Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн-трансляция Celebration Europe 2016
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Petrov-Vodkin
Филони верен себе - протащить как можно больше Легенд в канон.
ddt
Шикарный трейлер.
Повстанцы - честь, гордость и надежда каноничных ЗВ.
Dhani
Филони, спасибо за это.
katzenbalger
Какой-то Траун недостаточно синий.
https://jedi-bibliothek.de/blog/wp-content/...ThrawnNovel.jpg
Здесь как-то лучше смотрится
Дарт Калидус
ОФИГЕТЬ! ВАУ! КРУУУУТО!!
ТРАААААААААУН!!!
Да, кстати, что это за тварь? Сначала я вообще подумал, что это терентатек просто)

Добавлено через 52 сек.
Цитата(katzenbalger @ 16.7.2016, 19:34) *
Какой-то Траун недостаточно синий.
https://jedi-bibliothek.de/blog/wp-content/...ThrawnNovel.jpg
Здесь как-то лучше смотрится

Ну мне тоже показвлось, что он недостаточно синюшный.
Игрок 1
Цитата(Dhani)
Филони, спасибо за это.

Цитата(Dhani @ 11.2.2016, 13:54) *
Ты что, мультики смотри. Пластилиновые лица нынче популярны.

Just saying.
Очень рад появлению Тома Бейкера в актёрском составе. Наверное появление Трауна повлияло на меня и я не узнал его голос.
Dhani
, что именно ты saying?
ddt
Цитата(Дарт Калидус)
Да, кстати, что это за тварь?

Она же сказала, что она Бенду.
Dazzar
Судя по тому, что я слушал от Филони и трейлеру, в Ребелов протащат такую штуку, как орден Даи Бенду - прародителей джедаев. Гигантское существо, которое обращается к Кейнану в трейлере, называет себя Бенду, среднее между джедаем и ситхом. А Филони говорил, что оно не придерживается светлой или темной стороны силы.
Игрок 1
Цитата(Dhani)
Rogue One, что именно ты saying?

Просто поразительна твоя резкая перемена отношения к "пластилиновым лицам".
NumberFast
Я пусть только мелкую часть увидел, но всё равно. Браво, Филони! Браво! Так держать!
P.S. Скверна в ЗВ. Лол.
Galak Fyyar
Надеюсь теперь они не сольют Трауна так быстро, как это было в "Наследнике".
Nefer-Ra
Не Селебрейшен, а парад белых мундиров )))
NumberFast
Марк бубнит под тему Энакина. Как-то забавно.)
FreelancerSith
Рад Трауну. Дизайн неплохой, голос отличный. А еще и Ведж, Мол , мандалорцы, дроиды из Dark Forces...
NumberFast
Они показывают ролик с EAPlay... no.gif
Игрок 1
После игровой презентации захотелось поиграть в Galaxy of Heroes (к сожалению пока не на чем). Ну а так особо ничего не показали, и презентация нового сезона повстанцев их разгромила в пух и прах.
Dhani
Цитата(Rogue One @ 16.7.2016, 19:48) *
Просто поразительна твоя резкая перемена отношения к "пластилиновым лицам".

Где перемена? Лица как были пластилиновые, так и остались. Но на данный момент этот мультик – лучший продукт Диснея. Что не здорово.
NumberFast
В принципе... ничего нового! Кроме контента к Баттлефронту. По TOR вообще ничего не сказали, слава богу, что хоть страницу для KotET запилили:
http://www.swtor.com/eternal-throne
Dhani
, когда ж они этот TOR прикроют и нормальную игру запилят... вот интересно.
NumberFast
, ну... у игры поддержка до 2019 года, плюс ещё выйдет KotET и третий сезон(продолжение KotET), так что долго ждать!) Но не бойся, вторая часть вопроса интересует даже фанатов TOR, потому что играть в одно и тоже на протяжении 5 лет, да и в MMO, как-то трудно.
У меня такое ощущение уже складывается, что у них с разработкой новых игр всё хреново, вот и доят TOR с Баттлефронтом.
Дарт Калидус
Так, можно сюда кинуть впечатления от трейлера? Запоздал немного, но ничего.

1) Траун очешуенен, но немного бледный. Нет, правда, надеюсь, что они внимут просьбам фанатов и чуть-чуть подправят его. Хотя...это же Траун! Юху! Кстати, это, часом, не чучела исаламири там висят?

2) Эзра явно прокачался, что уже не новость. Причесон уже не так напрягает, может, так и с Трауном будет. Тёмным он не станет, инфа сотка. Не, ну просто не может человек, так откровенно заигрывающий с ТС, стать тёмным. Ну не может, и всё. Новый меч всё ещё напоминает люковский.

