Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Показан тизер и постер к The Last Jedi
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Прометей
Это не "несуразный", а "олдскульный" называется. Типа в стилистике 80-х и т.д. biggrin.gif
ManGus
Цитата(Прометей @ 14.4.2017, 22:08) *
Это не "несуразный", а "олдскульный" называется. Типа в стилистике 80-х и т.д. biggrin.gif

Который сейчас в тренде, что уже потихоньку бесит.
Lente
Цитата(Прометей)
Это не "несуразный", а "олдскульный" называется. Типа в стилистике 80-х и т.д. biggrin.gif

Стилизовать уметь надо biggrin.gif
а не просто копипастить
2222
Чего-то меня смущают отсылки на разговоры Йоды и Люка в стиле "сосредоточься" и шагоходы в пустынной местности.
The Last day of Dark
Что-то этот трейлер вызывает у меня какую-то странную тревогу... Визуал красивый, мрачный, стильный, но... Но! Но! Но! Что-то не то, что-то странное, неправильное мне в нём чудится...

Кайло прекрасен. Вот тут он натурально прекрасен! А ведь два года назад он вызывал у меня лишь раздражение и неприязнь.

И, о, Сила, эта "моловская" красно-чёрная расцветка ещё долго будет расковыривать в моей душе ненужные ассоциации и бессмысленные желания на его возвращение или хотя бы намёк, хотя бы отсылку... Или, возможно, на явление мощи Тёмной Стороны во всем своём великолепии.
ExpenSive
Угораздило же меня все-таки глянуть этот тизер-трейлер. Не хотел смотреть, можно сказать, что на ютубе навязали. В общем, не впечатлило увиденное. Надежды на достойную новую трилогию продолжают меркнуть с каждым разом все больше. Зацепил взглядом, конечно, пару интересных моментов, не без этого, но этого пока мало. На фильм все еще не планирую идти.

p.s Ах да, постер какой-то недоработанный, как мне кажется. Половина лица Люка больше, чем у Кайло. Понимаю, что так было задумано, но мне не нравится.

Цитата(Таркин @ 14.4.2017, 23:21) *
У "Изгоя-один" в трейлерах тоже кое-где саундтрек никакой.

Там он весьма оригинальный и запоминается. А здесь я уже даже не помню какой саундтрек был. Был ли он? bigwink.gif
Прометей
Тизер за 8 месяцев до премьеры это мало?
ExpenSive
Цитата(Прометей @ 15.4.2017, 1:27) *
Тизер за 8 месяцев до премьеры это мало?

Дело не в этом. После 7ки вообще мало что может заинтересовать меня. Новая история плохо цепляет.
Андрей Щербаков
Цитата(Master Cyrus @ 14.4.2017, 22:52) *
Аналогичный вопрос: неужели мне одному кажется, что нельзя обрубать ноги, особенно когда они не влезли совсем немножко. Вынесли бы уже ступни за рамку, на передний план.
Вообщем если ты знаешь что это делать нельзя, то это делать можно;-)
Прометей
Цитата(ExpenSive @ 15.4.2017, 0:38) *
Дело не в этом. После 7ки вообще мало что может заинтересовать меня. Новая история плохо цепляет.


Может тогда дело не в тизере, а в том, что ты теряешь интерес к SW?
ExpenSive
Цитата(Прометей @ 15.4.2017, 1:50) *
Может тогда дело не в тизере, а в том, что ты теряешь интерес к SW?

Только к новой трилогии. Здесь у меня действительно нет большого интереса.
Андрей Щербаков
Цитата(Прометей @ 15.4.2017, 0:50) *
Может тогда дело не в тизере, а в том, что ты теряешь интерес к SW?


