Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс фанфиков 2016
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс фанфиков > Архив конкурса
Страницы: 1, 2
Aurum
Цитата(Sithoid)
Про отступы это я тему поднял, потому что с год назад задротствовал по книжной вёрстке и дизайну.


Странно это, уважаемый Sithoid. Мне кажется, технические вопросы верстки - они и решаются "технически" :) Допустим, простой текст в .txt легко и достаточно беспроблемно конвертируется любой "книжно - доступный" формат. Автоматом. Выранивание и.т..д . Пожалуйста, можно сделать все доступные форматы: .txt, .pdf, .djvu, fb2, .epub, .chm. Это самые основные и наиболее примениые на "читалках". Это "внешняяя сторона". Если же речь идёт о том, что пользователи должны "тщательнее" проверять грамматику и синтаксис своих выкладываемых текстов -- может здесь есть и ответственность стороны принимающей? Я могу ведь и просто ссылку кинуть, а не "париться" по поводу того, чтобы в ваш "протокол" по всем правилам зайти?..

Добавлено через 1 мин.
Цитата(ddt @ 8.10.2016, 20:14) *
Ей б-гу, как будто зашел в подъезд панельной девятиэтажки в неблагополучном районе.


Ну как зашел, так и выйди - какие проблемы?
Sithoid
Цитата(Aurum @ 8.10.2016, 20:20) *
Странно это, уважаемый Sithoid. Мне кажется, технические вопросы верстки - они и решаются "технически" :) Допустим, простой текст в .txt легко и достаточно беспроблемно конвертируется любой "книжно - доступный" формат. Автоматом. Выванивание и.т..д . Пожалуйста, можно сделать все доступные форматы: .txt, .pdf, .djvu, fb2, .epub, .chm. Это самые основные и наиболее примениые на "читалках". Это "внешняяя сторона". Если же речь идёт о том, что пользователи должны "тщательнее" проверять грамматику и синтаксис своих выкладываемых текстов -- может здесь есть и ответсьвенность стороны принимающей? Я могу ведь и просто ссылку кинуть, а не "париться" по поводу того, чтобы в ваш "протокол" по всем правилам зайти?..

А теперь перечитайте мой пост еще раз - он вполне подходит и как ответ на это сообщение. Я как раз написал, что об "протокол" никто не заморачивается настолько, как вам это кажется, и о чем конкретно идет речь по части форматирования - тоже объяснил :)
Aurum
Цитата(Sithoid @ 8.10.2016, 20:25) *
А теперь перечитайте мой пост еще раз - он вполне подходит и как ответ на это сообщение. Я как раз написал, что об "протокол" никто не заморачивается настолько, как вам это кажется, и о чем конкретно идет речь по части форматирования - тоже объяснил :)


Какой именно Ваш пост я должен перечитать, уважаемый?
Sithoid
Цитата(Aurum @ 8.10.2016, 20:28) *
Какой именно Ваш пост я должен перечитать, уважаемый?


Цитата
ро отступы это я тему поднял, потому что с год назад задротствовал по книжной вёрстке и дизайну. Вот мне и стало любопытно, можно ли сделать так, чтобы фанфики было удобнее читать с экрана. Исходно Линделин только просила присылать работы в таком виде, чтобы ей удобно было выкладывать на форум. А никакой жути по типу "сдашь не по ГОСТу - незачёт" тут никто не устраивает, чай не курсач.

Перефразирую: "протокол" заточен под то, чтобы выкладывать фанфики тредами на форуме, поэтому я и стал уточнять, как при этом сделать более "вкусную" картинку. И никто гонять веником за этот самый "протокол" не собирается.
Aurum
Цитата(Sithoid)
"протокол" заточен под то, чтобы выкладывать фанфики тредами на форуме, поэтому я и стал уточнять, как при этом сделать более "вкусную" картинку.


