Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер Star Wars Battlefront II
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Райан Джонсон

Star Wars Battlefront II - полноформатный трейлер




Сегодняшний вечер не перестаёт радовать нас новинками! На этот раз в свет вышел трейлер грядущей игры Star Wars Battlefront II, которая ждёт своего выхода для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игрокам обещают захватывающие битвы на суше и в космосе в расширенном многопользовательском режиме с участием культовых героев и злодеев.

Выход игры назначен на 17 ноября 2017 года.
Игрок 1
Классный трейлер, надо брать игру.
FreelancerSith
Не особо приглянулась странная смесь униформы пилота и брони обычного штурмовика на главной героине , а в остальном все отлично.
OneMoreShepard
Wait a second... Главный герой - опять женщина

greyjedi
Чем-то напоминает главную героиню Lost Stars. Там нет параллелей?
Nothing But Red
Цитата(OneMoreShepard @ 15.4.2017, 22:25) *
Wait a second... Главный герой - опять женщина


Привыкай это Дисней.
Traun13
А что за тип в красном?
Mikuru-san
, это дройд с инструкцией от императора на случай его смерти.
Traun13
Клонов и дроидов не увидел(
Darth Crounes
, были скрины и концепты на самой презентации.
FoXm@n
Цитата(greyjedi)
Чем-то напоминает главную героиню Lost Stars. Там нет параллелей?

Тоже так думал в тизере, мол это вообще о ней может быть, но в трейлере явно показали, что она стояла на планете, когда 2 ЗВ уничтожили, а в книге была в космосе (если я не ошибаюсь).

Цитата(Te0r)
Клонов и дроидов не увидел(
Вот тут и я задумался. С другой стороны может всего 1 отрывок показан с героями приквелов, дабы избежать спойлеров? Хотя странно всё таки. Надеюсь на полномасштабные битвы эры войн клонов.
Baron
Цитата(FoXm@n @ 15.4.2017, 23:17) *
Вот тут и я задумался. С другой стороны может всего 1 отрывок показан с героями приквелов, дабы избежать спойлеров? Хотя странно всё таки. Надеюсь на полномасштабные битвы эры войн клонов.

Пока что DICE делают фокус на том, что они наконец-то запилили синглплеер.
Войны Клонов будут только в мультиплеере, а его во всей красе, видимо, собираются показывать на EA Play.
greyjedi
http://www.dualshockers.com/2017/04/15/sta...0p-screenshots/
Вот тут скрины есть
ExpenSive
И снова в центре внимания воинственная женщина (привет феминизму), командует каким-то красно-черным отрядом в лесах Эндора. Ну прям элита элит. В фильме они само собой не засветились, кто это такие вообще? Уж не мать ли капитана Фазмы это? А на 1:17 еще и отец ее... xDD
В целом все выглядит красиво и качественно, картинка радует глаз, причем даже сюжет прослеживается, интересно. Вот, пожалуй, таким должен был быть 7 эпизод. Игру стоит действительно ждать, мне понравилось увиденное. thumbsup.gif
Ottoriban
Цитата(ExpenSive @ 16.4.2017, 14:38) *
И снова в центре внимания воинственная женщина (привет феминизму), командует каким-то красно-черным отрядом в лесах Эндора. Ну прям элита элит.

Тут другое дело, почему пилоты косят пехоту похлеще коммандос?
GFER
Цитата(Te0r @ 16.4.2017, 0:57) *
Клонов и дроидов не увидел(



Ну так DLC ещё не вышло)


Этот Battlefront буду ждать, с друзьями по сети побегаю точно.
ruslan
Цитата(Ottoriban)
Тут другое дело, почему пилоты косят пехоту похлеще коммандос?

Глядя на этот отряд, на ум приходят "призраки" из книг Оллстона. Диверсанты с навыками пилотов.
ExpenSive
Цитата(Ottoriban @ 16.4.2017, 15:14) *
Тут другое дело, почему пилоты косят пехоту похлеще коммандос?