Есть подозрение что дело все же в Диснее. Оригинальные фильмы и приквелы смотрятся все также прекрасно. Интерес к развитию вселенной и героев есть. мне кажется большинство ребят здесь согласятся, что ждали новые главы саги, чтобы увидеть как же изменилась любимая вселенная за 30 лет. И когда мы увидели, что оказывается ничего и нам просто подбросили старое в новой упаковке и с современными тенденциями (ну там сильная-независимая женщина допустим) было сильнейшее разочарование. Оно накидывает тень на все ближайшие проекты Диснея. Изгой - слава Богу этого избежал и, на удивление, смотрелся намного свежее и интереснее, чем НОВЫЙ эпизод c НОВОЙ историей. Ну а сейчас снова запахло жареным. Некоторые кадры и правда повторяют 5 эпизод. И если это снова повторится,скорее всего ЗВ будут мертвы. Будет падение сборов совершенно точно и очень туманные перспективы на 9 эпизод. Конечно Дисней это мегакорпорация в подчинении у которой СМИ и пресса. Конечно будут опять трубить, как это прекрасно. Но фанатов точно уже не обманешь.
Прометей
Я пока что не вижу причин для пессимизма. Даже если генеральная линия ориентации на ОТ все ще сохраняется, то это не значит, что новый фильм разочарует так же как и 7эп. Знакомый материал в умелых руках все-таки может смотреться свежо. Главное, что режиссер теперь не Абрамс. А по раннему тизеру делать страшные выводы категорически не правильно. Нужно дождаться как минимум нового трейлера или кадров из фильма.
Shinoda
Потому что качество фильмов всегда измеряется новизной техники. Только она не спасла приквелы от тотального хейта всех людей, которе посмотрели их в сознательном возрасте. Нытья было столько же. Сейчас опять тоже самое. Вот поэтому фендом ЗВ- самый утомительный в мире.
SoeR


Кто там просил дубляж? Видимо я фанбой, ибо тизер вызывает у меня жуткий восторг. Перемотайте время, а.
Андрей Щербаков
Цитата(Shinoda @ 15.4.2017, 2:09) *
Потому что качество фильмов всегда измеряется новизной техники. Только она не спасла приквелы от тотального хейта всех людей, которе посмотрели их в сознательном возрасте. Нытья было столько же. Сейчас опять тоже самое. Вот поэтому фендом ЗВ- самый утомительный в мире.

Очень смелое высказывание, по поводу тотального хейта. Но вообще это конечно проблема формирования точки зрения в современном мире. Мы принимаем за правду и большинство, то что превалирует в сети, на каком-нибудь форуме, паблике, в комментах популярного блогера. Собственно поэтому сейчас так просто управлять массой. Создай иллюзию большинства в сети и люди подумают, что большинство есть и в реальном мире.
OneMoreShepard
Цитата(Андрей Щербаков)
И если это снова повторится,скорее всего ЗВ будут мертвы. Будет падение сборов совершенно точно и очень туманные перспективы на 9 эпизод.

Вот это врядли, каким бы убогим не вышел новый эпизод, франшизу он не угробит и след эпизод соберет столько же бабла, а то и больше.
2222
Кстати, допускаю, что Люк сказал "ситхам и джедаям пора положить конец", но в трейлере про ситхов не влезло))
Shinoda
Цитата
Очень смелое высказывание, по поводу тотального хейта. Но вообще это конечно проблема формирования точки зрения в современном мире. Мы принимаем за правду и большинство, то что превалирует в сети, на каком-нибудь форуме, паблике, в комментах популярного блогера. Собственно поэтому сейчас так просто управлять массой. Создай иллюзию большинства в сети и люди подумают, что большинство есть и в реальном мире.

То есть я вспомнил про хейт приквелов потому, что там какой то человек из твоей головы в воображаемом бложике так сказал? Для этого ты развёл эту демагогию?
Хейт приквелов- как геноцид армян или кот Шредингера, он как бы есть, но его как бы нет. Золотая малина, низкие оценки, множество недовольных и даже та знаменитая сцена в Симпсонах где Лени и Карл спорят, что отстойнее, Угроза или Атака- это лишь незначительне индикатор той ненависти, которая обрушилась на приквелы везде, кроме СНГ.
Commissar
Цитата(Rakṣasḥ @ 15.4.2017, 5:21) *
Кстати, допускаю, что Люк сказал "ситхам и джедаям пора положить конец", но в трейлере про ситхов не влезло))

Дык ситхов уже немножечко того...

