Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Изгой-Один" или "Пробуждение Силы"?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
Ottoriban
Цитата(Дарт Одиумус @ 30.10.2017, 11:29) *
Традиция давать обидные прозвища и переиначивания не нравящимся вещам/людям стара как мир.

В детском садике несомненно, но мы то уже на другом уровне стоим. Это самый комфортный способ выражать и доносить свои мысли? Вопрос риторический.
Dhani
Цитата(Дарт Одиумус)
Мы просто мандо'адэ в душе - на мандо'а как раз принято сокращать слова, если их очень уж долго произносить. Хотя мне кажется, такое есть едва ли не во всех языках мира.

Англоязычные всегда создают аббревиатуры для названий фильмов. И коротко, и никого не оскорбляет.
Ottoriban
Да у нас такого тоже хватает: ЗС, ЗВ и ддг и так далее.
Whill
Устроил себе double feature – собственно, посмотрел подряд «Изгоя» и «Пробуждение». Последний раз смотрел давно – «Изгоя» чуть меньше года назад, то есть в кинотеатре, «Пробуждение» - года полтора назад, пожалуй.

Надо сказать, «Изгой» смотрится все так же эмоционально, как и в первый-второй раз. Ближайшее время, пожалуй, прочитаю новеллизацию, до которой руки не доходили. Что вновь и вновь обращает на себя внимание – насколько сбалансированно сделан фильм: нет ни одной лишней и затянутой сцены, действие несется вперед по своей причудливой траектории, успевая еще и персонажей раскрывать. Нет ни единого момента, когда можно отвлечься. Видимо, пересъемки, а, скорее, перемонтаж (насколько я помню, Эдвардс говорил, что они снимали по нескольку вариантов одной и той же сцены), вызвавший в свое время различные слухи, пошел фильму на пользу: лишние полчаса битвы были бы, прямо скажем, утомительны.

И тут я решил на радостях пересмотреть и «Пробуждение», тем более что накануне «Последних джедаев» все равно, кхм, пришлось бы. Что первое бросилось в глаза на этот раз, особенно на фоне «Изгоя» – насколько динамичная камера в «Пробуждении». Динамичная до неприличия, до утомления. Второе – фильм постарел, as in «didn’t age well». Свежесть, сохранившаяся в «Изгое», из «Пробуждения» по прошествии времени улетучилась. Та самая неизведанность, которая позволяла, как это становится понятно сейчас, на многие огрехи закрывать глаза, ощущение «открытого мира». При этом вторичность сюжета лично для меня никогда не была проблемой – не стала она и сейчас. Честно говоря, об этом я вообще не задумывался, ровно такими же «ремейками» «Новой надежды» для меня являются и «Призрачная угроза» и игра «Рыцари Старой Республики». Наверное, интрига передержалась, и к недосказанность, которая поддерживала интерес, этот интерес и пропал. Открытый мир по сегодняшний день так и остался по большому счету открытым – то есть, попросту говоря, пустым.

Из этого не следует, что я отныне записываюсь в хейтеры семерки. Эпизод не стал хуже, он стал менее интересным. Личный индекс «пересматриваемости» каждого эпизода у каждого зрителя свой. Но, наверное, в следующий раз, выбирая что пересмотреть – «Пробуждение Силы» или «Атаку клонов», я все-таки, хотя и дрогнувшей рукой, но выберу второй вариант.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Whill)
Но, наверное, в следующий раз, выбирая что пересмотреть – «Пробуждение Силы» или «Атаку клонов», я все-таки, хотя и дрогнувшей рукой, но выберу второй вариант.
Соглашусь, 7ка самый слабый фильм из всех
Shinoda
То же недавно пересмотрел семёрку, не стал затягивать. Честно говоря, думал, что фильм теперь то уже не понравиться, столько я про него наслушался. Но вновь оказался доволен. Может я просто sucker for Daisy, но её актёрская игра пробирает до сих пор, не могу спокойно смотреть как она плачет, когда понимает, что ждала на Джаку всё это время зря. В остальном-очень приятное динамичное приключение, с маленьким отступлением в середине в духе Индианы Джонса, которое видимо снимали именно как тест драйв для Форда. Изгой один пересматривать так и не тянет, баланс там не выдержан совершено- ни грамма жизненой лёгкости и самоосознания- всё очень серо и пафосно.
Цитата
Что вновь и вновь обращает на себя внимание – насколько сбалансированно сделан фильм: нет ни одной лишней и затянутой сцены, действие несется вперед по своей причудливой траектории, успевая еще и персонажей раскрывать.

