Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышел трейлер Rogue One
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Republic Commando
Годная русская локализация:

Galak Fyyar
Кстати, а чего все ждут такого от Кренника - ведь он по описанию с официального сайта:

Цитата
As director of Advanced Weapons Research for the Imperial military, Orson Krennic is obsessed with the completion of the long-delayed Death Star project.


Т.е. фактически он из "сан-тех службы", хоть там и главный, но всё же инженер - не военный, не стратег и не из ISB - он лишь на ЗС за наблюдением строительства и последующего доклада Палпатину о ходе работ.
Vade Parvis
Цитата(Galak Fyyar @ 12.8.2016, 15:50) *
Цитата
As director of Advanced Weapons Research for the Imperial military, Orson Krennic is obsessed with the completion of the long-delayed Death Star project.
Т.е. фактически он из "сан-тех службы", хоть там и главный, но всё же инженер - не военный, не стратег и не из ISB - он лишь на ЗС за наблюдением строительства и последующего доклада Палпатину о ходе работ.
То, что его приставили надзирать за строительством ЗС (название должности director of Advanced Weapons Research, имхо, никак не указывает на то, что это инженер — скорее это звучит как "директор отдела передовых разработок в области вооружений", т. е. просто куратор совокупности институтов, занимающихся секретными оружейными разработками) — ещё не означает, что он не высокопоставленный функционер ИББ. Из реальных примеров подобного сразу вспоминается Лаврентий Палыч Берия, курировавший создание советского ядерного оружия.
Тем более, на Креннике форма ИББ — а RO пока что демонстрирует стабильно-высокий уровень внимания к деталям, и представляется маловероятным, что создатели выбрали такой броский вариант формы "от фонаря" или чтобы принципиально отретконить её привязку к спецслужбистам.
Republic Commando
Цитата(D.G. @ 12.8.2016, 10:48) *
Говорили же, что он верующий в Силу, но не джедай и в трюки не умеет.
А ЕЩЁ ЧТО ОН ТОГО АХАХАХА


А похож на джедая, однако. Даже взгляд у него дюже магнетический)

З.Ы. Стальной брат&космодес мне все больше нравится! Ну и похоже, у Дейзи Ридли серьезная конкурентка по цеху будет, Фелисити Джонс внезапно умеет в эту роль )
Whill
Цитата(Galak Fyyar)
Кстати, а чего все ждут такого от Кренника


Сужу по себе: ждут уровня актерской игры Бена Мендельсона, затмевающего... ну, пожалуй что, всех в этом фильме. Мендельсон актер относительно малоизвестный, но везде, где он появлялся, он, что называется, крал сцену. Я с ним смотрел достаточно много всего, и везде он играет как в последний раз. Как и большое число других австралийских актеров он носитель какой-то невероятной темной гипнотической харизмы. Вообще, австралийцы для Голливуда сегодня -- это новые англичане. Лет десять назад было легко определить англичан в голливудском фильме -- настолько лучше их актерская школа. Сейчас Голливуд англичан более-менее пережевал (кхм), и интегрировал в свой конвейер, в котором зачастую играть per se не особо и надо, и переходит на австралийцев. (Нет, конечно, отдельные представители Австралии уже давно выбились в звезды, но я сейчас о жемчужинах внутренней австралийской школы, на которую мир стал обращать внимание относительно недавно.)
Keeper
Цитата(Whill)
Как и большое число других австралийских актеров...
Надеюсь, его можно будет понять в оригинале. Слышал, что на слух австралийский акцент плохо воспринимается.
Casement
Народ, это круто. Схожу в кино и не один раз. В Англетер естественно. Военные драмы нужно смотреть в ретро кинотеатрах.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Keeper @ 12.8.2016, 22:47) *
Надеюсь, его можно будет понять в оригинале. Слышал, что на слух австралийский акцент плохо воспринимается.


Кидман, Уивинг, Хемсворт, Бланшет нормально воспринимаются.
TehBane
Да не особо плохо. Если понимаешь всякие шотландские и прочие ужасные варианты английского, то с этим проблем точно не будет. Мейнстримовый акцент у них кстати достаточно понятный, может пару словечек странных будет и на этом все.

Но мне кажется, что в ЗВ он не будет родной акцент использовать.
Casement
Цитата(Galak Fyyar @ 12.8.2016, 15:50) *
Кстати, а чего все ждут такого от Кренника


Из-за Бена Мендельсона, удивительно похожего на Гэри Олдмана, очень талантливого актера. И между прочим австралийского секс-символа.
Райан Джонсон
Цитата(TehBane @ 12.8.2016, 23:08) *
в ЗВ он не будет родной акцент использовать.


