Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC Secret Santa 2019
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3
Daylara Rei
Цитата(JC Secret Santa)
Подарок для Daylara Rei :)


Спасибо!!! Теперь не терпится узнать, что было дальше :)
0000
Цитата(JC Secret Santa)
Подарок для Gelennar!


Красивая история и романтичная. Надеюсь, что у Брайана и Аркадии все получится :)

P.S. автор упустил момент, что у арканианцев еще и руки четырехпалые. Этот факт сильнее формы ушей или особенностей глаз заметен. Если мы видим замороженное в карбоните тело ;) И они не все – пепельные блондины, кстати.
JC Secret Santa
Подарок для !

Арт
Jedi Sage
Хороший арт и похож на персонажа из квенты (Юне Корелли) thumbsup.gif
Apolra3529
О Сантушка, спасибочки тебе!!!!! yahoo.gif Это стоило такого долгого ожидания!
Асмела
Какая дева на арте красивая и суровая, ух!
Респектище художнику!
0000
Отличный рисунок, такой подарок достоин зависти (в хорошем смысле слова) :)
Apolra3529
Асмела, в точку! Моей дочке, которая, по сути, и является автором персонажа и большей части биографии, тоже понравилось. Я потому в квентах и участвовала - ради рисунка. Обломилась - и расстроилась, что кина не будет. Но в глубине души просто знала, что именно портрет и получу от Санты. Так что всё вышло именно так, как и хотелось.
JC Secret Santa
Подарок для !

Арт



Кто чей Санта, объявим завтра! :)
Jedi Sage
Тоже хороший арт, хоть и не понятна личность изображённого джедая ^)
Яркость
Санта, спасибо тебе за подарок, освещающий эпоху, на которую в последнее время мало кто обращает внимание!
0000
Цитата(Яркость)
спасибо тебе за подарок, освещающий эпоху, на которую в последнее время мало кто обращает внимание!


А что это за эпоха, собственно?
Яркость
Цитата(Darth Accipiter @ 3.2.2019, 15:10) *
А что это за эпоха, собственно?


Мандалорские войны и последовавшая за ними Гражданская война джедаев. Орден был поставлен на грань вымирания. Восстанавливали его изгнанная джедайка Митра Сурик, успевшая лишиться Силы и вновь обрести её, бывший спецназовец ситхов Аттон Рэнд, ученица ситха и ещё несколько интересных личностей.
Apolra3529
Добавлено через 3 мин.
Цитата(Jedi Sage)
не понятна личность изображённого джедая


Изгнанница вроде, не знаю, кто такая.
0000
Цитата(Яркость)
изгнанная джедайка Митра Сурик


А, это которая погибла вместе с Реваном при попытке уничтожить Вишейта, вспомнила. Не узнала что-то, в игре у нее была другая прическа :)
2222
Цитата(Darth Accipiter)
это которая погибла вместе с Реваном при попытке уничтожить Вишейта, вспомнила. Не узнала что-то, в игре у нее была другая прическа :)


Чёрт. Если это концовка книги Реван, то я как раз не дочитал 60 страниц.
Jedi Sage
Кого-то ещё ждём? ^\
Apolra3529
Вроде бы все десять.
0000
Даешь деанон! :)
Даниэла Крис
ПолучательТайный Санта


Всем спасибо огромное, вы лучшие!
0000
, и вам спасибо большое!

P.S. хмм, я не угадала свой подарок... Думала на Асмелу больше.
Apolra3529
Ух ты! Надо же, кое-кого даже удалось угадать.
Отличный конкурс, пожалуй, товарищи по форуму согласятся, что было бы неплохо сделать его традиционным. Упс, инициатива же наказуема!

Теперь можно в открытую поблагодарить своего Санту! Daylara Rei, спасибо!
2222
Мои догадки подтвердились. Спасибо тебе, Яркость.)
0000
Цитата(Apolra3529)
Отличный конкурс, пожалуй, товарищи по форуму согласятся, что было бы неплохо сделать его традиционным.


Конкурс хороший, хотя обсуждение подарков было относительно вялым :) Как будто многим из адресатов было все равно... Но соглашусь с вами, неплохо было бы сделать это традицией форума.

Darth Juu, еще раз спасибо! friends.gif
Асмела
Было очень здорово! Спасибо, Darth Accipiter! И другие Санты. :)
Поддерживаю идею проводить регулярно.
2222
Так же поддерживаю идею проведения этого конкурса.
Darth Juu
Цитата(Darth Accipiter @ 6.2.2019, 9:23) *
Конкурс хороший, хотя обсуждение подарков было относительно вялым :) Как будто многим из адресатов было все равно... Но соглашусь с вами, неплохо было бы сделать это традицией форума.

