Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джей Джей Абрамс назначен режиссёром Эпизода IX [ОБНОВЛЕНО]
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Игрок 1

Пускай попробуют yes.gif
L0rd D@rth $m1th
это окончательный конец ЗВ как оригинальной Мультивселенной. теперь это окончательно бездарная копирка.


Цитата(Таркин)
Хотелось бы большего разнообразия, но Абрамс снял по крайней мере три из числа моих любимых фильмов (7-ку и два стартрека). Новостью как-то озадачен (больше никого не нашли разве), косяков логических в его фильмах тоже хватает, посмотрим, что выйдет.
если ЭТО твои Любимые фильмы, то ВСЁ ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!



Цитата(Игрок 1)
думаю только слепой может спорить с тем насколько красиво снят седьмой эпизод. Поэтому уже поздно негодовать.
красиво снят? да тому же Изгою ! на порядки уступает. ни одного нормального космического сражения. прям как в Пиратах 4ая часть. ппц ваще
Райан Джонсон
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 12.9.2017, 21:39) *
это окончательный конец ЗВ как оригинальной Мультивселенной. теперь это окончательно бездарная копирка.


Прям как при начале Трилогии Приквелов trollface.gif

Цитата
если ЭТО твои Любимые фильмы, то ВСЁ ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!


НЕ ТО СЛОВО!!!!!!!

cry2.gif
MiddleWalker
Цитата(L0rd D@rth $m1th)
красиво снят? да тому же Изгою ! на порядки уступает. ни одного нормального космического сражения

Т.е. космического сражения в принципе не было в сценарии в этом фильме. Оно не было "плохо снято". Его не было.
Цитата(Игрок 1)
Даже если вам не понравился сценарий Пробуждения (а то, что он будет сценаристом было известно уже давно), думаю только слепой может спорить с тем насколько красиво снят седьмой эпизод.

Приведенная выше цитата показывает, что у хейтеров беда не с глазами.
Aurum
Цитата(Игрок 1 @ 12.9.2017, 21:28) *

Пускай попробуют yes.gif


Не рискнем :) Илан же вернулся, как раз вместе с Абрамсом :) Совпадение? Не думаю...

А насчет красот Пробуждения - не могу не отметить как раз особенную "красоту" местности, а также совершенно выдающийся ландшафт и освещение, именно в той сцене, которая у тебя изображена на аватарке crazy.gif
Игрок 1
Цитата(Aurum)
А насчет красот Пробуждения - не могу не отметить как раз особенную "красоту" местности, а также совершенно выдающийся ландшафт и освещение, именно в той сцене, которая у тебя изображена на аватарке

Мммм, ну как бы... да. Всё верно.
Dhani
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 12.9.2017, 19:46) *

Эмм... лучшая часть трилогии так-то...

На правах оффтопа: третий лучший. Но второй тоже ничего.

Народ, полегче с хейтом.
MiddleWalker
На самом деле очень интересное решение. Абрамс ведь никогда ничего толком не завершал. Он - мастер эскизов, запусков, перезагрузок. Любитель загадывать загадки, но противник того, чтобы разгадывать. Даже сиквелы в его исполнении, не вдаваясь в дискуссию об их качестве, не предполагали какой-то завершенности, предполагали скорое продолжение (которое в обоих случаях и последовало). А вот завершать он никогда не брался. Так что для него это вызов почище авантюры с седьмым эпизодом.
Дарт Одиумус
Ух, как тут ярко полыхает, скоро я из окна зарево увидеть смогу.

Мне вот что интересно стало. Абрамсу выпал шанс завершить начатую им трилогию - а была ли у него некая общая задумка для всех трёх фильмов, или же он просто снимал первую часть с расчетом "ну, потом разберутся другие", и теперь он будет, как Лукас в своё время, на ходу придумывать прошлое, будущее и настоящее персонажей снимающихся и снятых фильмов? И, что ещё интересно - закроют ли фанаты на это лаза, как прощают Лукасы его фокусы со сценарием, илиже будут пинать за то, что он заранее не придумал сюжет?..
Уркаганы из кантины
Да лааадно вам грустить, народ!!! Как говорится, девяносто девять плачут, один смеется. Этож кака ностальжия, пта!!!!! Считай в 14 годок переместился, скоро все тама будем.!11! Эхххх, чертова рота, Абрамс, я тебя ждал, родненький!! Полез за перцовочкой.



