Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышел тизер Rogue One
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Republic Commando
Цитата(Ottoriban)
То есть, достаточно главного героя сделать смазливой девочкой и остальное уже просто антураж?


Фелисити Джонс не такая уж прямо и смазливая вся. Есть и красивше. Джонс симпатяшка, но не более того. Британка же ^)


Цитата(Ottoriban)
Если герой представлен в виде персонажа Дейзи Ридли, то все нормально.


Дейзи мила и неплохо играет роль, но слишком уж мерисьюшна. Слишком. Даже со всей этой Силой и джедайской шизотерикой. Любая девка, воюющая с помощью бластера, кулаков и взрывчатки -- будет выглядеть на порядок реалистичнее. Даже Фелисити Джонс ^)
Dhani
Уже тошно от слова "мерисью", ей-богу.
Ottoriban
Цитата(Dhani @ 8.4.2016, 14:21) *
Уже тошно от слова "мерисью", ей-богу.

Воду водой назвать не будем, ибо надоело?
Прометей
Столько страниц споров, что начинает уже раздражать. Где вы успели заметить в главной героине намеки на гламурность? Серьезно, где? Разукрашенная, чистенькая, без морщин? Или это все потому, что она посмела ударить штурмовика?
Master Cyrus
Цитата
Разукрашенная, чистенькая, без морщин
Даже наоборот - какая-то она чумазая, как Вдова в Зимнем солдате.
Keeper
Цитата(Дарт Бармаглот)
А бородатый мужик на 0:26 часом не Катарн?
Вот очень хотелось бы.
Хейт, то чо?
TehBane
Очень тонкий юмор
Райан Джонсон
Цитата(Hayte @ 8.4.2016, 10:23) *
вы все уроды, вы все гребанные уроды, которым нравится этот фашистский подход диснея, идите нахуй мудилы


Доставило.
Игрок 1
Цитата(Дарт Бармаглот)
А потом еще и лично идет по болю боя?

Он скорее идет по полю после боя, пожиная плоды своей армии, как и Вейдер в НН.
Райан Джонсон
Цитата(Commissar @ 8.4.2016, 3:57) *
Только вот ГГ - опять очень смазливая, но при этом дофига боевая баба.


Слава Абрамсу, что на роль главной героини в ПС жопосиськи какие-нибудь не взял.
borog
По поводу Фелисити...Знаете меня тоже эта ситуация в кинематографе бесит сейчас: все киноделы сейчас так заливают о том как же это хорошо, когда ГГ это женщины...типа же равноправие, феминизм...

При этом почему-то символами этого феминизма получаются смазливые девочки-подростки аля Смертельные игры и прочие Дивергенты (даже 50 оттенков можно упомянуть), в эту же кагорту уже попадает Рей, и тянется эта "Джен Орс".

Но почему? Почему бы не делать нормальных женских главных персонажей? Например та же Эмили Блант отлично сыграла в Грани будущего. Почему бы не выбрать в качестве женского ГГ персонажа, которому этак лет 30-40, которая имеет жизненный опыт и годы мотивации, а также годы тренировок тех же боевых навыков?
При этом красивую взрослую актрису найти проблем нет.
Игрок 1
Цитата(borog)
Почему бы не выбрать в качестве женского ГГ персонажа, которому этак лет 30-40, которая имеет жизненный опыт и годы мотивации, а также годы тренировок тех же боевых навыков? При этом красивую взрослую актрису найти проблем нет.

Наверное, потому что в сценарии героиня не так прописана.
Цитата(borog)
Знаете меня тоже эта ситуация в кинематографе бесит сейчас: все киноделы сейчас так заливают о том как же это хорошо, когда ГГ это женщины...типа же равноправие, феминизм...

Причем здесь феминизм к женщине/девушке главной героине фильма?
Прометей
Цитата(borog @ 8.4.2016, 19:30) *
Но почему? Почему бы не делать нормальных женских главных персонажей? Например та же Эмили Блант отлично сыграла в Грани будущего. Почему бы не выбрать в качестве женского ГГ персонажа, которому этак лет 30-40, которая имеет жизненный опыт и годы мотивации, а также годы тренировок тех же боевых навыков?
При этом красивую взрослую актрису найти проблем нет.



Потому что, целевая аудитория Звездных Войн это прежде всего подростки и взрослые до 30-35 лет. И главные персонажи должны быть соответствующими. Все остальные типажи - для второстепенных ролей.
Гелій
11 страниц. вы что с ума сошли
Райан Джонсон
Маловато будет, да.
Юра
Цитата(Гелій @ 8.4.2016, 20:00) *
11 страниц. вы что с ума сошли


И это не предел...
Ilan Thorn
Фил Ното не удержался:

darttiberius


Не знаю почему но Мон Мотма здесь больше на Редмэйна в "Девушке из Дании" похожа чем на Мон Мотму из ОТ.

