Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Долгожданный тизер "Сольника"! [ОБНОВЛЕНО]
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
FreelancerSith
Цитата(Андрей Щербаков @ 5.2.2018, 15:49) *
А кто знает, через сколько лет после ВК начинается фильм?

Боб Айгер в старом интервью упоминал, что Хану 18 лет на начало фильма. ЕМНИП, Соло около тридцати в четвертом эпизоде, так что получается, что события спин-оффа происходят через 7 лет после Мести ситов.
Андрей Щербаков
Цитата(FreelancerSith @ 5.2.2018, 13:56) *
Боб Айгер в старом интервью упоминал, что Хану 18 лет на начало фильма. ЕМНИП, Соло около тридцати в четвертом эпизоде, так что получается, что события спин-оффа происходят через 7 лет после Мести ситов.

Стало быть, есть шансы засветить отсылки на приквелы в СОЛО. Это еще интереснее.
Law Snoll
Цитата(MiddleWalker)
ЗЫ У Олденрайка еще и волосы вьются.

А еще он шпенд метр в кепке.
Ottoriban
Вообще не похож.
Мерлин Эмералд
Я в восторге от просмотренных видео! Испытала к фильму определённую приязнь, как то было и с Изгоем! И, уррра, там будет Имперская Академия!!! Империя ОТ!!! Ура-ура-ура! Обязательно пойду в кино. А если есть шанс, что в фильм хоть куда, хоть как пришедшем в Академию на проверку, покажут Вейдера - меня порвёт на лоскутки и каждый лоскуток сходит не единожды в кино. Жду мая!
OneMoreShepard
Все еще не понимаю, почему Хана играет не Энсел Эльгорт
Mienstrim
Че как вам большей тизер?
ddt
Неплохо.
Хотя очень странно, за весь трейлер ни единой шуточки. С одной стороны, возможно нам покажут серьезное кино, может даже в стиле гангстерских фильмов. С другой мне в это слабо верится.
Bratislaw
Цитата(Mienstrim)
Че как вам большей тизер?

Трейлер, что ли? В целом - так же, как тизер. Грязно-коричнево, но интригующе.

Космический осьминог в чёрной дыре (или что это там такое) - это, конечно, на первое впечатление, вынос мозга ещё тот. Если червь в астероиде воспринимался мною, как само собой разумеющееся, то к этому чуду экзобиологии придётся очень долго привыкать.
Грант
Цитата(Bratislaw @ 5.2.2018, 17:59) *
Трейлер, что ли? В целом - так же, как тизер. Грязно-коричнево, но интригующе.

Космический осьминог в чёрной дыре (или что это там такое) - это, конечно, на первое впечатление, вынос мозга ещё тот. Если червь в астероиде воспринимался мною, как само собой разумеющееся, то к этому чуду экзобиологии придётся очень долго привыкать.

В целом хорошо кроме самого актера играющего Соло он мне бомжа Конора из Терминатора 3 напоминает
FreelancerSith
Цитата(Bratislaw @ 5.2.2018, 18:59) *
Космический осьминог в чёрной дыре (или что это там такое) - это, конечно, на первое впечатление, вынос мозга ещё тот. Если червь в астероиде воспринимался мною, как само собой разумеющееся, то к этому чуду экзобиологии придётся очень долго привыкать.

Похоже, стала известна сквозная тема спин-оффов - тварюги с тентаклями (ждем нового появления сарлакка в фильме о Бене).
Люц
Мрачная атмосфера, локации и картинка в целом вызывают интерес, но сам Хан Соло...

Casement
Можно было парню на пластического хирурга потратиться...
Bratislaw
Цитата(Люц)
Мрачная атмосфера, локации и картинка в целом вызывают интерес, но сам Хан Соло...

Цитата(Casement)
Можно было парню на пластического хирурга потратиться...