Toxic Blockhead
Цитата(Игрок 1)
насколько красиво снят седьмой эпизод
Так вроде никто и не спорит, что красиво. Если почитать отрицательные рецензии на том же КП, то там красивая картинка не оспаривается и основная мысль в том, что сам по себе фильм вполне хороший, но не как часть ЗВ.

По опросу: без разницы. Раз "авторский" взгляд не приветствуется, то и без разницы, кто режиссёр.

А ещё у Абрамса есть наконец-то шанс получше раскрыть LOST - концовка уж больно невнятная. Хёрли там знатный фанат ЗВ. Вот, пожалуйста, для затравки:
Цитата
В серии «Некоторые любят похолоднее» Хёрли пишет сценарий для фантастического фильма "Звездные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар"
Возможно это всё - фантазии, или сны Хёрли, как он видит продолжение ЗВ. А возможно остров и Dharma Initiative как-то связаны с ДДГ. crazy.gif
Райан Джонсон
Цитата(Уркаганы из кантины @ 12.9.2017, 22:21) *
Да лааадно вам грустить, народ!!!


спасибо хотя б за то, что я из-за вашего трэш-ролика название трека Sandstorm вспомнил, всё вспомнить не мог.
Mels
Цитата(GFER @ 12.9.2017, 21:57) *
... и плевать даже на качество фильма ?)


Слушаю для успокоения The Beatles - Let It Be

Потому что я уверен в качестве фильма)
Dhani
Цитата(8-3)
Так вроде никто и не спорит, что красиво.

Я.
MiddleWalker
Цитата(ManGus)
Выход Эпизода IX отложен до 20 декабря 2019 года. Теперь у команды Джей Джея Абрамса и Криса Террио будет дополнительное время, чтобы на должном уровне выполнить работу над финалом Трилогии Сиквелов.

Полтора года без Звездных войн получается. Да еще без после "Сольника".
Shinoda
Когда заходишь в эту тему
Casement
Цитата(FreelancerSith @ 12.9.2017, 21:26) *
Такого развития событий даже Кайло не пожелаешь - рыжий в лучший случае увесистым ударом ногой выбросит раненого спасителя в тот же реактор.


А может впадет в шок. "Надо же меня ЛЮБЯТ и спасают... Где-то сдох сарлак?"
Игрок 1

Мне кажется Соло тоже перенесут.
MiddleWalker
Цитата(Игрок 1)
Мне кажется Соло тоже перенесут.

по логике с него и надо бы начинать, но анонсировали перенос гораздо более поздней девятки.
Учитывая, что рекламная кампания "Соло" даже не думала стартовать, перенос напрашивается. Но с другой стороны, съемки, очевидно, подходят к концу, а держать снятый фильм на полке целый год в последнее время рискованно. Так что могут оставить майскую премьеру.
OneMoreShepard
Цитата(Dhani)
На правах оффтопа: третий лучший.

Игрок 1
Цитата(MiddleWalker)
по логике с него и надо бы начинать, но анонсировали перенос гораздо более поздней девятки.
Учитывая, что рекламная кампания "Соло" даже не думала стартовать, перенос напрашивается. Но с другой стороны, съемки, очевидно, подходят к концу, а держать снятый фильм на полке целый год в последнее время рискованно. Так что могут оставить майскую премьеру.