Может быть, речь идет о том, что нужно нечто изменить в самой "системе" ? :)

Почему пользователи должны подстраиваться под интересы Линделин Артанис или же чьи-то ещё? Автор пишет некий текст. В данном случае неважно, хороший или плохой, интересный или неинтересный. Ну во так складываются обстоятельства: есть сайт (форум), предлагающий такую возможность, есть некий автор, опять же неважно, хороший или посредственный и есть сам текст - продукт изготовленный автором для предъявления на данном конкретном сайте. И? Почему в данном случае во главу угла ставится не конкретный продукт (текст), а интересы "обслуживающего персонала"?

Может быть, правильнее будет в таком случае, сам текст предъявить/выложить на какой-то другой платформе, где, в том числе, помогут автору надлежащим образом и оформить сам текст? А на "главном русскоязычном форуме про Звездные Войны" представить уже готовую ссылку?
Дарт Калидус
Цитата(Aurum)
я то поучаствовать то хочу...- но вы вот тут говорите про какие-то отступы..., и мне уже становится страшно :)

Это просто Ситоид такой задротистый, присылай, как хочешь, лишь бы абзацы были и ошибок не было много.

Цитата(Aurum)
Слушайте, ваш этот "клан" знаменитый, который тут всё решает - он поголовно не на филфаке МГУ случаем воспитывался, не?

Неа, Линделин на биолога учится. Не поголовно.
Sithoid
Цитата(Aurum @ 8.10.2016, 21:27) *
Может быть, речь идет о том, что нужно нечто изменить в самой "системе" ? :)

Почему пользователи должны подстраиваться под интересы Линделин Артанис или же чьи-то ещё? Автор пишет некий текст. В данном случае неважно, хороший или плохой, интересный или неинтересный. Ну во так складываются обстоятельства: есть сайт (форум), предлагающий такую возможность, есть некий автор, опять же неважно, хороший или посредственный и есть сам текст - продукт изготовленный автором для предъявления на данном конкретном сайте. И? Почему в данном случае во главу угла ставится не конкретный продукт (текст), а интересы "обслуживающего персонала"?

Может быть, правильнее будет в таком случае, сам текст предъявить/выложить на какой-то другой платформе, где, в том числе, помогут автору надлежащим образом и оформить сам текст? А на "главном русскоязычном форуме про Звездные Войны" представить уже готовую ссылку?

Aurum традиционно на какой-то своей волне ) У вас пунктик какой-то про "смену системы", что ли? Так с таким энтузиазмом прямая дорога в политику - там сейчас такого очень не хватает.

Во-первых, это тред конкретного конкурса. У конкретных конкурсов всегда бывает конкретный регламент, как то: тема, сроки, объём. Под это авторы всегда подстраиваются. Если вдруг какому-то автору захочется махнуть на всё рукой и накатать опус на 50к по теме "электрификация Татуина" - так бога ради, вон там рядом раздел "Фан-творчество", куда круглый год можно выкладывать свои творения без всяких посредников. Если хочется поучаствовать конкретно в конкурсе - так будьте любезны соблюдать озвученные ведущими рамки.

Во-вторых, на месте оргов я бы обиделся на "обслуживающий персонал". Никто вам тут ничего не должен, не борзейте. JC - тусовка по интересам, а не контора по выдаче "продукта". В данный момент тусовке стало интересно заняться фанфиками, вот и занимаются. И уж тем более никто не подписывался доводить до ума грамматику и оформление, если сами авторы на такие мелочи не заморачиваются. Уверяю вас, даже на специализированных фанфикерских сайтах "бету" (редактора) еще искать надо.

Вообще судя по большинству ваших постов, у вас исходно сложилось какое-то крайне превратное понимание, где вы вообще находитесь. Ещё раз по слогам: "тусовка. по. интересам". Обычный фанатский форум, созданный в лохматые 2000-е обычными фанатами - тогда таких были десятки. Не офис "Диснея", не журналистский медиапроект. Тут просто сидят и болтают о ЗВ (и не только). Периодически - придумывают какие-то мероприятия. Как придумывают - так и проводят, без мыслей про "ой, как же нам подстроиться под всех ЗВшников мира, раскрутить бренд и вот это вот всё". И почему-то всех, кто понимает отличие фан-клуба от медийной фирмы, местные особенности не удивляют :)
Aurum
Цитата(Sithoid)
Aurum традиционно на какой-то своей волне ) У вас пунктик какой-то про "смену системы", что ли?


