могут только вешать баны. К теме в защиту фанатов опубликовал пост Марк Хэмилл и Джина Карано выложила идео, в котором осуждает поведение официальных лиц Лукасфилм. В англоязычном фандоме это уже назвали гражданской войной между фанатами и руководством Лукасфилм

Марк Хэмилл лишь поблагодарил за последний эпизод "Мандалорца".
Следующее видео Майка Зеро будет называться "Марк Хэмилл развязал войну с Лукасфилмом и требует отставки Кетлин Кеннеди" [закатывающий глаза смайлик]

Джина Карано лишь сказала, что каждый человек имеет полное право выражать свои эмоции по поводу Люка, кому-то это может не нравиться, но публично указывать на это - not good.
Cade Starwind
Цитата(Anna)
Марк Хэмилл лишь поблагодарил за последний эпизод "Мандалорца".
Следующее видео Майка Зеро будет называться "Марк Хэмилл развязал войну с Лукасфилмом и требует отставки Кетлин Кеннеди" [закатывающий глаза смайлик]

Джина Карано лишь сказала, что каждый человек имеет полное право выражать свои эмоции по поводу Люка, кому-то это может не нравиться, но публично указывать на это - not good.


Мы же понимаем (видимо не все), что читать надо между строк. Что Карано и Хэмилл на контрактах с ними и не могут прямо высказываться против? Посыл то понятен. Тот же Хэмилл неоднократно высказывался на тему того, что персонаж в сиквелах э то "не его Люк" (за что кстати большого уважения нет актеру, чек то он взял и побежал сосать сиську алиена).

Добавлено через 5 мин.
Цитата(Мерлин Эмералд)
Жаль, у него нет субтитров. Я ни черта не понимаю, что он говорит. Но шлю ему лучи поддержки!


Вот отличная статья

Но мне сказали, что публичные проявления негодования по отношению к взрослым мужчинам, реагирующим на своего детского героя, - лишь верхушка айсберга. За кулисами большие группы сторонников Кэтлин Кеннеди обмениваются сообщениями о своем презрении к Люку Скайуокеру - мужчине европеоидной расы - которого возвращают в любой отважной форме. Фактически, мне даже сказали, что люди в Lucasfilm читали здесь статьи, а также смотрели видео на Clownfish TV, и теперь активно планируют, как они могут заблокировать попытки реткона Дэйва Филони и Джона Фавро. чтобы Люк Скайуокер снова стал героем. Идальго из Lucasfilm не собираются позволить «Звездным войнам» вернуться к тому, чем они были когда-то.

К вопросу который модеры тут поднимают на форуме, на тему "какие ваши доказательства", хочу сказать, что доказательств для меня лично подобному отношению к ЗВ полным полно - это мусорные книги, целых 3 номерных эпизода, уничтоженные персонажи, извращенные специально для того, чтобы нанести преданному фанату оскорбление. Мне этого вполне достаточно, чтобы таким "слухам" верить.


 ! 

Информация в данном посте не соответствует действительности
 
Anna
Цитата(Cade Starwind)
Мы же понимаем (видимо не все), что читать надо между строк. Что Карано и Хэмилл на контрактах с ними и не могут прямо высказываться против?

Хэмилл никогда не стеснялся говорить как есть. Видео 50+ times Марк Хэмилл позорил "Последних Джедаев" все смотрели? А сейчас он больше вообще не связан никакими контрактами с Lucasfilm.
Про Джину наверно не стоит даже писать, как она открыто высказывается в соцсетях по поводу своей точки зрения и посылает всех недовольных её мнением на три буквы, сами знаете?

