Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс: Новая история Саги - с чистого листа
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Shinji
Цитата(greyjedi)
Другие источники твердят, что действие будет происходить в другой галактике. это меняет вообще всё.


А вот это уже хорошие новости. Было бы интересно посмотртеь про другую галактику, новые расы,миры,звездные системы, новые звездолеты а так же новые опаснейшие враги.

Давно пора бы показать иные места и события так как показывать снова эпоху приквелов или опять про империю не логично так как все о чем можно было рассказать-рассказали, теперь логичный шаг это сделать совершенно иные сюжетные линии,которые нигде еще не упоминались ни в комиксах ни в играх.

Рисковано да но с другой стороны в случае успеха они могут и новые мультсериалы сделать и компьютерные игры и прочее.

greyjedi
Цитата(QuinlanVos @ 10.11.2017, 22:36) *
А вот это уже хорошие новости. Было бы интересно посмотртеь про другую галактику, новые расы,миры,звездные системы, новые звездолеты а так же новые опаснейшие враги.

Давно пора бы показать иные места и события так как показывать снова эпоху приквелов или опять про империю не логично так как все о чем можно было рассказать-рассказали, теперь логичный шаг это сделать совершенно иные сюжетные линии,которые нигде еще не упоминались ни в комиксах ни в играх.

Рисковано да но с другой стороны в случае успеха они могут и новые мультсериалы сделать и компьютерные игры и прочее.

По мне так всё замечательно в этой новости, кроме другой галактики. Звёздные войны это в первую очередь ддг. От скайукокеров, джедаев и прочего можно уйти и это будут всё ещё зв. А вот если убрать ддг, то о будет уже не зв.
Надо накопать оригинал интервью и разобраться что он имел ввиду.
Vade Parvis
Цитата(greyjedi @ 10.11.2017, 19:06) *
Другие источники твердят, что действие будет происходить в другой галактике.
Какая интересная и внушающая оптимизм подробность.
GFER
Цитата(greyjedi @ 10.11.2017, 21:15) *
По мне так всё замечательно в этой новости, кроме другой галактики. Звёздные войны это в первую очередь ддг. От скайукокеров, джедаев и прочего можно уйти и это будут всё ещё зв. А вот если убрать ддг, то о будет уже не зв.
Надо накопать оригинал интервью и разобраться что он имел ввиду.

Скинь, пожалуйста, ссылку
OneMoreShepard
Цитата(QuinlanVos)
А вот это уже хорошие новости. Было бы интересно посмотртеь про другую галактику, новые расы,миры,звездные системы, новые звездолеты а так же новые опаснейшие враги.

Ага, и каким образом это ЗВ? Я за отход от скайуокеров, но ЗВ это ДДГ, не надо нам еще одну Андромеду
Aurum
Смотря от чего уйти. От "скайуокеров" можно, без вопросов. От Силы, в ДДГ, скорее всего не получится - здесь, для данной Вселенной, это основная физическая и смысловая константа... С "джедаями", думаю, Дисней и так скоро "разберется" :) 14 декабря не за горами...
Звездный мир
Keeper
, интересные мысли, однако.
OneMoreShepard
Цитата(Aurum)
В Ордене, всякие сельхозкорпуса, выращивавшие с помощью Силы урожаи растений и лечившие биоматериал, всегда котировались как "западло" :) Не странно ли это для "хранителей мира"? :) Может их "хранение мира" с мечом всегда и порождало ту самую "темную сторону"?

Они скорее не за мир, а против ситов.
Dhani
Цитата(Rakṣaṣḥ @ 10.11.2017, 19:28) *
И где же тут Звёздные Войны, которые происходили в далёкой-далёкой галактике? huh.gif

Убрать текст в начале фильма, и делай что хочешь.
Ужасные слухи.
Gelennar
Цитата(greyjedi)
Другие источники твердят, что действие будет происходить в другой галактике. это меняет вообще всё.

что-то я вспоминаю "сливы", которые появились после семерки по поводу восьмерки. Тоже чудеса были.
OneMoreShepard
Вообще врядли будет в другой галактике, зачем тогда было покупать за 4 миллиарда ЗВ, если вы будете делать что-то в другой галактике, с другими расами и т.д.)
Toxic Blockhead
Цитата(Finwen @ 10.11.2017, 14:02) *
А у меня, извините, уже передоз.
Знакомо это чувство. У меня передоз уже не один год. Не только от ЗВ, от масскульта.
Алсо, немного оффтопа о передозе (всё никак не успокоюсь, во что превратили Хоббит на экранах):
Sick of Hollywood
Двайт Проксимус
Ау, Эдвардс!
Если кто-то и способен на заявленное, то наверное он.
Мне лично невдомек (о да, "бабки", и так далее), если говорить честно, зачем этот restart. Собственно, как и было непонятно, зачем переснимать "Новую Надежду", выдавая за "седьмой" эпизод.
Master Cyrus
Да, Эдвардс был бы хорош, но скорее для серьезного сериала, а не очередной сказочной трилогии. И тут, наверное, он бы сработался с Филони: Филони знает, что использовать, а Эдвардс знает, как использовать.
И хотелось бы уже наконец не просто взятых с потолка идей любого наемного постановщика, а хоть какого-то участия сюжетной группы.
GFER
Цитата(Aurum @ 10.11.2017, 22:54) *
Смотря от чего уйти. От "скайуокеров" можно, без вопросов. От Силы, в ДДГ, скорее всего не получится - здесь, для данной Вселенной, это основная физическая и смысловая константа... С "джедаями", думаю, Дисней и так скоро "разберется" :) 14 декабря не за горами...
Звездный мир


Погоди, ты хочешь вместо историй с космическими рыцарями и лордами смотреть истории о космических крестьян?
Heisenberg
Цитата(Vade Parvis)
Какая интересная и внушающая оптимизм подробность.