Уважаемый Sithoid!

На самом деле и без всякого лицемерия говорю это слово "уважаемый". Я восхищался Вашими замечательными статьями, ещё со времён опусов о таинственной "книге Уиллов", которые Вы публиковали вместе с форумчанином с ником Whill, который, к сожалению, крайне редко появляется на данном форуме... Я искренне восхищаюсь Вашей работой связанной с подготовкой и полной локализацией текста весьма важной и интересной книги Майкла Камински. Тем не менее, вынужден оппонировать Вам по ряду существеных моментов, в том числе, упомянутых Вами в Вашем крайнем посте.

Итак. По существу. 1) У меня нет "пунктика" насчет смены системы. Мне нынешняя "глобальная" система не симпатична, но я, будучи по профессиии трейдером (это подразумевает анализ массовой психологии), вполне понимаю чем она, эта самая система, обусловлена :) Я работаю над собой в плане того, чтобы "принимать вещи такими, каковыми они являются" :) Да, я в курсе - наши "хотелки" не всегда реализуются...Увы... Что касается политики, у меня есть ряд знакомых, которые пытались или пытаются работать в данной сфере. Результат - ну не очень... Такие имена как Александр Кынев, Андрей Ашкеров, Юрий Сапрыкин - эти имена Вам что-то говорят? Это люди поступавшие со мной на один курс одного факультета одного конкретного ВУЗа в далёком 1992 году; я знаком с ними лично . Юра Сапрыкин поступал на философский факультет МГУ в 1990, мы просто были прописаны в одной комнате в общаге на Вернадского. Эти все люди меня знают, могу побахвалиться. Давно это было... Тут большинство форумчан родилось позжее :) Ничего, это нормально. Йода и Джабба жили долго :) А граф Дуку тоже был стар, когда приступил к постижению секретов Тёмной Стороны :) Вобщем, "пунктика" нет. Как будет - так и будет.

2) Насчет "превратного понимания" я, пожалуй, особо распространяться не буду. Здесь возможны личные трактовки. Я лично считаю, что этот подход ("никто никому ничего не должен" и "не обслуживающий персонал") неверным, т.к. инициатива о размещении фан-продуктов исходит с вашей стороны (т.н.клана), и людям решать, принимать ли участие в ваших мероприятиях. В этом смысле, вы (организаторы) не являетесь никакими "благотворителями". Есть множество сайтов где люди могут выложить своё творчество без вас. А вот что касается ответственности, то "главному русскоязычному форуму о ЗВ" следует быть более "памятливым". Вы такие "борзые" во многом потому, что являетесь монополистами в русскоязычном фэндоме. И ваше к этому факту отношение, к сожалению, зачастую напоминает отношение Единой России к населению РФ: "ну мы же единственные, ктож кроме нас" ? Никто . Потому что вы монополисты, вы всё делаете для того, чтобы это было неизменно всегда - и ничего хорошего в этом нет. Так что не "бугуртите" за критику - вы, то какими вы являетесь, отражение одной весьма "непрозрачной" системы. И всякие "теории заговоров" вы сами порождаете своей непрозрачной "двухуровневой" структурой, связанной с разделением пользователей форума на так называемый "клан" и всех остальных. Что вам мешает сделать простую линейную структуру: все пользователи и администрация сайта, руководствующаяся простыми, прозрачными, едиными для всех правилами? Нет, вы хотите быть и далее "клубом по интересам". ОК. Но дело в том, что пользователи пришедшие позже и продолжающие приходить сюда далее приходят не на JC, они приходят на"главный русскоязычный форум о Звездных Войнах". Был бы другой - пошли бы туда. И я бы пошел с удовольствием...Я не понимаю, почему какой-то Dhani, который пришел в эту тусовку в Игромании в 2005 - 07 году в возрасте 13 или 15 лет, будет мне указывать как правильно переводить слово "master", если я сам посмотрел свой первый фильм из серии Звездных Войн раньше, чем он родился? Мне кажется, я и сам смогу разобраться в свои 43 года :) Sorry, Дани, я против тебя лично ничего не имею - это частный пример ситуации... Если "клану" мои высказывания кажутся оскорбительными и неправильными - ваше право на своей площадке принять соответствующие решения. Но пока я здесь продолжаю находиться, я буду высказывать именно что своё мнение, независимо от того, нравится ли оно администрации :)