Оффтоп пора прекращать. Пост был обращен к Star Wars Theory, и он на эту тему все сказал (в описании к видео все сформулировано, кому надо - скопируйте в гугл-переводчик). Никакого увольнения Пабло он не требует, никакого негатива на компанию от него не идет за слова её сотрудника.
Emperous
Цитата(Cade Starwind @ 31.12.2020, 14:18) *
Да, он планомерно уничтожает наследие последних 40 лет вместе со старухой Кеннеди.
Это не он поехал, это планомерная стратегия Кеннеди. Ее приближенные и она ненавидят ЗВ (этот факт даже никто не оспаривает в англоязычном сегменте фандома, не считая фриков, и JC в рузоне) их стратегия это уничтожение всего того, что уже было создано по ЗВ, персонажи, ЛОР, прочие культурные ценности ЗВ. Они оскорбляют фанатов все эти годы, стоит вспомнить именно ими придуманные определения для тех, кто критиковал сиквелы - Man Baby, Toxic Fan и прочее. А после рейтинга на IMDB в 9.9 на Мандо, у старухи наверное вообще крышу срывает, спит и видит как извратить заслуги Фавро и Филони

И стоит из-за этого так возмущаться? Давно понятно что они будут выдаивать корову под именем Star Wars до полных и постоянных убытков (когда никакой доход не будет покрывать расходы). А до того - запасаемся попкорном и смотрим со смехом как их "либеральная повестка" проваливается с треском.
Cade Starwind
Цитата(Emperous)
И стоит из-за этого так возмущаться? Давно понятно что они будут выдаивать корову под именем Star Wars до полных и постоянных убытков (когда никакой доход не будет покрывать расходы). А до того - запасаемся попкорном и смотрим со смехом как их "либеральная повестка" проваливается с треском.


Меня эти события последних дней не возмущают, я ничего нового про мышиный дом и клоаку Кеннеди не узнал. Полностью согласен с тобой. Если меня что и возмущает, так это местная реакция, которая в основном всегда на стороне противоположной большинству фанатов. Хотя чего это я, политика JC по отношению к критике в сторону мышиных высеров широко известна на наших просторах. Ну хоть рядовые форумчане попадаются нормальные)
Алекс Маклауд

 ! 

покидает нас за распространение фейков и оскорбление администрации, еще желающие проследовать в те же края есть?

Пабло Идальго, конечно, неправ, но как частное лицо он в своем твиттере может хоть дикпики выкладывать, недолго правда, но может.

Гейммаг — мусорный ресурс, который ради кликбейта выкладывает инфу, взятую у всяких мусорных "инсайдеров" навроде Думкока или Майка Зеро. Уровень доверия им обоим — зеро, просто весь год люди вещали, что в Лукасфильм все плохо, и Кеннеди держится только за счет шантажа Айгера, а тут в конце года оп как вышло, куча анонсов, куча позитива, Кеннеди на коне, а эти двое — в клоаке. Куда им самое и место.

На этом обстоятельно советую прекратить обсуждать частные высказывания сотрудников Лукасфильм.
 



Алекс Маклауд
Цитата(Мерлин Эмералд)
Не знаю, куда пихнуть, так что помещу сюда. Дисней и его холуи откровенно обнаглели!


Пабло Идальго работает в Lucasfilm 20 лет. 20 ЛЕТ! Он пришёл когда ещё никакого Диснея в проекте не было.

Цитата(Мерлин Эмералд)
За чувака StarWarsTheory хочется им семь казней египетских пожелать!


Эмоциями не делятся, Мерлин no.gif no.gif no.gif no.gif

Цитата(Мерлин Эмералд)
Однако в последние годы он отметился работой исключительно над спорными проектами, включая "Последние джедаи" Райана Джонсона (фильм, который и нанес наиболее мощный удар по франшизе) и закрытый на втором сезоне мультсериал "Звездные войны: Сопротивление" (его лучше вообще забыть, как страшный сон).

К работе сценарной группы Lucasfilm давно возникает много вопросов, достаточно посмотреть на новую трилогию и игру Star Wars: Battlefront II от Electronic Arts.


Хватит постить ссылки на мусорный сайт, автор которого ни черта не разбирается в том, о чем пишет.
Идальго — консультант, его задача — консультировать авторов фильмов касательно тех элементов канона, которые они хотят использовать. У Лукасфильм нет сценарной группы, за 8 лет пора бы уже выучить, для чего она нужна.

Цитата(Мерлин Эмералд)
Писатель поспешил удалить свой пост и ограничил доступ к аккаунту.


Идальго Твитер закрыл ещё голода полтора назад, а не сейчас.

