Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Дарт Плэгас" уже в продаже!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Keeper

Бегом за "Плэгасом"!




У нас снова отличные новости (а для кого-то уже и не новости). Роман Джеймса Лусено "Звёздные войны: Дарт Плэгас", одна из главных литературных удач вселенной "Звёздных войн", поступил в продажу. Книгу на русском языке издаёт "Азбука", а перевод выполнен нашей Гильдией. Средняя стоимость книги - около 300 рублей.

Также роман уже продаётся в "Озоне", "Лабиринте" и много где ещё. Если вы живёте не в Москве, то самый простой и дешевый способ получить книгу - заказать на "Лабиринте" с доставкой до пункта выдачи (такие пункты есть почти во всех городах России).

Действие "Плэгаса" охватывает почти 30-летний период галактической истории и описывает молодость Палпатина и его путь к вершинам власти. Безусловно, одна из главных и самых увлекательных книг по вселенной "Звёздных войн".

Напомним, что помимо этого в продажу уже поступили 3 романа от издательства "Азбука": "Негодяи", "Эпизод 1: Скрытая угроза" и "Кеноби". А на следующий месяц анонсировано переиздание "Оригинальной трилогии".
L0rd D@rth $m1th
ну.. я готов простить Азбуке её слоупокство на счёт издания книг и такой огромной задержки в пол года. под Выход фильма и НГ- хороший подарок
Игрок 1
А до нас еще Кеноби не добрался, не то что Плэгас cry2.gif
darttiberius
Цитата(Igrok 1 @ 11.12.2015, 22:01) *
А до нас еще Кеноби не добрался, не то что Плэгас cry2.gif

Плегас, Кеноби, к нам только "Первый эпизод" еле-еле доковылял. cry2.gif Думаю остальные книги в Рашке заказать, благо знакомые на НГ туда едут.
FoXm@n
Это, пока что, лучшая (как по мне) книга по ЗВ из тех которые я прочитал. А прочитал я все до 3 эпизода пока что. Так что обязательно куплю и перечитаю на работе =]
Jedi Sage
Одна из лучших книг про эпоху заката Старой Республики. И что ее закинули в "легенды"? Каких-то расхождений с каноном и логикой я там не усмотрел, и Дарт Плэгас каноничная фигура. Как и Дарт Бэйн, кстати.
darthllkim
Затарился.
Дарт Трейус
Цитата
И что ее закинули в "легенды"?
На всякий случай. Или по принципу: лес рубят - щепки летят. Была же история с трилогией Кевина Хирна: романы про Лею и Хана попали в легенды, а "Наследник джедаев" про Люка попал в канон, потому что вышел в сентябре
Ilan Thorn
Цитата(Саркхай-джедай @ 12.12.2015, 21:11) *
И что ее закинули в "легенды"? Каких-то расхождений с каноном и логикой я там не усмотрел, и Дарт Плэгас каноничная фигура.

Ну, значит, велика вероятность того, что при будущих перестановках ей ничего и не угрожает smile.gif Тот же Лусено на нее не раз ссылался в каноничном "Таркине". Как, в общем-то, и на все остальные свои романы.
folglan
В Новосибирске ничего подобного в продаже нет.Даже 1 эпизода
L0rd D@rth $m1th
ну это ж Сибирь. даже в Питере книги появляются в лучшем случае через неделю после начала продаж в МСК
Traun13
"Таркин" планируется?
FoXm@n
Да по новому канону пока еще ничего из книг вроде бы не планировалось...
GFER
Приобрёл)))

После Тайн почитаю, а далее куплю оригинальную трилогию.
Благодарю bestbook.gif
L0rd D@rth $m1th
сегодня довелось подержать в руках издание и возник вопрос... а собственно, чего такая тонкая книга? О_О фанатский перевод раза в 1.5 толще. (даже если не учитывать дополнительные рассказы)
Юра
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 27.12.2015, 23:08) *
сегодня довелось подержать в руках издание и возник вопрос... а собственно, чего такая тонкая книга? О_О фанатский перевод раза в 1.5 толще. (даже если не учитывать дополнительные рассказы)


У фанатского перевода формат немного меньше. Да и не сказал-бы, что азбучный Плэгас особо тонкий.
Gilad
Цитата
(даже если не учитывать дополнительные рассказы)

А ты учитывай дополнительные рассказы. Они прилично места занимают, особенно Endgame
L0rd D@rth $m1th
хммм... ну может и показалось :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.