Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто виноват в отмене РВ?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Грант
Цитата(Mienstrim @ 20.1.2018, 19:03) *
Возвращение Трауна показало, насколько опасно вводить в канон персонажей из РВ, ибо фанатье со своим "нитакой!!!" захейтят.

Так он и правда мягко говоря далек от гениальности оригинала в книге еще ничего в сериале насмешка над собой
Casement
Цитата(Law Snoll @ 20.1.2018, 21:17) *
Значит я - фанатье. Злобное, требовательное, готовое за любую попытку канонописов затупить или схалтурить их обоссать и подпалить самым неблагочестивым способом! Я готов часами анализировать источники и безжалостно называть вещи своими именами. Я - не казуальщик, и не поколение next. Я - из другой, более цивилизованной эпохи, когда по обе стороны океана воспитывали людей-творцов, а не потреблюдков. Я - хардкорное фанатье, которое с малолетства приучили думать и делать выводы. Если кому-то это не нравится, можете обозвать меня фанатьем, отойти в сторонку и порыдать.


Вы не фанатье, возмущаетесь на форуме ну чуть более эмоционально и все. Что такое фанатье это на Марвеловцев нужно посмотреть, эти ребята авторов комиксов по струнке заставляют ходить и извиняться. И травле подвергаются не только сами авторы, но и члены их семей. Да еще и актеры MCU тоже фанатов поддерживают. Помнится автора идеи про гидра-кэпа обозвали пособником нацистов и даже подключили музей истории Холокоста в качестве истца. Компания тогда еле отбилась.
Двайт Проксимус
Цитата(Law Snoll)
Я - из другой, более цивилизованной эпохи, когда по обе стороны океана воспитывали людей-творцов, а не потреблюдков.

Like as I am. Потому я и отреагировал так неприязненно на формулировку Мэйнстрима.
ReNegade_v15.1
Цитата(Law Snoll)
Злобное, требовательное, готовое за любую попытку канонописов затупить или схалтурить их обоссать и подпалить самым неблагочестивым способом!
Цитата(Law Snoll)
Я - из другой, более цивилизованной эпохи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.