Видимо, это какая-то психическая атака (пилоты-стрелки), либо положительное влияние женщины-командира) Сразу +100500 к меткости :D
И где они только были, когда повстанцы бункер вскрывали idontno.gif
Джейден Тарк
Цитата(ExpenSive)
И где они только были, когда повстанцы бункер вскрывали

Видимо, кораблик этих самых коммандос отнюдь не быстрый, вот и не успели.
Ottoriban
Такая пилот женщина империи могла бы уничтожить весь Альянс. Но увы, история прописана уже вперед, так что просто кому то придется умереть и все.
Прометей
Блин, ребята, у вас какие-то проблемы с женщинами?
Ottoriban
Цитата(Прометей @ 16.4.2017, 17:16) *
Блин, ребята, у вас какие-то проблемы с женщинами?

Это не у нас проблема с женщинами, а у Альянса. Побуду Вангой - много ребелов умрет от ее рук.
Ты в оригинальный второй Баттлфронт играл? Там 501 разносил все в прах и пух, но историю не изменишь, так что просто кто то был умерщвлен их руками. Тут та же история, безотносительно от пола и расы персонажа.
OneMoreShepard
Проблема не с женщинами, а с тем что в каждый продукт сейчас форсят женщину на главную роль, но не потому что так нужно для истории, а потомуч то надо ублажить феминисток и не дай боже обидеть какое-то PC сообщество
Dhani
Не представляю, как история изменилась бы, будь у протагониста другой пол. Как пол может быть "нужен для истории"?
Прометей
Я тоже не могу понять, чем история страдает от смены пола главных персонажей, даже если это было сделано специально, чтобы "ублажить феминисток". Но раз вас это возмущает то ладно. Но упоминать и пытаться шутить об этом чуть ли не в КАЖДОМ посте... biggrin.gif
SoeR
Да будет очередной боевик на часиков 6-10 с красивыми кат. сценами и большими взрывами. Это же Дайс.

Подожду роликов и всяких там стримов для оценки игрового процесса. Прошлый Батлфронт оказался для меня блеклой казуальщиной с красивой картинкой.

Цитата
Я тоже не могу понять, чем история страдает от смены пола главных персонажей, даже если это было сделано специально, чтобы "ублажить феминисток". Но раз вас это возмущает то ладно. Но упоминать и пытаться шутить об этом чуть ли не в КАЖДОМ посте... biggrin.gif


Это все та игра, о которой-нельзя-говорить. После нее адекватная часть игрового сообщества еще больше стала бугуртить на ублажение всяких меньшинств и подобных им людей, которые вечно недовольны даже тогда, когда им пытаются угодить.
Shinoda
Это больше мотив, чем дайс.
OneMoreShepard
Цитата(Dhani @ 16.4.2017, 15:59) *
Не представляю, как история изменилась бы, будь у протагониста другой пол. Как пол может быть "нужен для истории"?

Принц Лей вместо Леи историю не поменял бы? Или Элли из тлоу замени на пацана. В Диснее меня не конкретно каждый отдельный слаучай напрягает, а тенденция, что у них (и не только у них) сейчас каждый новый проэкт с" сильной женщиной", я это вижу как токенизм. Я не против женщины гг в батлфронте, даже за, просто уже смешно становится
Dhani
, мы говорим конкретно про историю боевика.
Ottoriban
Цитата(Dhani @ 16.4.2017, 17:59) *
Не представляю, как история изменилась бы, будь у протагониста другой пол. Как пол может быть "нужен для истории"?

Военный.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Dhani @ 16.4.2017, 18:49) *
, мы говорим конкретно про историю боевика.

А он про тенденцию, имеющую отражение в этой игре в роли очередной стронг фимей лкеректер пилота косящей пехотинцев в зеленке. Это звено одно цепочки. Зачем главный герой стронг фимей лкеретер? Шоб було! Зачем? Потому что так надо!
Dhani
Цитата(Ottoriban)
фимей лкеректер

Цитата(Ottoriban)
фимей лкеретер

Давайте нормально разговаривать, а?
OneMoreShepard

Не знаю про что вы там говорите, я говорил о том что у диснея опять фимейл лид. И да, в боевике не поменялся бы, но они решили сделать гг женщиной смешанных кровей. Будет отлично, если там действительно будет какойто женский point of view, а не просто женщина ради женщины
Shinoda
Цитата
Принц Лей вместо Леи историю не поменял бы?