Два слова-Бор галет.
Двайт Проксимус
Цитата(Dark knight)
но её актёрская игра пробирает до сих пор

Её актёрская игра - набор шаблонных голливудских ужимок, в отличие от действительно драматичной Фелисити Джонс.
Цитата(Dark knight)
очень приятное динамичное приключение

С минимумом пищи для ума.
2222
Я уже остыл к Пробуждению Силы. То есть, просто не любил его. А теперь мне уже все равно. Есть в нём что-то магическое, интересное, ради чего я его люблю пересматривать. Всё, что касается Рей и Кайло Рена. Не нравятся Финн и По. Не нравится, как быстро слили Старкиллер. Вообще, при просмотре 7 эпизода всегда возникает впечатление, что он снимался второпях, чтобы быстро и много всего показать. Вот вам Финн - штурмовик, быстро перестал быть им. Вот вам Рей - мусорщица, быстро освоила Силу. Вот вам По, быстро сдох, но нет, в конце фильма именно он быстро закончит наше знакомство со Старкиллером. А Хосниан-Прайм, столицу НР, мы вообще мельком видели. И создаётся впечатление, что все события Пробуждения Силы произошли на фоне основных, лишь в конце пересёкшиеся с улыбающимся По, когда его друзья умирают.

Изгой-Один - масштабный фильм, удачно вплетённый в основные события. Честно, он даже более масштабный, чем Новая Надежда. Косяки так сильно не бросаются в глаза. События не проносятся стремительно и не возникает ощущение, что всё спешит нам успеть показаться. При этом фильм показывает больше Пробуждения Силы. Это не удивительно. Ведь я уже выше написал, что Новая Надежда менее масштабная.

По поводу 7 эпизода, я бы сказал, что у меня остаётся некоторое сожаление, что можно было бы сделать историю интересней и более ЗВшной.
ReNegade_v15.1
Цитата(Двайт Проксимус)
С минимумом пищи для ума
Блин, ну точно же. Ведь раньше ни одного такого фильма в саге не было... Oh, wait...
Shinoda
Цитата
С минимумом пищи для ума.

Пища для ума? Ты о чём? В Пробуждении достаточно пищи для ума, чтобы подорвать пуканы у людей на несколько лет. Потому что основа Пробуждения, как фильма- это рассуждение о ностальгии и привязаностях, о упущенных возможностях- в этом вся суть Рэй и Кайло. Кайло вовсе типичный фанат. Да само несовершенство Хана, Люка и Республики- это метафора на несовершенство ЗВ, с которым новому поколению приходиться жить.
Цитата
Её актёрская игра - набор шаблонных голливудских ужимок, в отличие от действительно драматичной Фелисити Джонс.

Проходившей с постным лицом два часа. У Рэй диапозон показан. Она может быть весёлой, грустной, сильной, жёсткой, расстроенной и в слезах. У Джонс- одно выражение лица на весь фильм "мне так плохо, я превозмогаю". Я не понял, обосрать Пробуждение у нас уже мало, это программа минимум, надо теперь каждому, кому фильм понравился, говорить как он плох? Или ты теперь с моими впечатлениями просто споришь? Я писал о себе и сказал от себя, что меня её актёрская игра пробирает. Тебя не пробирает? Да ради Бога.
Aurum
Цитата(Dark knight)
основа Пробуждения, как фильма- это рассуждение о ностальгии и привязаностях, о упущенных возможностях-


То есть, правильно ли я тебя понял, что если 8 окажется более "конкретным" по сюжету , то ты сольешься с темы "поддержки Сиквелов априори" и начнешь ерзать в духе "пиво течет в тебе" :) ?

