Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC Secret Santa 2020
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы
Страницы: 1, 2
green jedi
Хороший фанфик. Жаль, что обрывается на самом интересном месте)
Асмела
Цитата(Гиллуин @ 2.2.2020, 17:44) *
Ух ты! Вот это правда было интересно. Прямо-таки очень. Но почему так ма!.. Или будет продолжение?

А было бы здорово, да. :)
0000
Хорошие подарки людям, оба. Хотя второй фик и кажется неоконченным...

P.S. одна я ещё жду подарок :(
Apolra3529
Да, последний Санта оказался дерзновенным творцом - надо же, на что замахнулся! Но вышло довольно-таки неплохо и даже интересно. Выходит, что будущий великий джедай ещё не знает, что чувствителен к Силе?
Apolra3529
Как я понимаю, деанон сегодня. Или уже завтра?
0000
, после полуночи, как я поняла (aka завтра). Но я до сих пор без подарка :(
2222
А я перечитал подарок для себя. Очень понравилось. Всё-таки автор неплохо подметил некоторые детали, что очень приятно. И главное, без перебора.
Bratislaw
Цитата(Apolra3529)
Как я понимаю, деанон сегодня. Или уже завтра?

По идее, должен был быть завтра. Но я сдуру забыла о том, что завтра весь день не буду иметь доступа к Сети, потому - в четверг. А если подарок перешлют уже ночью - тогда и вообще в пятницу, т.к. в четверг Санта будет одаривать Ladyhawke.
Apolra3529
Цитата(Bratislaw)
По идее, должен был быть завтра. Но я сдуру забыла о том, что завтра весь день не буду иметь доступа к Сети, потому - в четверг. А если подарок перешлют уже ночью - тогда и вообще в пятницу, т.к. в четверг Санта будет одаривать Ladyhawke.

Вот и хорошо, даже к лучшему. Надеюсь, последний Сантушка не замедлит отозваться.
JC Secret Santa
И, наконец, долгожданный подарок для ! :)

Драббл, 577 слов
0000
Цитата(JC Secret Santa)
наконец, долгожданный подарок для Ladyhawke! :)


Это точно, что долгожданный ;) Но, я довольна им, внезапно. Люблю небольшие, но психологичные драбблы. И Бена Соло aka Кайло Рен - я тоже люблю :) Мы с ним похожи, во многом...

"Я вижу, что вами движет тьма и свет - и двойственна ваша натура", этими словами Шекспира я могла бы сказать про него. А он - про меня саму )

Большое спасибо, Санта!
Гиллуин
Жуткая история...
Apolra3529
Чуждый и далёкий для меня персонаж, но запомнилось одно - наивные детские мечты и опасения, что "когда я вырасту, не с кем будет сражаться". Трагедия "отпрыска героев". Когда остаётся только ненависть.

Но не мне судить. Главное, что адресату понравилось.

Теперь время сбросить маски, господа.
green jedi
Неплохо, хотя и мало. И я не совсем понимаю, как такой мизантроп - мог влюбиться в какую-то там мусорщицу с Джакку, которая ему фейс шашкой порезала)

з.ы. Дайожь деанон!!
Bratislaw
ПолучательТайный Санта


Всем огромное спасибо, было очень здорово! Ну что - повторим в 2021-ом?))
green jedi
Цитата(Bratislaw)
Ну что - повторим в 2021-ом?))


Было бы неплохо)

з.ы. что-то никого не угадал практически, включая и своего Санту. Но это неважно. Всем большое спасибо, грац! drinks_cheers.gif
Асмела
Почему бы и нет? :)
Спасибо всем Сантам!
Gelennar
А можно было угадывать? :)
И да, спасибо всем, и оргу спасибо!
Асмела
Кстати, да. И оргу - отдельное большое мря!
Гиллуин
Я просто мимо походила, но все равно скажу спасибо, читать было интересно.
2222
Я знал и очень рад, что именно написала для меня подарок) Никто так не вникал в мою историю, как она. Так что это было очевидным даже) Большое спасибо.
0000
, спасибо большое за отличный ивент! :) + много в карму

И спасибо всем участникам, все старались и молодцы!

P.S. , большое спасибо, Санта! Я тебя не узнала совсем, думала на Братиславу или Дарта Пчела. Именно по сиквелам, как я и хотела! :D
Apolra3529
Цитата(Ladyhawke)
Ну что - повторим в 2021-ом?))

Без вопросов!
Цитата(Гиллуин)
Я просто мимо походила, но все равно скажу спасибо, читать было интересно.