Лукас такие варианты практически рассматривал. Он думал сделать Люка женщиной, спасающей своего брата из плена имперцев. Это потенциально очень интересный взгляд, который Дисней переняла.
Цитата
Или Элли из тлоу замени на пацана.

Ничего не поменяется. Главное в Элли- сильный не по годам характер, а не пол.
Ottoriban
С пробелами у меня иногда проблема бывает, да, но стронг фимейл керетер от этого никуда не девается.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Shinoda @ 16.4.2017, 19:31) *
Ничего не поменяется. Главное в Элли- сильный не по годам характер, а не пол.

Обстоятельства могут обтесать любого, до состояния крепкой чурки, но пол важен в проявлении этого самого характера. И художественная ценность таки теряется, если тасовать пол персонажей, если это не имеет значения.
OneMoreShepard
Ладно ребят, если вы считаете, что мужской и женский персонажи будут одинаково действовать в одинаковых ситуациях, и смена пола главного персонажа на сюжет не влияет - мне тут и сказать нечего.

Shinoda
Цитата
Обстоятельства могут обтесать любого, до состояния крепкой чурки, но пол важен в проявлении этого самого характера. И художественная ценность таки теряется, если тасовать пол персонажей, если это не имеет значения

Я правильно понимаю, что пол Эли важен потому, что мы видим, что она сильная, хоть и женщина? И каким образом изменилась бы хужожественная ценность, будь вместо Эли мальтчик лет 12, такой же остроумный и волевой не по годам?
OneMoreShepard
Цитата(Shinoda @ 16.4.2017, 17:51) *
Я правильно понимаю, что пол Эли важен потому, что мы видим, что она сильная, хоть и женщина? И каким образом изменилась бы хужожественная ценность, будь вместо Эли мальтчик лет 12, такой же остроумный и волевой не по годам?

Это было бы другое произведение с другим тоном и пацан на многое по другому мог бы отреагировать. И вообще, лол, там пол сюжета надо поменять, что бы пацан-элли нормально вписался
Shinoda
Цитата
Ладно ребят, если вы считаете, что мужской и женский персонажи будут одинаково действовать в одинаковых ситуациях, и смена пола главного персонажа на сюжет не влияет - мне тут и сказать нечего.

Что конкретно женского сделала Эли за весь Ласт оф ас? Разве игра как либо касалась её сексуальности?

Добавлено через 2 мин.
Цитата
Это было бы другое произведение с другим тоном и пацан на многое по другому мог бы отреагировать

Например?ё Он бы сне спас Джоела, впервые взяв оружие в руки? Не удивлялся жирафам?
Dhani
Цитата(Ottoriban)
стронг фимейл керетер

Пиши нормально, пожалуйста. Серьёзно. Хочешь по-английски - пиши латиницей правильно.

, ну, в БФ пол персонажа вряд ли на что-то повлияет.
Ottoriban
Цитата(Shinoda @ 16.4.2017, 19:56) *
Что конкретно женского сделала Эли за весь Ласт оф ас? Разве игра как либо касалась её сексуальности?

А ты сексист. При чем тут ее сексуальность, вот причем, скажи? Больше, по твоему, ее пол не может нам ничего явить в проявлении силы характера? Как это вообще коррелирует?
Shinoda
Специфически женское в Эли быоло только то, что её преследовал маньяк-насильник, справедливости ради.
Ottoriban
Цитата(Dhani @ 16.4.2017, 19:56) *
Пиши нормально, пожалуйста. Серьёзно. Хочешь по-английски - пиши латиницей правильно.

, ну, в БФ пол персонажа вряд ли на что-то повлияет.


Strong female character. А ты зануда. :)

Пол всегда на все влияет. Половой диморфизм это не хухры-мухры.
OneMoreShepard
Цитата(Shinoda @ 16.4.2017, 17:56) *
Что конкретно женского сделала Эли за весь Ласт оф ас? Разве игра как либо касалась её сексуальности?

Добавлено через 2 мин.