Тебе нравится сам процесс "неопределенности в ЗВ" - верно я тебя понял? Ты такой весь из себя ЗВ ПМ-щик :)

У Илана, ныне отсутствующего на форуме, позиция ИМХО была более "четкая": он за всю продукцию под маркой ЗВ, независимо от её качества и жанра :) Кстати, честно, его очень не хватает здесь - с ним было интересно дискутировать; он, правда, не только весьма образованный, но и очень последовательный в отстаивании своей позиции оппонент...
Gelennar
Цитата(Dark knight)
В Пробуждении достаточно пищи для ума, чтобы подорвать пуканы у людей на несколько лет

Топливо для хвостового двигателя и пища для ума все-таки не одно и тоже, нет?
Shinoda
Цитата
То есть, правильно ли я тебя понял, что если 8 окажется более "конкретным" по сюжету , то ты сольешься с темы "поддержки Сиквелов априори" и начнешь ерзать в духе "пиво течет в тебе" :) ?

А теперь тоже самое ,но по русски.
Цитата
Тебе нравится сам процесс "неопределенности в ЗВ" - верно я тебя понял? Ты такой весь из себя ЗВ ПМ-щик :)

Мне нравиться процесс неопределённости в пробуждении. Что будет в Джедаях мне неизвестно, надеюсь интрига раскроется достойно. Потому что никакой "поддержки сиквелов априори" нет и всё в любой момент может пойти в тартары.
Добавлено через 44 сек.
Цитата
Топливо для хвостового двигателя и пища для ума все-таки не одно и тоже, нет?

Наблюдая за людьми много лет- зачастую одно и тоже.
feelfine
Цитата(Двайт Проксимус @ 3.12.2017, 21:38) *
Её актёрская игра - набор шаблонных голливудских ужимок, в отличие от действительно драматичной Фелисити Джонс.

Наверное плохо, когда в набор шаблонных голливудских ужимок входят слёзы при виде смерти близкого человека.
Aurum
Цитата(Dark knight)
А теперь тоже самое ,но по русски.


Перечитай и обдумай - это был русский, если ты не заметил :)
Shinoda
Цитата
Перечитай и обдумай - это был русский, если ты не заметил :)

Я заметил набор слов, но смысл ото меня ускользнул. Просвети.

Добавлено через 8 мин.
Ладно, займёмся криптографией.
Цитата
То есть, правильно ли я тебя понял, что если 8 окажется более "конкретным" по сюжету

8 эпизод в любом случаи будет более конкретным. Вопрос в том будет ли он конкретно плохим или конкретно хорошим?
Цитата
то ты сольешься с темы "поддержки Сиквелов априори"

С темы, которой не существует, слиться не возможно. Я защищал Пробуждение по причине раскрытия в нём тем привязанности, взросления и ностальгии, и почти уверен, темы продолжат раскрывать.
Цитата
и начнешь ерзать в духе "пиво течет в тебе" :) ?

Ммм, что?
Всмысле- ЧТО???
Ёрзать в духе "пиво течет в тебе"- это как???
Это что вообще?
Там явно не только пиво должно течь, чтоб я это понял.
Aurum
Цитата(Dark knight)
Я заметил набор слов, но смысл ото меня ускользнул. Просвети.


Понимание смысла в некоем "наборе слов" - сложный интерактивный процесс, подразумевающий участие и риципиента (того к кому оный "набор") обращен :)

Если ты чего-то не понимаешь, ну или не "хочешь понимать", можешь просто данный пост проигнорировать... Ровно, как и все мои прочие посты :) Думаю, тем не менее, здесь найдутся те, кто поняли о чем я говорил, в данном случае обращаясь к тебе :) Полагаю, этого достаточно. Я не вижу со своей стороны какой-то особой "сложности" в высказанном.

Развивайтесь, не закисайте - и понимание постепенно придет :) Мозг развивается с практикой yes.gif
Shinoda
Цитата(Aurum @ 4.12.2017, 1:02) *
Понимание смысла в некоем "наборе слов" - сложный интерактивный процесс, подразумевающий участие и риципиента (того к кому оный "набор") обращен :)

Если ты чего-то не понимаешь, ну или не "хочешь понимать", можешь просто данный пост проигнорировать... Ровно, как и все мои прочие посты :) Думаю, тем не менее, здесь найдутся те, кто поняли о чем я говорил, в данном случае обращаясь к тебе :) Полагаю, этого достаточно. Я не вижу со своей стороны какой-то особой "сложности" в высказанном.