Мне всё-таки кажется, что надо не ругать заранее актёра (или выбор режиссёров), а дождаться, как хлопец будет выглядеть в контексте фильма. Тем более, если учесть, что локации и Эмилия Кларк в трейлерах под стать Хану - с фильмами Лукаса ассоциаций не вызывают.
Андрей Щербаков
Ну что же, трейлер тоже на ура, но Эренрайка хренос два, воспринимаешь как СОЛО. Флора, фауна и техника в трейлере круто! Но самое главное, это конечно же история! Я думаю у Дисней перед фанатами должок.Они обещали хорошее кино про ЗВ в прошлом году. Не вышло. Надеюсь теперь они исправятся. Обратите внимание сколько масштабных событий показаны в трейлере. И гонки на спидерах и щупальца и тусовки на поезде. Локации все интересные. Видно что поработали. Нет ощущения, Что это Хорватия или Тунис. Это другие планеты с ДДГ.
Petrov-Vodkin
Вижу народ как то в основном недоволен, ну а я использую рецепт восьмерки и проигнорю материалы, авось зайдет получше.
Крэйден
Мне кажется, основная проблема Эренрайка не в лице. А в голосе.
Серьезно, ну что это за безжизненные интонации такие? Отпетый авантюрист (даже молодой) не так звучит! Такое чувство, будто ему на все пофиг.
Лэндо по прежнему воспринимается не как старый, добрый, харизматичный Кальриссиан, а как нечто очень отдаленное.
А Кларк опять не играет и играть не хочет.
Уфффф(. Но сам сюжет и атмосфера весьма любопытны.
Игрок 1
После этого тизера стало понятно, что Эренрайк никак под Форда косить не собирается. Оттого и на Соло он особо не похож. Хотя такая же ситуация была с Дэвидом Брэдли и Уильямом Хартнелом в Докторе Кто, до выхода эпизода я был настроен скептически о новом Первом, но получилось лучше, чем я ожидал. Может так будет и с Соло. Но в любом случае остается надеяться на хорошую историю.
П.С. Мне одному сбор команды напомнил Негодяев Зана?
Law Snoll
Это как торт со взбитыми сливками, цветами из цукатов, шоколадными кружевами, экзотическим джемом, фонтаном апельсинового желе, и маленьким куском чего-то тухлого в центре. И это тухлое - Эренрайк. Иных аналогий мне в голову просто не приходит.
Райан Джонсон
Эренрайк и правда смотрится странно. Но надо привыкать. Вон Первого Доктора (выше сказали) уже дважды сыграли не сильно похожие на Хартнелла мужики, но тамошнему фэндому пофиг (хотя даже и темпераменты разные вышли). Бегать с криками, что это не Соло и не ЗВ, моё детство изнасиловано, а Чубаккой вытерли палубу, я не буду.

Другой вопрос, что это ещё не тот Соло, которого мы знаем по ОТ и ПС, и мало ли что с ним случилось.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Law Snoll @ 5.2.2018, 18:53) *
Это как торт со взбитыми сливками, цветами из цукатов, шоколадными кружевами, экзотическим джемом, фонтаном апельсинового желе, и маленьким куском чего-то тухлого в центре. И это тухлое - Эренрайк. Иных аналогий мне в голову просто не приходит.


Брукс снял "12 стульев", где самое слабое - это Бендер. И ничего, фильм отличный.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Игрок 1 @ 5.2.2018, 18:48) *
П.С. Мне одному сбор команды напомнил Негодяев Зана?


Аналогия сама напрашивается, но не факт, что "Негодяями" вдохновлялись. Скорее всё типично для гангстерского кино.
Крэйден
Мне, честно говоря, плевать, насколько Эренрайк похож или не похож на Форда. Если он тут юный, то сюжетно можно обосновать, мол, потом заматереет и внешне изменится.
Главное что бы он не был куклой, который вместо актерской игры будет выдавать непрофессиональные кривляния.
Я сужу с такой позиции).
Райан Джонсон
Добавлена голосовалка.
Игрок 1
Цитата(Таркин)
Аналогия сама напрашивается, но не факт, что "Негодяями" вдохновлялись. Скорее всё типично для гангстерского кино.

Скорее всего так. Но я вот именно и хотел такой командный фильм.
Law Snoll
Цитата(Таркин)
Брукс снял "12 стульев", где самое слабое - это Бендер. И ничего, фильм отличный.