Тут только съёмки подходят к концу, так еще огромное количество другой работы. Ладно это, мы ведь даже названия фильма ещё не знаем)
Vade Parvis
Цитата(Shinoda @ 12.9.2017, 22:56) *
Когда заходишь в эту тему
Чёт к настоящему моменту её наполнение по большей части представляет собой либо восторги по поводу назначения Абрамса, либо заявления о засилье бомбящих пуканов в ней — однако самого бомбления что-то в упор не видно. Единственный, кто выразил негативную реакцию с сильным эмоциональным оттенком — L0rd D@rth $m1th, для которого и в целом характерна подобная эмоциональная манера общения. Проще говоря — может, не надо в очередной раз соломенное чучело "хейтеров" делать и устраивать с ним показную борьбу?

Цитата(Dhani)
На правах оффтопа: третий лучший. Но второй тоже ничего.
Плюсуюсь. Вообще, после порадовавшего "Звёздного Пути во тьму" и высоких ожиданий от новой работы режиссёра лично мне тем больнее было от разочарования как самой TFA, и Абрамсом как человеком, в многочисленных интервью которого к этому времени стали отчётливо проступать его негативные — и крайне вредные для любого творчества, по-хорошему — черты характера, ранее мною не замеченные.
Toxic Blockhead
Цитата(Dhani)
Я.
Мне тоже не нравится бедность локаций и камерность, но визуально нравится больше Новой надежды. Так что ремейк удался. trollface.gif

Из планет в НН показаны только Явин, Татуин, эмм... больше не могу вспомнить, вроде всё. [cap] Но камерность у Лукаса была из-за ограничений, а сейчас искусственная. [/cap] И в замке Маз экзоты хоть не выглядят так грубо сделано, как в кантине на Татуине, там даже чуть ли не стереотипный сказочный чёрт.

Цитата(Vade Parvis)
реакцию с сильным эмоциональным оттенком
Главное Jew-Jew Джаббрамс предельно сдержан и по-профессиональному отстранён. Полный дзен, в общем. boredom.gif
Mikuru-san
Цитата
И, что ещё интересно - закроют ли фанаты на это лаза, как прощают Лукасы его фокусы со сценарием, илиже будут пинать за то, что он заранее не придумал сюжет?..
Джа Джа Абрамс не Лукас, не простят. Как бы Лукас царь и бог ДДГ, а то что делает мышь (и Абрамс в частности) - подражание, по большей части без намёка на оригинальность.
Что до моих мыслей о Сноуке, то тут просто - ворует? Воруют у лучших. А подобные ходы хоть и избиты, но ряд обычных зрителей не знакомы с ними.
Ottoriban
Тоже поспорю насчет красоты Пробуждения. Впрочем это вкусовщина. Нравится кому то серия отрывков про тематические аттракционы в стиле Диснея - пожалуйста.
Toxic Blockhead
Спорь - пожалуйста. А я спорить не хочу и не люблю. Хотел лишь примирить обе стороны, при том что для меня просто average, но для кого-то красиво и с этим спорить даже не думал, потому что:
Цитата(Ottoriban)
это вкусовщина
Люц
Мда, теперь не на что надеяться. Хотя, в принципе, тут от режев ничего особо не зависит, весдь сценарий утверждает студия...
Но касательно конкретно Абрамса - меня уже бесят его "фирменные блики", которые он вставляет в каждый фильм. В Семерке их, правда, было не очень много, но после СтарТреков, в которых от бликов некуда было скрыться, я на каждый блик в Семерке непроизвольно обращал внимание и морщился от неприятия.
GFER
Цитата(Shinoda @ 13.9.2017, 0:56) *
Когда заходишь в эту тему

Это что-то вроде злорадства?

Сбылась вроде твоя мечта, понимаю, но, пожалуйста, будь толерантнее к тем, кому не повезло.
Dhani
После переноса даты фильма теперь собьётся весь голливудский график. В том числе, как я понял, Wonder Woman.

Цитата(GFER)
но, пожалуйста, будь толерантнее к тем, кому не повезло.

Подобная "толерантность" должна быть обоюдная.
2222
Выходит, что порги таки на какой-нибудь лесной планете отмудохают штурмовиков Первого Ордена в 9 эпизоде? Подражать надо до конца. А Старкиллер 2 будет размером с чёрную дыру, видимо.