Развивайтесь, не закисайте - и понимание постепенно придет :) Мозг развивается с практикой yes.gif

На какой ступени развития мозга он начинает выдавать фразы "начнешь ерзать в духе "пиво течет в тебе"?
ReNegade_v15.1
Простите, что влезаю, но, , вот эта твоя фраза
Цитата(Aurum)
То есть, правильно ли я тебя понял, что если 8 окажется более "конкретным" по сюжету , то ты сольешься с темы "поддержки Сиквелов априори" и начнешь ерзать в духе "пиво течет в тебе" :) ?
действительно очень трудна для понимания, хоть мне это и удалось, понять. Посему не надо после такого ёрничать про реципиенты и развитие мозга)))
Gelennar
Цитата(feelfine)
Наверное плохо, когда в набор шаблонных голливудских ужимок входят слёзы при виде смерти близкого человека.

Плакать должен зритель, а не актер
Aurum
Цитата(Dark knight)
На какой ступени развития мозга он начинает выдавать фразы "начнешь ерзать в духе "пиво течет в тебе"?


Практикуй :) И узнаешь, что русский язык богат и гибок конструктивно :) Ну, или сходи очередным "крестным ходом" против чего нибудь :) Делай ... :)

Это не твоя ли фраза из подписи к профилю, явно представляющая собой "парафраз" известной фразы Чиррута Имве, не? Ну, извини, если перепутал :)

P.S. В конце концов - а какая тебе разница, насколько "коряво" и "с кавычками" я выражаю свои мысли? Ты их либо понимаешь - либо нет, либо согласен - либо споришь. Форма не важна . Важно содержание сказанного. И вот в этой связи скажу, что по моему весьма субьективному стороннему взгляду ,"заведомого не-JCшника" - нет на этом форуме пользователя больше обсуждающего других, чем ты :) Не согласен? А я думаю что это так и есть... Но это только от слабости "концептуальной части " твоих постов :)

Я и говорю: с Иланом хотя-бы можно было спорить по существу тем ЗВ.., а с тобой все разговоры и дискуссии неизбежно переходят на личности :) Совпадение? не думаю... Не, этот год что в ЗВ, что на JC был совсем "никаким"...
feelfine
Цитата(Gelennar @ 4.12.2017, 0:09) *
Плакать должен зритель, а не актер

Что, прости?
И вот такие люди пытаются навязать своё "авторитетное" мнение. Вот они массы. Следуем им, сильнейшим умам.

P.S.: не все конечно
Mark_Remilard
Только Rogue One, только хардкор!
Gelennar
Цитата(feelfine)
Что, прости?

Мне казалось, фраза построена достаточно корректно и не предполагает двоякого толкования.
Плакать должен зритель. А актер - играть.
Я не видела Дейзи в других фильмах, но в ПС она переигрывает. Это выглядит кривлянием. Актер может рыдать, но так, что это не цепляет. Это не всегда вина актера, если что.
Я сейчас запустила Изгоя и ПС - лицом Фелисити играет на нюансах, на еле заметных эмоциях, которые сменяют друг друга. Несколько кадров подряд - тут уголки губ чуть вверх пошли и через миг вернулись обратно, там голова качнулась вперед. Фелисити играет телом, Дейзи - увы, только часто дышит, чтоб передать напряжение.
Если присмотреться, то в "однообразно кислом выражении лица" Джин гораздо больше динамики, чем в довольно статичных "разных эмоциях" Рей.
И, повторюсь, я не исключаю, что это требование режиссера. Посмотрим в восьмерке, раскроется ли Дейзи с другим режиссером.

