Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вся правда о пересъемках "Изгоя-Один"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Гарет Эдвардс: "Не надо верить всему, что пишут в Интернете"


Месяц назад фанатов изрядно взволновали противоречивые слухи, домыслы и комментарии о возможных пересъемках "Изгоя-Один". То ли руководство Disney потребовало от Lucasfilm изменить 40% фильма, то ли продюсеры захотели сделать историю более приключенческой и веселой, то ли режиссерское видение Гарета Эдвардса внезапно перестало устраивать студию.

Так что же произошло на самом деле?

Читать далее...
Keeper
Ни разу не переживал, что с фильмом что-то не так. Так и вышло.
Цитата(Гарет Эдвардс)
Создание фильма – очень творческий и органичный процесс, многое со временем меняется. И здесь нет правильных или неправильных решений. Есть только хорошие – и лучшие.
Эм, ну нет. Бывают же неудачные решения, способные загубить фильм. Как-то он погорячился с этим.
Игрок 1
Ну вот, а то все переживали, что будет много шуточек.
А насчет титров, даже не знаю. С одной стороны был бы рад их увидеть, а с другой, это ведь не сага, вон в праздничном выпуске и эвоках не было привычных титров.
Дарт Одиумус
А я лично считаю, что титры должны быть. Всё-таки они уже стали символом ЗВ. Возможно, для отличия можно было бы изменить шрифт, стиль или цвет, как это делали с заголовком "Star Wars" в некоторых выпусках Войн Клонов.
Райан Джонсон
Войны Клонов обошлись без титров, и нормально (правда, они нашли другой ретро-элемент: короткую зачитанную предысторию)
Master Cyrus
CloneWars и Rebels отлично обыграли классические титры. В Изгое было бы круто что-то от каждого из них и кое-что от себя. Например, беззвучные синие цитаты "мудрецов" в начале, слабостилизованное Rogue One где-то в начале (но не в самом начале). А уже в конце, на переходе событий в Новую надежду - Star Wars под фанфары (во-первых, в современных фильмах название в конце - не редкость, и во-вторых, раз уж "целевая аудитория" называет Новую надежду тупо Звездными войнами, а не эпизодом).
В чем, собственно, проблема, не особо понимаю - если каждый из спин-оффов будет иметь свой стиль, то зачем мести их под одну гребенку.
Dhani
Цитата(Master Cyrus)
Rebels отлично обыграли классические титры

Это каким образом?
Master Cyrus
Просто название под фанфары, чего и Изгою желаю.
Причем некоторые серии вроде как тоже до конца тянули.
Ilan Thorn
А вот я все-таки за титры. Просто в силу того, что они у меня ассоциируются не только с эпизодами, но и вообще с "true cinematic Star Wars experience". С них начинаются практически все ЗВ-игры, их используют Marvel-комиксы, "Эксмо" вписывало их перед своими романами. Без них будет непривычно.
Дарт Бармаглот
за титры. но видоизменные. цвет например другой.
D.G.
Цитата
А уже в конце, на переходе событий в Новую надежду - Star Wars под фанфары (во-первых, в современных фильмах название в конце - не редкость, и во-вторых, раз уж "целевая аудитория" называет Новую надежду тупо Звездными войнами, а не эпизодом).

MIND BLOWN. Выкиньте Кеннеди и возьмите этого чувака в ЗВ, умоляю.

К тому же, эту моду задал Apocalypse Now, который, как известно, the ultimate war movie, а Коппола тесно связан с Лукасом - получился бы реверанс и к real world истокам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.