Предлагаю уже обсуждать косяки и нестыковки 9 эпизода.

Откуда у них за 2 года повились ресурсы и они так быстро построили Старкиллер 2? На строительство первой станции им потребовалось минимум 30 лет!
Duran
Цитата(Rakṣaṣḥ)
А Старкиллер 2 будет размером с чёрную дыру, видимо.

с какую черную дыру? с звёздных масс или со сверхмассивную? Потому что если звездных, то это просто большой корбаль в ЗВ. А сверхмассивные размером с орбиту Плутона.
GFER
Цитата(Dhani @ 13.9.2017, 11:11) *
Подобная "толерантность" должна быть обоюдная.

Безусловно.
Люц
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Выходит, что порги таки на какой-нибудь лесной планете отмудохают штурмовиков Первого Ордена в 9 эпизоде?

Вряд ли, поргов и так раскупят после 8 эпизода, так что придумаю новую расу, чтобы можно было тем же людям еще игрушек продать.
Цитата(Rakṣaṣḥ)
А Старкиллер 2 будет размером

...с галактику. ГалактикКиллер.

Добавлено через 55 сек.
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Откуда у них за 2 года повились ресурсы и они так быстро построили Старкиллер 2?

Им Дисней подогнал, отстегнул процент со сборов в кинотетрах. :D
2222
Цитата(Duran)
с какую черную дыру? с звёздных масс или со сверхмассивную? Потому что если звездных, то это просто большой корбаль в ЗВ. А сверхмассивные размером с орбиту Плутона.

Сверхмассивная, конечно же.

Добавлено через 1 мин.
Ещё мне не понравилось в 9 эпизоде, что Сноук, будучи высоким так комично ударился головой об перила, когда его Кайло Рен в шахту бросил. Вот умора.
Люц
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Сноук, будучи высоким так комично ударился головой об перила, когда его Кайло Рен в шахту бросил

Комичнее было, когда Финн случайно сбросил Фазму в пасть песчаного чудища с Джакку.
2222
Цитата(Люц)
Комичнее было, когда Финн случайно сбросил Фазму в пасть песчаного чудища с Джакку.

trollface.gif Это вообще рукалицо было.)) В общем, Абрамс напортачил всё-таки с завершением трилогии. Только я не пойму, как Тысячелетний Сокол Тысячелетия так легко смог взорвать Старкллер 2. Мне кажется нереальным, как Финн пролетел на Соколе через такой огромный лабиринт и только антенну сломал. Как говорится, не верю. Звезду Смерти 2 куда проще было, а тут...
Люц
Цитата
Мне кажется нереальным, как Финн пролетел на Соколе через такой огромный лабиринт и только антенну сломал. Как говорится, не верю. Звезду Смерти 2 куда проще было, а тут...

На ЗвездеСмерти2 герои еще не знали, что можно гипердрайв наугад юзать, но слава Абрамсу, в семерке с помощью гипердвигателя они по волшебству пролетели сквозь защитное поле Старкиллера1 и оказались именно там, где нужно, это же им помогло и со Старкиллером2, несмотря даже на то, что в этот раз Первый Порядок аж два защитных поля установил. Но откуда ж они могли знать, что герои на Соколе используют гипердрайв два раза подряд? Это их и сгубило. Возможно, в следующей трилогии защиту получше сообразят.

Добавлено через 2 мин.
А еще я не ожидал, что Люк окажется таким хитрожопым. "Я считаю, что джедаям нужно положить конец. С определенной точки зрения." Ох уж этот Люк, весь мрачный настрой загубил...
Commissar
Ну вот и кто там подшучивал насчет того, что порги Старкиллер 2 разломают?
Накаркали, блин.
Mikuru-san
Цитата
Откуда у них за 2 года повились ресурсы и они так быстро построили Старкиллер 2?
какие 2 года. 9ка будет идти сразу после 8ки. В лучшем случае у них там 2 месяца пройдет в общей сложности
Shinoda
Вот вы шутите, а Абрамс то идеи записывает.
Duran
Цитата(Mikuru-san)
какие 2 года. 9ка будет идти сразу после 8ки. В лучшем случае у них там 2 месяца пройдет в общей сложности

Думаешь Рей у Люка будет обучатся 2 месяца? Не маловато?
Dhani
Цитата(Duran)
Думаешь Рей у Люка будет обучатся 2 месяца? Не маловато?