ПС.
Цитата(feelfine)
И вот такие люди пытаются навязать своё "авторитетное" мнение

я росла за кулисами театра.
OdinIzNix
Считаю сравнение не очень корректным, с одной стороны эпос, где герои проходят через разные стадии жизни, с другой событийная драма, в центре которой маленькие люди. В первом случае большой размах в типажах и истории, во втором только одна цель и люди, как средство её достижения.
Я больше предпочитаю наполненное разными эмоциями приключение. Хотя Изгой мне понравился неоднозначным подходом к разделению добра и зла, после нескольких просмотров мне стало не хватать в нём свободы, какая есть в эпизодах, и в этом не помогают даже второстепенные герои, которых, как мне показалось ещё при первом просмотре, не хватает на экране, но в особенности не хватает Галена Эрсо - казалось бы главной фигуры фильма наравне с Кренником.
Двайт Проксимус
Цитата(feelfine)
Наверное плохо, когда в набор шаблонных голливудских ужимок входят слёзы при виде смерти близкого человека.

Плохо, это когда в игре актёра одни клише, которым он следует, играет он "слёзы", или играет он "радость". Из-за этого её игра мне представляется неискренней.
Shinoda
Цитата(Aurum @ 4.12.2017, 1:28) *
Практикуй :) И узнаешь, что русский язык богат и гибок конструктивно :) Ну, или сходи очередным "крестным ходом" против чего нибудь :) Делай ... :)

Это не твоя ли фраза из подписи к профилю, явно представляющая собой "парафраз" известной фразы Чиррута Имве, не? Ну, извини, если перепутал :)

P.S. В конце концов - а какая тебе разница, насколько "коряво" и "с кавычками" я выражаю свои мысли? Ты их либо понимаешь - либо нет, либо согласен - либо споришь. Форма не важна . Важно содержание сказанного. И вот в этой связи скажу, что по моему весьма субьективному стороннему взгляду ,"заведомого не-JCшника" - нет на этом форуме пользователя больше обсуждающего других, чем ты :) Не согласен? А я думаю что это так и есть... Но это только от слабости "концептуальной части " твоих постов :)

Я и говорю: с Иланом хотя-бы можно было спорить по существу тем ЗВ.., а с тобой все разговоры и дискуссии неизбежно переходят на личности :) Совпадение? не думаю... Не, этот год что в ЗВ, что на JC был совсем "никаким"...

Пока что на личность мою перешёл ты.
Мой парафраз какое имеет отношение к выдуманному тобой ёрничеству? Парафраз этот был простой шуткой, не содержащей презрения к ни её автору, ни самому Изгою. Чиррут в изгое- самый сильный персонаж, а шутить над тем, что нравиться, это признак взрослого человека.
Что значит "при случае", "если Джедаи окажутся более конкретными"? Конечно, блин, окажутся. Я нигде и не утверждал что политика "заинтриговать" должна растянуться на три фильма. Если восьмой эпизод окажется хорошим, я буду его хвалить. Окажется плохим- не буду. Всё настолько просто.
В чём же заключается слабость "концептуальной части моих постов"? Судить о них, и том, как успешно ты меня понимаешь, мы можем хотя бы по предыдущей странице.
Цитата
Плохо, это когда в игре актёра одни клише, которым он следует, играет он "слёзы", или играет он "радость". Из-за этого её игра мне представляется неискренней.

Родители меня бросили? Эхей, круто, вечеринка на Джаку, Платт, неси коррелианское светлое!
Финн ранен и скорее всего умрёт? Меньше народу больше кислороду!
Хан? К черту старикашку, он мне даже зарплату на соколе нормальную не предложил.
Это было всё на сегодня в нашей рубрике "не клишированные реакции на смерти людей".

Добавлено через 1 мин.
Цитата
Плакать должен зритель, а не актер

Я пустил слезу. У меня и мурашки постоянно, когда хрупкая Рей переламливает волю шкафа Бэна.
L0rd D@rth $m1th
Шинода как всегда trollface.gif


вот сколько смотрю- а Пробуждение нравится всё меньшому кол-ву народа)))
Shinoda
Цитата
Я не видела Дейзи в других фильмах, но в ПС она переигрывает. Это выглядит кривлянием.