Ну, блин, сравнил.

Хотя я тоже получил то, что ожидал. С самого начала было понятно что идея снимать фильм про Хана Соло - маразм. Полнометражный мультик еще куда ни шло. Фильм - нет.
Master Cyrus
Внешне стилисты и гримеры постарались - иногда проскальзывает что-то знакомое. Но голос совсем не тот.
Заметил двоих тактических дроидов L-1 (в Изгое одного такого бросили на Джедде). Сами дроиды не очень, в стиле первых тактических дроидов сепов из ВК, но связь - это хорошо.
А больше всего доставляют локации.
Андрей Щербаков
В такой ситуации наверное нужно надеяться, что создатели фильма смогли добиться от Эренрайка передачи характера Хана Соло. Или привести его в итоге к тому характеру, который был в оригинальных фильмах. Но ведь можно же было брать Инграбера и не было бы вопросов вообще(((
2222
Цитата(Крэйден)
Серьезно, ну что это за безжизненные интонации такие? Отпетый авантюрист (даже молодой) не так звучит! Такое чувство, будто ему на все пофиг.
Лэндо по прежнему воспринимается не как старый, добрый, харизматичный Кальриссиан, а как нечто очень отдаленное.
А Кларк опять не играет и играть не хочет.

Как ты по трейлеру столько всего определил?????????
Райан Джонсон
Что-то слабая реакция на тизеры. Я-то надеялся на трещину в земной коре и тектонические сдвиги. На 8-ке иссякли все силы, видимо.
Darth Tesla
Цитата(Таркин @ 5.2.2018, 18:46) *
Что-то слабая реакция на тизеры. Я-то надеялся на трещину в земной коре и тектонические сдвиги. На 8-ке иссякли все силы, видимо.


ЗВ уже не торт. Диснеевское, точнее. Изгой-Один был приятным исключением, видимо. Но раз на раз не приходится. Так устроена жизнь, так устроена Сила.
2222
Цитата(Таркин)
На 8-ке иссякли все силы, видимо.

Кажется, ты прав. После выхода Изгоя меня ничего до сих пор так не радовало. 8-ка нравится, если вернуть некоторые кадры, а некоторые убрать, Хан Соло - слишком много дурных слухов, книги - детские, Повстанцы - детские. idontno.gif От Хана Соло ожидания скорее нулевые уже. Поэтому хочу много-много спойлеров.
Райан Джонсон
Цитата(Darth Tesla @ 5.2.2018, 19:49) *
ЗВ уже не торт. Диснеевское, точнее. Изгой-Один был приятным исключением, видимо. Но раз на раз не приходится. Так устроена жизнь, так устроена Сила.


Я ожидал большой ненависти. Я впервые вижу в ЗВ-фильмах реально большой недочёт и потенциальную проблему - Эренрайк чот не лезет. А фэндому гораздо меньше надо, чтобы устроить Кракатау.
Law Snoll
Цитата(Таркин)
Я ожидал большой ненависти. Я впервые вижу в ЗВ-фильмах реально большой недочёт и потенциальную проблему - Эренрайк чот не лезет. А фэндому гораздо меньше надо, чтобы устроить Кракатау.

В абсолютном большинстве случаев бомбление у фэндома происходит от субъективных косяков в Звездных Войнах (правда далеко не все способны понять это сознательно, у большинства на уровне задницы - "что-то не так, но я не могу понять что"). Объективные косяки фэндом склонен прощать. С Эренрайком пока просто не определились - объективный это косяк или субъективный.
2222
Цитата(Игрок 1)
Мне одному сбор команды напомнил Негодяев Зана?

Мне тоже так показалось)
Casement
Цитата(Law Snoll @ 5.2.2018, 20:04) *
В абсолютном большинстве случаев бомбление у фэндома происходит от субъективных косяков в Звездных Войнах (правда далеко не все способны понять это сознательно, у большинства на уровне задницы - "что-то не так, но я не могу понять что"). Объективные косяки фэндом склонен прощать. С Эренрайком пока просто не определились - объективный это косяк или субъективный.