Ну а лично я по тизеру прогнозы делать пока поостерегусь.
Хотя в глубине души надеялся увидеть лайтсайберы-вертолетики и второй шквал срача по поводу гарды. Но ограничились лишь повторением потного испуганного ГГ. Жаль-с. biggrin.gif
Ottoriban
Кадр из восьмого фильма, не пойми откуда, на острове.
http://imgur.com/a/Zd7D6

У вас спойлеры не работают.
Mikuru-san
Мысли после просмотра:
1 тизер каждого эпизода будет начинаться с чьей-то потной морды?
2 У Бени всё ещё меч из седьмого эпизода или он по его образу создал новый?
ReNegade_v15.1
Цитата(Commissar)
Дык ситхов уже немножечко того...
Именно. Несмотря на ТС, Орден Рыцарей Рен похоже представляет собой что-то новое, возможно с точки зрения Люка и джедаям пришла пора развиваться
Цитата(Mikuru-san)
2 У Бени всё ещё меч из седьмого эпизода или он по его образу создал новый?
Собрал новый аналогичный старому. Собственно почему нет? Дедуля в бытность джедаем во времена ВК много раз так или иначе терял меч, а потом собирал такой же.
Master Cyrus
Цитата(The Last day of Dark @ 15.4.2017, 0:18) *
Кайло прекрасен. Вот тут он натурально прекрасен! А ведь два года назад он вызывал у меня лишь раздражение и неприязнь.
Но довольно странные метаморфозы, учитывая отсутствие перерыва между фильмами. Закончили на том, что после прохождения "испытания" его не просто побили, а он был неспособен победить самоучку и штурмовика. А теперь он вполне уверен в себе и даже уничтожает стратегические запасы своих масок (на минуточку симол рыцарей Рен, среди которых он уже мастер, так что вряд ли отказ от маски связан с повышением ранга). Если тут будет такое же объяснение, как у получения Рей своих способностей - т.е. параллельно обучению на островах не будет аналогичного обучения у Сноука, это будет вообще печаль и обида.
Цитата(Shinoda @ 15.4.2017, 3:23) *
То есть я вспомнил про хейт приквелов потому, что там какой то человек из твоей головы в воображаемом бложике так сказал?
Ты вспомнил, потому что ты хейтер, а твой постоянный аргумент оправдания провалов новой трилогии - перевести стрелки. Тут плохо - а там какие-то люди считают, что в приквелах еще хуже. Тут плохо - а в приквелах хорошо, но какие-то люди считают, что это их не спасает.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Master Cyrus)
Ты вспомнил, потому что ты хейтер, а твой постоянный аргумент оправдания провалов новой трилогии - перевести стрелки. Тут плохо - а там какие-то люди считают, что в приквелах еще хуже. Тут плохо - а в приквелах хорошо, но какие-то люди считают, что это их не спасает.
Золотые Слова! biggrin.gif
Krystal
Меня штырило от тизера часов 6 после просмотра, настолько изголодалась по инфе к 8-му эпизоду. Боялась, что будет слишком спойлерно, долго не хотела смотреть, но все оказалось не так страшно)
Тизер очень концептуальный получился, сразу раскрыли концепт Силы, который будут продвигать в новой трилогии. Тренировки Рей на острове визуально выглядят очень эффектно, и такая медитативная атмосфера.
Кусочком показали войнушку Первого ордена и Сопротивления, но это чтобы было, здесь все очень фрагментарно, будут другие тизеры и трейлеры, чтобы с этой сюжеткой что-то показать более развернуто.
Теперь понятно, что будет флешбэк с уничтожением Академии Люка, или у Рей будет новое видение Силы.
Разбитая маска Рена хороша, демаскировка детектед.
Шрам Рена видно, что переделали, немного не в том месте, что был в 7-ке.
Показалось, что Люк не в пещере, а в огромном дереве, там еще кадр есть, когда Рей говорит про баланс, показывают книги в стволе древнего дерева.
В целом, видно по мультсериалу, Изгою, что концепт Силы будут развивать в сторону религии Силы, ордена Уиллов, баланса Бенду и прочее.
feelfine
Снимите уже ностальгические линзы facepalm.gif saber_green.gif
D.G.
Цитата
Потому что качество фильмов всегда измеряется новизной техники.