Цитата(Anna)
Это не Пабло Идальго опубликовал "покаянный пост", а кто-то из компании от его имени.


Откуда инфа?
Хант
Ну если уж сам Маклауд опустился до такого дна, как редактирование чужих постов и детских приписок "Здесьфсёнеправда!" вместо того, чтобы запилить поздравление ЗВшникам, - у портала и правда всё очень хуёво. Особенно радует требования "подтвердить слухи". В интернете конца двадцатых ага. Хех, по крайней мере, слухи о том, что админы JC теперь банят всех без разбора за выпады в сторону Диснея - чистая правда. А я ведь не до конца поверил, хоть и ушёл, помнится, по схожей причине.

P.S. Что касается конвеера по сериалам - уже сейчас видно, что всё это будет говно и неканон. ЗВ RIP, ЗВ-Марвел rise.
ddt
Цитата(Хант)
Хех, по крайней мере, слухи о том, что админы JC теперь банят всех без разбора за выпады в сторону Диснея - чистая правда.

Лично я к выпадам в сторону Диснея отношусь очень и очень лояльно - они много и сильно косячили с ЗВ, но в последний год исправились и я впервые после выхода EIX смотрю на будущее ЗВ с надеждой.
РВ ЗВ всегда было "Марвелом" с кучей параллельно выпускаемых книжных и комиксных серий. А добавление в эту формулу телеформата делает её только лучше.

Но вот риторике вроде
Цитата(Cade Starwind)
мышиный дом и клоаку Кеннеди

Цитата(Cade Starwind)
мышиных высеров

Цитата(Cade Starwind)
Ее приближенные и она ненавидят ЗВ

На ДжиСи не место. У нас приличный сайт и своё недовольство надо тоже выражать прилично, а не через одно место.
Алекс Маклауд
Цитата(Хант)
Ну если уж сам Маклауд опустился до такого дна, как редактирование чужих постов и детских приписок "Здесьфсёнеправда!" вместо того, чтобы запилить поздравление ЗВшникам, - у портала и правда всё очень хуёво. Особенно радует требования "подтвердить слухи". В интернете конца двадцатых ага. Хех, по крайней мере, слухи о том, что админы JC теперь банят всех без разбора за выпады в сторону Диснея - чистая правда. А я ведь не до конца поверил, хоть и ушёл, помнится, по схожей причине.


Любопытно. Стоило только забанить одного, и, оказывается по всему инету ходят слухи, что на JC банят за критику Диснея. А где эти слухи, кто распускает, кого забанили? Товарищ выше был первым.

И баним мы не за критику Диснея. А за враньё, распространение фейков и прочее говно, которого в инете и так выше крыши.
Цитата(Хант)
касается конвеера по сериалам - уже сейчас видно, что всё это будет говно и неканон. ЗВ RIP, ЗВ-Марвел rise.


Вот с таким отношением на ресурсе действительно делать нечего. Все говорят «Марвел» как будто это что—то плохое, в то время как по популярности и преданности фэндома Марвел ЗВ уже сто очков вперёд даёт.
Грант
Цитата(ddt)
Лично я к выпадам в сторону Диснея отношусь очень и очень лояльно - они много и сильно косячили с ЗВ, но в последний год исправились и я впервые после выхода EIX смотрю на будущее ЗВ с надеждой.

Они лишь сменили стратегию решив сделать ставку на кучу сериалов.Исправятся они когда будет много контента показывающего положительную Империю или ситов.
Попытки к этому в виде синематика сквадронс охоты сделаны,но этого мало.
Мерлин Эмералд
Цитата(Алекс Маклауд)
Пабло Идальго работает в Lucasfilm 20 лет. 20 ЛЕТ! Он пришёл когда ещё никакого Диснея в проекте не было.

Да хоть 120 лет он там. Теперь он в Дисней и тот ещё холуй.

Цитата(Алекс Маклауд)
Эмоциями не делятся, Мерлин

Делятся, ещё как делятся! И мы будем ими делиться! Они нам всем хамят, а мы молчать? No!
Anna
Цитата(Алекс Маклауд)
Откуда инфа?

В том же сообщении #99 есть ссылка:
Цитата(Anna)
Вот только сегодня утром слушала комментарии Star Wars Theory по этому поводу.