3) Бенду. Что это за тварь вообще? Она что, стороны Силы символизирует? Зачем? Может, она на Датомире сидит? Подробнее - дальше.

4) Кейнан молодца, косплей Коты удался. Разве что не седой. Вангую, что он полетит на Датомир ха новыми глазами, ибо там был момент, где он с зелёными очами бегает. И там же он может эту гигантскую тварь встретить, мало ли что на Датомире водится.

5) Остальное. Мандалорцы, служащие штурмовиками - щито?! Как? Как они могли так опуститься? Или я чего-то не понял? Ведж крут, Вейдер куда-то спрятался, наверно, на ЗС планы тырить возвращать полетел.
В общем, круто. Жду больше, чем третий сезон Флэша)
Galak Fyyar
Интересный момент о новой книге:

Цитата
Zahn has finished the first draft of Star Wars: Thrawn, the story taking place in the new, post-George Lucas canon. The book is now going to Zahn's editors at Del Rey Books and undoubtedly to the Star Wars group.
Райан Джонсон
ААААААААА! Траун! Как много я сегодня пропустил.


На этом селебрейшене должны огласить название 8 эпа, или я ошибся?
Galak Fyyar
Помимо прочего, в ролике "Повстанцев" засветились перехватчики с красными полосами - возможно это каноничное появление 181 и их лидера, Барона Фела!
NumberFast
Ого. Друга обрадую, что Трауна не сольют, т.к. книга будет происходить после VI эпизода.)
Да вообще, этот день как-то понасыщеннее первого.)
The Last day of Dark
Меня вот сейчас мучает один вопрос: прочитать старые книги о Трауне сейчас и орать, что всё похерили и раньше было лучше или дождаться Повстанцев и каноничной версии? И зачем ему глаза так очеловечили?

Мол ищет смысл жизни, Мол с Эзрой мешают джедаев и ситами, Мол(или кто-то ещё?) использует датомирскую магию... он точно проживёт ещё очень долго, ибо если он после всего этого просто так умрёт, будет просто обидно.
Райан Джонсон
Цитата(katzenbalger @ 16.7.2016, 19:34) *
Какой-то Траун недостаточно синий.


Аристократическая бледность. Как у Таркина trollface.gif

Добавлено через 50 сек.
Цитата(The Last day of Dark @ 16.7.2016, 23:55) *
Меня вот сейчас мучает один вопрос: прочитать старые книги о Трауне сейчас и орать, что всё похерили и раньше было лучше или дождаться Повстанцев и каноничной версии? И зачем ему глаза так очеловечили?


Ну лучше читать оригинальную трауновку сначала, конечно же.
Casement
Цитата(Таркин @ 17.7.2016, 0:02) *
Аристократическая бледность. Как у Таркина trollface.gif


Аристократ с мачете наперевес...
Ilan Thorn
День третий, bring it on!

The Last day of Dark
Они собираются посвятить Рею Парку 3 часа?
Petrov-Vodkin
Цитата(The Last day of Dark @ 17.7.2016, 17:17) *
Они собираются посвятить Рею Парку 3 часа?

Почему бы и нет - мужик крут и заслужен.
Игрок 1
Цитата(The Last day of Dark)
Меня вот сейчас мучает один вопрос: прочитать старые книги о Трауне сейчас и орать, что всё похерили и раньше было лучше или дождаться Повстанцев и каноничной версии? И зачем ему глаза так очеловечили?

Конечно прочитать. Трилогия Трауна обязательна к прочтению и её вклад в развитие Книжных ЗВ тяжело переоценить. Характер персонажа не будут менять (новую книгу пишет Зан - тот кто и придумал персонажа и, судя по трейлеру, в повстанцах его тоже менять не будут). Книги в любом случае интересные, и в накладе не останешься.
Galak Fyyar
Цитата
Они собираются посвятить Рею Парку 3 часа?


На оф. сайте обещали стримить панель Марвел вчера, но мы её так и не увидели - может сегодня?
Барон
Цитата(Galak Fyyar)
панель Марвел вчера
Ничего нового не анонсировали, только показали несколько новых обложек для будущих выпусков.
Ilan Thorn
"That's all, folks!"

Tinve
Из тех панелей, что посмотрела, самой душевной была панель Повстанцев, а самой веселой - конкурс косплейщиков.
Еще панель Асоки понравилась. Судя по карточкам Филони, если я их правильно трактую, Асока после боя с Вейдером либо не так жива, как казалась, либо на пути к некому неземному просветлению.
Traun13
Цитата(Tinve)
а самой веселой - конкурс косплейщиков.

А я пропустил((
Это в последний день было?
Basilews
там некоторые панели выложены в записи. https://www.youtube.com/user/starwars/videos
и там же есть трансляции 2-го и 3-го дней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.