Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приз зрительских симпатий
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс Квент > Архив-2017
Даниэла Крис
Пока идёт оценивание судьями, вы можете поддержать понравившиеся квенты. Для голосования нужно отписаться в теме. Один человек - один голос. Голосовать за себя не то чтобы запрещено, но некрасиво :D Сроки голосования - до отписи последнего из судей.
Опроса не будет во избежание накрутки голосов.
Keeper
Цитата(Даниэла Крис)
во избежание накрутки голосов.
А такое было? 0_о
Даниэла Крис
, было, но не на этом конкурсе :)
Видушака
Цитата(Даниэла Крис @ 26.12.2017, 1:27) *
Пока идёт оценивание судьями, вы можете поддержать понравившиеся квенты. Для голосования нужно отписаться в теме. Один человек - один голос. Голосовать за себя не то чтобы запрещено, но некрасиво :D Сроки голосования - до отписи последнего из судей.
Опроса не будет во избежание накрутки голосов.


Отписываться здесь?
Мой голос - за Арт`и Дулга (автор - Artemian).
Otm'oro'zov
Много хороших квент написали люди в этом конкурсе, выбрать было непросто. Даже среди не сенситивов (форсъюзеров даже не читал, у меня к ним предвзятое отношение, извините уж) было много интересных работ. Колебался долго между киборгом-агентом (коллеги в ТОР ;)) Sef и военной полицейской Икке Совер. Но остановил свой выбор всё-таки на втором варианте. Лучше литературность и иллюстрации тоже порадовали (сами нарисовали, кстати?).
Лоэнгрин Касс Икке Совер.

Пы.Сы. если в следующем году будет такой же конкурс - сам попробую что-то написать для него. Интересно.
Mattbarley
Мой голос отойдет Цаппе
Miri
Квента Аисо Лефинн.
Artemian
Цаппа Вуп от Видушаки. Мне истории написанные в Каноне читать намного интереснее. Больше ограничений и рамок, интересно наблюдать как авторы с этим справляются. Поэтому, для меня, выбор был между Цаппой Вуп и Эльзой Доро. Обе истории интересные, но выбрал Цаппу, потому что, все-таки, само качество повествования чуть выше. Хотя и не особо люблю комедийный подход в Звездных Войнах )
Асмела
Квента Эрики Сирин.
Крэйден
Мой голос отходит Mattbarley
Аратра просто восхитителен. Подобных "обаятельных мерзавцев" в обоих канонах Звездных Войн очень уж не хватает. Можно сказать, я получил эстетическое удовольствие, просматривая арты и читая кветну.
Огромное спасибо и желаю творческих успехов!
Warlock
Голосую за Порку «Винки» Вучера.
Дарт Найрисс
Лоэнгрин Касс за авторством Икке Соверbestbook.gif
Икке Совер
Цитата(Otm'oro'zov @ 28.12.2017, 13:21) *
Много хороших квент написали люди в этом конкурсе, выбрать было непросто. Даже среди не сенситивов (форсъюзеров даже не читал, у меня к ним предвзятое отношение, извините уж) было много интересных работ. Колебался долго между киборгом-агентом (коллеги в ТОР ;)) Sef и военной полицейской Икке Совер. Но остановил свой выбор всё-таки на втором варианте. Лучше литературность и иллюстрации тоже порадовали (сами нарисовали, кстати?).
Лоэнгрин Касс Икке Совер.

Пы.Сы. если в следующем году будет такой же конкурс - сам попробую что-то написать для него. Интересно.


Сама х) благодарю

Отдаю голос за Элис Рист (Alice V) :'D
На мой взгляд очаровательный персонаж
Vade Parvis
Лоэнгрин Касс.
(На самом деле, определился ещё в конце декабря, но по совокупности личных причин резко вылетело из головы голосование.)
Керрен
Мой голос за Эрику Сирин.
Даниэла Крис
ИТОГИ:

Лоэнгрин Касс () - 3 голоса
Цаппа Вуп () - 2 голоса
Эрика Сирин () - 2 голоса
Аисо Лефинн () - 1 голос
Аратра () - 1 голос
Арт'и Дулга () - 1 голос
Порка «Винки» Вучер () - 1 голос
Элис Рист () - 1 голос
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.