А сколько Люк учился у Йоды?
Mikuru-san
, ну даже если на Ах-То время идет так, что для Финна один день/час = один месяц для Рей, то...считайте сами. За что я люблю ТП и ОТ, так это за не малые промежутки во времени между событиями в эпизодах (пусть и в ОТ не столь явные). А для некоторых персонажей ТС может выглядеть вот как-то так

причем самое точное на секунде 30й
Flamboyant
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Откуда у них за 2 года повились ресурсы и они так быстро построили Старкиллер 2? На строительство первой станции им потребовалось минимум 30 лет!

Второй Старкиллер уже был построен на момент TFA. Так-то. А в девятом эпизоде Сопротивление попадет в ловушку Сноука, который заманит сопротивленчиский флот на орбиту мегастанции (видимо размером с газовый гигант Беспин). Инфу, кстати, о внезапно построенном Убийце Звезд подкинет некий принц некого синдиката.
Люц
Цитата(Duran)
Думаешь Рей у Люка будет обучатся 2 месяца? Не маловато?

2222
Цитата(Люц)
Но откуда ж они могли знать, что герои на Соколе используют гипердрайв два раза подряд?

Ааа. Ты прав. Не обратил на это внимание. Может, в новеллизации как-то распишут этот момент.
Цитата(Люц)
А еще я не ожидал, что Люк окажется таким хитрожопым. "Я считаю, что джедаям нужно положить конец. С определенной точки зрения.

Понабирался у Оби-Вана. Кстати, прикольно, когда его призрак в конце вместе с призраком Бена Соло стоял. Я аж прослезился.
Цитата(Mikuru-san)
В лучшем случае у них там 2 месяца пройдет в общей сложности

Ого. Аж за два месяца построили. Я думаю, что они одновременно начали строительство двух Старкиллеров. Поэтому так легко слили первую - вторая-то уже на подходе была.
Цитата(Flamboyant)
Инфу, кстати, о внезапно построенном Убийце Звезд подкинет некий принц некого синдиката.

Так сказали же, что много ботаников сдохло. Интересно, ботаники все были с очками или нет.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Flamboyant)
о внезапно построенном

Ой, да. Ещё как внезапно)) 60 дней всего-то. Звёздная Кузница позавидует такой скорости.
Flamboyant
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Кстати, прикольно, когда его призрак в конце вместе с призраком Бена Соло стоял. Я аж прослезился.

Там еще Лея была между прочим (хоть разработчики и обещали не использовать CGI), в самом конце появилась, когда Рей Скайуокер мимоходом оглянулась посмотреть на то, как братва празднует победу за Джас-Эндор, и как По с Финном пожали друг другу руки смачно поцеловались.

К слову сказать, мне понравилось, как воссоздали-изобразили костюм Хаббы Джатта, и ведь не скажешь, что он всего лишь резиновая кукла.
2222
, ой. Даже не напоминай об этом. Эти моменты для меня самые худшие в этом фильме. Я уж про поргов, заваливших армию штурмовиков, молчу. Уж настолько-то фальщиво выглядело.
Райан Джонсон
У вас всех машинка времени сломалась. Разве вы не видите, что Трилогия Сиквелов закончится грандиознейшим в истории кроссовером с киновселенной Марвел? Сноук это Танос.
Nothing But Red
Цитата(Таркин @ 13.9.2017, 13:04) *
У вас всех машинка времени сломалась. Разве вы не видите, что Трилогия Сиквелов закончится грандиознейшим в истории кроссовером с киновселенной Марвел? Сноук это Танос.

Не, все закончится тем, что это часть мира Kingdom Hearts и в конце они будут драться вместе с Микки Маусом и Сорой против Бессердечных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.