отчего бы и не использовать? в ЗВ это один из столпов восприятия вселенной.
The Last day of Dark
Вот пересматриваю трейлер в русском дубляже, и такая ненависть к этим ребел скамам поднялась, аж жуть...
Точно пойду на фильм.


Цитата(Casement)
Из-за Бена Мендельсона, удивительно похожего на Гэри Олдмана
Разве похож? На мой взгляд внешне ничего общего. Разве что по актёрскому мастерству он здесь будет столь же великолепен.
Keeper
Цитата(TehBane)
Да не особо плохо. Если понимаешь всякие шотландские и прочие ужасные варианты английского, то с этим проблем точно не будет.
Вот как раз Макконахи, например, в оригинале я ничерта не понимаю(
Мэл
Цитата(D.G. @ 12.8.2016, 13:27) *
Гляжу я на Мэла и подобных и предвижу, что если бы в главной роли был пацан, говорящий и делающий то же самое, что Фелисити Джонс, никакой речи о сойках-пересмешницах бы не велось.

Во-первых, я не знаю о ком ты говоришь, и во вторых - только для тебя гендерно-половое различие имеет столь сильное значение.
Все мы, обычные ЗВшники, не придаем большого значения полу/расе/виду и т.п.
Casement
Цитата(Keeper @ 12.8.2016, 23:50) *
Вот как раз Макконахи, например, в оригинале я ничерта не понимаю(


после каши во рту Дауни младшего, поймешь любого.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(The Last day of Dark @ 12.8.2016, 23:21) *
Разве похож? На мой взгляд внешне ничего общего. Разве что по актёрскому мастерству он здесь будет столь же великолепен.


Похож, особенно если взять время "Розенкранц и Гильденстерн мертвы".
Дарт Бармаглот
На мой взгляд слабый трейлер вышел. Предыдущий был лучше. Но им обоим все-равно далеко до финального трейлера к TFA, от просмотра которого до сих пор мурашки пробегают, хотя сам фильм не впечатлил)))
TehBane
Цитата
Вот как раз Макконахи, например, в оригинале я ничерта не понимаю(

Это скорее его личная менра речи. Он не очень четко разговаривает. У меня пропали все проблемы с восприятием акцентов пропали, когда я пересмотрел доктора Хауса. Там как раз Чейз из Австралии)

Цитата
отчего бы и не использовать? в ЗВ это один из столпов восприятия вселенной.

Не помню ни одного имперца с австралийским акцентом)
Прометей
Цитата(TehBane @ 13.8.2016, 10:42) *
Это скорее его личная менра речи. Он не очень четко разговаривает.

типичный южный акцент
Master Cyrus
Цитата(Дарт Бармаглот @ 13.8.2016, 10:20) *
Но им обоим все-равно далеко до финального трейлера к TFA, от просмотра которого до сих пор мурашки пробегают, хотя сам фильм не впечатлил)))
Как-то наоборот: в трейлере TFA была банальщина, а здесь мурашки от одних только визуальных образов - знакомых, но использованных с новой точки зрения. В плане музыки: вариации классики не надоедают. Моменты с крестокрылами в обоих трейлерах - TFA и в Изгое - звучат очень похоже, но вряд ли в самом Изгое музыка будет настолько хуже любых ожиданий.
Whill
Keeper

Цитата
Надеюсь, его можно будет понять в оригинале.

А тут Мендельсон будет как английский акцент изображать. То есть говорить как все классические имперцы.

Casement

Цитата
Кидман, Уивинг, Хемсворт, Бланшет нормально воспринимаются.

Ничего удивительного, эти как раз из давным-давно ассимилировавшихся.
Republic Commando
Цитата(The Last day of Dark)
Вот пересматриваю трейлер в русском дубляже, и такая ненависть к этим ребел скамам поднялась, аж жуть...
Точно пойду на фильм.


А я наоборот, вижу рядовых повстанцев - униженными и угнетенными людьми существами, которые однажды сказали себе: - С меня хватит! И решили, что лучше умереть стоя - чем жить на коленях. У каждого из них свои причины, но в Восстание они пришли явно не от хорошей жизни в большинстве своем.
Sion4eg
Трейлер до мурашек, но появление Вейдера в конце испортило все впечатление.
GFER
Ilan Thorn
Цитата(FreelancerSith @ 12.8.2016, 10:40) *
То, что Вейдер показан не как "главное блюдо", а в качестве бонуса - ИМХО, большой плюс



Цитата(O.G.R. @ 12.8.2016, 11:25) *
Да, если в фильме и есть актерская игра, в трейлере ее не видно.