3) Хотите продолжить дискуссию, уважаемый Ситоид? Пожалуйста, давайте продолжать. Только не думайте, что мне нечего сказать :) ... Кончится тем, что вы меня просто забаните - но это, повторюсь, ваше право. Я общаюсь с представителями "главного русскоязычного форума по Звездным Войнам" по, собственно, сабжу :) А на судьбу конкретно JC, мне мягко говоря, "сиренево" :) Не будет вас - ну, кто знает, может будет что-то менее пафосное и более содержательное :)
D.G.
Поливай весь форум матом, опускай клан, гни пальцы и понтуйся своим престарелым возрастом, кидайся именами сокурсников, которые никому не сдались. А всё почему? Работы на конкурс попросили минимально оформить для удобства людей, вот твари-то какие последние, как таких земля вообще носит.
Aurum
Цитата(D.G. @ 8.10.2016, 23:47) *
Поливай весь форум матом, опускай клан, гни пальцы и понтуйся своим престарелым возрастом, кидайся именами сокурсников, которые никому не сдались. А всё почему? Работы на конкурс попросили минимально оформить для удобства людей, вот твари-то какие последние, как таких земля вообще носит.


Так ты на меня время не трать - иди скорей поцелуй друга, обрети порцию окситоцина :)

Я с Ситоидом общаюсь а не с тобой. Он спросил - я ему ответил, что не понятно?

Ещё один сопляк из той же тусовки!..
ddt
Цитата(Aurum)
Ещё один сопляк из той же тусовки!..


Цитата(Aurum)
Я не понимаю, почему какой-то Dhani, который пришел в эту тусовку в Игромании в 2005 - 07 году в возрасте 13 или 15 лет, будет мне указывать как правильно переводить слово "master", если я сам посмотрел свой первый фильм из серии Звездных Войн раньше, чем он родился? Мне кажется, я и сам смогу разобраться в свои 43 года :)


Цитата(Aurum)
я, будучи по профессиии трейдером (это подразумевает анализ массовой психологии), вполне понимаю чем она, эта самая система, обусловлена :)


Цитата(Aurum)
Такие имена как Александр Кынев, Андрей Ашкеров, Юрий Сапрыкин - эти имена Вам что-то говорят? Это люди поступавшие со мной на один курс одного факультета одного конкретного ВУЗа в далёком 1992 году; я знаком с ними лично . Юра Сапрыкин поступал на философский факультет МГУ в 1990, мы просто были прописаны в одной комнате в общаге на Вернадского. Эти все люди меня знают, могу побахвалиться.


Дядечка, если вы такой взрослый, мудрый, успешный и со связями, то чего вы тут перед нами, вчерашними(а то и сегодняшними) школьниками понтуетесь(а вы именно понтуетесь, выставляете свою личность как важный элемент дискуссии)? Не солидно как-то выходит.
Aurum
Цитата(ddt @ 9.10.2016, 0:06) *
Дядечка, если вы такой взрослый, мудрый и успешный, то чего вы тут перед нами, вчерашними(а то и сегодняшними) школьниками понтуетесь(а вы именно понтуетесь, выставляете свою личность как важный элемент дискуссии)? Не солидно как-то выходит.


Опять же :) Не с вами, юноша, общаюсь :)

Уж позвольте мне отвечать на те вопросы, которые лично мне адресованы .

Ваше мнение про "солидно/несолидно" оставляем при себе :)

Добавлено через 26 мин.
И да. Сразу добавлю для будущих комментов ретивой молодёжи, которая тут будет пытаться свои "виртуальные бонусы" у администрации зарабатывать. Я своё мнение изложил конкретно в ответ на пост Ситоида. И далее буду общаться по данному посту только с ним. Всех остальных это не касается. Как и меня ваша реакция. Особенно. это касается ddt, который так и выискивает в разных тредах повода со мной зачем-нибудь сцепиться. :) Отдохни, не перенапрягайся, ты не в девятиэтажке возле Выхина - там бы тебе уже давно бы "жбан снесли" :)
Sion4eg
Можно почистить эту тему от флуда и закончить балаган?
D.G.
Извиняюсь перед дамами, детьми и модераторами, но

Цитата
Ещё один сопляк из той же тусовки!..