Первые 40 мин стрима посвящены Пабло Идальго. Потом местами тоже ему. Он опубликовал свой пост по поводу эмоций, потом начался шквал негатива от фандома, он этот пост удалил и поместил лицо SWT в качестве баннера. Часов через 15 на другом аккаунте с фейковой компанией появился «покаянный пост». Сам пиар-аккаунт был переименован в Пабло Идальго.
“There is always a bigger fish” © над Пабло.
Вчера еще SWT на канале G&G подводили итоги: 11:40-12:40; 15:20-16:00.
Там еще про жену Идальго говорили, как она постила лицо SWF и смеялась и т.п. У меня лично нет желания больше обсуждать Идальго.

Подведу и я итоги

Как SWF сказал “I hope all of this will be burried”.

Цитата(Мерлин Эмералд)
Делятся, ещё как делятся! И мы будем ими делиться

Кстати об этом. Хэмилл 31 декабря провел, просматривая реакции фанатов на появление Люка в 8 серии. И поставил ссылку в своем твиттере на mixed reactions:
Цитата
Seeing fan's reactions to Luke's return is something I will cherish forever. Their anticipation seeing the X-Wing/Ep. 6 Robes/a lightsaber/a GREEN lightsaber/a gloved hand/an ungloved hand/a Force choke/R2-was OVERWHELMING & very moving to me.

wow.gif
На 99% уверена, что фразу "He is strong with the Force, but talent without training is nothing" включили по личной просьбе Хэмилла:)
Anna
Очередной Rumor от Дэниэла Рихтмана who is this guy btw?

Роберт Дауни Младший ведет переговоры с Фавро по поводу присоединения к филониверсу.

Если окажется правдой, то откуда столько денег у Lucasfilm "it will be like poetry, it rhymes" ©
Винду, умерев в ЗВ, стал директором Щ.И.Т. в Марвел,
Железный Человек, умерев в Марвел, станет ... какой-то шишкой в ЗВ.

Не скрою, я бы хотела, чтобы он сыграл live-action Хондо Онака (раз Джонни Депп теперь в немилости). Понимаю, есть много других прекрасных актеров на эту роль раз в 10 дешевле.
Таллар
Цитата(Anna @ 6.1.2021, 19:34) *
Очередной Rumor от Дэниэла Рихтмана who is this guy btw?

Роберт Дауни Младший ведет переговоры с Фавро по поводу присоединения к филониверсу.

Если окажется правдой, то откуда столько денег у Lucasfilm "it will be like poetry, it rhymes" ©
Винду, умерев в ЗВ, стал директором Щ.И.Т. в Марвел,
Железный Человек, умерев в Марвел, станет ... какой-то шишкой в ЗВ.

Не скрою, я бы хотела, чтобы он сыграл live-action Хондо Онака (раз Джонни Депп теперь в немилости). Понимаю, есть много других прекрасных актеров на эту роль раз в 10 дешевле.

И половину бюджета сериала ему в качестве гонорара отдать. Нафиг надо, лучше эти деньги на спецэффекты потратить, или статистов побольше нанять, имхо.
Anna
Цитата(Anna)
Роберт Дауни Младший



No. Just no.
Anna
small-screen.co.uk с ссылкой на свои источники сообщает, что Ларс Миккельсен подписал контракт на роль Трауна в сериале "Асока".
FreelancerSith
Будет упущением, если хотя бы одна из серий Visions не будет посвящена High Republic. Тут же двойной профит - привлечь сторонний народ к проекту, порадовать уже прочитавших демонстрацией героев и сеттинга в формате качественной (я надеюсь) анимации.
Casement
Цитата(FreelancerSith @ 15.1.2021, 16:51) *
Будет упущением, если хотя бы одна из серий Visions не будет посвящена High Republic. Тут же двойной профит - привлечь сторонний народ к проекту, порадовать уже прочитавших демонстрацией героев и сеттинга в формате качественной (я надеюсь) анимации.