Что?
Цитата
И если это снова повторится,скорее всего ЗВ будут мертвы. Будет падение сборов совершенно точно и очень туманные перспективы на 9 эпизод. Конечно Дисней это мегакорпорация в подчинении у которой СМИ и пресса. Конечно будут опять трубить, как это прекрасно. Но фанатов точно уже не обманешь.

Не хочу разрушать твою наивную утопию бизнес-анализа, но доля фанатов, разочаровавшихся в 7 эпизоде настолько, что они зареклись ходить на 8 в кино - при самом смелом раскладе миллионов $150, не больше. Остальные стандартные блокбастерные полтора миллиарда, в которые эту мелочь можно и не учитывать, без особых проблем соберут те, кому понравилось Пробуждение, те, кто решил дать второй шанс франшизе, обычный зритель, не являющийся фанатом и идущий на красочную киношку, по восемнадцать раз ходящие на сеанс истеричные хомячки с Селебрейшена, готовые платить 150 долларов за банку выдохшегося Пепси, если на этикетке нарисован Йода - плюс всех их подстегнёт то, что это последний фильм, в котором можно увидеть Кэрри Фишер. Этот факт и вовсе может сыграть на руку Диснею и Джедаи могут финишировать даже выше, если не вровень с Пробуждением.
Цитата
Хейт приквелов- как геноцид армян или кот Шредингера, он как бы есть, но его как бы нет.

В мемориз.
TehBane
Тизер к новому Тору впечатлил больше.
D.G.
Да что там, я с Трансформеров куда больше захайплен.
Finwen
Цитата(Прометей @ 15.4.2017, 0:50) *
Может тогда дело не в тизере, а в том, что ты теряешь интерес к SW?

Я знаю, что вопрос не ко мне, но дело может быть и в том, что тизер не предлагает почти ничего для возвращения этого самого интереса. Впрочем, тизер − не трейлер, а трейлер − не фильм.

Цитата(Master Cyrus @ 14.4.2017, 20:32) *
Единственное, что приглянулось - символ джедаев.

Для безумных любителей приквелов, не имеющих представления о хорошем вкусе, джедайский символ − примерно то же самое, что x-винги для правильных ортодоксальных почитателей ANH. Душу греет.

Цитата(ManGus @ 14.4.2017, 21:25) *
Чувствую я, что все-таки сбывается теория, которая уже звучала на форуме - ситхов убрали окончательно, теперь уйдет в небытье и орден Джедаев.

А ведь есть прослойка фанатов, которая утверждает, что ЗВ − это когда ситы бьют морды джедаям (или наоборот), и если такого нет, то это не ЗВ. Интересно, как эти товарищи будут жить дальше, если не останется ни тех, ни других? crazy.gif

Цитата(ExpenSive @ 15.4.2017, 0:23) *
А здесь я уже даже не помню какой саундтрек был. Был ли он? bigwink.gif

Вопреки сомнениям, он был и соответствовал показанному: тема Рей + тема Силы −> тема Кайло −> очередной ремикс главной.
Андрей Щербаков
Цитата(D.G. @ 15.4.2017, 11:27) *
Что?

Не хочу разрушать твою наивную утопию бизнес-анализа, но доля фанатов, разочаровавшихся в 7 эпизоде настолько, что они зареклись ходить на 8 в кино - при самом смелом раскладе миллионов $150, не больше. Остальные стандартные блокбастерные полтора миллиарда, в которые эту мелочь можно и не учитывать, без особых проблем соберут те, кому понравилось Пробуждение, те, кто решил дать второй шанс франшизе, обычный зритель, не являющийся фанатом и идущий на красочную киношку, по восемнадцать раз ходящие на сеанс истеричные хомячки с Селебрейшена, готовые платить 150 долларов за банку выдохшегося Пепси, если на этикетке нарисован Йода - плюс всех их подстегнёт то, что это последний фильм, в котором можно увидеть Кэрри Фишер. Этот факт и вовсе может сыграть на руку Диснею и Джедаи могут финишировать даже выше, если не вровень с Пробуждением.