Слушай, папаш, ты за базаром-то бы последил. Приходишь на мой родной форум, катишь бочку на моих пацанов, позволяешь себе такое вот дерьмо. Или что, через сорокет переполз, значит, законы уже не для тебя писаны? Многовато что-то таких гораздых старичков развелось в последнее время, хоть один бы для разнообразия оказался адекватным. Почему сосущиеся мужики на аватарке у меня, а петушила в этом треде - ты?
Aurum
Цитата(D.G.)
Почему сосущиеся мужики на аватарке у меня, а петушила в этом треде - ты?


А с чего ты сосунок решил, что я - петушила? Это сугубо твоя "эротическая фантазия" :) Она может как соответствовать. так и не соответствовать действительности. Мечтать не вредно :)

"Твой родной форум", говоришь? Думаю, надо сделать тебе приятное на "твоём родном форуме" сосунок - иди и займись любимым делом :) Ну ты в курсе каким :)
Vega
Цитата(Aurum @ 9.10.2016, 2:10) *
Опять же :) Не с вами, юноша, общаюсь :)

Уж позвольте мне отвечать на те вопросы, которые лично мне адресованы .

Ваше мнение про "солидно/несолидно" оставляем при себе :)


Ну, так и вы здесь уже не раз упомянули людей, которые никак лично с вами не связаны. Почему бы вам тогда тоже не оставлять своё мнение при себе? Если уж пишите на "главном русскоязычном форуме по Звёздным Войнам", то будьте готовы, что на ваше мнение найдётся ещё с десятка два других, которые все не поленятся высказать.
Конкурс в первую очередь рассчитан как раз на самих форумчан. Чтобы было что почитать/поделиться своим творчеством и даже получить приз, за который (на минуточку!) платит кто-то другой. Ни один уважающий себя автор не выложит нигде свою работу, если предварительно её не отредактирует и не оформит. Поэтому "вопиющие требования" администрации не такие уж и неуместные, особенно учитывая, что никто не будет карать за их несоблюдение. Но с чего бы это организаторы должны отвечать за работы участников? Может, им сразу и написать за них?
Если вы не захотели уточнять непонятные для вас моменты (как это сделали "молодые-зелёные", как ни странно) или же попросту вам было лень вникать, то и оставьте данную тему в покое.

Цитата(Aurum @ 9.10.2016, 2:10) *
Я своё мнение изложил конкретно в ответ на пост Ситоида.


На что вам сразу пояснили, что вопрос был инициативой самого человека, а не относился к требованиям ко всем участникам. Раз вас так беспокоит лишь тема "сабжа", то я вас разочарую: вы уже несколько раз её сами нарушили. К чему было дальнейшее резонёрство?
Необоснованная дискриминация по возрасту тоже вас не красит. Уж не довелось тут большинству родиться сорок лет назад, это далеко не повод принижать их. Подобное поведение лишь указывает на вашу несостоятельность, несмотря на "преклонный" возраст.
Всё, что вы тут оставили после себя - это недовольства и никому неинтересные пафосные выдержки из вашей долгой жизни.

Тоже сделаю добавку. Для человека, покушавшегося на конкурс авторства, пусть и в рамках фанфиков, вы весьма безграмотны. А для человека вашего возраста и вовсе позор.
Aurum
Цитата(Vega)
Всё, что вы тут оставили после себя - это недовольства, и никому неинтересные пафосные выдержки из вашей долгой жизни.


Vega, думаю, прогиб перед администрацией с Вашей стороны будет защитан. Пост длинный и "обстоятельный" :)

Тем не менее, думаю, что моё присутствие на этом форуме не ограничивается только пустыми препирательствами. Полагаю, что некоторые мои замечания в разных тредах также были приняты во внимание некоторыми людьми, которые высказывают мнение относительно Звездных Войн более развернуто и содержательно, нежели неофиты вроде Вас :) Посмотрите историю моих постов, если она Вас интересует.