Прошел слух, что могут Миядзаки привлечь.
Anna
Цитата
“I am told what’s happening and what the plan is, but I can’t share it. They are in the expansion of this world, where there are so many unexpected surprises and timelines that are going to be dealt with. If the character were to cross over into these worlds, it will be utilized in a way that isn’t meant to be expected. I wouldn’t want to spoil the surprise of whether or not characters from the show we already know are crossing over.”

Я все знаю, но вам ничего не скажу. Они расширяют эту Вселенную, где так много неожиданных сюрпризов и тайлайнов. Если персонажи и пересекутся в этих мирах, то это будет неожиданно.
Педро Паскаль
---------------------------------
Цитата
“I’m being a bit cagey because, you know, it could happen, I suppose.”

Да, я отвечаю немного уклончиво, полагаю, это могло бы произойти.
Джейсон Айзекс для Collider

с заставкой:
Anna
RUMOR

Дисней разрабатывает комедию по ЗВ (как, ещё одну?)

Т.к. Вайтити уже находится в процессе написания сценария и прикидывает локации, этот слух, скорее всего, относится к его фильму.



Что же там такого смешного, в тысячи/десятки тысяч лет ДБЯ...
Anna
RUMOR

KRT (на данный момент, они, пожалуй, слили больше сериалов, чем День Инвесторов больше всего информации, которая оказалась верной) утверждают, что находится в разработке шоу про Люка и Грогу.

Makes sense.
Anna
Ну что, стоит ждать в каком-нибудь из сериалов Мола, с учетом слухов про переговоры Эмилии Кларк по поводу возвращения к роли Ки'ры, и вот этого вчерашнего поста Рея Парка в Instagram?

brunobober
Цитата(Anna @ 12.2.2021, 18:01) *
Ну что, стоит ждать в каком-нибудь из сериалов Мола, с учетом слухов про переговоры Эмилии Кларк по поводу возвращения к роли Ки'ры, и вот этого вчерашнего поста Рея Парка в Instagram?


Выглядит как намек на сериал как раз про Багровый рассвет и Киру с Молом как следствие.
Anna
С 2 апреля на Disney+ появится кое-что из РВ:

"Караван смельчаков. Приключения Эвоков"
"Эвоки: Битва за Эндор"
"Звездные Войны: Войны клонов. Том I"
"Звездные Войны: Войны клонов. Том II"
"Звездные Войны: Эвоки" (с1)
"Звездные Войны: Эвоки" (с2)
"История Верного Вуки"


Так и до "Холидэй Спешл" недалеко.
Jagg'ed Fel
Цитата(Anna @ 17.3.2021, 0:15) *
С 2 апреля на Disney+ появится кое-что из РВ:

"Караван смельчаков. Приключения Эвоков"
"Эвоки: Битва за Эндор"
"Звездные Войны: Войны клонов. Том I"
"Звездные Войны: Войны клонов. Том II"
"Звездные Войны: Эвоки" (с1)
"Звездные Войны: Эвоки" (с2)
"История Верного Вуки"


Так и до "Холидэй Спешл" недалеко.

Надо смотреть...:) Что-то уже есть, что-то может надо будет и... скачать.
--- --- ---
p.s. Походу "Истории Верного Вуки", только нет!
Anna
Джордан Мейсон намекает, что и «Звездные войны: Окольные пути» (Star Wars Detours) ... мелькают на горизонте.
Anna
Lucasfilm зарегистрировали новую торговую марку (для мерча): Skywalker Academy


Интересно, к чему бы это...
Таллар
Цитата(Anna @ 7.4.2021, 20:02) *
Lucasfilm зарегистрировали новую торговую марку (для мерча): Skywalker Academy

Я искренне надеюсь, что это про Люка, а не про Рей. Что бы это не было.
Anna
Цитата(Таллар)
Я искренне надеюсь, что это про Люка, а не про Рей. Что бы это не было.

А-ха-х
Мне даже в голову не пришло, что это может быть связано с Рей.
Я подумала о сериале про Люка и Грогу, начале Академии...
Не бросят же эту сюжетную линию. Все-таки Грогу сейчас - самый популярный актер в Голливуде.

