Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А у тебя есть татуировка?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
JK514
Вопрос сверху - отвечаем yahoo.gif
Darth Fear
Нафиг надо crazy.gif
Morwen
Ндя... Тупые вопросы форевер...
А татушку не хочу.
Rogue 10
Зачем тело уродовать? thumbdown.gif
Skyoutcast
а я хочу сделать, только занятся некогда =)
ничего плохого не вижу, если тату красивая и подходит человеку, я только за!
Rogue 10
newconfus.gif shok.gif
Skyoutcast
чему ты удивился, не пойму? biggrin.gif
а еще тату прекрасно скрывают шрамы, какое уж тут "уродование тела"
knight
Татуировку делать нехачу и не буду!
А то вдруг придется ее потом качественно удалять =)
Rogue 10
bang.gif bash.gif idontno.gif mega_shok.gif Skyoutcast, если ты не понимаешь тjго, что я сказал выше, то я тебе не втолкую.
Skyoutcast
knight, пазитиффщик ты, да =))

Rogue 10
, да ты ничего и не сказал, просто удивился и обозвал искусство, которому времени столько же, сколька человечеству, уродством =)) и не надо мне ничего втолковывать =))
Rogue 10
Я же говорил - втолковать не смогу. no.gif И "искусство" я не оскорблял, а сказал свою точку зрения. До встречи. bye.gif
Valer
лишнее...лучше биципс накачать. crazy.gif
Skyoutcast
Valer,
Цитата
лишнее...лучше биципс накачать

к девушкам это тоже относится? biggrin.gif
TepMoc
татуировки зло
Lone Hunter
а зафиг? нету и не хочу. отношусь нейтрально.
andreyyy
нет и не хочу) и считаю
Цитата
татуировки зло
Morgan
Есть. Временная( т.е легкая в удалении).
Может оставлю, может нет...
Mara Jade
А я не хочу татушку. Мне кажца, если хочешь, сделай временную (у меня кстати тож была). yes.gif
grizzly
Нету.
Может и сделаю когда-нибудь, не знаю.
Death
Нехочу..!
Низачто..!
Ненада..!
Respan
Нету. Хз буду или не буду делать. Время покажет. А отношусь к тату нормально.
Frost
К татуировкам отношусь нормально, даже положительно (если тату действительно хорошая), а себе б сделал бы временную, если б смотрелось нормально, может и настоящую забабахал бы.
Mezza Raldor
Я так то отношусь тоже нейтрально. Может и сделал бы временую, на правой ладони, в виде зеленого треугольника. Почему именно треугольник, а у нас так сказать в какой-то год еще пять человек хотели токуюже тату. Но как я сказал может быть сделаю, а может и нет.
Предвестница Тьмы
Мой парень тоже говорил - фу, некрасиво, зачем тебе? Потом сам же чуть ли не постоянно любовался ей - глаза горят, дыхание учащается...
И последующие парни реагировали точно так же
Силу тату может понять только тот, кто ее сделал и видит как меняется к нему мнение окружающих. Тату - это вызов, это бунтарство. Приходится ежеминутно бороться с мнением окружающих. Поэтому быть снаружи таким же особенным, как внутри - на это отваживаются не все, тольки люди определенного типа.
А "уродовать тело" ..... э... может и брить подмышки не нужно? Все-таки это тоже менят внешний вид нашего тела.
Skyoutcast
Предвестница Тьмы, ты как всегда блистательна и права, а то я уже приуныла =))

//напиши в ПМ, где у тебя тату, заинтриговала невозможно =)))))//
knight
Цитата
//напиши в ПМ, где у тебя тату, заинтриговала невозможно =)))))//

А лучше напиши в теме =)

P/S/ Впринципе сам я сделал бы себе татуировку в память о каком-нибудь важном событии в моей жизни..
Re$pect
а нафиг она нужна? dirol.gif
Stalker
Я тоже нейтрален к тату,может сделаю ...может нет.