И чего бомбалейло то такое, выше, было, не все показанные штурмовики правшами были. Вон чёрные труперы поголовно левши.
Keeper
Цитата(Ilan Thorn)
Фил Ното не удержался
Ништяк.
Дарт Калидус

Официальный русский трейлер подкатили. Никто не знает, кто озвучивает негра-сталкера, и где он живёт?
И лучше бы даже "Первый эскадрон" был... "Изгой адын, савсэм адын"©
И как выучить разговорный английский на таком уровне, чтобы понимать фильм? А то чует моё сердце, что на дубляж я не пойду...
darttiberius
А музычка то получше будет чем в 7-ом эпизоде. Блин, я уже хочу этот саунд себе в коллекцию.

Кстати, наверное я слишком много перечитал книжек о всяких там командах с заданием выкрасть тото и тото, и в итоге всё будет намного проще, но мне кажется что всё это задание которое нам покажут будет подставой, а план звезды смерти выкрадет совсем другая команда. , О истинной цели задания, отвлечении имперских сил, будет знать максимум один человек из команды, остальные же впоследствии узнав о ней будут в праведном гневе и возможно кто-то перейдёт на сторону империи. И это не обязательно будет Джонс. Есть ещё вариант что о истинной цели задания будут знать все и их просто отправят в один конец.
Psy
Цитата(Дарт Ктулху)
И лучше бы даже "Первый эскадрон" был...

А как бы Вы перевели позывной?
Дарт Калидус
Цитата(Psy @ 8.4.2016, 22:09) *
А как бы Вы перевели позывной?

Ну позывной по-другому и не переведёшь. Хотя я (лично) предпосылок для именно позывного не вижу. Да и в названии "Изгой-один" выглядит по-идиотски (ИМХО!!).
И не выкай мне тут, не чужие! Ну почти)
Republic Commando
Цитата(Дарт Ктулху)
И как выучить разговорный английский на таком уровне, чтобы понимать фильм? А то чует моё сердце, что на дубляж я не пойду...


Полгода в США по программе Work and Travel пожить&поработать. Если студент. Мне это хорошо помогло с улучшением английского, особенно американского разговорного ^)



Добавлено через 1 мин.
Цитата(darttiberius)
Есть ещё вариант что о истинной цели задания будут знать все и их просто отправят в один конец.


Для Альянса такое отношение к людям нехарактерно. Речь идет, кроме того, о опытных диверсантах-спецназерах. А ими обычно так просто не разбрасываются. Это ценные юниты ^)
Dhani
Цитата(Дарт Ктулху)
И как выучить разговорный английский на таком уровне, чтобы понимать фильм?

В кино с сабами оригинал же всегда.
Keeper
Да, только часто непросто найти сеанс в оригинале, особенно в небольших городах.
Dhani
, ну его пост подразумевает возможность смотреть фильм в оригинале, нет?
Дарт Калидус
, а Москва - достаточно большой город для того, чтобы найти сеанс в оригинале?

, с сабами? Не знал, спасибо за инфу.
Дарт Бармаглот
Цитата(Psy)
И лучше бы даже "Первый эскадрон" был...
А как бы Вы перевели позывной?

А чем "Разбойник-1" не устраивает? или "Разбойник-лидер"
darttiberius
Цитата(Republic Trooper)
Для Альянса такое отношение к людям нехарактерно. Речь идет, кроме того, о опытных диверсантах-спецназерах. А ими обычно так просто не разбрасываются. Это ценные юниты ^)

Нехарактерно, но тяжёлые времена требуют тяжёлых решений, как говорится. И где упоминалось что эти диверсанты участники сопротивления? Они больше на наёмников смахивают. А наёмниками всегда жертвуют.
Dhani
Цитата(Дарт Ктулху)
Dhani, с сабами? Не знал, спасибо за инфу.

Конечно. Без сабов вообще, кажется, не бывает. Тот же КАРО показывает и "Пионер".
Galak Fyyar
Цитата(darttiberius @ 8.4.2016, 21:11) *
И чего бомбалейло то такое, выше, было, не все показанные штурмовики правшами были. Вон чёрные труперы поголовно левши.