Если мы заговорил о актёрском искустве, но понятия переигрывает и недоигрывает здесь должно быть произность стыдно. Актёр в парвую очередь работает на образ. Образ Дэйзи- восторженная фанатка и пацанка, не отпускающая прошлое больше десятелетия и только увидившая мир. И она попала своей игрой на сто процентов. Образ Фелисити- обиженка с позицией наша хата с краю, решившая свести счёты с обидчиками когда терять для неё уже нечего( это претензия скорее к полной ненужности всей сиквенции на Эриаду, вместо которой можно было поместить Галлена на Скариф)- и здесь она тоже справляется, но ответной симпатии у меня не вызывает никакой, за не имением малейшей харизмы.

Добавлено через 1 мин.
Цитата
вот сколько смотрю- а Пробуждение нравится всё меньшому кол-ву народа)))

На джиси? Да. Но и Джиси меньше нравиться народу, который здесь сидел по семь-десять лет.
Keeper
Цитата(Aurum)
он за всю
Эээ, перечитай его комиксные рецензии, там хватает критики)
Shinoda
Да и в общем, эти попытки выставить из Илана дурачка, лишённого критического мышления напрочь и готового любить любое ЗВ- это именно что редукция умного человека, чьи решения ты не понимаешь, до уровня, в котором его комфортнее воспринимать.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Dark knight)
На джиси? Да. Но и Джиси меньше нравиться народу, который здесь сидел по семь-десять лет.
и это тоже факт
Master Cyrus
Цитата(Gelennar @ 4.12.2017, 0:04) *
Я не видела Дейзи в других фильмах, но в ПС она переигрывает. Это выглядит кривлянием. Актер может рыдать, но так, что это не цепляет. Это не всегда вина актера, если что.
Я сейчас запустила Изгоя и ПС - лицом Фелисити играет на нюансах, на еле заметных эмоциях, которые сменяют друг друга. Несколько кадров подряд - тут уголки губ чуть вверх пошли и через миг вернулись обратно, там голова качнулась вперед. Фелисити играет телом, Дейзи - увы, только часто дышит, чтоб передать напряжение.
Если присмотреться, то в "однообразно кислом выражении лица" Джин гораздо больше динамики, чем в довольно статичных "разных эмоциях" Рей.
Согласен, тоже это замечал.
Мэл
Я тоже об этом давно говорил. И она, кстати, очень странно ведет себя на видео с Celebration.
Ottoriban
Пробуждение похоже на череду локаций диснеевского аттракциона, между собой связанных только тематикой фильма, а не логикой повествования. Момент с гиперпрыжком прямо в атмосферу планеты вообще выглядит как сюрреализм и фанатский трюк. Изгой в этом плане куда лучше. И актерская игра мне в Изгое куда больше понравилась.
Shinoda
Дэйзи только часто дышит, ЧАСТО ДЫШИТ , блджад.








А Фелисити настолько тонко играет, что этого практически не видно и только истинные фанаты заметят- вон, видели, у неё правый уголок рта чуть верх двинулся! Видели? Это она ИГРАЕТ ТЕЛОМ!

Ottoriban
Шинода, ты сам себя опровергнуть решил? Ты на гифки посмотри - этот оскал на актерскую игру не тянет, а вот к Фелисити стоит только приглянуться. Честно говоря, думал этот пост кто-то другой сделал, а тут ты.
Shinoda
Совершенно ничего не говорящая нарезка. Рэй удивляется? Дэйзи играет удивление. Это далеко не единственное, что она играет в фильме. Больше похоже на личную не приязнь- смотрите, у неё рот открыт, фу.
Цитата
Шинода, ты сам себя опровергнуть решил? Ты на гифки посмотри - этот оскал на актерскую игру не тянет, а вот к Фелисити стоит только приглянуться. Честно говоря, думал этот пост кто-то другой сделал, а тут ты.

В первой сцене улыбка, а не оскал. То, что Фелисити из себя так выдавить и не смогла.
Во второй слёзы- то, что Фелисити из себя так выдавить и не смогла.
В третей уверенность.
В четвёртой жёсткость, то, что Фелисити из себя так выдавить не смогла.
Оскал- это специфика мимики, если вам человек не приятен, не фиг на актёрскую игру сваливать.
Gelennar
Цитата(Dark knight)
из себя так выдавить и не смогла.