Ну проблем с лицевой анимацией хотя бы не будет.
Ottoriban
Цитата(GFER @ 11.11.2017, 9:56) *
Погоди, ты хочешь вместо историй с космическими рыцарями и лордами смотреть истории о космических крестьян?

Почему бы и нет, кстати.
Aurum
Цитата(GFER)
Погоди, ты хочешь вместо историй с космическими рыцарями и лордами смотреть истории о космических крестьян?


Я хочу разнообразия сюжетов, а не одно и тоже "шаблонное приключение" раз за разом :)

касты у джедаев


P.S. Понятно, что сама "метода" описания Ордена джедаев идет от первоначального образа вселенной ЗВ как кинокомикса. в котором "супергерои побеждают суперзлодеев" :) Но со времен 1977, когда Лукас делал свою версию "Флэша Гордона", пора бы подрасти уже всем :) Нельзя бесконечно воспроизводить один и тот-же смысловой шаблон, нужно разнообразие. В том числе, жанровое. Только так Вселенная ДДГ будет развиваться. Об этом речь...

P.P.S. Тут, давеча, с Кипером, кстати, вспоминали старый сериал 90-х "Вавилон-5". Так вот там, как раз есть классический образец кастовой системы в лице минбарского Серого совета Там 9 участников, по трое от трех каст. Вот как-то так и надо джедаям - стоять "между свечой и звездой" :) И мечи нужны явно не всем... Это только добавит разнообразия - что сюжетам, что конкретным персонажам... Тут речь же шла о неких "новых подходах" :)

Keeper
Цитата(Aurum)
Так вот там, как раз есть классический образец кастовой системы в лице минбарского Серого совета Там 9 участников, по трое от трех каст.
Только вот каста строителей в сюжете всё равно никак не светится)
travelwood
Сравнивая года выпуска первого и последнего фильмов, предположу, что ничего нового не будет.
2222
, какой первый, а какой последний?
Flamboyant
Вообще конечно интересное дело, про Гарета Эдвардса они так не отзывались. Несмотря на то, что режиссерского труда, вложенного им в Изгой-Один, выше крыши. Начиная от постановки кадра, создания (одобрения и пр.) нетривиальных декораций, проработки причесок у пилотов в стиле «того самого» фильма, аутентичных костюмов и прочих мелочей, до скрупулезного вывертывания моделек десантно-штурмового корабля, коих было придумано более миллиона. А главное, переноса на большие экраны атмосферы олдскульных Звездных Войн конца 90-х, в духе похождений незабвенного Катарна или разбойной эскадрильи. Вот, за одно это хочется поблагодарить товарища отдельно. Ну и вдобавок, чего стоила одна «искренняя» ухмылка Кеннеди на Селебрейшене, когда обильно хвалили фильм и отмечали неплохие сборы.

А фильм Райана, как было отмечено, мы пока не видели, но уже заранее нас готовят к тому, что это будет шедевр галактических масштабов, да таких, каких заслуживает совершенно новая трилогия, которая также неоспоримо будет великолепна. Что ж, посмотрим-посмотрим. Вот на фильмы Гарета по ддг, если таковые будут, я бы сходил без вопросов.
Мэл

ППКС.
Я так понял, преимущество Райана в том, что он способен тупо выполнять приказы "креативной группы" и не вносить смуту.
Dhani
Ну как же, Райан сам креативный парень, вон поргов изобрёл, спасибо ему.
Мэл
Цитата(Dhani @ 29.11.2017, 9:33) *
Ну как же, Райан сам креативный парень, вон поргов изобрёл, спасибо ему.

Серьезно? Изобрел поргов? А не группа-ли маркетологов сидела над ними работала, чтобы было потом что продавать деткам?
Dhani
Цитата(Мэл)
Изобрел поргов? А не группа-ли маркетологов сидела над ними работала, чтобы было потом что продавать деткам?

Цитата
The Porgs originally came from when we scouted that island, Skellig Michael. It's a bird sanctuary, besides being a UNESCO Heritage Site, and so when we scouted, it was covered in puffins. It's actually a natural part of the island, it's covered in these adorable little puffin birds waddling around, and they would try to fly and look really pathetic. It was hilarious, and so I thought 'We need the Star Wars version of this.' So that's the idea behind them.
©
Master Cyrus
Да, про Гарета так не говорили, хотя уже с первых фоток и утечек я понял о его подходе.
У Джонсона - Эпизод, ясное дело. Так что, видимо, "повторяют себе что-то почаще", чтобы самим поверить и заранее остальных убедить. Но, как говорится, так будет больнее падать.
Мэл
Цитата(Dhani @ 29.11.2017, 11:02) *

Звучит как прекрасно-сформулированная и выверенная информация о введении нового продукта. С иллюзией спонтанности так, чтобы все умилились.
Otm'oro'zov
Эдвардс смог бы, возможно. Насчет Райана вот не уверен. Скоро очень узнаем, а потянет ли? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.