Самое интересное, с чего штурмовики левши? Они во первых не клоны что бы быть поголовно левшами, так я специально пересмотрел все моменты со штурмовиками - да, они держат винтовки в строю и при конвое Леи левой рукой, но нажимают на курок во время стрельбы именно правой.
Keeper
Цитата(Дарт Ктулху)
Keeper, а Москва - достаточно большой город для того, чтобы найти сеанс в оригинале?
Ну, ясен пень, что ДС и ДС-2 для этого подходят)
Цитата(Galak Fyyar)
Самое интересное, с чего штурмовики левши?
Особенности конструкции старого реквизита.
Kuat Drive Yards
Сначала тяжело было поверить, что ЗВ скатились в такой зашквар, но потом я вспомнил, что средний возраст "фанатов" ЗВ резко падает, и все встало на свои места
Райан Джонсон
Чёрт, я промазал.
Marinist
Зачем гранд-адмиралу такой длинный плащ? Понты быть похожим на Вейдера жить не дают?
The Last day of Dark
Может, у них по уставу положена такая длина плаща. Всём, у кого он в форму входит. Вот и Вейдер тоже носит слишком длинный плащ. (Почему никто ни разу им на эти плащи не наступил или сами во время боя в них не запутались?) А равняются они все на Императора. Но он вообще странный, глава Империи, а носит чёрную робу.
Republic Commando
Цитата(darttiberius)
Они больше на наёмников смахивают. А наёмниками всегда жертвуют.


С чего вы это взяли? shok.gif Даже в регулярных армиях -- подразделения спецназа известны вольностями в отношении внешнего вида и экипировки. А тут речь идет о бойцах по-сути нелегального вооруженного формирования, партизанах. Да и наемникам вряд ли доверят столь важную миссию, их надежность по умолчанию будет не слишком высока. Особенно с учетом характера и рисков задания.
Райан Джонсон
Цитата(MishaKenobi @ 10.4.2016, 15:17) *
Сначала тяжело было поверить, что ЗВ скатились в такой зашквар, но потом я вспомнил, что средний возраст "фанатов" ЗВ резко падает, и все встало на свои места




Я даже не знаю, почему мне от этого видео не бомбит.

Добавлено через 20 мин.
И ещё:

Nexu
Цитата(Таркин Вас Год)
Я даже не знаю, почему мне от этого видео не бомбит.

Видео - отличный пример тупого хейта в классическом виде. Есть, конечно, что-то, с чем я согласна, но восемь минут подряд твердить "какое же это г-но"? И при этом все претензии укладываются в два-три предложения. По метражу ожидаешь подробный анализ с выводами, а тут - школоло какое-то.
Ilan Thorn
Цитата(Таркин Вас Год @ 10.4.2016, 23:41) *
Я даже не знаю, почему мне от этого видео не бомбит.

"Это Гагатун [...] Мне все равно, что вы думаете [...] Вы - говноед"

Come again, как у него с таким отношением к миру больше миллиона подписчиков? Или это норма для YouTube-ментальности?
Dhani
, angsty teenagers?

На ютубе любят злых, плюс у русскоязычных без знаний английского особого выбора, видимо, нет.
Nexu
Цитата(Dhani)
На ютубе любят злых

Так ладно бы по делу - я сама бы с удовольствием послушала. Люблю остроумную и обоснованную критику. Но тут повторение одного предложения по сто раз и ровно две оригинальные идеи: 1) у Фелисити Джонс везде одинаковое выражение лица; 2) Дисней купил "Звёздные войны" и теперь мы будем есть г-но.
zavron_lb
Везде любят злых, вы чего.
Гелій
Стокгольмский синдром
Petrov-Vodkin
Нексу не нравится тупой хейт, тизера по новому фильму - в мире явно нарушен баланс Силы.
master_Atavis
Да тут и хейтить особо-то нечего, тизер же. Единственное, что удручает - мало инопланетян, но это общая претензия скорее.
Прометей
Цитата(Petrov-Vodkin @ 11.4.2016, 11:12) *
Нексу не нравится тупой хейт,

Не, ну это было грубо.
Republic Commando
Цитата(master_Atavis)
Единственное, что удручает - мало инопланетян, но это общая претензия скорее.


Если они будут такие как в Седьмом, то лучше без них совсем обойтись.
Ottoriban
Тут, как и в Пробуждении, скорее мало вообще инопланетного всего. Больше похоже на рандомный саф-фай, про нелегкое космическое будущее. В приквелах песчаный пляж Кашииика выглядел куда более инопланетно, чем то что можно увидеть в трейлере. Где гигаполисы известных миров, где космос, ЗВ? Одни халупы и вызрывы на закате. Мне куда больше импонирует актерский состав.
P.S. инопланетяне в Пробуждении были не так уж и плохи. Совсем не хуже таковых в Новой надежде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.