У Дейзи Ридли вроде как плотный график контрактов на новые фильмы, не связанные с ЗВ.
Гиллуин
Цитата(Anna)
Я подумала о сериале про Люка и Грогу, начале Академии...
Не бросят же эту сюжетную линию. Все-таки Грогу сейчас - самый популярный актер в Голливуде.

Какая прелесть! Я хочу еще про Грогу! И чтобы он наконец начал говорить.
Spirit of Resistance
Цитата(Anna)
Ну что, стоит ждать в каком-нибудь из сериалов Мола, с учетом слухов про переговоры Эмилии Кларк по поводу возвращения к роли Ки'ры, и вот этого вчерашнего поста Рея Парка в Instagram?


Дико хочется увидеть продолжение этой истории! Очень люблю Эмилию Кларк и ее актерскую игру. Вот кстати вопрос, мне единственному показалось, что ее персонаж Кира, похоже одаренная и чувствительна к Силе? В сцене где Хан на полной скорости ведет Сокол к выходу, она касается его плеча, будто бы помогая ему сконцентрироваться. Я конечно понимаю, это сильно натянуто, но блин, не могу отделаться от этой мысли! А еще намеки Драйдена Воса - мол, она способна на такое, что ты даже представить себе не можешь. Уж очень сильно все это привлекает внимание.
Anna
Цитата(Anna @ 17.3.2021, 17:17) *
Джордан Мейсон намекает, что и «Звездные войны: Окольные пути» (Star Wars Detours) ... мелькают на горизонте.

Теперь The Vulcan Reporter утверждают, что Detours (52+ эпизода) появятся на Disney+, вероятно, в качестве сюрприза 4 мая.

:D
Таллар
Там на английских форумах наткнулся на обсуждение, дескать "Рейнджеров НР" прикрыли.
Ни у кого, случаем, нормальных пруфов на это нет?
Я нашел несколько новостных сайтов это подтверждающих, но хрен его знает, насколько они авторитетны в этом вопросе.
Anna
Цитата(Таллар)
хрен его знает, насколько они авторитетны в этом вопросе.

Variety - авторитетный.
Статья посвящена повышению Дейва Филони (вернее, реакции фанатов на это уже давнишнее повышение). Перечислен его вклад в проекты.

Цитата(Anna @ 20.5.2021, 23:19) *
Variety говорит, что Дейва повысили еще летом прошлого года, просто сайт не обновляли.

И, т.к. это не желтая пресса, они не высказывают свое личное мнение, и не стараются создать определенное мнение у читающих, которое им кто-то велел создать, а просто донесли информацию: третий спинофф "Мандалорца" "сейчас не находится в стадии активной разработки".
Цитата
In December, Lucasfilm President Kathleen Kennedy announced that Filoni and Favreau are executive producing several “Mandalorian” spinoffs for Disney Plus, including “The Book of Boba Fett,” which is currently shooting and premiering in December, and “Ahsoka,” starring Rosario Dawson, and based on the character Filoni created in “The Clone Wars.” (A third announced spinoff, “Rangers of the New Republic,” is not currently in active development.)

Что логично, т.к. создатели заняты другими сериалами.
Таллар
Цитата(Anna @ 21.5.2021, 22:11) *
третий спинофф "Мандалорца" "сейчас не находится в стадии активной разработки".
Что логично, т.к. создатели заняты другими сериалами.

Ну, я на это надеюсь. Просто есть подозрения, что после истории с Карано, сериал уедет в ту же кладовку, что и трилогия Джонсона. То бишь, официально никаких заявлений, но мы все прекрасно понимаем, что она никогда не выйдет. И если на кино от Райана Джонсона мне глубоко наплевать, то за "Рейнджеров" было бы обидно.
Casement
Цитата(Таллар @ 21.5.2021, 21:44) *
Ну, я на это надеюсь. Просто есть подозрения, что после истории с Карано, сериал уедет в ту же кладовку, что и трилогия Джонсона. То бишь, официально никаких заявлений, но мы все прекрасно понимаем, что она никогда не выйдет. И если на кино от Райана Джонсона мне глубоко наплевать, то за "Рейнджеров" было бы обидно.