Для меня он двуфакторный.
Vit Skystranger
Похоже, будет как с восьмеркой, когда вроде и фильм хороший, но, скажем так, дипломатично, какие-то это совсем другие Звездные войны. И если и актерская игра Эренрайка будет "не очень" то мда... Неужели было трудно сделать CGI?
Casement
Цитата(Vit Skystranger @ 5.2.2018, 20:15) *
Похоже, будет как с восьмеркой, когда вроде и фильм хороший, но, скажем так, дипломатично, какие-то это совсем другие Звездные войны. И если и актерская игра Эренрайка будет "не очень" то мда... Неужели было трудно сделать CGI?


Проще было сделать фильм про Ландо и Афру (возможно с твилечкой возлюбленной) ему в сайдкики. Задорное приключалово двух авантюристов на фоне Империи. И Вейдер в тему и преступный мир. Все довольны и пищат.
Chosokabe Morichika
Цитата(Vit Skystranger @ 5.2.2018, 21:15) *
Неужели было трудно сделать CGI?


В том-то и дело, что нет. По крайней мере, не для такого гиганта, как Дисней. Но, в принципе, зачем ограничиваться лицом? Можно вполне создать полнометражный фильм a-la SWTOR cinematics или Final Fantasy.
feelfine
Соло с щетиной.. я конечно понимаю это физиологические особенности актёра.. ну да ладно. В целом похож.
Эмилька с чёлкой unknw.gif
Райан Джонсон
Цитата(Sergleos @ 5.2.2018, 20:27) *
SWTOR cinematics или Final Fantasy.


Чем реалистичнее стараются пока что делать компьютерную графику, тем больше отличия режут глаз. Если делать трёхмерную анимацию, то лучше стилизовать, как в "Войнах клонов".

Добавлено через 49 сек.
Цитата(feelfine @ 5.2.2018, 20:31) *
Соло с щетиной.. я конечно понимаю это физиологические особенности актёра.. ну да ладно. В целом похож.
Эмилька с чёлкой unknw.gif


так в баттлфронте он бородат же.
OneMoreShepard
Цитата(Таркин)
Чем реалистичнее стараются пока что делать компьютерную графику, тем больше отличия режут глаз.

Какие различия? Ты видел синематкики в современных играх?
Aurum
Цитата(Darth Tesla)
ЗВ уже не торт.


Настоящие ЗВ "после Лукаса" ещё не начинались :)

Они начнутся тогда, когда диснеевский "канон" расширится и углубится, а в ненавидимом "истинными джисишниками" фэндоме пойдет настоящий разлом. Пока они успешно ерзают, пытаясь угодить всем - и молодым, и старым, и гуманитариям, и солдафонам :) Получается, правда, херово. Но они ещё не выдохлись, ещё пошабашат свои "фэйк-ЗВ" ...

Мой прогноз. Пару тройку лет надо погодить - потом этот "дисней" сольется в сторону, и будет глобальный рестарт. Возможно, с полной отменой всего ими навороченного :) История движется медленно по шкале хронологии, но факт остается фактом - сказать им нечего, все их истории вторичны... Нет ничего, из сделаного ими, что нельзя было бы сделать лучше. То что они не видят в этом тревожный симптом - это их слабость, а не достоинство. Время покажет. Я ставлю "против них", но на дистанции... :)

Ролик не смотрел. На Эренрайка пофигу :) Возмущает, что опять стадо ведется. Только что "шедевр" отгремел - а все опять хотят продолжения :)
Finwen
Цитата(Таркин @ 5.2.2018, 19:46) *
Что-то слабая реакция на тизеры. Я-то надеялся на трещину в земной коре и тектонические сдвиги. На 8-ке иссякли все силы, видимо.

Если кому-то нужен ещё один повод пожаловаться на нытиков, которые не ценят ЗВ, то вы только попросите. Я всегда могу прийти и душевно сказать, что трейлер пресен и безвкусен настолько же, насколько уныла эта затея в целом. Всё для вас.
MiddleWalker
Лучше бы в промо был только тизер. Он был неплох. Даже хорош.