В мемориз.

8 эпизод соберёт своё в любом случае, но скорее всего меньше 7го. Есть хороший пример, Пираты 4. Средний фильм собравший на волне популярности предшественников кучу бабла. Тем не менее критиковали его многие. Серия культовая, фанатов полно. Лярд в кармане. Почему же не была запущена 5 часть. Да потому что она бы провалилась. С ЗВ ситуация схожая, только и Дисней нет времени раздумывать. 7 эпизод отвернул от ЗВ обычного зрителя, не фаната. В фанатской среде тоже раскол. Есть предположения, что изгой 1 выступил спасательный шлюпкой для 8 эпизода, потому что многие из нас увидели, что Дисней в принципе может сделать хорошо и незаурядно. Но если 8 эпизод окажетс столь же проходным и пустым, как 7 ка, многие окончательно потеряют веру.
Master Cyrus
Цитата
Не хочу разрушать твою наивную утопию бизнес-анализа, но доля фанатов, разочаровавшихся в 7 эпизоде настолько, что они зареклись ходить на 8 в кино - при самом смелом раскладе миллионов $150, не больше.
Все еще можно не пойти во второй и третий разы, если не понравится.
Дарт Одиумус
Несмотря на мою нелюбовь к новому "канону", и к Пробуждению в частности, я считаю, нелепо думать, что фанаты своим нехождением смогут сильно повлиять на сборы.
8-й, да и 9-й Эпы соберут свою стандартную блокбастерную кассу, и этому навряд ли что-то помешает.
Думать, что отторжение фанатов сможет провалить фильмы, так же наивно, как всерьёз верить в бойкотную акцию, которую пыталис было организовать на заре нового канона...
Андрей Щербаков
Цитата(Shinoda @ 15.4.2017, 3:23) *
То есть я вспомнил про хейт приквелов потому, что там какой то человек из твоей головы в воображаемом бложике так сказал? Для этого ты развёл эту демагогию?
Хейт приквелов- как геноцид армян или кот Шредингера, он как бы есть, но его как бы нет. Золотая малина, низкие оценки, множество недовольных и даже та знаменитая сцена в Симпсонах где Лени и Карл спорят, что отстойнее, Угроза или Атака- это лишь незначительне индикатор той ненависти, которая обрушилась на приквелы везде, кроме СНГ.

Золотая малина? Симпсоны? Ох да, это конечно индикаторы. Но не тотального хейта. Когда в конце 16 на золотую малину претендовал БПС а охотницы даже не попали в номинацию, можно было закрыть эту шарашкину контору или прямо заявить, что "наша главное цель, делать людям мозги и продвигать идеи наших покровителей". Развивать же не нужно, для чего подобные награждения (в т.ч.Оскар)? Когда там был хотя бы минимум здравого смысла и объективности? Причины по которым СМИ ополчились на приквелы исследованы и при желании ты смог бы найти инфу об этом. Но для чего тебе это? Просто твоё разочарованее отдельными элементами фильма, в какой то момент было подстегнуто всей этой хейреской истерией. Это тренд, который на данный момент актуален, но пройдёт время и он сменится Новым и , о чудо, выяснится, что приквелы куда глубже и глобальнее, чем нынешнее мнение о них. Вопрос лишь в том, будешь ли ты после этого, также рьяно поддерживать точку зрения хейтера, или снова клюнешь на "тотальное" мнение?))
Игрок 1
Не знаю, где вы видели отторжение фанатов, большинство же было в восторге от фильма.
D.G.
Цитата
Почему же не была запущена 5 часть. Да потому что она бы провалилась.

Эммм.
2222
Цитата(Андрей Щербаков)
Пираты 4. Средний фильм собравший на волне популярности предшественников кучу бабла. Тем не менее критиковали его многие. Серия культовая, фанатов полно. Лярд в кармане. Почему же не была запущена 5 часть.