Цитата(Мэл @ 12.8.2016, 13:03) *
Ну вот гляжу я на главную героиню и предвижу приключения в стиле Голодных Игр и Бегущего в Лабиринте, только в сеттинге ЗВ. Отсюда возникает чувство, что Rogue One будет близок к жанру young adult.



Цитата(Мэл @ 13.8.2016, 0:00) *
Все мы, обычные ЗВшники, не придаем большого значения полу/расе/виду и т.п.



Цитата(Whill @ 12.8.2016, 21:10) *
Сужу по себе: ждут уровня актерской игры Бена Мендельсона, затмевающего... ну, пожалуй что, всех в этом фильме. Мендельсон актер относительно малоизвестный, но везде, где он появлялся, он, что называется, крал сцену.

Дарт Калидус
Блин, Илан, ты только что украл мой месячный запас интернета!
Но оно того стоило
Мэл
Он долго подбирал)
Petrov-Vodkin
Стоп-кадр ролика напомнил мне о Руусане в Dark Forces 2.
G.L.R.
Цитата(Ilan Thorn)

Оёёёй как мне нравятся эти новые труперы в черном! Хоть я и за Альянс! :)
Tinve
Трейлер хороший. Единственное, меня разочаровало, что не показали Вейдера в действии.
Но надеюсь все же увидеть в фильме, как Вейдер крушит ребелов штабелями при примерно таком раскладе сил:

Игрок 1
Цитата(Tinve)
Но надеюсь все же увидеть в фильме, как Вейдер крушит ребелов штабелями при примерно таком раскладе сил:

Не хочу разочаровывать, но в фильме вряд ли такое будет.
D.G.

Ну, тебе лучше знать.
Игрок 1
Цитата(D.G.)
Ну, тебе лучше знать.

Это да.
Tinve
Цитата(Rogue One)
Не хочу разочаровывать, но в фильме вряд ли такое будет.

Если подобное не покажут в фильме, это будет огромной глупостью и упущением со стороны создателей. Не думаю, что они дураки.
Republic Commando
Цитата(Tinve @ 17.8.2016, 16:32) *
Если подобное не покажут в фильме, это будет огромной глупостью и упущением со стороны создателей. Не думаю, что они дураки.


Представьте себе, что не все зэвэшники упороты на попрыгунчиков с светопалками и НЕХ. Как ни странно, да? dirol.gif
Игрок 1
Цитата(Tinve)
Если подобное не покажут в фильме, это будет огромной глупостью и упущением со стороны создателей. Не думаю, что они дураки.

Чтобы такое увидеть надо, чтобы повстанцы были в большинстве. А в фильме, где повстанцы сводят концы с концами и смогли выделить лишь малую группу солдат для выполнения миссии от которой зависит дальнейшее существование всего движения, такого точно не будет. И будет глупо вставлять такую сцену в фильм, т.к. вся атмосфера безнадежно сражающихся разношерстных повстанцев и огромной непобедимой империи будет утрачена. А судя по трейлерам именно такая атмосфера будет царить в фильме.
Tinve
Цитата(Rogue One)
А в фильме, где повстанцы сводят концы с концами и смогли выделить лишь малую группу солдат для выполнения миссии от которой зависит дальнейшее существование всего движения, такого точно не будет. И будет глупо вставлять такую сцену в фильм, т.к. вся атмосфера безнадежно сражающихся разношерстных повстанцев и огромной непобедимой империи будет утрачена.

Будет глупо закрыть глаза на существование Вейдера и сделать вид, что его не существует, или что он отсиживается в сторонке. К тому же повстанцев было не так уж мало, как вам может показаться. Тот разворот из комикса про Вейдера относится примерно к тому же времени, что и R1.
И выделение малой группы для миссии - это не из-за недостатка солдат, а потому что на стэлс-миссию не отправляются с армией и фанфарами. biggrin.gif
Игрок 1
Цитата(Tinve)
Будет глупо закрыть глаза на существование Вейдера и сделать вид, что его не существует, или что он отсиживается в сторонке.