Трейлер ужасен. Такое ощущение, что это малобюджетный фильм из 1980-х годов. Теперь понимаю, почему руководство ушастого попрощалась с парочкой комедиантов и учудило пересъемки в январе. Это выглядит как бесвкусная дешёвка. Если бы я не был фанатом ЗВ, то на этот фильм вряд ли бы пошел. И не вижу никаких причин идти среднестатистическому зрителю: заметных актеров нет, визуальный ряд откровенно слабый, не цепляющий, юмора нет, "духа ЗВ" нет. Кино, от которого можно воздержаться, и пойти в третий раз на "Войны бесконечности" или что-там-еще-в-мае-выходит.
Эренрайк, как и ожидалось, очень глупое и безответственное решение. Кларк не цепляет.
Все, что понравилось - музыка.

Это ОЧЕНЬ похоже на провал.
Ну и, конечно, временной лог в половину суток - худшее организаторское решение, за которое надо бы разогнать соответствующее подразделение студии.
Chosokabe Morichika
Цитата(Таркин @ 5.2.2018, 21:36) *
Чем реалистичнее стараются пока что делать компьютерную графику, тем больше отличия режут глаз. Если делать трёхмерную анимацию, то лучше стилизовать, как в "Войнах клонов".


Нет, благодарю, я сам и, думаю, многие другие уже насмотрелись карикатурной графикой ВК по самое не могу. По поводу реалистичной графики и анимации, вы знаете, было бы желание. Вот вам навскидку несколько изображений полностью компьютерных персонажей: рыцарь - huifeng huang; ангел - sulwha hong; воин - Qi Sheng Luo; тень - Dyana Weng; курьер - Per Haagensen. Как вы можете видеть, все персонажи выполнены с разной долей реалистичности, но они не вызывают отторжения, явного чувства "подделки".
Крэйден
Вопрос как к графике подходить.
А то, знаете, первая трилогия очень любила графические эффекты. Только вот, прошло уже 10-15 лет. И можно увидеть что графика не везде была поставлена как надо.
Андрей Щербаков
Безусловно кому-то понравится, а кто-то настолько привык плеваться от всего, что сейчас появляется, что будет продолжать это делать. Я для себя вижу принципиальную разницу между номерными эпизодами и спин-оффами. Если первые зажаты-пережаты студийными босами в каждом шаге, то вторые более свободны. Здесь есть эксперимент, здесь может быть связь с приквелами. Здесь возможен провал, от этого есть некоторая расслабленность и дозволенность. Спин-оффы сделаны именно для фанатов. Они не ставят целью завладеть умами молодежи. У них цель расширить историю ДДГ, которая была придумана Лукасом. Для меня это главный фактор притягательности этих фильмов.
OneMoreShepard
Цитата(MiddleWalker)
актеров нет

Ну вообще есть, только они не главные. Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер. Жаль только, что они размениваются на мутный спин-офф
Dazzar
В тизере какой-то generic sci-fi а не ЗВ. Особенно по части музыки. Впрочем, будем посмотреть, вполне возможно, такие Звездные войны мне тоже зайдут. Эренрайк очевидно не Форд, но посмотрим как он смотрится в более длинных сценах.
Жду спойлеров и не питаю особого оптимизма.
Дарт Смайлик
Меня Эренрайк вполне устраивает, главное, чтобы создатели актер в характер персонажа попадал, а остальное уже приложится.
MiddleWalker
Цитата(OneMoreShepard)
Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер. Жаль только, что они размениваются на мутный спин-офф

Посмотрев трейлер, я склонен согласиться с джентельменом из этой темы, который её ругал. Но у нее, разумеется, есть все шансы показать блестящую игру в самом фильме и переубедить недоброжелателей.

Цитата(OneMoreShepard)
Вуди Харрельсон, Дональд Гловер. Жаль только, что они размениваются на мутный спин-офф

Первый - на любителя. Второй - ноунейм с премией за сериалы. Надо, конечно, смотреть фильм и делать выводы по нему, но я писал-то не об этом.
Я писал о том, что на такой каст большое количество зрителей не приманишь. Это вам не Роберт Дауни + Шарлиз Терон, например.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.