Богатство чувств чуждается прикрас, лишь внутренняя бедность многословна

Соглашусь с
Цитата(Ottoriban)
Шинода, ты сам себя опровергнуть решил

Реклама достижений стоматологии єто хорошо, но у нас вроде кино.
Shinoda
Цитата
Богатство чувств чуждается прикрас, лишь внутренняя бедность многословна

Мы не о многословии говорим, а о элементарном отображении эмоций на лице, да даже в глазах. У Рей- они живые.
Цитата
Реклама достижений стоматологии єто хорошо, но у нас вроде кино.

Спасибо за подвтерждение моих слов о личной неприязни.
Ottoriban
Цитата(Dark knight)
Оскал- это специфика мимики

Однако интересные теперь требования к актерам. Она вроде роль играть должна, а не демонстрировать специфику своей мимики. В общем ее актерская игра отлично продемонстрирована на твоих гифках - она отсутствует. По каким критериям ее на пробах взяли на роль для меня туманная загадка.
Shinoda
Цитата
Однако интересные теперь требования к актерам. Она вроде роль играть должна, а не демонстрировать специфику своей мимики.

И она её играет. Своим лицом. Если вам лицо не нравится- это не значит, что она не играет.
Цитата
В общем ее актерская игра отлично продемонстрирована на твоих гифках - она отсутствует. По каким критериям ее на пробах взяли на роль для меня туманная загадка.

Радостная Дейзи- игра отсутствует.
Грустная Дейзи- игра отсутсвует.
Иронизирующая Дейзи- игра осутствует.
Дейзи, осаживающая ухожёра- игра отсутствует.
-О, вот это другой разговор, какой спектр, какая живость!
Ottoriban
Ты серьезно пытаешься обвинить нашу точку зрения в несостоятельности, просто потому что она отличается от твоей?
Shinoda
Да вроде разговор начался с того, что я сказал, что меня пробирает её игра, но тут же набежали вы с криками про "клишированность" и "оскал". Тему то перечитай.
Цитата(Двайт Проксимус)
Цитата(Dark knight)
но её актёрская игра пробирает до сих пор
Её актёрская игра - набор шаблонных голливудских ужимок, в отличие от действительно драматичной Фелисити Джонс.

Так что нечего с двумя детьми из себя девственницу корчить. С самого начала мою точку зрения обвинили в несостоятельности, потому что она отличается от вашей, именно вы.
ReNegade_v15.1
Цитата(Dark knight)
если вам человек не приятен, не фиг на актёрскую игру сваливать.
Практически убеждён, что в большинстве случаев мнение в сравнении этих двух актрис определяется именно тем, кто из них оценщику больше нравится как девушка. И в таком случае ничего удивительного, Дэйзи конечно больше на любителя, особенно в "бедном" образе мусорщицы. У меня нет к ней никаких претензий по актёрской игре, но Фелисити мне понравилась всё же чуть больше. Однако тут же, самому себе в противовес, добавлю, что её актёрская игра в "Изгое" это тотальный фейл на фоне её же работы в "Инферно" того же года выпуска. И никакой разницей образов героинь это не оправдать. Так что парадокс: сначала всех "обвинил", что всё дело в симпатиях к девушкам, а в итоге, хотя Фелисити нравится больше, в ваших спорах опять встал на сторону Шини ¯\_(ツ)_/¯
Мэл
Не пойму, о чем вы спорите. Фелисити Джонс тоже довольно посредственная, они друг друга стоят.
Gelennar
Цитата(Dark knight)
О, вот это другой разговор, какой спектр, какая живость!

Вообще-то да.
И насчет улыбки - вот просто навскидку эмоции из одной и той же сцены

Просто нужно знать меру, и не выдавать кривляние за актерскую игру.

А насчет того, что нет такого слова, как переиграл - расскажите это любому режиссеру или актеру.
OdinIzNix
прав.
Dhani
Цитата(ReNegade_v15.1)
Практически убеждён, что в большинстве случаев мнение в сравнении этих двух актрис определяется именно тем, кто из них оценщику больше нравится как девушка.

Как персонаж, скорее.
Мне больше нравится Rogue One, поэтому и актриса тоже.
Если бы было наоборот, я бы хвалил Дэйзи. Все предвзяты в любом случае.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.