И ещё, сударыня, мой Вам лично добрый совет - не нужно разбрасываться своими персональными данными, как Вы это сделали некоторое время назад в треде про ЛГБТ.
Юми
Ну охуеть теперь, развели срач.

Во-первых, Андрей Борисович (ведь к старшим принято обращаться по имени-отчеству, ведь так?), в 43 года пора бы уже выучить, что "я не с тобой разговариваю" или "я буду общаться только с администрацией" в интернете не работает. Это работает под водочку в подъезде, в Бутово и еще нескольких криминально активных районах Москвы. Да, у вас в пригороде это тоже работает. А в интернете вы никто и звать вас никак, вы такой же, как все. Если вам не нравится, что к вам обращаются - игнорируйте (это, кстати, в 43 года тоже пора выучить).

Мне по большому счету насрать на все, что вы наговорили людям, не вы первый грубиян в их жизни, не вы последний (да и сами они не ангелы, что уж говорить). Но мне не насрать про слова об администрации и форуме. Монополисты в рунете, говорите? А ничего, что монополисты мы потому что другие сайты не выдержали конкуренции? Ничего, что долгое время мы даже не были самым посещаемым сайтом в сегменте, уступая swkotor? Ничего, что мы никому не платили за сайт, кроме сугубо сервисных услуг, а все делали своими силами - статьи, переводы, проекты - это все было сделано своими руками. Мы никому не ставили палки в колеса, конкуренция была абсолютно добросовестная.

А еще, Андрей Борисович, судя по информации, которая о вас содержится в интернете, плохой вы трейдер. Видимо, вам завидно, что ваши однокурсники нашли свое место в жизни, в некоторых кругах, по вашим словам, известные люди (хотя всех троих впервые слышу). А у вас, судя по информации в интернете, или жизнь не задалась, или вы обыкновенный петушок, который сам из себя ничего не представляет, как личность, и пытается кичиться связями, профессией или возрастом. Лучше выключите компьютер и займитесь своими, цитирую ваши же слова, сосунками (раз уж вы посетителей JC считаете детьми и у вас хватает смелости называть чужих детей сосунками, я тоже буду использовать этот термин относительно ваших) - в 43 года они наверняка у вас есть (и по возрасту вполне подходят под контингент этого форума). А если вдруг у вас их нет - то это лишь дополняет мою теорию о неудавшейся жизни.

За сим, Андрей Борисович, я откланяюсь, чего и вам желаю.

Ах да, совсем забыл. Прежде чем давать советы Vega по поводу распространения персональных данных, посмотрите вот это видео.


 ! 

А остальных предупреждаю, что дальнейшие диалоги в этой теме безотносительно конкурса будут караться на мое личное усмотрение
 
Aurum
Цитата(Юми)
Мне по большому счету насрать на все, что вы наговорили людям


Своё админское хамство, гражданин из Милана, держите при себе. Называть я буду тех кто меня оскорбляет, так как считаю нужным. У вас есть право бана, как у любого администратора форума, это да, а вот "петушок" я или не "петушок" "по жизни" - решает отнюдь не администрация JC. :)

Далее. Мои жизненнные успехи или неудачи вас никоим образом не касаются. Свой ролик с рекламой проходимцев тоже можете сами пересмотреть, мне такое говно не интересно.

И напоследок. Просветитесь, юноша.

Кынев Александр

Ашкеров Андрей

Сапрыкин Юрий

P.S. Дискуссию, в том числе насчет "монополизма JC" буду продолжать с тем, кто задал мне конкретные вопросы и сделал конкретные замечания - с Ситоидом. Можно здесь, можно в других тредах. Остальных "озабоченных" прошу не беспокоиться.
Sithoid
Ну, раз Aurum ждет ответа конкретно от меня (хотя остальные уже подробно расписали абсолютно ту же позицию), а Юми резонно старается погасить срач, компромиссным решением будет отписаться коротко. А именно:

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Тем временем на фоне наших милых светских бесед подошёл дедлайн сдачи работ. Прям не терпится почитать, что там придумали :) Все успели, интересно?
Republic Commando
Цитата(Sithoid)
Все успели, интересно?