Присоединяйтесь в следующем году. Буду рада получить от вас подарок - или написать вам.
Цитата(Gionemus)
Я знал и очень рад, что именно Apolra3529 написала для меня подарок) Никто так не вникал в мою историю, как она. Так что это было очевидным даже) Большое спасибо.

Ну... blush2.gif это же было очевидно, да?... В таком случае, сразу отвечу на ваш вопрос: действие происходит за несколько лет до начала Войн клонов. Но, если вам нужно раньше или позже, то это не играет особой роли (для меня). Так что, если вам понравился кто-то из персонажей, делайте с ними, что хотите. Это же ваш подарок.

Насчёт своего Санты я догадалась сразу - по стилю и общей направленности. Да, я недолюбливаю женские персонажи (в том виде, как их принято рисовать сейчас), и мне мало кто из них нравится, но этот понравился. Вот он, плюс упомянутых малых форм. И никакой проды не нужно, ибо истинный художник знает, где и когда остановиться.

Так что ещё раз спасибо Сантушке! И Bratislaw - за незабываемые впечатления!
green jedi
Цитата(Apolra3529)
Насчёт своего Санты я догадалась сразу - по стилю и общей направленности. Да, я недолюбливаю женские персонажи (в том виде, как их принято рисовать сейчас), и мне мало кто из них нравится, но этот понравился. Вот он, плюс упомянутых малых форм. И никакой проды не нужно, ибо истинный художник знает, где и когда остановиться.

Так что ещё раз спасибо Сантушке!


Спасибо, я рад, что вам понравилось)
Bratislaw
Ну, раз есть так много желающих сделать фикатон традицией, тогда в декабре снова берём благословение у Даниэлы - и вперёд)) Хотя по привычке не обещаю заранее - вдруг неожиданно сложится так, что у меня не хватит времени, всякое может быть...

И добавлю от себя ещё пару слов. Мне в этом году тоже было довольно интересно читать, так как все фанфики получились разные и очень необычные. Когда пытаюсь выделить какой-то один, особо понравившийся, я не могу. Думаю про "Меч джедая" - и в голове тут же всплывает "Призрачная Эскадрилья" (всё-таки - стык двух канонов, да?), "Часовой", или факты, что Йода был рабом а Кайло ненавидел Новую Республику. Ну и рассказы про Джавиру и отданного в монастырь ребёнка тоже интересные. От последнего мне даже захотелось прочитать фанфик Гионемуса - стало любопытно, как выглядит его "мир в мире" в эпоху Саги...
Гиллуин
Цитата(Apolra3529)
Присоединяйтесь в следующем году. Буду рада получить от вас подарок - или написать вам.

Я не умею сочинять на заказ :( Если быть откровенной, я вообще сочинять не умею. Только описывать реально происходящее, маленько перетасовав. А это не везде годится.
Дарт Пчёл
Всем спасибо за конкурс! Отдельное спасибо Bratislaw за оргнанизацию и Ladyhawke за подарочек, так и не догадался кто мой санта.)) Теперь хочу немножко накалякать про Дарт Глациер.

Цитата(Apolra3529)
И никакой проды не нужно, ибо истинный художник знает, где и когда остановиться.


Ну извините, не драбблами едиными))
0000
Цитата(Дарт Пчёл)
Теперь хочу немножко накалякать про Дарт Глациер.


Она раскаяться должна и стать Часовым Келет-Ура Тайтона, её учитель не сможет найти её, не забывайте ) И закончит свои дни как джедай в изгнании Гориция Юдикаэль, хоть никто из её Ордена и не будет об этом знать, кроме прежних Часовых :)
Дарт Пчёл
Цитата(Ladyhawke)
не сможет найти её, не забывайте )


Ну что вы, зачем же ломать такой интересный финал для этого персонажа, то что она останется хранить тайны на веки вечные - это вне всяких сомнений.
Здесь имелось ввиду исключительно о приквеле к часовому, и\или упоминаниях в фиках действие которых происходит плюс минус в ту же эпоху.
0000
Цитата(Дарт Пчёл)
то что она останется хранить тайны на веки вечные - это вне всяких сомнени


Не в физическом теле, она состарится и умрёт, так или иначе. Часовой хранит голокрон с древними секретами Уиллов, которые позволяют достичь бессмертия как Призраку Силы, но это доступно только достигшим полной гармонии с Светлой Стороной. Именно на это намекал Дарту Глациер Часовой, но она жаждала совсем иного бессмертия )
Дарт Пчёл
Цитата(Ladyhawke)
Не в физическом теле, она состарится и умрёт, так или иначе.

Даже если дух уйдёт в Силу, её прах всё равно останется там. Поэтому в любом случае на веки вечные.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.