Я её отчасти нехочу делать потому как мне знакомый специалист расказывал что потом происходит с тату если её делать раньше 20 лет и после 40 лет.
(если до 20 делать то она ростягивается потому как тело растет и будет некрасиво выгледеть,а после 40 кожа начинает потихоньку сморщиватся ну я думаю вы сами представили что с тату произойдет)
Лапусиния
Я себе в этом месяце сделаю, или в начале следущего. Только делать буду временную, на спине, чуть выше копчика.
Шин Олс
Впринцепе можно, не когда не задумывался, но отношусь положительно...

Есть такая спецальная Хна (Не та которой девченки волосы красят) там смесь с чемто, и на 3 месяца.. Но все же лучше когда на всегда...
Dacen
Отношусь к татуировкам плохо.(Просьба не критиковать).
Eddie
Вот подрасту, и сделаю crazy.gif
Elder
Есть! на INT, MEN и CON!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора:  :rofl:
Daemon05
ддумаю себе на левое предплечье нафигачить тату в виде штрих-кода
символ тотального контроля и возвращения к ссср
Юми
Цитата(Elder @ Воскресенье, 04 Июня 2006, 21:54)
Есть! на INT, MEN и CON!
*

оу, у мне на инт, мен, и стр!
щас еще нужно будет купить найтмариш, и будет вообще зашибись)
deathhand
тату не уродует тело, а ,наоборот, - украшает, другое дело, что сытый пьяному не трезвый) кому-то тату пойдёт, кому-то нет... вы вот говорите переубеждать... "Какие ваши доказательства"?)

Сам бы сделал татушку на бицепсе или спине... вот подкачаюсь немного и вперёд) diablo.gif
Geralt
Всё никак не могу найти татуировщиков с такой прогой, которая по твоим личным данным выдаёт тебе эскизы татуировок по твоим критериям. А вообще хочу себе наколоть. Что нибудь на тему ЗВ(это не лечится), и кентавра на правой части груди.
/Yami no/
Очень хочется сделать какую-нибудь красивую татушку (хотя скорее татуаж) на предплечье... Типа "LP" с красивым орнаментом, или рисунка какого-нибудь...
Только я как-то побаиваюсь, начиталась про то, как можно подхватить СПИД в тату-салонах...
JK514
High Voltage
Если делать в хорошем и дорогом центре - то нельзя. Там ты покупаешь не только тату, но и одноразовые иглы.
Respan
Ыть
P@H@N
Я се всегда хотел сделать на заднице мордастого такого бульдога %))))
Брат Маркус
У меня тату на плече, там Один в скандинавском орнаменте. Я не хочу ее сводить, она мне нравится, но сейчас я думаю, что это было зря, хотя, не жалею.
Предвестница Тьмы
Цитата
Ыть

Ой, ну нет. Рисовать на своем теле всю сагу с первого по шестой эпизод... заканчивать придется на телах прапраправнуков)))
Respan
Я бы себе лого маленькое где-нить на плече наколол бы, вай нат %)
Умничка
Одной моей подруге тату сделали родаки в 8 лет чуть повыше копчика. Она как-то неудачно упала, шрам остался, а они решили замаскировать. CreatiFF thumbup.gif
BogdanSkywalker
А у меня на затылке волосы седые. Чем не татуировка? =)

ЗЫ
Я всегда голосую за самый веселый вариант. =))))
Skyoutcast
рисунок выбран...после СК пойду сдаваться на милость закольщикам кожи =)
BogdanSkywalker
Скай, ты сделаешь себе татуировки ситха по всему телу? ФОТКИ!!! =)))))))
Darth E
Когда-то считал, что татуировки - порча тела, так же, как и многие другие твердил: "а что будет в старости", "она станет сморщенная и уродливая", "а вдруг рисунок разонравится". Сейчас у меня их четыре, в скором времени планирую набивать пятую. Не могу представить себя без тату.
FoXm@n
Планирую сделать, но это довольно сложный проект. Надо время...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.