Надеюсь, до полуночи допишу таки blush2.gif
The Last day of Dark
Я сейчас немного побегаю с воплями ужаса о сгорающем дедлайне. И может быть до полуночи успею...
Republic Commando
Я таки схожу с дистанции, увы banned.gif Не успеваю концовку и катарсис сделать, моя муза - капризная дама, да. Но может это и к лучшему: не стоит спонсору и инициатору под ногами путаться, да еще почти-клановцу. Не дай Сила, что хорошо бы написал - и поползли бы слухи о необъективности жюри yes.gif Допишу как вдохновение будет, зато я придумал для конкурса квент персонажа и квенту в общих чертах rolleyes.gif
Соланж Ноар
Так когда же подведение итогов? Или я все пропустила?
Keeper
Такая дата будет объявлена дополнительно.
Lindelin Artanis
Приблизительно через три недели. Сейчас идёт процесс обработки, через пару дней выложу все работы.
Соланж Ноар
Ого, оказывается еще долго ждать... А работ много набралось? smile.gif
Lindelin Artanis
Цитата(Соланж Ноар)
Ого, оказывается еще долго ждать...

А как же, приём работ только вчера завершился.

Цитата(Соланж Ноар)
А работ много набралось?

16. (:
Ottoriban
Ну что же вы? Работы написаны и выложены. Время идет, а только два отзыва, в теме зрительских симпатий, и полная тишина на всем остальном фронте. Я не интересовался этим конкурсом с самого начала, но после совета Dhani ознакомиться ,решил проявить интерес и теперь хотелось бы поучаствовать в обсуждении разных работ. Ну и увидеть продвижения оценок творчества участников.
Sithoid
Угу, два отзыва за 4 дня - это грусть :( У меня две версии происходящего.

Пессимистичная: все, кому был интересен конкурс, стали участниками. А обсуждать друг друга пока не могут, потому что анонимность )
Оптимистичная: фанфиков слишком много и все в одном треде. Поэтому все пытаются сперва прочитать все, а потом уже высказываться.

По-моему, в теме "работы" можно и по отдельным высказываться, если кому лень читать целиком ;)
Tinve
Думаю, это из-за того, что на этой неделе вышла книга "Асока", и пока что все читают ее.
Republic Commando
Цитата(Sithoid)
Оптимистичная: фанфиков слишком много и все в одном треде. Поэтому все пытаются сперва прочитать все, а потом уже высказываться.


Именно :)
Sef
Цитата(Sithoid @ 13.10.2016, 19:59) *
Оптимистичная: фанфиков слишком много и все в одном треде. Поэтому все пытаются сперва прочитать все, а потом уже высказываться.

Прочитала пока только 4 рамдомных работы...И они были "не очень" - читать остальное уже нет желания. На выходных надеюсь "соберусь тряпка" и дочитаю.
Прометей
Цитата(Sithoid @ 13.10.2016, 16:59) *
Угу, два отзыва за 4 дня - это грусть :( У меня две версии происходящего.

Пессимистичная: все, кому был интересен конкурс, стали участниками. А обсуждать друг друга пока не могут, потому что анонимность )
Оптимистичная: фанфиков слишком много и все в одном треде. Поэтому все пытаются сперва прочитать все, а потом уже высказываться.

По-моему, в теме "работы" можно и по отдельным высказываться, если кому лень читать целиком ;)


У меня как раз второй вариант. Но, действительно, высказываться ничто не мешает и по отдельным работам. Пойду отпишусь.
Nefer-Ra
Уровень тех работ, которые я смогла хоть как-то попытаться прочесть - "мой первый фанфик". Более-менее был текст про управление погодой. Но там разве что идея оригинальная, а исполнение тоже хромает.
Republic Commando
Рассказов много и я стараюсь читать их вдумчиво, не более двух-трех за день. Поэтому отпишусь и проголосую не ранее понедельника bestbook.gif

З.Ы. народ старался, некоторые фанфики действительно хороши и интересны! thumbup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.