Например?ё Он бы сне спас Джоела, впервые взяв оружие в руки? Не удивлялся жирафам?

У меня так бомбануло, чуть сознание не потерял. Сейчас до клавиатуры доберусь и распишу, но пока что в шоке о того, как можно так поверхностно было воспринять сюжет тлоу
Прометей
Пол то влияет. Но я пока не видел случая, чтобы пол повлиял в худшую сторону.
Shinoda
Цитата
А ты сексист. При чем тут ее сексуальность, вот причем, скажи? Больше, по твоему, ее пол не может нам ничего явить в проявлении силы характера? Как это вообще коррелирует?

Я сексист? Меня пытались убедить, что не имеет смысл делать героев женщинами, если это не меняет сюжет. Я убеждён, что пол вообще не влияет сюжет. Эли девочка потому, что Джоел и итгрок больше будет заботиться о хрупких людях, это эмоционально выверенная реакция. Главное в игре было передать отцовство, а это возможно и с сыном. Например, есть широко известный Логан с героиней девочкой и есть альтернатива в виде Полночного выпуска с пацаном- оба прекрасные фильмы. Но сделать в игре сильную и независимую- это прямо зашквар, ведь девочка не может быть сильной и независимой.
Учитывая что сюжет новой Батлы пишет сценарист Спек Опс, есть веские основания считать, что персонаж будет обдуманным.
Ottoriban
Цитата(Прометей @ 16.4.2017, 20:04) *
Пол то влияет. Но я пока не видел случая, чтобы пол повлиял в худшую сторону.

Если на роль мальчика сажать девочку и наоборот то запросто. Именно ведь это подразумевает смена пола? Что касается сильного характера ,пола и проявлений - два персонажа: Павка Корчагин и Телемаха, оба они в своих произведениях проявили сильную волю и характер наперекор обстоятельствам. Но как это сделал каждый из них, вот на это посмотрите. Но опять мы пошли совсем не в ту сторону. Они не меняют пол персонажей, а пихают строго определенный типаж всюду куда только можно. Да ,да, та самая female strong character. Как будто других женщин в ЗВ просто быть не может.
Mikuru-san
Цитата
Как будто других женщин в ЗВ просто быть не может.
да, где доступные дурочки заражающие всех триппером?
Shinoda
Чтобы смягчить углы- я не правильно выразился, наверное. Попробую потушить ваши попки- нет ничего, что сделало бы смену пола персонажа ХУЖЕ. Да, у Элли свои особенности, у пацана были бы свои, но хуже игра не стала бы в обоих случаях, потому что творцы талантливые. Поэтому и с Батлой- ну сделали они женщину солдата, ну и что? Где повод возмутиться и расстраиваться? В еврейской армии вон женщины вообще военнообязаны.)
Прометей
Цитата(Ottoriban @ 16.4.2017, 18:10) *
Если на роль мальчика сажать девочку и наоборот то запросто. Именно ведь это подразумевает смена пола?

Если в баттлфронте будут рассказывать обычную историю солдафона, то разницы от пола персонажа не будет. И произведение от женского ГГ хуже не станет. Если они надумают глубоко копнуть в психологию персонажа, то важность проявится. Но опять же, качество сюжета такие сценарные ходы не определят. Вполне может получится качественная женская история.

Цитата(Ottoriban @ 16.4.2017, 18:10) *
два персонажа: Павка Корчагин и Телемаха,

Не знаком.

Цитата(Ottoriban @ 16.4.2017, 18:10) *
Они не меняют пол персонажей, а пихают строго определенный типаж всюду куда только можно. Да ,да, та самая female strong character. Как будто других женщин в ЗВ просто быть не может.

Какие события - такой и типаж. Вот надо будет рассказать романтическую комедийную драму - вот тогда и придумают не-strong female character.
ExpenSive
Цитата(Джейден Тарк @ 16.4.2017, 16:02) *
Видимо, кораблик этих самых коммандос отнюдь не быстрый, вот и не успели.

Ну, если смотреть по трейлеру, то они еще до битвы прилетели туда) Вот только где они болтались все это время.. Это хороший вопрос. И почему их не победили эвоки?) Только игра даст ответ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.