Будет глупо полноценно вводить Вейдера в фильм, если в нем есть свои новые персонажи.
Цитата(Tinve)
К тому же повстанцев было не так уж мало, как вам может показаться.

Именно что мало. На этом принципе и основана ОТ, как и Изгой.
Цитата(Tinve)
Тот разворот из комикса про Вейдера относится примерно к тому же времени, что и R1.

События из разворота комикса происходят уже после Явина.
Цитата(Tinve)
И выделение малой группы для миссии - это не из-за недостатка солдат, а потому что на стэлс-миссию не отправляются с армией и фанфарами.

Если бы у них было достаточно человек, эта миссия была бы не стэлс.
Дарт Калидус
Цитата(Rogue One)
Будет глупо полноценно вводить Вейдера в фильм, если в нем есть свои новые персонажи.

Можно тупо показать покушение на Вейдера и последующее месиво. Только оно в тему фильма не вписывается.
Цитата(Rogue One)
Именно что мало. На этом принципе и основана ОТ, как и Изгой.

Их немножко больше. Если точнее - дофига, их только пилотов было минимум 4 эскадрильи к Явину, а планетарных ячеек - вообще дохренища. Так что какой-то из очагов Ведр в ярости или во флэшбеке покрошить может.
Цитата(Rogue One)
Если бы у них было достаточно человек, эта миссия была бы не стэлс.

Почему? Не полезет же полмиллиона человек штурмовать ЗС? Она бы их всех всё равно вынесла бы в одиночку)
The Last day of Dark
Да просто сделайте ещё один фильм про Вейдера. Шести Эпизодов ведь было мало. crazy.gif

Я правда не откажусь от ещё одного фильма про Вейдера. Его много не бывает. Но подаваться этот фильм будет точно не как история повстанцев, действующих на одной только инициативе и надежде.
Ilan Thorn
Райан Джонсон
Цитата(Ilan Thorn @ 18.8.2016, 22:58) *
видос


ееееееееееее
Мерлин Эмералд
Цитата(Tinve)
Но надеюсь все же увидеть в фильме, как Вейдер крушит ребелов штабелями при примерно таком раскладе сил:

Божечки! Вы описали моё тайное жгучее желание! Да, полцарства за лицезрение Вейдера, устраивающего целой толпе rebel scum'ов конкретное крошилово! Милорд ведь может целые звёздные разрушители Силой швырять и сбивать "в мясо" вражеские истребители бросанием светового меча! Мы должны всё это увидеть. Хоть раз пусть нам это покажут, ведь обещали же Vader's Dark Force! Как он мочит повстанцев буквально направо-налево, вкривь-вкось и на все стороны света отправляет их по частям! Обещали показать Вейдера, отрубающего rebel scum'ам конечности, прикрывающимся от бластерного огня их трупами! Короче, Лорд Вейдер должен быть как в той игре Battlefront. Как вот в этом трейлере - с 25 секунды. Отличный пример. И это минимум!



ОЧЕНЬ надеюсь увидеть в этом фильме тотальный проигрыш повстанцев. Так и должно быть. Пусть имперцы отловят всю команду, пусть Кренник и Ко попортят им капитально много крови, а Лорд Вейдер просто поубивает их всех ко всем махровым джедаям! Ой... Что-то меня понесло. Да и фильм не про Вейдера, а жаль-жаль.

Цитата(Rogue One)
Будет глупо полноценно вводить Вейдера в фильм, если в нем есть свои новые персонажи.

Этот спин-офф имеет место быть между НТ и ОТ, следовательно, это время Вейдера, как и вся сага - про Вейдера. Не глупо, но куда как умно будет ввести Милорда в фильм одним из главных персонажей. Он и есть главный! Он легенда! Он - рекламный флайер всей франшизы! Новые персонажи никуда не денутся. Разве что... стройными рядами отправятся на тот свет от красненькой светошашечки!

Цитата(Дарт Калидус)
Можно тупо показать покушение на Вейдера и последующее месиво. Только оно в тему фильма не вписывается.

Очень даже вписывается! Минимум - лишним не будет. Ведь и так понятно - народ жаждет Вейдера. Уверена, владельцы франшизы не дураки и вожделеют денежек, а Милорд - верный источник многомиллионного дохода. В этом спин-оффе Вейдер ещё молод, только-только после Мустафара и тому подобного. Ох, каким он должен быть яростным! Как должен люто жаждать уничтожения повстанцев во имя Империи!