Чего это 5 часть не была запущена? Вот-вот выйдет на экранах.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Андрей Щербаков)
Почему же не была запущена 5 часть.
ты ваще ктооо и с какой планеты? 5 часть выходит в мае и обещает быть весьма крутой
D.G.
Парень из какой-то параллельной реальности, где 7 эпизод не понравился большей части зрителей, 5 Пиратов не сняли, а СМИ проводят кампанию против приквелов, понятно.
Dhani
Цитата(D.G.)
а СМИ проводят кампанию против приквелов, понятно.

Ну не кампанию, но гадости время от времени пишут.
OneMoreShepard
Цитата(Андрей Щербаков)
Почему же не была запущена 5 часть. Да потому что она бы провалилась.

Вообще-то скоро в кинотеатрах
Dhani
Ну ещё сотню раз напишите одно и то же.
OneMoreShepard
По сабжу:


Цитата(Shinoda)
Я просто считаю нереалистичным, что потерянный, но обманутый человек будет убивать всех, кроме своего обманщика.

Короч понятно, ты смотришь от своего лица, вместо того что бы попробовать посмотреть со стороны Энакина. Ты то все знаешь, пока фильм смотрел, а он нет.

Цитата(Shinoda)
Они там что, космические расисты все, что ли? Тускены не люди?

Ой ну камон

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Shinoda)
Но можно, хоть и сложно, сделать его симпатичным. Это, мне кажется, и не удалось. В этом и корень проблемы.

Эээ... Зачем его делать симпатичным? Типа что бы дети считали, что это четенько, людей убивать, и вообще вроде как логично и оправданно?
nihilism ad rem
Не хочу заранее радоваться, но пока что Восьмой эпизод меня радует. Хотя, всё же не буду заранее делать выводы, а лучше подожду выхода фильма.
Dhani
,
OneMoreShepard

Ну да, это очевидно было и вроде кто-то уже сравнивал эти постеры)
Андрей Щербаков
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 15.4.2017, 13:32) *
ты ваще ктооо и с какой планеты? 5 часть выходит в мае и обещает быть весьма крутой

Отвечу конкретно тебе, как самому интересующемуся вопросами КТО? и ОТКУДА?. С планеты я той же, что и ты. КТО? слишком тупой вопрос, чтобы на него отвечать, тем более после твоих ващеее. Теперь конкретика. Выход 4 части ознаменовал начало новой трилогии. Студии стараются выпускать следующий фильм успешной трилогии раз в 2 года (редко 3). Дольше не выгодно и опасно потерей зрительского интереса. Когда вышла 4 часть, встречена она была прохладно, как зрителем так и критиками (6,7 на IMDB). Четвертые пираты сильно уступали оригинальным фильмам. Просчитывать риски в Дисней умеют, как мы знаем. Именно тогда и было принято решение о том, что Пираты откладываются на неопределенный срок, пока что-то дельное не придумают со сценарием. Если озадачишься, поищу инфо в инете. Про это писали, да и сам Джонни Депп говорил в интервью. В итоге фильм выходит спустя 6 лет , после 4 части, с переработанным сценарием. Именно про это я писал выше. По поводу крутой 5 части которую кто-то тебе обещает, ничего сказать не могу. Трейлер это инструмент продаж, направленный на обман зрителя. Если ты ориентируешься по трейлерам. Ну ок, удачи.
Bratislaw
Мда, как я и ожидала, я самой последней увидела это.

Звездолёты непривычного вида в сцене битвы с шагоходами заинтриговали, а вот сами шагоходы порадовали не особо - устроили мне отсылку к Эпизоду 5. Ровно как и Люк с тренирующейся Рэй.

Ещё фраза про "конец джедаев" расстроила сильно. Всё-таки во всей саге они были главной темой - без них как-то будет ни то, ни сё.

А вот Кайло почему-то вызвал любопытство. Особенно после того, как показали его шлем раздолбанным. Теперь хочется знать, значит ли это, что он как-то обратится к свету?
Shinoda
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.