Иными словами левоориентированные бабуины ополчившись на Джину угробили целый проект. Нихрена не создают, только разрушают. Паразиты социальные.
Anna
Цитата(Таллар)
Просто есть подозрения, что после истории с Карано, сериал уедет в ту же кладовку, что и трилогия Джонсона. То бишь, официально никаких заявлений, но мы все прекрасно понимаем, что она никогда не выйдет.

Джину уволили еще в ноябре 2020-го после 1-1,5 лет активного творчества в twitter. Её последний пост когда-то там в 2021 был просто последней каплей, после которой сделали официальное заявление. А "Рейнджеров Новой Республики" при этом все равно объявили на Дне Инвесторов 10 декабря.

Я бы не беспокоилась.
Я и не беспокоюсь)
Anna
На офиц. сайте Star Wars объявили, что ANIME EXPO LITE представит Visions 4 июля в 01:00 (МСК)

Цитата
Join host Chastity Vicencio and Lucasfilm executive producers Jacqui Lopez, James Waugh, and Josh Rimes, Qubic Pictures’ and co-executive producer Justin Leach, and producer Kanako Shirasaki for an inside look at Star Wars: Visions before the series debuts on Disney+ later this year.

Star Wars: Visions – Sneak Preview
July 3, 2021 / 3 p.m. PST
Duration: 30 minutes

Регистрация стоит 5$.
Таллар
Какая-то наркомания, судя по кадрам. Я думал, будет полноценный сериал, а это кажись просто короткометражки.

Остается надеяться на красивые, анимешные экшн-сцены. Хотя учитывая очевидную дешевизну, я бы не зарекался.
Shacuar
Цитата(Таллар @ 4.7.2021, 9:39) *
Я думал, будет полноценный сериал, а это кажись просто короткометражки.

Так и есть. Проект будет представлять собой сборник оригинальных короткометражных анимационных фильмов от семи японских аниме-студий.
«Дуэль» (The Duel) — Kamikaze Douga;
«Лоп и Очо» (Lop and Ochō) — Geno Studio (Twin Engine);
«Татуинская рапсодия» (Tatooine Rapsody) — Studio Colorido (Twin Engine);
«Близнецы» (The Twins) — Trigger;
«Старейшина» (The Elder) — Trigger;
«Деревенская невеста» (The Village Bride») — Kinema Citrus;
«Акакири» (Akakiri) — Science Saru;
«T0-B1» — Science Saru;
«Девятый джедай» (The Ninth Jedi) — Production IG.
Anna
Народ, такие новости надо отдельно писать. Презентация и тизер нового проекта все же. Кто потом это будет искать в куче комментариев какой-то темы.
Таллар
Цитата(Anna @ 4.7.2021, 11:29) *
Народ, такие новости надо отдельно писать. Презентация и тизер нового проекта все же. Кто потом это будет искать в куче комментариев какой-то темы.

Честно говоря, мне и в голову не пришла мысль, что это полноценный тизер. Нигде же не написано. Выглядит как очередное мини-интервью с разработчиками, и парой вставленных картинок. Даже анимаций нет.

По хорошему бы вообще надо отдельныю тему/раздел для этого проекта создать, как у других, уже вышедших работ, раз начали материалы и синопсисы полноценные выходить. (вон у Повстанцев свой собственный уголок появился, еще когда сериал в разработке был). Но разделы создавать я не имею права, а тему непонятно куда засунуть. Так что тут решение всецело за модераторами.
Jagg'ed Fel
Если бы не запостили новость про VISIONS, я бы даже не заметил ЭТО чудо!
Теперь конечно будем "посмотреть", но... походу появился аниме-мультик, который пройдёт мимо меня. И это радует. biggrin.gif
Anna
Нагоним немного хайпа
СЛУХИ
Что покажут 12 ноября на Дне Disney+:
1. Тизер «Оби-Вана Кеноби»
2. Промо-ролик «Андора»
3. Закадровые ролики «Книги Бобы Фетта» и «Мандалорца»
4. Тизер 2 сезона «Бракованной Партии»
5. Анонс нового анимационного сериала (2023)
Apolra3529
Цитата(Anna)
Что покажут 12 ноября на Дне Disney+:

Что-то не особо впечатляет. И даже не обнадеживает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.