Darth Juu, еще раз спасибо! friends.gif

Рада, что получилось с подарком:)

От себя скажу, что скорее ждала "что же будет", и с Тайным Сантой, и с конкурсом квент, а напряженное ожидание не способствует активной болтовне. Пр других не знаю.
Яркость
Спасибо, Gellennar. Такой конкурс определенно должен стать ежегодным, ведь радость от подарков огромная.
Apolra3529
Цитата(Darth Accipiter)
обсуждение подарков было относительно вялым


Не знаю, я как-то постеснялась обсуждать чужие подарки, тем более, до того, как с ними ознакомились адресаты. И да, напряженное ожидание действительно не способствовало активному обсуждению. Хотя хотелось бы побольше отзывов.
Даниэла Крис
Цитата(Apolra3529)
Упс, инициатива же наказуема!

Дооооо, админ - жуткий тиран, когда предлагает заняться организацией кому-то ещё, кто работает меньше 250 часов в месяц.
Bratislaw
Дико извиняюсь за двухдневное опоздание на деанон. , немного (но приятно) удивилась, узнав, что мой Санта - вы (из-за имперцев в желаниях, я была почти уверена, что мой Санта - Асмела). Ещё раз спасибо вам огромное за чудесный подарок. И Даниэле Крис - за незабываемый конкурс))

И да - я тоже поддерживаю голосующих за то, чтобы сделать "Тайного Санту" традицией. Тем более, раз уж админ работает 250 часов в месяц, может быть, в следующем году я смогу заняться организацией (хотя до тех времён ещё дожить надо).
Асмела
Я смотрю, я обретаю популярность... :)
Да, получилось забавно, мне выпали джедаи. Впрочем, почему бы и нет?
Apolra3529
Bratislaw, огромное пожалуйста! Я очень рада, что вам понравилось. Это была моя первая работа об Империи с такой вот определенной точки зрения, и признаюсь, что было увлекательно работать над этой темой. Как только я получила "заказ", я сразу поняла, о чем напишу и как всё будет. Оба героя просто предстали передо мной, как живые. Подобные конкурсы, в самом деле, - великолепнейшая возможность попробовать себя в чём-то ином и непривычном, а когда это удается, радость просто yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Apolra3529
Цитата(Bratislaw)
я тоже поддерживаю голосующих за то, чтобы сделать "Тайного Санту" традицией. Тем более, раз уж админ работает 250 часов в месяц, может быть, в следующем году я смогу заняться организацией (хотя до тех времён ещё дожить надо).

Ох, памятуя о наказуемости инициативы, как-то даже неудобно поднимать эту тему. Скажу сразу, что я ничего не предлагаю, а всего лишь пытаюсь прозондировать почву. Стоит или нет? В прошлом году участников было достаточно, и вроде бы все остались довольны. Ввиду нынешней ситуации с конкурсом квент вдвойне глупо предлагать очередное форумное мероприятие, и всё же давайте посоветуемся. Уверена, что актив охотно отзовётся и при необходимости поможет с организацией и прочим. Только не бейте, я ведь просто спросить! ))) Нет так нет.
2222
Ну почему бы и нет. Буду рад участвовать.
Zuckuss1138
Очень интересный ивент, не каждый год такое на интернет форумах увидишь. Я всеми конечностями—за.
0000
Участвую )
Darth Juu
Я на этот раз пас, ребят. Вообще конкурс интересный, почитаю, если организуете, но я уже дважды на аналогичные конкурсы записалась и меня просто не хватит на все, а подводить не хочу.
Darth Juu
Так, ребят. Пас - не пас, но у меня то ли вопрос, то ли идея, вот хз. А как вообще обстоит с праздниками в далекой галактике? С Новым Годом тем же и прочими? Может, подумать в эту сторону? Или здесь уже была такая тема? Тогда киньте в меня ей, ладно?
Whill
Цитата(Darth Juu @ 17.12.2019, 9:35) *
А как вообще обстоит с праздниками в далекой галактике? С Новым Годом тем же и прочими?

День Жизни же!
Darth Juu
Цитата(Whill @ 17.12.2019, 10:37) *

Спасибо! Изучу обязательно:) Дыры в знании канона, что делать...
Zuckuss1138
Цитата(Darth Juu @ 17.12.2019, 11:19) *
Спасибо! Изучу обязательно:) Дыры в знании канона, что делать...

Вот только фильм по этому событию не смотрите.
Apolra3529
Ну так что, господа админы? Год подходит к концу, желающие имеются. Быть "Сикрет Санте-2020" или не быть? - вот в чём вопрос. Слово за вами. А мы, простые смертные, смиримся с любым решением, ибо обстоятельства у всех.
2222
, какие обстоятельства? Штука интересная. Что-то типа сплочения коллектива. В прошлый раз мероприятие прошло удовлетворительно.
Gelennar
Тоже хочу поучаствовать
0000
Я за любую движуху, кроме голодовки срача :)
Дарт Пчёл
Я тоже хочу
Apolra3529
В том-то и вопрос, что мало хотеть, - надо, чтобы админы дали добро. Не на этой неделе, ясен пень biggrin.gif Но приятно, что есть ещё на форуме неравнодушные люди.
Даниэла Крис
При чём тут добро от админов? Организатора найдите :) Я за любой движ, кроме срача и порнухи, но до сентября как минимум я ничего организовывать физически не могу.
2222
Ок, нужно создавать отдельную такую тему, да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.