Цитата(The Last day of Dark)
Я правда не откажусь от ещё одного фильма про Вейдера. Его много не бывает. Но подаваться этот фильм будет точно не как история повстанцев, действующих на одной только инициативе и надежде.

Тогда нам нужен фильм с точки зрения Империи и о Империи, а подобного лакомства нам во век не дождаться со всеми этими демократиями. *мечтательно* Фильм про Вейдера... Где можно было бы отобразить его приключения в комиксах - выпиливание повстанцев в расчёте сил "один против полка" с обрушиванием на rebel scum'ов всякой летательной техники и не только. Ах! Мечты-мечты!

Из прочего. Ибо надо отвлечься ради приличия. biggrin.gif

1. Это уже второй трейлер, так? Всё пересмотрено не раз. Почему-то повстанцы никаких эмоций не вызывают до сих пор. Обычно они хоть раздражали, бесили... а тут и того нет. И немного смущает их "винегрет". Может, в этом причина? Потому как имперская сторона заинтересовала и вдохновила сразу - от мужчинки в белом до штурмовиков в чёрном.

2. Отсутствие не-людей даже и не заметила. Франшизе нужно экранизировать одного лишь не-человека! Синего.

3. Блин... Уныло. Короче, дайте побольше Вейдера. Он вытянет весь фильм!
D.G.

Keeper
Цитата(Мерлин Эмералд)
Ой... Что-то меня понесло.
Конкретно так.
Цитата(Мерлин Эмералд)
В этом спин-оффе Вейдер ещё молод, только-только после Мустафара
Чта? Действие фильма вплотную подходит к "Новой надежде".
Игрок 1
Цитата(Мерлин Эмералд)
Обещали показать

Ну вообще-то не обещали.
Republic Commando
Цитата(Мерлин Эмералд)
Ой... Что-то меня понесло. Да и фильм не про Вейдера, а жаль-жаль.


Мисс, у меня для вас:



Острый случай вейдерячки фанатской facepalm.gif Лечение -- irl и просмотр конца VI эпизода с искуплением и возвращением на Светлую Сторону Силы Дарта Вейдера, нет - рыцаря-джедая Энакина Скайуокера trollface.gif innocent.gif rip.gif


FreelancerSith
Согласен, что просмотр 6 эпизода полезен против излишней любви к Вейдеру, ибо из запоминающихся моментов с ним там лишь пресловутый переход на СС (а это территория уже Энакина) и произнесенное с великолепной интонацией "So, you have a twin sister" .
Игрок 1
В шестом эпизоде самое лучшее - линия Вейдера/Люка/Императора. Какое лечение излишней любви?
Мерлин Эмералд
Цитата(Keeper)
Чта? Действие фильма вплотную подходит к "Новой надежде".

Тьфу! Постоянно путаю. Но суть та же. Вейдер не знает о сыне и весь поглощён делами Империи.

Цитата(Rogue One)
Ну вообще-то не обещали.

Обещали! Вейдера, рубящего повстанцев светошашкой и левитирующего их трупы, чтобы прикрыться ими от бластерных выстрелов. Так писали! Хотя... переснимали же... Ясен пень, могли изменить. Но надежда есть!

Цитата(Republic Commando)
Лечение -- irl и просмотр конца VI эпизода

Не поможет. В шестом эпизоде как раз самый надрыв для Вейдера.
Мистер, я неизлечима и рада этому! Всё выше написанное - реально мечта посмотреть.
Одинока ли я в данном желании? О нет. Есть фантазии и похлеще моих... хе-хе.

Цитата(FreelancerSith)
Согласен, что просмотр 6 эпизода полезен против излишней любви к Вейдеру, ибо из запоминающихся моментов с ним там лишь пресловутый переход на СС (а это территория уже Энакина) и произнесенное с великолепной интонацией "So, you have a twin sister" .

Эм... и что конкретно из этого должно излечить от "вейдерячки"? ))) И... Вейдер и Энакин - один человек. Для меня.
Ilan Thorn
Цитата(Мерлин Эмералд @ 20.8.2016, 23:03) *
Обещали! Вейдера, рубящего повстанцев светошашкой и левитирующего их трупы, чтобы прикрыться ими от бластерных выстрелов.

Никто из людей, достоверно причастных к созданию фильма, такого не обещал.
The Last day of Dark
Я ж говорю, нужен ещё один фильм про Вейдера. Чтобы он весь был про Вейдера в его лучшем виде. Такой спин-офф сорвёт куш не меньший, чем любой из Эпизодов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.