Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с Кланом
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Дарт Калидус
Интервью с Кланом – встречайте!






Мы продолжаем отмечать Новый год – и, помимо ёлок, шампанского, пазаака и твилечек подготовили вам интервью. Да не просто интервью, а интервьюище интервью со всем Кланом! В течение всего месяца мы будем выкладывать разговоры с клановцами – причём некоторые вопросы задаст всем без исключения. Ну а сейчас встречайте – интервью с Алексом Маклаудом!
Юми
Открою маленький секрет. Если запостить скрытую новость, дать ей пару часов повисеть скрытой, а потом ее открыть, то у значительной доли пользователей она может исчезнуть из трекера непрочитанных тем.
zavron_lb
Цитата(Юми @ 3.1.2017, 6:10) *
Открою маленький секрет. Если запостить скрытую новость, дать ей пару часов повисеть скрытой, а потом ее открыть, то у значительной доли пользователей она может исчезнуть из трекера непрочитанных тем.

И зачем это здесь? (:
Юми
Цитата(zavron_lb @ 3.1.2017, 0:17) *
И зачем это здесь? (:

Ну где-то затем, что в пресловутом трекере новых сообщений этой темы за сегодня у меня нет, я ее выловил на главной. Вангану, что у достаточной части пользователей произойдет аналогичная ситуация.
zavron_lb
Ну и? Главная для того и нужна, чтобы на ней новости смотреть. И вообще это какое-то сообщение в личку, зачем оно в комментариях-то?
Юми
Цитата(zavron_lb @ 3.1.2017, 0:21) *
Ну и? Главная для того и нужна, чтобы на ней новости смотреть. И вообще это какое-то сообщение в личку, зачем оно в комментариях-то?

Где-то тут на форуме был опрос на неопределенную тему, в процессе которой мы выяснили, что многие активные пользователи не смотрят главную страницу, а при входе на сайт сразу жмут "Новые сообщения". И не совсем правильно, чтобы какие-то сообщения оттуда выпадали.
zavron_lb
Хорошо, допустим. Почему ты это пишешь в комментарии к новости-то, а не лично или в любой внутриклановый канал? Зачем это здесь, как это относится к самой новости?
L0rd D@rth $m1th
Цитата(zavron_lb)
Ну и? Главная для того и нужна, чтобы на ней новости смотреть.
Кто-то читает Главную? О_о
Юра
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 3.1.2017, 21:07) *
Кто-то читает Главную? О_о


Я читаю! yes.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Юра)
в тебе Юра, я не сомневался) хД
Мэл
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 3.1.2017, 21:07) *
Кто-то читает Главную? О_о

Больше скажу, все эти интервью тоже мало кому интересны, кроме тех кто их делает и дает ;)
Keeper
Великая потеря нового года - Мэлу неинтересны интервьюшечки.
Дарт Калидус
Сегодня у нас в гостях – спешите видеть интервью с ней в соответствующей теме!
Антилес
Цитата(Дарт Аллидус)
Сегодня у нас в гостях Хеллика Ордо – спешите видеть интервью с ней в соответствующей теме!


а на главной, которую никто не читает, новость запилить?_))
Юми
Цитата(Антилес @ 8.1.2017, 13:27) *
а на главной, которую никто не читает, новость запилить?_))

Новый способ объявлять новости - писать одну новость про 9 интверьюх, а потом ее апдейтить (то есть увидят первое и забьют на остальные).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.