Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги года 2016: Раздача Бант
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Dhani

Подведение итогов-2016


Друзья! Вы ждали, когда же наконец огласят результаты "Золотой банты! И "Премии JC". Наконец, после всех трудностей, вы можете узнать, какие номинанты победили в 2016 году!
Из-за аудиопомех пробиваются отрывки разговоров и отдельные слова:
— …ехнулись совсем? Это что за роз…ая мор*треск*да, *треск усиливается*оты!
*скрежет металла сквозь помехи*
– Как здесь ес*треск*ация?


*сквозь треск помех пробиваются крики, звон битого стекла и что-то подозрительно похожее на некую «бор галлитову мать»*




Гэри: Всем оставаться на своих местах! Это подведение итогов!

HK-47: Очевидное заявление: Я думаю, мы немного опоздали.

Бендер: Скрепы сами себя не разогнут! И вообще это всё Гэри.

Гэри: Эй, я не виноват, что повстанцам понадобились имперские архивы именно в день моего дежурства на Скарифе!

HK-47: Вопрос: И чем всё закончилось?

Золотая Банта-2016


Музыкальная пауза


Премия JC
Ottoriban
Подведение итогов отлично оформлено и написано - Хеллике Ордо мое почтение. А награжденным мои поздравления.
Игрок 1
Спасибо за подведение итогов. Поздравляю всех победителей! С видео с Яббой проорал.
Антилес
соглашусь с ораторами выше... хорошо и иронично написано
Dhani
Вставлю свои два кредита.

Всегда любил эту награды, ожидая её больше всех событий года на JC. Приятно принять в ней участие. Мне кажется, что только за последние годы за всё своё время я стал что-то выигрывать :)

Только правда: обидно проиграть Илану по статьям, но конкуренция оказалась достойнейшая. Вообще хороший год для статейного раздела: появился топ лучших материалов, новички с радостью принялись переводить и писать сами, да и ветераны порой выдают. Наш сайт всегда хвастался своими эксклюзивами, и приятно, что традиция жива.

Всем большое спасибо за выбор меня клановцем года, было приятно вернуться и сразу же приняться за дело. Потерял счёт темам, которые обновил и создал. Десятки, сотни. Последние два года стали самыми активными для меня за всё время на портале. Также было проведено несколько реформ разделов, вообще многое обновилось и обрело новую жизнь. Год был плохим, но не для JC.
ManGus
Ой-вэй! Я попал в тройку Форумчан года? smile.gif Очень приятно удивлен. Не думал, что привлек чье-либо внимание настолько. Благодарю.
Так же рад тому, что основная часть моих фаворитов в Банте и Премии JC оправдали ожидания.
Отдельное одобрение за такой нетривиальный подход к написанию темы.)))
~
И, главное, рад общей активности. JC движется вперед на новой волне популярности Звездных войн, посмотрим же, куда это нас приведет. smile.gif
Дарт Калидус
Цитата(ManGus)
И, главное, рад общей активности. JC движется вперед на новой волне популярности Звездных войн, посмотрим же, куда это нас приведет.

Далеко заглядывать не придётся facepalm.gif trollface.gif
ReNegade_v15.1
Это же просто...


Нет, ну правда, бесподобная подача, спасибо за труды! И поздравляю победителей thumbsup.gif
ManGus
Кстати,

Цитата
HK-47: Риторическое утверждение: Вспомни,насколько я олдфаг.


За эту шутку я бы Хелл дал отдельную Серебряную банту :D
Антилес
Цитата(Dhani)
Мне кажется, что только за последние годы за всё своё время я стал что-то выигрывать :)

ты или стал лучше и мудрее, либо просто пережил большинство ветеранов)
Darth Vindicatius
Моя длиннющая цитатка все ж таки победила)))) Еееее)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.